Про неудавшийся минет под дождём

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андрюшевич
23.09.2008 - 15:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 546
313
Где-то в первой половине июля случился у меня мини-adultère - в принципе ничего особенного: оральный секс с женщиной (31 год, коммерческий дир-тор) в её офисе (крупная проектная организация). До этого у нас там в течение месяца проходили многократные коммерческие переговоры, то есть раньше я с ней общался исключительно по делу, но, толи тогда мозги были засраны работой, толи ещё хуйня какая, но простая человеческая мысль «нада ей вдуть!» в моём мозгу чётко не формулировалась. Стареем, а хули?! А тут на последней встрече мы наконец-то всё согласовали по нашему нашему ниибацца проекту развития территории (девелопмент развивать - это вам, знаете ли не хуй дрочить сабачий!) и в момент прощания, как сказали бы любители красивого слога: мы встретились глазами и между нами вдруг пробежал мощщный эротический разряд… проще говоря, это когда и вы и она без лишних слов отчётливо понимаете, что секс здесь и сейчас неотвратим. А мысль вообще то, как говорят знатоки, штука материальная.

Тут надо немного пояснить по персонажу. Женщина за 30 для кого-то может уже и матюрэ, а мне так в самый раз. Пока, по крайней мере. Да и ебали мы уже этих «маладых и юных» во время кризиса среднего возраста так, что шуба заварачивалась… короче, директриса эта на вид была ебабельна весьма: фэйсом не Шерлиз Стерон, но и не Новодворская, конституция где-то Анфисы Чеховой, в меру болтлива и смешлива, роста где-то 165-170 на каблуках, сиськи на вид так номер 3 с половиной, попа стульчиком - как говорил о таких мой друг Андрей (покойный ныне): среднерусская низкосрущая. Кроме того во время этой нашей встречи она была в очках. Как потом мне сказала, что вообще то носит линзы, а тут решила выебнуться. Для меня же очки на женщине - фетиш неибацца, писАл уже тут не раз. Короче говоря, не знаю, что там у неё в голове было на мой счёт, а у меня было примерно так: на протяжении всех наших предыдущих деловых встреч мой мозг активно принимал визуальную картинку потенциальной половой партнёршы, обрабатывал этот сигнал, но ввиду перегруженности оперативки дальнейший процесс обработки данных подвисал (чё та хуевато с многозадачностью становицца) и развития нихуя не было. Тут же с появлением такого ниибацца мощного фактора как очки мой процессор «пробило», он всё сложил в одну цепочку и выдал единственное возможное решение - ебать немедленно. Вот такой ход мысли, гуси-лебеди. Ну да ладно… В последующие 5 - 7 минут эта нехитрая мысль без особых прелюдий была материализована нами в форме минета. Надо сказать, что вообще такого рода офисный fast-sex - штука зачотная. Понижает давление в «баллонах» одновременно повышая самооценку и адреналин. Но первое важнее. Имхо, канешно.

Ну и что собственно такого произошло, спросите вы, из за чего надо было городить это всё сюда? Ну дал в башню, ну в офисе - и хули? Она ж не Памелла Андерсен и даже не Анжелина Джоли?! Тем паче, что проектировщикам этим платишь пади дахуя - да она не только отсосать должна… Не сцыте, родимые, не сцыте - всё будит впереди.
Так вот. После того раза мы с ней какое-то время не общались, а потом опять встретились, случайно, в августе на выставке в Крокусе - СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 2008. Ну встретились и встретились - про минет ни слова, на выставке тем для обсуждения и так дохуя, то да сё, короче, пригласил короче я её в ресторан - мы собирались после выставки туда с нашей фирмой-застройщиком идти плюс ещё какие-то халявщики, до кучи я её и прихватил. Приехали в ресторан где-то около восьми, нас было рыл 10-12. Так как обычно на выставках днём не до еды то жрать нам хотелось как медведю бороцца а Ломоносову - учиться. Сели-выпили-закусили. Пиздёж рабочий там, шутки и т. д. Я ей вино полусухое, себе - виски. Вижу, влилась она в компанию - шутит, смеёцца. Время идёт… В какой-то момент я о ней забыл. Тут она меня под столом ногой толкнула. Напомнила типа о себе. Я отвлёкся от разговора с коллегой на неё. Присмотрелся - а моя директорша находицца в той пограничной стадии опьянения, когда речь ещё вроде свЯзная и глаза вроде не закатывает, но накати ещё немнога - и ей можыт прийти тотал эклипс. Перспектива же общения с пьяной в жопу бизнес-вуман вызывала сильный приступ грусти. А грустить не хотелось. Кроме того по ходу посиделок коллега справа предложил ахуенно «свежую» идею - продолжить в сауне, с «русалками».

Идею быстро поддержали и я уже подумывал как бы так директрису деликатно спровадить нахуй. Но видать у неё в планах грустить тоже не было. Она наклонилась ко мне, и, как опять же, сказали бы апологеты красивого слова, прижав свои уста к моему уху жарким шепотом спросила: - выйдешь со мной? Я же, мыслями пребывая уже в сауне, спросил в ответ: ты уходишь? Она: - да, но прежде давай выйдем на минутку. Я про себя: атлично! Вслух: - ну пошли. Мы встали и пошли к выходу. Проходя через холл с туалетами, она остановилась и спросила: Зайдём? Туалеты в ресторане были юнисекс - без табличек М и Ж. Я уже было начал изысканно шутить типа, зайдём вместе и пасцым на брудершафт, но вовремя вкурил тему: йоптыть! Какое пасцым, мудило?! Дама перед уходом предлагает тебе заняться сексом в туалетной комнате!!! Ээх, бля. Через секунду мы уже были внутри и я закрывал дверь на щеколду. Так как ресторан был, скажем так, штоб не шыбко выйобывацца, очень хорошый, то и туалет был ему под стать: внутри пахло лавандой, в углу стояла ваза с засушенными розами и негромко фоном из динамика играла музыка. Далее события начали развивацца как в дишовой парнухе. Она давай целоваться и рукой расстёгивать мне матню. Я - задираю ей блейзер, а па-ходу и бюстгалтер ( Нахуя?! Стереотипы!). Она опускается передо мной….и тут БЛЯДЬ мне наступает пиздец: по ходу высвобождения моей мамбы из трусоф наружу я чётко понимаю, что ни о каком минете в ближайшие секунды и минуты и речи быть не может! Сцать охота що пиздец! Припёрло за всю хуйню! Давление в моём коллайдере атмосфер 500 блядь! Мысль в галаве уже только одна: минет - отставить, срочно сцать! Я уже открываю рот, чтоб сказать ей, типа: - Света, Ахтунг! хэндэхох, zurück! и тут она делает одну ахуенную вещь - она быстро берёт своей ручкой мой кокон и начинает его приподнимать, мягко так сжимая, и одновременно подводя свой рот к моему микрофону. Я хуйивознает как сжатие мошонки связано с работой мочевого пузыря, но судя по паследствиям связь эта ниибацца какая линейная - как только она начала сжымать мне яйца все мои последние усилия по сдерживанию «прорыва плотины» испарились, клапан мгновенно аткрылся и мощщная струя свежайшей мачи ударила прямо ей в табло! Очки чуть не смыло нахуй. По её реакции я понял что приём «золотого дождя» в её планы нихуя не входил. Её суетливые попытки сразу увернуться от струи были малоэффективны ввиду нашей диспозиции: я стоял спиной к стене расставив ноги, она сидела внизу передо мной типа на корточках пачти вплотную фэйсом к елде. Тем не менее она мгновенно отпустила маи яйцы и инстинктивно откинулась назад, но выпитое вино и крайне неустойчивая поза не дали ей возможности быстро покинуть зону поражения - короче говоря жопа перевесила и она таки уселась ею на пол. Так что «золотой дождь» принять ей всё же пришлось: попало не только на лицо с макияжем и очками, но и на её блейзер и причёску. И мне рикошетом штаны и туфли забрызгало. Комическая картина. Просто абасцаться, блядь! Где были паппараццы?!

Ну я с грехом папалам сцедил что оставалось в рукомойник и типа к ней, мол дарлинг, ду ю нид э хэлп? И шо вы думаете она?! Она начала ржать. Ебануцца! Сидела и ржала. Потом успокоилась, встала, кое-как привела себя в порядок и говорит мне: вообще-то, когда я услыхала там за столом что ты собираешься куда-то в сауну пездовать с «продолжением» я дала лёхкую обиду, так как рассчитывала что после ресторана у тебя будит со мной продолжение, но потом думаю: ну хули обижаться?! Щас я с ним тут па-быстраму… в туалетике…а патом пускай пиздует нахуй к своим русалкам в баню! Вроде всё складно должно было быть, ан на те - какой конфуз! Я говорю: да уж, блядь, абасцаться какой канфуз, а про себя думаю: вот так вот тебе и надо! Ибо нехуй на основании каких-то своих фантазий на меня планы строить. Пустое это. Провёл её к выходу и пока-пока… целовать её на прощание я не стал.


ЗЫ: А в баню с коллегами я естессно попал и русалок там пропёрли - мама-не-горюй, правда без такого экстрима. А с директоршей этой я пока не встречаюсь - по работе вроде нет повода (но скоро будит), а просто так без повода - мне как-то неудобно, хуйивознает что говорить (человека-то обосцал!) - глупая ситуацыя. А я ещё такой, что при встрече пошутить могу как нибудь неудачно (для неё) или просто начну ржать - тут уж не до минетов будит точняк и ещё не дай Бог на нашем проекте отразиться. Так что такой вот пердиманокль, гуси-лебеди. Сижу щас как на шпагате. А ведь встретиться с ней скоро прийдётся… Как там пел Корнелюк: «подожди-дожди-дожди, Я оставил любовь позади и теперь у меня впереди - дожди, дожди, дожди…»

© И. Рыгало 2008
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bocman
23.09.2008 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
плюсанул, занятно
 
[^]
BEIGBEDER
23.09.2008 - 16:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 179
rulez.gif Рыгало жжет как фсида!!!!Пеписькоотаке фарэва!!!
 
[^]
armati
23.09.2008 - 16:02
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
сжатие мошонки связано с работой мочевого пузыря, но судя по паследствиям связь эта ниибацца какая линейная


не уверен
 
[^]
blp
23.09.2008 - 16:12
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 318
поржаль, весело
 
[^]
АлХав
23.09.2008 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
обосцака?
плюс, по-любому!

Это сообщение отредактировал АлХав - 23.09.2008 - 16:17
 
[^]
Зоофилка
23.09.2008 - 16:17
0
Статус: Offline


ГрАза КобочКофф

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2333
Цитата
Для меня же очки на женщине - фетиш неибацца, писАл уже тут не раз.

Армати??? gigi.gif



а вапще смишно, хуле lol.gif
 
[^]
Yanot
23.09.2008 - 16:20
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Забавненько)
 
[^]
ЧыхПых
23.09.2008 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 5955
Зачотное крео bravo.gif
 
[^]
BabaiAga
23.09.2008 - 16:30
0
Статус: Offline


Monkey see, monkey do!

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 1139
Сволочи, ну нельзя за день 4 раза аццки ржать на работе!!! УволютЬ же нах!!!
+++++++!!!!!!! обалденно! ПОНРА!!!
 
[^]
Пивчага
23.09.2008 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 206
Ржал, аки конь пидальне! +!
 
[^]
Штурм
23.09.2008 - 17:29
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Йоптыть!
Плюсуюс!
ИБО жызненна!!!
Вот, каг-та рас, на карпаративе...
Бля, хватит!
 
[^]
maddoctor
23.09.2008 - 19:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
гыгыгыгыыгггг....
харашо шо не насрал на голову!!! от это было бы про што написать!!!!
ну и ат миня тада плюс тоже получи
 
[^]
BOLTun
23.09.2008 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 174
Обассацца.... реально, в зачет.
 
[^]
zal13
23.09.2008 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 385
как то легко она всио восприняла! why.gif
 
[^]
ГИППОПОТУТ
23.09.2008 - 19:52
0
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
При третьей встрече , смотришь , и до традиционного секса дело дойдет.+1
 
[^]
Мурмося
23.09.2008 - 20:10
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2260
Я ржу, не могу!!! lol.gif lol.gif
Хотя что ж тут смешного!!! Плюс!
 
[^]
Питошенька
23.09.2008 - 20:31
0
Статус: Offline


Целован Засосонович Проглодитов

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 2433
Как главный инженер строительного предприятия, могу сказать, что Рыгало попалился нехило... Чем? Да вот этим постом. Назвал ситуацию, работу, как сидели, какие были планы... Женсчины - злопямятны... Пост - не выкинешь. Завтра всё это растиражируют по порталам... И хана... Насрал сам себе в карман? А зачем? Минетом пропалиться? Или обоссывоном? Мог красиво всё это запомнить (для себя), потрахивал бы изредка проектировщицу... А через неделю его обосрут и обоссут самого (как будто я не знаю нашу тусовку строительную) ....
 
[^]
DeniskoBalbes
23.09.2008 - 20:51
0
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Цитата (Андрюшевич @ 23.09.2008 - 15:33)
Комическая картина. Просто абасцаться, блядь! Где были паппараццы?!

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
абассацца и не жить!!!
 
[^]
balamutkot
23.09.2008 - 21:28
0
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2659
bravo.gif Андрюшевич плюсанул, хороший позитивчик перед сном gentel.gif
 
[^]
CheGuevara
23.09.2008 - 21:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 440
Скажу как доктор: во время эрекции (если она конечно была) мочеиспускание невозможно. И связи с мошонкой нет. Но смешно очень. Плюсанул.
 
[^]
talur
23.09.2008 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
гы...ссыкун!
 
[^]
Cheetah
23.09.2008 - 23:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 133
Как-то так....плюсь за буквы....
Питошенька
Большой брат смотрит за тобо....за Рыгало smile.gif
 
[^]
TequillaBlanca
24.09.2008 - 00:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (CheGuevara @ 23.09.2008 - 21:30)
Скажу как доктор: во время эрекции (если она конечно была) мочеиспускание невозможно. И связи с мошонкой нет. Но смешно очень. Плюсанул.

Таки да - невозможно физически.
[^]
Inquisitive
24.09.2008 - 00:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 115
буков мноха. херня по типу. минус
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39022
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх