крео 3 анатан, цикл армия, часть1 вводнайа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
9.04.2005 - 12:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-14
Знаете...ну вот армия (армада далие па тексту) ..ну блять страшнайа весчь если верить расказам, каторыми нас мальтчиков с децтва пичкайут взрослыи, па тиливизару все ремя страшныи истории пра дидавсчину и всяку паибень..навернае так ано и есть..но тока ни для настайасчива падонка....
Самайэ главнае шо я понял схадив в армаду эта две весчи:
весчь первайа - там низя ис ся шота скорчить, любой чел оголяит свайу суть, если ты иблан - значит все эта будут знать, если нииблан - значит те оставят пакурить и ты ды блять.
весчь намбе два - это шо там беспесды весила... Я пашел в армаду впалне састаявшимся падонкам посли института, нас всиво два таких иблана была са всиво курса я и колька корешок мой - чиста па идейна ибанутым саабраженьям какимта я и ни помню каким, лаве шоп не пайти у нас было - у нас на украини эт проста - тада баксов двести стоило, но мы ришили пайти и ниибет!!!!
да пох карочи, я блять абажайу каждуйу сикунду в армии!!!! даже кагда нас заставили в озыка - кастюмчики такие зиленые смишныи - палсти па снегу, и я блять уже палсти ни мог и намиртва вцыпился в ногу таварисчу шоп он миня тянул ,он сцуко лягался, но как бы там ни было финиширывали мы аднаврименна...вопсчем все мине нравилась в армии... дажи деды - беспесды, ну прицтавте я, пражжоный абщагами, успевший пабывать даже в банд-формираваниях..и типа мой дед, каторый пытаицца мне прилечить шо я иво дух, а я иму иблану малалетнему тру шо я па возрасту магу быть дедом дедов иво дедов... эта иво сильна грузит, в итоги он черес минут питнаццать прагруза панимаит шо исчо нимнога и дембиль у ниво будит па инвалиднасти, каторуйу иму падарят на вечнуйу память иво же духи паднятыи на вастание спартаком-анатанам...
карочи с дидами в учебке все была проста - мы заключили пакт - ани ни трогайут миня, я ни трогайу их и ни мишайу им дидовать...
Карочи... я па шурику спазицианирывал сибя в каптерсчика, шоп курить и жрать када захачу, взял сибе памошника харькавчанина тожи посли института, хароший паринь, иму брат умудрялся в зубной пасте план слать, да сих пор дружим, наладил свой бизнес па нычкаванию пасылак и передачек пат скромныи пятьдисят працентав (деды забирали у пацаноф пачти все) и жил се припиваючи, на требавание майора припестка (блять припесдок реткий, риальна челавек с манией приследывания, но а нем отдельный раскас нада) итти на утрений развод я проста зивал и атварачивался иблом в акно и он ну ничиво ни мох са мной сделать, патаму как вся закуска на ивойныйэ папойки с пьяницами-калегами-ахицерами (далее шакалы па тексту) паставлялась мной и эдиком. Вопсчем тирпели ат миня все, ну а хули дажи кантужиный в афгане начальник школы шакал палковник и тот мине всида диманстративна жал руку, так как я был исчо и плакатист па школи - рисавал стенгазеты... Жизнь тикла упитанна....красиво блять..но...скучно....В учепке нам нада была быть 5 месяцев ,а патом нас атправлять далжны были на маря..в ажидании халявнава курорта ат дарагой родины вяла тянулась время.... И тут на каком та ытапи праисхлдят две, ахуенна налажившиися друг на друга весчи...
Ва-первых -посли ривизии - у нас на заставе нихватка ахуенная навалачек, прастыней кальцонав там всяких и т.д. - нада дета брать...майор в шоке, дела в том шо роль старшины, каторый у нас па штату был, а так риальна иво небыла дасталась мине каптерсчику толику. Паэтаму ришить задачу вастанавления каличиства билья была паручино мне.
Втарая весчь, эта пасылка ат брата эдика с пастай и пакаванам внутри запрятаным....ганч должин был стать инструментам, памагайусчим раскрыть сазнание и найти атвет.
Ис пратакола сабрания:
Присутствывали:
1. каптерщик толик
2. памошник каптерщика эдик
3. пасылка ат брата эдика.
После непрадалжительных теладвижений была принята решение, перет оглашением темы сабрания приобщицца к вечному.... ЕЕЕЕЕЕ...........Пошла блять....черес булик блять.....вай-вай-вай...клйова блять, прихватило сразу...
Первым выступил эдик с придлажением паслать нахуй сабрание и паписдеть а матациклах....нахуйа нам матациклы....проста эдик думал шо эта актуальнее ибучива билья...и в тыщу рас пазнаватильней
Придлажение аткланено, сабрание аглашаицца аткрытым, тема: шо блять сцука делать, де взять бельйо?
- придлажение падонка каптеры толика: написдеть, украсть, слямзить!
- принято бальшинством галасов - 1 за, 0 против, 1 ваздиржался.
- Из Выступления толика: таварисчи, нам далжнасным лицам сваими руками писдить негоже, нам нужны люди на должнасть заставных воров, абучим, паткормим ,пракантралируим, кто за введении должнасти варов?
- принято бальшинством галасов - 1 за, 0 против, 1 ваздиржался.
- Выступление эдика: Ява - асобинна старая, 6-тивальтовайа - писдатый моцик, в атличии ат чизеты.(прервано толиком)
- Сабрание закрыто ,принято решение найти и абучить варов, каторыи будут писдеть билье на сдачах билья, в банях и висде де тока можна....
На утро нам панятнае дело было влом и ни паприколу писдавать к начальствуйусчим шакалам с таким придлажением...но блять план лижал спрятаный заманчиво в каптерке...тянул сцуко ,манил....заставлял нервна и нипраизвольна дергацца кадык..... непайдя на абет (жратвы шо грязи, ну а хули - бизнес процветал) мы дунули и к приходу начальства я был гатов. Майор ахуел и начал арать шо мы пытаимся иво потставить, шо эта писец а он уже 15 лет в армии..и шо мы сцуки и он нас растриляит...но я был убидителен как санта клаус впариваюсчий деватчке инвалиду скакалку... вопсчем в парятке икспиримента дано дабро, и шо если нас паймайут все это личнайа инициатива (ага щаз)
Жилаюсчими стать варами были все, патамушта сдача билья всида праисхадила ва время занятий ,а так можна была зашарицца, пакурить вволю, паспать де нить, патачить спизженый са сталовки сухарик нанычку...
Начался жесткий профатбор и тринировки будущих аладинов.
Митодику тринировак мы разработали втрайом - я, эдик и пасылка.
Блять я ни буду падробна астанавливацца на них, ни падумайте шо мы исдивались над пацанами, проста нада была падайти атвецтвина, да иржать друх с друга нам надаело... проста прицтавте се занятия:
Индувидуальные: "атвликалаво с аднаврименным засовыванием свежесписденай прастыни пат робу", "бег с припяцтвиями с ахапкай спиженава билья" или "надивание на время шести пар кальцонаф пот брюки и естественасть движения после" и т.д.
групавыи занятия: "низаметная скарасная пиридача пижженых тряпок друк-другу", "эфиктивное синфроннае пизженье с аднавременным прикрытием таварисча", " жффективная помасчь в патсчете билья принимайусчими бильйо таварисчами" многа чиво, дело в том шо план пер и был ниизменым атрибутам всех занятий.
Вопсчем нашу с эдикам школу с атличием закончила 2 шустрых, вполне закаренелых после этай самай школы рицидивиста.
Итак, настал день "Х" вся школа, да этава сматревшая 2 недели на движения занятий в углу нашей заставы с интиресам, нипаниманием и ахуением, ахуела исчо рас, када вместа 2-х чилавек на сдачу-замену грязнава билья пас пашло пятиро: я, эдик, 2 рецедива и запасной, каторый собстна и тащил все грязнае бильйо...
На сдаче в падвале как всида на вапрос кто паследний все хорам атвичали Я!, патамушта никто ни хател сдавать быстро, все хатели пашарицца подольше шоп ни итти назад...Кто-та спал прям на билье, працес тянулся вяла. Бильйо принимал прапар с выпучиными базедовой инфекцией глазами-шарами. Пражжоный сцука ,иво наибать было высшим пилатажем...он сцука чуйал все... жжоный считальщик...
приемав писдеть тавар была масса, например када прапар паварачивался на 180 градусав шоп ачиредной куль с бильйом кинуть взад сибя памошнику - стыбрить 1 прастынку со стала на каторам считаюцца, так многие пытались делать, прапар пачти всех всида лавил - наказывал па асобаму - брал шапку с твайэй галавы и кидал тебе же в морду...
Но это было мелко и нас ни спасала, нам нада была ибашить глабальна...
например писдить пачками при вынасе чистава билья, или падминять пасчитаныи кули и т.д.
Мамент, каторый мы долга рипитирывали настал - я затеял с прапаром спор пра прастыню, палавина каторай ушла дидам на патшивы и каторуйу он у миня ввиду ийо ну уж слишкам децкава размера никада ни принимал ,Эдик двигал тюк на стале, что тоже забирало часть внимания прапара на сибя... Вор 1 - должин был па каманде прапара стать на время иво памошникам на придмет записдячить пасчитанае бильйо в назад прапара на кучу с тюками...тюки па 50 штук прастыней в каждам были, но там нада было пралазить пат сталом, окала каторава лижал тюк с типапасчитаным бильйом, де вместа 50 шт лижала 30, в мамент пролаза вора 1, вор 2 в мертвой зоне видимасти прапара минял тюк адин на другой и все бля, все так проста...еслиб не щитовитка прапара, сделавшими иво глаза всевидящими блять и сматрящими всюду и сразу...
Карочи первый писдильщик ачутился пат сталом, прапар комкаит мини-простынь майу уже на придмет навирняка залипить мине ей в харю, эдик уже третий рас развязываит зачемта тюк с навалачками...тут должин сработать втарой варюга.. но иму иблану паказалась шо прапар выпучился ни тока на миня с эдикам но и на ниво и палит иво..он ацыпинел и зассал ат такова блять аптичискава эфекта...сцука, Тут за 2 сикунды праисходит такая вот чихарда действий:первый сидит каковата хуйа пат сталом..чета ни вылазит..прапар ахуел, ты че там июлан делаишь? накланяицца к ниму, я в это время пытаюсь думать, эдик атходит ат навалочек и атпускаит пендель втарому затупку, тот чуть ни плачит, и начинаит иблан запаздала действовать па плану - нагиниаицца и тулит тюк ,забирайа у перваго, намертва вцыпившигася в тюк, каторый следуит падминить, и все эта перет ласкава выпучиным взорам прапара... ахуеть, прапар начал даже риветь панимногу,ат такова нахальства как мидведь при запоре....и начинаит наших ибланов дергать за пагоны, и тут всеми забытый памошник-насильщик, сгрибаит тюк с пасчитаными навалачками, каторый пять раз завязывал эдик, миняя иво прям на стале на падменный, падгатовленый ка втарой серии посли прастыней...
Вопсчем варов сваих абоих мы уволили заминив в паслецтвии на харашистов, главным сделав этаво вот памошника, даказавшим, шо хоть он па физичиским данным нисмох пабидить ни в адном ис конкурсав-занятий, но блять саабражалка у ниво быстрая, ни то шо у нас с эдикам...нуахули пасылка блять...
Вопсчем в итоги билье мы впаслецтвии вастанавили за 3 сдачи , разнаабражая спосабы писденья, адинаццать друзей оушена сасали бы у нас ат зависти, как криативна все эта делалась, как лехко, непринужденна.... блять пасобие можна писать.. У майора при ачиридной ривизии был аргазм с плясками и присиданьями, мы давольна скалились... Патом вся учебка знала, шо бильем можна разжицца у нас, мы стали минять иво на сапаги из камплекта ОЗК, каторыи пользавались ниизменным успехам у рыбаков, живущих окала части...вопсчем к нам с эдикам памима сытасти и спакойцтвия пришло исчо и багацтво....
Служба заискрила новыми, ищо пока ранее нам неведомыми цветами...приближалась висна....
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПрогоняющийДурь
9.04.2005 - 13:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пеовый нах
афтору зачот
[^]
anatan
9.04.2005 - 13:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

втарой нах.... щас пачитайу...
[^]
Чита
9.04.2005 - 13:12
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
user posted imageanatan малацца проста, даа.....весело у вас там было))))))user posted image
 
[^]
Android
9.04.2005 - 13:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бугагагагага
ржуиплакаюиписаюисноваржу shum_lol.gif
[^]
docent
9.04.2005 - 14:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

agree.gif Доргой,тая точно такой же чув как ты!Отменно,блять,превосходно,фонтан неимоверных эмоций.Бля-а-а-ать,в воздухе снова повеяло весной!!!!
[^]
DenSineD
9.04.2005 - 15:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Понравилось!
Афтору зачот
[^]
FRAN
9.04.2005 - 15:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хоть многое пришлось перечивать с помошью *словоря*...но улыбнуло и подняло настроение.
[^]
zvirr
9.04.2005 - 15:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

есть что почитать
дасссс....
жжош bud.gif
[^]
BiOKaKa
9.04.2005 - 15:16
0
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
ЗАЧОТ !!
РЕАЛЬНО ТАК ОПИСАНО...
 
[^]
Moridin
9.04.2005 - 16:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖЖош, пиши исчо
[^]
maoos
9.04.2005 - 16:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

может бы и прочитал бы, если б по русски написано было
[^]
StealtH
9.04.2005 - 21:16
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Цитата (anatan @ 9.04.2005 - 13:11)
втарой нах.... щас пачитайу...

Не читал, но судя па каментам - пиздата rulez.gif

Добавлено в 21:26
Тема с пройобанным бильйом и благадаря каптьйорщикам вастанолинаму - полнастью раскрыта rulez.gif
Афтару полный зачот. Армейские будни салдат, считальщикафф-прапарофф, шакалафф описаны риальна.

Нет фраз которые можна выделить, патамушта ржал на протяжении фсиво рассказа, ибо фсе аписанае - полна прафда(в афтарской интерпритации). Тема актуальна в любой войсковой части любых войск, любой страны. Вообщем нету слов, такова криатива дафно не читал shum_lol.gif

Афтар пиши исчо beer.gif
 
[^]
Кхэня
9.04.2005 - 23:29
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
РЖУ_НИ_МАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Анчик, пиши еще, много и паразнаму shum_lol.gif shum_lol.gif


Цитата (maoos @ 9.04.2005 - 14:53)
может бы и прочитал бы, если б по русски написано было


Эстет, добровольно лишающий себя смеха - эстет-полудурок

Зы: по-русски пишется через дефис (грамматика)
после может в данном предложении "бы" писать не следовало (стилистика)
 
[^]
MuzDie
10.04.2005 - 00:55
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Изобретательность - друк распиздяя!!!!!!!!!
Зачот!!!!!
 
[^]
BONUS
10.04.2005 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
зачот
поржал от души
абыдно тока за армию, да?
 
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 20:24
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Харашо, блин, душевно beer.gif
 
[^]
Billyboy
11.04.2005 - 11:42
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Зачёт анатанчик бугага маладца
 
[^]
Дрянь
11.04.2005 - 12:54
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
еще не читала smile.gif но знаю что ЖЖОШ нах lol.gif
 
[^]
Вазик
21.04.2005 - 18:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

плакаю
[^]
МанкуртЪ
21.04.2005 - 20:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я начинаю подумывать -не пойти ли после после института в армию...
[^]
Храмовник
3.10.2005 - 04:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ахуеть!
План таки сработал!
И вижу шо продолжаит работать smile.gif
[^]
TaTaRiN
8.10.2005 - 06:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахуивайу, бля! ЗАЧОТ ! ФПИТЁРКЕ!
[^]
Geksan
4.10.2010 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.10
Сообщений: 3
AНАТАН
ЖЖОШЬsmile.gif
Я САМ ЩА СЛУЖУsmile.gif ЗНАЮ КАКОВО ЭТОsmile.gif
И КУЧА ДЕБИЛЬНЫХ, ДО ОДУРИ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ.
И СТРАННАЯ ЛОГИКА ШАКАЛОВsmile.gifsmile.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 4.10.2010 - 18:14
 
[^]
Kolzwood
11.10.2010 - 05:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 4
Блин, клево, вспомнил, поржал)))

На минуса внимание не обращай, догоняют походу только те, кто служил, а нас таких мало осталось)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8573
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх