Из-под кровати

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
7.10.2008 - 13:13
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
82
Вам Лидунчик еще не надоела? Задолбаю я ЯП ее высерами, однако. © Штирлиц

Блять. Неудобно. Тесно. Дышать, сука, нечем. Под носом кость лежит. Пыльная. Собакина нычка, поди. И - отпихнуть её ну никак.. Руки прижаты. Лежу как обрубок. Нахуя я себе с вечера такие вавилоны на башке накрутила и шпильками всю башку обтыкала? А.. Думать надо было, думать! Теперь вот, лежи, дуро, и каждым незначительным движением головы загоняй себе эти ёбанные шпильки прямо в моск.
И откуда тут столько пыли? Вчера, вроде, пылесосила..
Или позавчера?
Монопенисуально. Пыли всё равно дохуя.
Це ж, детка, подкроватное пространство, ты не забывай..
Ты вот лежишь тут, скрючившись, как заспиртованный эмбрион, и клещом дышишь. Который, суко, в этой пыли живёт. И спина у тебя затекла. И шпильки эти ебучие уже до мозжечка добрались. И сопля под носом засохла, а отковырнуть ты её не можешь. Нравится? Нет? А хули тогда полезла под кровать?
Ну а як же?
Вот надо было тебе, манде такой, попереть на эту сраную дискотеку? Ты ж знала, что Он сегодня там работает, и что ты писдофф выхватишь за свой нахуй никому не всравшийся визит вежливости?
Ах, надо.. Ах, жопа тебе твоя подсказала, что Он там, пока ты дома ему его вонючие труселя на руках стираешь, он там, в этом рассаднике триппера и вагинального кандидоза, разврату предаётся, с курвами малолетними? Ой-ой-ой! А раньше ты этого не знала, можно подумать!
Фыр.
Знала. Но хотела увидеть. Сама. Собственными глазами. Чтоб руками дотянуться до морды его самодовольной. Чтоб на его курву сисястую посмотреть. И чтоб он РАЗНИЦУ между нами увидел..
Я же взрослая баба. У меня песдатая фигура. Шмотки хоть и не от GUCCI, зато не с Черкизона. Сиськи. Пусть не пятого размера, зато красивые. И на ощупь как теннисные мячики.
А она? Курва эта - она чем лучше? Вот этим своим щенячьим жирком? Вот этими блёстками по всей своей мордочке? Вот этой сумочкой "под крокодила"? Чем? Чем??? ЧЕМБЛЯ???????????

Фыр.

Ну и? Сходила? Увидела? Дотянулась? Разницу он почуял? А то ж.. То-то ж он тебе по еблу-то накатил без палева! И пинчища отвесил такого, шо ты кубарем летела через весь этот кабак-быдляк! Хо-хо-хо! Мадам де Гильон с бульоном, ёпвашу!
Юный следопыт, семьдесят девятого года рождения. Тьфубля.
Чем, спрашиваешь? А ты её бы понюхала, курву-то эту.. Ты чем пахнешь? Щас, понятно, говном. Развела под кроватью сортир... А чем 2 часа назад пахла? Ах, "Ультрафиолет".. Ах, Пако Раббан, бля..
А она - она молоком пахнет. Как ребёнок. И складочки на её шейке, как у карапуза трёхмесячного.. Ей - 16 лет, поняла? А тебе - на 10 лет больше!! И пахни ты хоть "Ультрафиолетом", хоть "Шанелью" с "Красной Москвой" - а Он будет хотеть ЕЁ. А не тебя.
Тряпка старая!
Выкатилась вся в соплях, и домой рванула, на ходу захлёбываясь кровавой юшкой и слезами горючими.
А дома тебе гениальная мысль пришла, Лида!
Хотя, заметь, я тебе давно говорила, что твоя фамилия нихуя не Лобачевский!! Вывод? Мысля-то тебе пришла хуёвая. Но разве ж ты меня когда слушала, а?
Ну и нахуя ты щас лежишь под кроватью, как дуро???????
Тебе холодно, тебе неудобно, у тебя всё тело затекло - но ты тут лежишь! НА-ХУ-Я?

Фыр, бля.

Заткнись. У меня склонность к мазохизму. И трудное детство. Я когда-то давно, когда чего-то очень боялась, в шкафу закрывалась. Я темноты боюсь, но сидела в шкафу. Потому что темнота не так пугала, как перспектива быть найденной и наказанной.
И я буду тут лежать. Пока Он не придёт домой. Я хочу знать, куда и кому он будет звонить, когда обнаружит, что меня дома нет!!!! Хоть что-то должно в нём остаться человеческого??
Я всё прощу.
Курву прощу.
Ебло своё разбитое.
Позор свой.
Прощу.

За один его звонок хоть кому-нибудь, с вопросом: "Лидка не у тебя?? Домой пришёл - её нет, трубку на мобиле не берёт.. не знаю, где её искать.."

Вах!!

Да-да-да! Прощай его. Боготвори его! Ты, кстати, триппер уже вылечила? Ай, маладца!! Ну, а чё теряешься? Пора повышать уровень! Теперь, давай, меньше чем с сифилисом в КВД и не обращайся! Что? Нету сифилиса? Какая незадача.. Ну, вылези из-под кровати, да дождись Его! И всё у тебя сразу будет! Ещё и гарденеллёз, как бонус! Поди, хуёво? Мать-бля-Тереза...

Тьфу.

Тихо. Тихо, сказала. Слышишь? Это Он пришёл!! Вижу его ботинки. Тихо. Не мешай. Он меня ищет.. Хоооооо.. Ищи-ищи! Думаешь, я тут просто так лежала 2 часа под кроватью? Не-е-ет.. Щас я посмотрю, какой Ты наедине с собой... Давай, ищи меня хорошенько! Я ж убежала на твоих глазах, в никуда, в соплях.. Мало ли ЧТО со мной могло случиться? Стыдно тебе,поди? То-то же, сука такая!! Ищи лучше, сказала!!!
Тсс.. Звонит. Даже слышу гудки.. Вот..

- Алло.. Привет, малыш! Я освободился! Ну, что, я щас за тобой заеду, и ко мне, в Люблино? Почему нет? Что "не могу"? Вчера могла, а сегодня нет? Да. Привезу обратно. Когда? Ну, часика через три.. Гыгы! Может, через четыре.. Куда поцеловать? Мммм. Ну, ты знаешь сама.. Всё, зайчонок, через пять минут спускайся к подъезду! люблю-целую..

Фыр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, с почином тебя, партизан Нихуя-Ни-Разу-Не-Лобачевский!
10:0 в мою пользу.
Вылезай и займись уборкой.
Давай, нос вытру, сопливая ты моя...
Тихо.. Тихо.. Всё пройдёт..
Его пидоры казнят. Ага. Четыре раза в одну дырку.
Всё-всё-всё.. Всё хорошо.. Всё хорошо.. ВСЁ ХОРОШО.
Всё.

© Мама Стифлера
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Мярвочка
7.10.2008 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Надеюсь, не автобиографично...
Скрытый текст
Фсе вы мужыки такие cry.gif
 
[^]
Штурм
7.10.2008 - 13:19
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Вам Лидунчик еще не надоела? Задолбаю я ЯП ее высерами, однако
Бодрячком держимся, бодрячком!
Лидон, безусловно, молодец, но вот от этого не впечатлился, ИБО, хотя и улыбательно местами, всё-таки на женские сопли и что "все-мужики-кобели-и-сволочи!" смахивает!
 
[^]
Лейтенант
7.10.2008 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Зачод! +
 
[^]
Внук
7.10.2008 - 13:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2157
Цитата
"все-мужики-кобели-и-сволочи!" смахивает

действительно, уже начинает приедацца. хотя стильписьма весьма на уровне
 
[^]
Koments
7.10.2008 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
АВОТКУЙ!!! Никуя не пазитифф!!!!
 
[^]
NominaSuntOdiosa
7.10.2008 - 15:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Согласен с Штурмом, но все равно плюсую
 
[^]
Bukiner
7.10.2008 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 284
это - хрень, хоть маму и люблю
 
[^]
MORDOBIDZE
7.10.2008 - 15:58
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
МамаСтифлера
Цитата
А она? Курва эта - она чем лучше?


Никогда не понимал тупорылых баП,который в таких случаях начинают поносить конкурентку. Господи,если бы вы знали,как вы никчемно и унизительно смотритесь со стороны в таких ситуациях. Даже имея роль постороннего наблюдателя,такой кабыле хочеться дать пенделя и никогда больше не общаться с ней даже в компании,ибо нет для женщины ничего более унизительного,как из-за зова пизды и сопливых чувств превращаться из ЛЕДИ в ЖИВОТНОЕ,которое обсирает представителей своего же пола без всякой причины. Какая разница? Ни одна,так другая.И одной и другой и десятой проебом на тебя ибо они тебя не знают и знать не хотят. А даже если знают...Другое дело,лучшая подруга,например,тут уже другая мораль. А так,если он кабель блудливый,ищи причину в нём и в себе,имей в себе гордость,не будь животным,пошли его. Либо будь животным и терпи. Либо убей себя нахуй,чтоб не позорить свой пол,так будет лучше для всех! Также бесит,когда идущая с тобой девушка,пусть даже просто подружка,начинает обсирать на улице постороннюю самочку,на которую ты обратил внимание. Мадамы,как вы отвратительно низко и тупо смотритесь в такие моменты,даже если и было какое-то уважение до этого,оно теряется в моменте!

Мярвочка
Цитата
Надеюсь, не автобиографично...

agree.gif

Это сообщение отредактировал MORDOBIDZE - 7.10.2008 - 16:09
 
[^]
РудиВурлитцер
7.10.2008 - 16:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Да ладно! Не одни мужики такие! Телки тоже могут рога наставить, и без палева. И будут тебя целовать теми же губами, которыми полчаса назад хуй другому сосали
 
[^]
Tesska
7.10.2008 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 122
Цитата
Его пидоры казнят. Ага. Четыре раза в одну дырку.
и еще одЫн раз,для полного щастья
rulez.gif
 
[^]
XakerXyeff
7.10.2008 - 16:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Плюсвнул, т.к. Мамино... хоть и старое ужо.

Цитата
Сиськи. Пусть не пятого размера, зато красивые. И на ощупь как теннисные мячики.

Кстати так и прошла тема с показом мимо... Сорри за оффтоп.
 
[^]
ZaChetNaUaP
7.10.2008 - 16:21
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
нда.....


Цитата
Надеюсь, не автобиографично...

 
[^]
carpenter
7.10.2008 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2717
хмм ... не смешно ... почемуто
но жизненна
хотя никогда не понимал терпил ... ну то есть я сам не герой ,
но это полное опускалово .
сковородкой и по еблищу - вот наш ответ чимберленам
 
[^]
motya
7.10.2008 - 16:28
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
MORDOBIDZE
не общайся с тупорылыми бабами, они тебя плохому научат lol.gif

плюсую ибо гыгыкала
 
[^]
shell74
7.10.2008 - 16:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 709
плюс,я за разноплановость в писанине....
про пидороф-палачей ваще отлично сказано rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
Ro1and
7.10.2008 - 16:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 142
Как и всё предыдущее понравилось...
+
Мярвочка
Цитата
Надеюсь, не автобиографично...
agree.gif
не стриги всех под одну планку...) я не такой...))))

MORDOBIDZE
а какова будет твоя реакция если самочка, идущая рядом с тобой, томными глазами впивается в раздутую ширинку проходящего мимо красавчега? )

 
[^]
Kika
7.10.2008 - 16:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
Цитата
сковородкой и по еблищу

таки да...но сперва под кровать...
 
[^]
spec
7.10.2008 - 17:03
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
MORDOBIDZE
зато вы ахуенно смотритесь на коленях и в соплях, когда умоляете не бросать вас. это так мужественно. и совсем не по-животному. тьпху

по сабжу: ну так. па женски очень. где-то панимаю ее, где-то по женски сачуствую, где-то злюсь. в общем насинг спешал.
 
[^]
Klubnichka
7.10.2008 - 17:05
0
Статус: Offline


Женсчено-Загатко

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 859
билять...ненавижу мужиков, наставляющих рога женщинам, особенно с малолетками.
Ну разлюбил - имей сука мужество признаться себе и своей жене, пусть даже гражданской, в этом. И уйди с достоинством. Так нет же, суки, устраиваются пиздато - одна ему дома котлетки вкусные готовит и борщик каждый день свежий, обхаживает его, горячо любимого, сопли ему втирает, когда у него на работе проблемы, минет ему делает, когда ему взмандится, носки его вонючие стирает и труселя, потому что "не муское это дело - стирка"!! moderator.gif
А вторая, любимая которая - просто праздник блять для души и тела! И похуй что готовить максимум умеет яичницу, что руки только под хуй заточнены, а когда делает минет, сдирает ему по всей длине кожу на его доморощенном писюнчике! по-хуй!! зато она блять модель и ноги у нее длиннее, она смотрит ему в глаза наивным детским взглядом с таким ниибаццо восторгом, что только от одного этого взгляда он кончает! Да! И вообще - ОНА МОЛОЖЕ И ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЕЕ!!
В пизду таких вот мужиков. В страшную волосатую рыжую пизду гориллы, со всеми вытекающими.


зы. понравилось. плюс, ессно smile.gif
 
[^]
IponaMama
7.10.2008 - 17:08
0
Статус: Offline


...и не смей повышать на меня шрифт!

Регистрация: 16.04.07
Сообщений: 482
Klubnichka
блять, агри по полной программе

+1, потому что жизненна

Это сообщение отредактировал IponaMama - 7.10.2008 - 17:09
 
[^]
falseocean
7.10.2008 - 17:09
0
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
Лидка молодца, одну только тему про гребанную любоффь уже так разжевала в своих крео что блять можно удостоить нах премии "Ацкийподонокнах" с формулировкой "за общий вклад в развитие жанра"... bravo.gif
 
[^]
ZoHa
7.10.2008 - 17:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 588
Отлично мамуля пишет! Сука любофь иногда крышу сносит.. и уже не соображаеш трезво.. Это когда попустит - начинаешь смеяться над собой и такими тупыми сопливыми уебищами! Респект за стиль!
 
[^]
MORDOBIDZE
7.10.2008 - 17:19
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Ro1and
Цитата
а какова будет твоя реакция если самочка, идущая рядом с тобой, томными глазами впивается в раздутую ширинку проходящего мимо красавчега?

Ну уж точно обсирать бы пацана не начал. А по отношению к пилотке молча поставил бы галочку у себя в мозгу-всего то делов. Тем более мужики вуайеристы по натуре,а со стороны женщины это признак нескромности и откровенного блядства. Но я бы ничего не сказал-это факт!

spec
Цитата
зато вы ахуенно смотритесь на коленях и в соплях, когда умоляете не бросать вас. это так мужественно. и совсем не по-животному. тьпху


Не знаю,лично я ни разу не перед кем на колених не стоял. И не буду-это стопудово !Хотя,бывало,конечно,делал ради любимой поступки,противоречащие гордости,но не до такой степени,и эти поступки касались нас двоих,а не абсолютно постороннего человека!
 
[^]
GrinS
7.10.2008 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
Читается зачетно, но женские сопли невставляют
плюс адин за стиль
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7522
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх