Битва в сказочной стране. 13-й раунд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арет
27.12.2019 - 19:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
200
Кощей и баба Яга vs шестнадцать из тридцати трех богатырей и морской дядька



“Совсем свихнулись”. Вот пожалуй эта фраза могла служить коллективно-бессознательным выражением мнения жителей сказочной страны о новом раунде.
Действительно. Кощей был реально бессмертным. Он давно уже перестал строить планы по захвату земель и уничтожению богатырей. Успокоился, можно сказать остепенился. Даже девок не воровал. А зачем? Сами к нему бегали, можно сказать отбоя не было. Богатый, опытный, не жадный.
Да и все игры с яйцом в утке, а уткой в зайце уже остались в прошлом. Кощей перепрятал свою иглу, а вот куда не знал никто. Уж сколько бедных зайчишек перебили в поисках утки. Сколько дубов срубили в надежде найти тот самый ларец, да все без толку.
Поэтому убийство Кощея было весьма сомнительно, но никто не верил и в то, что у парочки Кощей плюс Яга, получится убить всех оставшихся богатырей. Поэтому основные ставки были на ничью, и часть на то, что богатырям удастся таки замочить бессмертного.

- Ну что, костлявый, и тебя в оборот взяли? - Яга улыбнулась старому знакомому.
- Да, старая, - не миновала меня чаша сия.
- Это я старая?! - Возмутилась ведьма. - Да по сравнению с тобой…
- Туше, - поднял руки Кощей. - Молодая, молодая, прибереги пыл на богатырей, да дядьку их морского.
- Кощеюшка, - голом Яги стал мягче, и бессмертный сразу напрягся, - а скажи-ка, милок, что ты тут делаешь?
- В смысле, Ягуша? - В тон ей ответил он, - на раунд пришел, как и остальные.
- Тебе-то быть как остальные?
- Ты про бессмертие? Ну это плюс, и почему бы не поучаствовать…
- Нет, я про слухи, которые ходят по нашему лесу.
- Слухи?
- Что эти букмекеры, они не просто так появились, они с некоторой могущественной личностью в сговоре и собираются в переделе власти поучаствовать.
- Ты на меня намекаешь? - Кощей посмотрел в глаза Яги, и ты не выдержав отвернулась.
- Да, - голос ведьмы стал обычным, - ты меня давно знаешь, поэтому давай начистоту, ты знаешь кто они? И зачем сюда пришли?
- Нет, - покачал головой Кощей, - хотел выйти на них, поговорить. А то эта их игра ведет к явному переделу сфер влияния. Но тут меня самого поставили на раунд.
- А чего ж ты пошел-то?
- А почему мне и не пойти? - Пожал плечами тот. - Иглы моей у этих мордоворотов нет, и найти ее они не смогут. Развлекусь, заодно разведаю, может после раунда у меня появится больше информации о них?
- Ну ладно, - сложно сказать поверила Яга или нет, скорее всего она и сама не знала, - тогда давай ты весь риск берешь на себя?
- Конечно, разомну косточки, а ты, аккуратно сверху меня прикрой.
- Это как?
- Как, как, бросишь в них чем-нибудь этаким, взрывающимся.
- Как-то это того… - С сомнением сказала Яга, - вон Карлсон долетался.
- Ну, во-первых, он был излишне самоуверен и глуп, а во-вторых опасался накрыть своих. А ты не только красива, но и необычайно умна, да и обо мне можешь не переживать.
- Эх, была бы я поглупее, сейчас бы прям расцвела от твоего пения соловьиного. Давай по делу, есть чем их прибить, или будем искать как все?

- Кое-что есть, но искать тоже будем. Я знаешь ли, не готовился к военным действиям. О, - хлопнул он себя по лбу, - может у тебя есть что-то взрывное в арсенале?
- Может и есть, - ответила она, - там видно будет. Как я богатырям обычно говорю - утро вечера мудренее?
- И что, верят?
- Верят, они ж как пользователи интернета, верят всему, что говорится с серьезным видом.
- Кто, чего пользователи? - Вытаращился на нее Кощей.
- Не обращай внимания, я когда зелья варю, такое бывает в башку лезет, смысла нет, но звучит красиво. Лучше рассказывай, как биться будем?
- Ну слушай, Ягуша…

Их ряды поредели, но доспехи также посверкивали золотом, лица оставались бесстрастными, а поступь тяжелой. Богатыри шли строем, шли несмотря на окружающий их лес, несмотря на то, что были морскими созданиями, и их путь украшали валяющиеся деревья.
Видимо морская братва шла за ответами, так как их путь лежал к замку Кощея, но сам бессмертный не планировал пускать их внутрь.
Когда морская фаланга свернула на дорогу ведущую в замок Кощея, раздался скрежет, грохот, и на них посыпались камни. Богатыри выставили щиты, которые заискрились голубоватыми молниями. Никто не получил урона, но долину заволокло пылью и каменной крошкой, а когда чуточку развиднелось, оказалось что проход к замку Кощея завален крупными валунами.
Сам же Кощей спокойно стоял около завала и смотрел на фалангу. Без доспехов. Руки Кощей сложил на рукояти огромного двуручника - легендарного “Кладенца”. Острие клинка упиралось в землю. Сказочный злодей казалось излучает добродушие и миролюбие.
- С чем пожаловали, гости дорогие? - Спросил он с усмешкой.
Богатыри хранили молчание. Стоя не шевелясь, они напоминали манекенов, но Кощей знал, что двигаться они умеют очень быстро.
- Пришли потолковать. О букмекерах, - нарушил молчание морской дядька.
- Не понимаю я тебя, - осклабился Кощей.
- Так мы объясним. По простому, - голос дядьки остался бесстрастным, но в нем все-таки ощущалась угроза.
- Да ну, - улыбка Кощея стала шире, - вы таки нашли мою смерть?
Раздался лязг металла - богатыри обнажили клинки.
- Значит не нашли, - казалось шире улыбаться уже невозможно, но у Кощея получилось.
Богатыри начали брать врага в кольцо, тот поднял “Кладенец”, и неожиданно произнес:
- Пора!

Что имел в виду Кощей осталось неизвестным, богатыри слаженно атаковали супостата. Для боя Кощей выбрал удобную позицию, его не могли окружить, а подойти можно было лишь вдвоем, но все равно бессмертному очень быстро стало жарко.
Если бы Кащей был обычным смертным, то несмотря на довольно хорошее владение клинком, продержался бы не более минуты. Однако он мог позволить себе драться не так, как вынуждены сражаться большинство существ. Он вообще не беспокоился о защите.
Кощей принимал удары тяжелых мечей, ему пробивали грудь, разрубили череп, пару раз клинки богатырей застревали в его плечах, но бессмертный лишь усмехался и контратаковал. Но тоже без успеха, богатыри тоже были великолепными бойцами. Сложно сказать, сколько времени продолжались бы пляски с мечами, Кощей казался неутомимым, а богатыри мало того, что были тренированными бойцами, ловко менялись, так что бессмертному все время противостояли новые бойцы. Скорее всего Кощея бы рано или поздно порубили бы на куски, а потом допросили ту часть где была голова, но тут на сцене появилось новое действующее лицо.
Ступа Бабы Яги вылетела из-за растущих на склонах гор высоких деревьев, и заложив крутой вираж, на миг застыла в воздухе. Небольшой предмет отделился от нестандартного летательного аппарата, и ступа сорвалась с места, скрывшись за деревьями.
- Воздух! - Зычно рявкнул морской дядька, и те богатыри которые в данный момент не сражались с бессмертным вскинули щиты прикрывая головы. Большая склянка разбилась о щит и в воздухе запахло чем-то кислым. Зеленоватое облако быстро расширялось, неприятный запах усиливался, один из добрых молодцев закашлялся, у парочки начали слезиться глаза.
Морской дядька взмахнул рукой, и порыв ветра отнес ядовитое облако, кроме того, вокруг остальных богатырей вновь засверкали голубоватые, защитные молнии и облако, по всей видимости не способное справиться с их магической защитой, начало растворяться.

Кощей решил воспользоваться коротким замешательством, и быстро атаковал одного из богатырей. Его удар был быстр, как бросок змеи, и “Кладенец” с хрустом пробил нагрудный доспех витязя. Да это был успех, но он дорого обошелся бессмертному. Меч застрял, и в попытке освободить его, Кощей потерял секунды, этого оказалось достаточно. Второй витязь не стал рубить или колоть бессмертного, воспользовавшись тем, что противник был намного меньше его, богатырь бросился на Кощея и обхватив того повалил на землю.
- Луки, - негромко произнес дядька. Сложно сказать как именно он угадал момент, видимо все-таки был настоящим колдуном, но буквально через пару секунд после его приказа, в небе снова появилась ступа. Яга летела с новым подарком, но старый трюк не сработал во второй раз.
Взметнулись луки, несколько стрел ударило в ступу, полыхнули молнии. Баба Яга потеряла управление и кувыркаясь полетела к земле. Казалось что ей пришел конец, но Яга оказалась не так проста. Схватив метлу она вывалилась из потерявшей управление ступы. Два ремешка, прикрепленных к метле, сами собой обернулись вокруг ее кистей, и метла практически вертикально устремилась в небо, утягивая за собой Ягу.
Лучники снова выстрелили, но метла несколько раз резко меняла направление полета, а стрелы все-таки не были самонаводящимися. Побег Яги из падающей ступы не был комфортным, ей вывернуло руки в кистях, Яга вопила от боли, но никак не отключалась.
Подбитая ступа же, так же кувыркаясь упала на землю рядом с самым правым лучником, и тут оказалось, что старая Яга полна сюрпризов. Коснувшись поверхности, ступа неожиданно взорвалась. Сила взрыва была такова, что ближайшего витязя разорвало на куски. Кроме него погибло еще четверо, несколько богатырей были оглушены, половина получила касательные ранения.

Отлетев на безопасное расстояние метла сбросила скорость и плавно опустилась на Землю. Держащий Ягу ремешки расстегнулись, и та рыча от боли изогнулась, схватив зубами прикрепленную к воротнику капсулу. Разжевала содержимое, рот наполнился вяжущей горечью, но боль отпустила.
- Ох и наворотили мы, ох и накрутили, - шептала она, втирая в суставы густую мазь. Сейчас руки слушались плохо, и делать что-либо она могла лишь благодаря сильнейшему обезболивающему, но Яга не зря пол жизни провела в лесу, изучая свойства трав и растений. Очень скоро ее лекарства начнут действовать и руки вернутся в норму, но она опасалась что дядька не простит ей взрыва ступы. И если Кощей бессмертный, то она нет. А потому Яга не стала возвращаться в избушку на курьих ножках, я углубилась в чащу. Она знала - найти ее богатыри не смогут.
Кощей воспользовался тем, что державший его витязь отвлекся на взрыв. Он ужом выскользнул из ослабевшего захвата, но толку от этого было не много. Оружия у Кощея не было, бежать из-за завала - некуда. Его снова скрутили, навалились на ноги и голову, полностью обездвижили.
- Пятеро к избушке Яги, - скомандовал дядька, и добры молодцы в сверкающих доспехах скрылись в лесу.
Морской подошел к Кощею.
- Поднимите его. - Двое богатырей подняли бессмертного, они держали его за ноги и руки и держали крепко.
- Бить будете? - Ухмыльнулся Кощей.
- Говори, что знаешь о букмекерах?
- Ничего, как и все.
- Рубите.
Взлетел меч, правая нога Кощея отделилась от туловища.
- Сволочи, щекотно же, - закричал бессмертный, - имейте совесть, я ничего не знаю!
- Рубите!
Вторая нога бессмертного последовала за первой.
- Все равно не знаю! - Прохрипел тот. - Был бы я тут с вами, если бы букмекеры подо мной ходили!
- Разделите его на куски, медленно - приказал дядька. - Не торопитесь, если что-то вспомнит, то остановитесь.
Мечи взлетали и опускались ,Кощей то хохотал, то вопил от боли, но так ничего и не сказал. Разрубив бессмертного на составляющие, богатыри разобрали куски тела Кощея, и дождавшись пятерки ходившей к избушке Бабы Яги, начали разбирать завал ведущий к замку Кощея.
Но оказалось, что магия скрывающая настоящий вход в цитадель бессмертного, сильна даже для оставшихся богатырей с дядькой их морским. Они так и не смогли войти и когда гонг объявил об окончании раунда и очередной ничье, вернулись в море.

- Сволочь ты, костяная!
Яга стояла около огромной бочки залитой мутной жижей. Кощей сидел в ней, наружу торчала лишь голова.
- Чего это?
- Они мне избу сожгли. Все что собирала - пропало. - Вздохнула Яга.
- Так это они сволочи, а не я. Меня вон вообще на куски разрубили и унесли, думали наверно чучело сделать, - рассмеялся он.
- А ты вывернулся.
- Ну было бы легко меня пленить, то и игла не нужна. Навалились толпой, руки ноги связали, цепями для верности. Да закопали где-то в овраге, или замуровали. И живи себе, брррр. - Его аж передернуло когда он представил такую судьбу. - Потому подстраховался в свое время.
- Где у тебя наливка? - Спросила Яга, - помяну свою цыпочку.
- В соседней комнате, в шкафу. Выбери любую. И мне плесни.
- А у тебя руки отросли?
- Одна, - Кощей вытащил из жижи правую руку, с неестественно маленькой кистью и крохотными пальцами. - Пока вот такое, - сказал он, - так что возьми для меня самый мелкий кубок.
Потом они пили вишневое вино, закусывая молодильными яблочками.
- Не переживай, старая, поживешь у меня, а захочешь лесной вольницы, так пустых деревень хватает, не останешься без крыши над головой.
- Да я не переживаю, мне избушку жалко, - всхлипнула она, - это была последняя из куро-избо выводка, и не снесла ни одного яичка. Боюсь их род прервется теперь.
И посмотрев на Кощея неожиданно трезвым взглядом, спросила:
- Ты точно не знаешь кто эти букмекеры?
- Не знаю, - покачал головой Кощей. - Но узнаю, - добавил он с угрозой, - обязательно узнаю!

@Арет

Прошлые части:
Один, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть, Семь, Восемь, Девять, Десять,
Одиннадцать
Двенадцать
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
praval
27.12.2019 - 19:09
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 1155
Сначала зеленка автору, потом рассылка, и только после этого читать :)
 
[^]
ВасильОлегыч
27.12.2019 - 19:24
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 4070
Как всегда отлично, спасибо огромное и не останавливайся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Basyanya
27.12.2019 - 19:24
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Как всегда - обалденно! Но Птичку жалко, последняя в роду была cry.gif
 
[^]
slok
27.12.2019 - 20:05
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 75
Супер как всегда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergio2016
27.12.2019 - 20:15
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 335
Спасибищщщщееееее!!!!!!
 
[^]
praval
27.12.2019 - 20:25
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 1155
Рассылку сделал, начну читать сам, если кого пропустил, отпишитесь здесь или в личку cool.gif
Буду сам читать, и как всегда всем отписавшимся плюсики rolleyes.gif
 
[^]
VampirBFW
27.12.2019 - 20:27
11
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18394
Иии? Кащей то жив и яга жива.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
moroz83
27.12.2019 - 20:30
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 34
Спасибо огромное Юки вам пошел читать agree.gif
 
[^]
moroz83
27.12.2019 - 20:32
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 34
Правал огромное спасибо за рассылку agree.gif
 
[^]
slawomir
27.12.2019 - 20:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9622
[Арет]
Спасибо за БОЙ! bravo.gif cheer.gif

Цитата (praval @ 27.12.2019 - 23:09)
Сначала зеленка автору, потом рассылка, и только после этого читать :)

СыПаСыБо rulez.gif

//ушел читать ;)
 
[^]
Ышъ
27.12.2019 - 20:40
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 66
Как всегда круто!
Спасибо за рассылку.
Избушку жалко.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elProfessoro
27.12.2019 - 20:46
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 112
Плюсанул, прочитал, жду продолжения!
 
[^]
Slesar26
27.12.2019 - 20:48
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 407
Было скучно. И тут новый бой! Спасибо за раунд!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Арет
27.12.2019 - 20:52
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
Всем огромное спасибо за отзывы, )
VampirBFW , очередная ничья, но богатырей на пять меньше
 
[^]
mosolov59
27.12.2019 - 21:09
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 40
Спасибо за рассылку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mosolov59
27.12.2019 - 21:10
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 40
Арет, как всегда красота! Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slawomir
27.12.2019 - 21:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9622
Газ...
А всего-то было добавить огонька...
В ПРАВИЛЬНЫЙ момент времени)))

Цитата

Кино-режиссеры в подобных случаях используют многократное повторение эпизода в замедленном темпе. Иначе зрителю трудно понять и оценить масштаб происходящего. Представим, что это замедленное кино. Пузатая летающая цистерна исчезает, и на ее месте рождается огненная полусфера с кольцевым фронтом ударной волны. Еще доля секунды, и волна обрушивается на старинные каменные стены со стороны внутреннего двора с легкостью сметая их. Поток раскаленного газа проходит сквозь внутренние помещения, перемалывая там все, как бешеная мясорубка, пробивает внешние стены особняка, и выстреливает на прилегающие улицы. Следом, будто снаряды из древней баллисты, летят каменные блоки, вырванные из старых стен. Ударная волна запросто выкорчевывает уличные столбы линий электропередач, обрывает провода. Далее уже в полной темноте раздается оглушительный треск ломающихся конструкций.

В реальном темпе это выглядит так. Оранжевая вспышка поглощает особняк, и мигом выплескивается на улицы. Невидимая раскаленная волна сбивает людей с ног, бросает автомобили, как картонные коробки, проламывает стены окружающих домов, а через секунду, на эти дома обрушивается град каменных глыб, горящего мусора, и острых осколков стекла. Ослепленные, оглушенные люди начинают метаться в этом хаосе. А вскоре, раздается вой сирен. Пожарным и полисменам предстоит бороться за жизнь людей, застрявших в искореженных машинах, или в помещениях с обвалившимися потолками и перекосившимися дверьми. Но, работе этих смелых ребят сразу начинает мешать паника. В твиттер уже вброшена утка: «Атомный удар по центру Лондона». rulez.gif


(у того же автора есть снос похожим методом Сингапура ударом в 400кТ - но там газовоз нехилого тоннонажа)
 
[^]
a5ja
27.12.2019 - 21:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1579
Арет спасибо за главу!
praval респектище!

Чет я после Карлсона переживал за них как за родных. pray.gif
Цитата
может у тебя есть что-то взрывное в арсенале?
- Может и есть, - ответила она

Понятно что букмекеры оружия не скидывали в этот раз из экономии. Да и что с бессмертного взять, ну если только строй богатырей прорядит.

Стратегия и тактика бригады Черномора, как в плохом анекдоте нашей реальности про силовиков. Не дал нужного ответа, заставят дать, ну или попытаются точно.

И да. Букмекеры все ближе, но пока не очень. lol.gif




 
[^]
ilyabrt
27.12.2019 - 22:28
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 320
Очень скоротечный бой- профи против профи! bravo.gif
 
[^]
praval
27.12.2019 - 22:36
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 1155
Кощей восстановится, Яга отдохнет,а вот
- Да я не переживаю, мне избушку жалко, - всхлипнула она, - это была последняя из куро-избо выводка, и не снесла ни одного яичка. Боюсь их род прервется теперь.

Это ребята пиздец утерянные исторические артефакты! Прям, как динозавры....
Юрка, жаль не могу еще плюсиков накидать :)

Это сообщение отредактировал praval - 27.12.2019 - 22:37
 
[^]
a5ja
27.12.2019 - 22:43
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1579
Цитата (praval @ 28.12.2019 - 00:36)
Кощей восстановится, Яга отдохнет,а вот
- Да я не переживаю, мне избушку жалко, - всхлипнула она, - это была последняя из куро-избо выводка, и не снесла ни одного яичка. Боюсь их род прервется теперь.

Это ребята пиздец утерянные исторические артефакты! Прям, как динозавры....
Юрка, жаль не могу еще плюсиков накидать :)

Враги сожгли родную хату. ©
Если уж не предусмотрено какого либо страхования жизни и имущества за участие в этих мероприятиях, Б. Яга должна теперь извести богатырей на нет.
Избушка, на курьих ножках, любимая, яйца еще сука не снесшая погибла в бою! Какие потери мы несем... ужос нах!
Смерть не должна быть легкой для них! moderator.gif
 
[^]
Saturn147
27.12.2019 - 23:17
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 13
Арет спасибо за раунд
Правал спасибо за рассылку.
 
[^]
ШураШура
28.12.2019 - 00:51
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 765
по обыкновению-автору и рассылающему зелени во все посты.
читал с огромным удовольствием. обрадовалсо как дитя малое, что никого не порешили с концами (пятёрка не в счёт-дядька жив и пока это главное).
раунд канешь короткий, хотелось бы более развёрнуто, но музе не прикажешь )))
болел за бабку и кащея-я х/з, симпотишны мне эти сказочные долгожители. а дядька со своими богатырями, с свете нонишных реалий на гомиков смахивают-бап не имеют, тусят вместе и везде, любут фсякие блестящие вещицы и чистоту блюдут аки не нормальные мужЫки, а заднеприводные ))). хде носки/портянки порванные и разбросанные хде нипопадя? хде, я вас спрашиваю, вонючие обрубки, которые зовутся ногами? хде потные подмышки и разводы от пота на кольчугах? хде, наконец, перегар? точно гомики я вам истину глаголю )))
http://www.yapfiles.ru/files/2306478/2b01e...tMTU3NzQ4MjY3Mg +18!!! осторожно громко!!! с 02:50 кого ломает от мата111 Арет тему развивать будешь? ))).
если чё: сорян - пятнИца, бухаю, нолстальгирую )))

Это сообщение отредактировал ШураШура - 28.12.2019 - 00:53
 
[^]
Арет
28.12.2019 - 00:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
slawomir, спасибо. Возьму на вооружение.

ШураШура, спасибо) ну за гомиков я их не считаю, но это была слишком мощная группа для раундов, пришлось искать пути проредить.


a5ja, да с избой хреново вышло. Если бы нашли бабку, то домик не тронули, но Яга вряд ли пережила бы эту встречу


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12784
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх