Мамедова щель, быдлостайл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dotsent
12.08.2008 - 17:32
Статус: Online


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
18
До морей мы таки добрались. Серега научил, как гаишников избегать. Он как на тебя смотрит, говорит - ты в носу ковыряйся – ему противно станет, он не остановит. Ну я то парень креативный ниибацца, начал импровизировать – к посту подъезжаем, я козюлю достаю и в рот. Один так сцука блеванул даже. Доехали кароче, без страховки, без техосмотра, с тонировкой в ноль, но доехали.

Ну зачем ездят в Лазаревку вы знаете. Уж точно не за морем. Какое там нахуй море? В Лазаревку ездят за блядями. За бюджетными отечественными блядями в ассортименте. А что еще нужно простому пацану на курортах черноморского побережья? Можно конечно поехать и в Сочи, но там дороже, и ехать дальше по серпантину. А у меня девятка сука глохнуть начинает, как нагреется.
Термостат говорят не открывается. И ручник у меня не держит. И еще сцепление по дороге мы с Серегой попалили. Ну точнее он попалил - я то всегда с проворотом и свистом трогаю, поэтому и колеса передние лысые.

Накручиваю движок тыщ до 4-х, потом педальку бросаю - и хуяк - всех на светофоре сделал. А Серега - тот плавненько отпускает, и ваще ногу со сцепления не убирает. Ну да хуй. Приеду - продам, возьму в кредит Калину! Там даже кондер есть. А что еще надо?Правда мы с Серегой тоже не одним хуем деланные - мы окна то в машине пооткрывали, в мокрые полотеца завернулись - полный , суко, климат - контроль. Кароче, заибись все .

У нас в Миллерово бабы конечно на меня клюют - а хуле, у меня и диски, и тонировка, и аэрография на левом крыле - Серега баллончиком рисовал, и четыре противотуманки на бампере, и саб конечно - из ДСП сам сделал! Дивиди бля поставил перед поездкой - у торчков за две штуки взял. Неонки прихуярил вокруг номеров - 61 регион, пусть видят! Кароче всем лежать, мы тамады на этом празднике жизни.

Вечерком музычку тынц-тынц включили, поехали снимать. Удачно так, шмары задорные, вотку пьют, до хуев видно жадные, из Волжского. Страшноватые конечно, но где вы в Волжском то красивых баб видели? Че с нее вырасти то может, если мама на трубном работает, а папа на химзаводе? А сама пиво "Толстяк" разливает. Какое пиво - такая и баба. На жилье тратиться мы с Серегой кстати и не рассчитывали - ночевать у баб надо, это любой пацан из наших скажет. Экономия и опять же творческий стимул при съеме. Вопщем, как спланировали, так и вышло. Поменялись потом даже пелотками. И они не против, и нам поприколу. В жопу тока не дали. Мало говорят знакомы еще.

А с утра, та что сперва моя была, а потом Серегина, а потом типа опять моя - Жанной зовут которую, говорит короче - А поехали на водопады, там прикольно и на джыпах катают. Да поехали, говорю, заодно познакомимся поближе - ну типа эзоповым языком ей про жопоеблю намекаю. А Серега с Ленкой, те на пляж пошли. А мне и лучше - у меня рука левая обгорела, пока ехали, так что на солнце не тянет. Жанка говорит, я знаю куда ехать, меня в том году на водопады в Мамедову щель уже возили, мне понравилось. Бля думаю, это она мне тоже эзоповым языком отвечает. Дефка по ходу культурная, из города почти полумиллионника, технарь закончила, и базар у нее пиздец какой поставленный. Про нефритовые ворота я слышал – пизда это по русски. А мамедова щель это стопудово жопа, какая же еще щель у мамедов то местных бывает. Едем говорю, хуль ты копаешься.

Вылетаем мы со свистом, прямоток ревет, музыка ебашит, все на нас смотрят, улыбаются. Завидуют. Я везу пелотку ебаться в жопу на водопады! А там, перед этой щелью трасса Сочинская хитрый такой поворот делает, на 180 градусов и фура там не вписалась, села на ограждение. Пробка - пиздец. Ну я пролез, по встречке, по обочине - но объехал. Хуле, у нас по М4 так тока и ездють. Это москали пусть стоят, а у меня машина заглохнуть может. Едем кароч по щели, никаких нах мамедов и водопадов, тут она мне и говорит: а погнали на дольмен заскочим, вон налево указатель.

А это говорю не ахтунг, на дольмен вскакивать? Дурачок - смеется - это такая хуйня каменная, типа канализационного колодца, тока не в земле, а на поверхности. Им говорит стока же лет, сколько Египетским пирамидам. А мне то че? мне бы поибацца, а где - похуй. Машину поставили, полезли в гору. Там сука таблички везде типа дольмен туда, наверх. Добрались. Стоит хуетень из камне сложенная, типа будки охранника на стоянке. в середине дырка круглая, как раз ебало пролазит. Да че ж говорю смотреть - тут стоянка ишаков, стопудово была, а в дольмене твоем кассир сидел, бапки принимал, а кого бабок нету – тому по ходу хуй в рот вставляли. Ну дура моя бошку в дырку и засунула - как говорит интересно - щелей между камнями не видно. Ну внутри то мож и не видно - а снаружи сука так свою щель мамедову оттопырила, что я быренько юбку задрал и заправил ей.

Тока она подмахивать начала – слышу, идет экскурсия, детки, мамаши, бабки. Еле успел хуй спрятать, майкой прикрыл - собрались, окружили, экскурсовода слушают.
А та втирает им легенды про горы да про мамедовы щели, я в полуха слушаю, жду пока уйдут. Она продолжает, что типа х.з. зачем делали дольмены, но вроде живут там какие то духи, которых нельзя беспокоить, иначе пиздец. Вот это точно - тока побеспокоили - сразу пиздец, аж яйца ломит. А чуть выше по указателям, продолжает, есть уникальный, сука, дольмен, он единственный на Кавказе вырублен из цельного камня. Но мы типа туда не пойдем, у нас типа в программу не входит.

Жанка мне и мигает - погнали туда. У нас то программа произвольная. Ну и погнали мы, она впереди на гору, я ее сзади хуем подсаживаю. В связке короче идем. Пока дошли - вспотели, подруга моя так и ваще пованивать стала, скользкая такая - жара, хуле. Смотрим - внатуре, кубик такой каменный, два на два, чуть набок лежит, в середине дырка, почти круглая, тока снизу слегка разъобаная. Суй говорю, голову скорее. Да подожди, отвечает, я веселее придумала. И хуяк, так, хуяк – рачком да бочком через дырку вся внутрь дольмена и пролезла.

Бошку высовывает: я сосальный автомат времен неолита, оплата натурой.
Ну я воспользовался, люблю антиквариат. А как говорю оплачивать то?
Щас, говорит. Повертелась там - жопы краешек высовывает. Оплатил, крупной купюрой.
-Вылазь, говорю - перекурим и повторим транзакцию.
Еблет высунула, скулит: "не могу, автомат временно недоступен, я застряла".
- Это , говорит, дух обиделся, что мы тут еблю устроили и меня не отпускает.
- Ну тогда говорю надо духа задобрить: "соси давай" и хуй ей в рот тычу.
- Я боюсь - ноет - вытащи меня отсюда.
- Хочешь чтоб вытащил - соси!
Отсосала, хоть и без задора. проглотила и руки мне протягивает - тащи, мол.

Тащу, не тащится. Ноги высунула - жопа не пролазит.
-Пиздец - говорю, оставайтся с духом, а я поехал, жрать уже охота.
- Забери меняяяяя - ревет в голос.
- Да как же я тебя дура, заберу то! это ж монолит! тонн двадцать. к тому же памятник культуры, его ломать нельзя. Сиди уже, пока на тебя просветление не сойдет, а я за помощью пошел.

И только спускаться начал с горочки - смотрю дедушко поднимается навстречу, абориген - долгожитель.
- Здравствуйте, отец, а где тут у вас можно отбойный молоток раздобыть?
- не нужно никаких молотков, это наш родовой дольмен, а я его хранитель. Он выбрал себе невесту, и теперь ее не отпустит.
- Спасибо тебе, говорит, что сосватал - и сто баксов мне протягивает- Иди пацан, и забудь сюда дорогу, и всё что видел тут забудь...

А за ним, вижу, еще человек десять поднимается, один другого крупнее, волосатые, бородатые, борцы все вольные походу.
- Без базара отец, слово пацана, говорю, а сам ну вас нахуй думаю, а то еще и меня заневестите, взял соточку и пошел себе потихоньку...

Жанку я потом так и не видел ни хуя, и домой она не вернулась, так что как там дальше я хуй иво знает. Как она орала, пока я спускался к машине - это пиздец. Даже неудобняк какой-то. Но слово есть слово, хуле. Перетерли мы потом эту тему с Серегой - ментам стучать западло, а пелотка вторая нас попалит - это стопудово. Вобщем, мы той же ночью на берегу ее напоили, выибали в жопу по очереди и утопили в жопу пьяную, пока она сука не заложила. Радость от отдыха, конечно была , блядь подпорчена, но мы были бы не мы, если бы свое не взяли. Серега, вон даже сифон привез, лечится теперь, а у меня обошлось - трипак тока.
А дольменов я теперь чета бояться стал, хуй их знает, че им надо...

© Че катилло

Это сообщение отредактировал Dotsent - 12.08.2008 - 17:38
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Йуджын
12.08.2008 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 294
нету там дольменов счаз, сосательных аппаратов наставиле gigi.gif
 
[^]
Юрыстъ
12.08.2008 - 18:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 917
Жесть...
 
[^]
ГИППОПОТУТ
12.08.2008 - 22:59
0
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
Хорошая мышеловка.
 
[^]
Палковводец
13.08.2008 - 07:57
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Ржачный креос lol.gif

вот тока здесь
Цитата
и утопили в жопу пьяную, пока она сука не заложила.

както нехорошо получилось upset.gif
 
[^]
Dotsent
13.08.2008 - 08:02
0
Статус: Online


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Палковводец
Согласен... некомильфо как-то. Могли б хотя бы яду в бокал Шато де Мони Каберне д’Анжу подсыпать - быдло, хуле с них... deg.gif

Это сообщение отредактировал Dotsent - 13.08.2008 - 08:05
 
[^]
Штирлиц
13.08.2008 - 08:16
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
Читал уже раньше, но все равно снова поржал.
Зачотный креос. up.gif
 
[^]
Паселентизатор
13.08.2008 - 08:22
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Палковводец

+1

Ржал, аки конь, финал немного подкачал, имхо. В целом очень даже гуд.
 
[^]
Штурм
13.08.2008 - 08:34
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Хрюкаю от ржача!
Только вот концовочка с утоплением - жестока оченно!
 
[^]
shell74
13.08.2008 - 08:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 709
lol.gif Абассака,особенно-..... В жопу тока не дали. Мало говорят знакомы еще... brake.gif
 
[^]
Tatamovitch
13.08.2008 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Нахрена Лену утопили? До этого момента состава преступленья не было.
 
[^]
АцкийПохухоль
13.08.2008 - 10:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 166
Креос неслабо жесткий, но забавный. Концовка добила. В общем, респект.
 
[^]
Wertsv
13.08.2008 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 295
читал ранее, поржал опять. Лену жалко
 
[^]
максо
13.08.2008 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 17
херня. не убедительно
 
[^]
talur
13.08.2008 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
пля... поржал однако!!!
 
[^]
knight
13.08.2008 - 10:36
0
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3958
Вы злые жестокие люди! Как можно не посочувствовать этим несчастным девушкам! А тех бессовестных людей найдут по сперме, оставшейся в заду в жопу пьяной утопленницы. Проведут анализ спермы всех отдыхавших в Лазаревском и найдут.
А я пошлю описание машины в компетентные органы. Пусть те органы проверят у всех утоплениц тамошних задницы на предмет наличия двух сортов спермы и триппера/сифака.
 
[^]
Школьница
13.08.2008 - 10:56
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8369
а чего смеяться то?? концовочка все смазала!!! начало на что то настраивало, а вот концовочка.... смотрю ржут одни мужики! девочки все с опаской прмеряют на себя и 10 абреков, и утопление в море...
 
[^]
Тень
13.08.2008 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 2
Лену жалко..а так ничаво асобеннава..улыбнуло.
 
[^]
aleksaleks7
13.08.2008 - 11:25
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Прикольно, тока концовка жесткая.
 
[^]
meduzza
13.08.2008 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2371
Извращенцы...сука... poke.gif poke.gif sucks.gif sucks.gif
 
[^]
Sinhrofazotron
13.08.2008 - 11:37
0
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3223
.. луц калонка такая .. женьщину вынули автомат поставили
 
[^]
Муся
13.08.2008 - 12:07
0
Статус: Offline


прекрасный августовский вечер..

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 387
Цитата
Серега, вон даже сифон привез, лечится теперь, а у меня обошлось - трипак тока


Так им и надо, бляцкем пелодкам :о) Хыхыкательно :о))
 
[^]
Ozornaya
13.08.2008 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 6
Цитата (Tatamovitch @ 13.08.2008 - 08:59)
Нахрена Лену утопили? До этого момента состава преступленья не было.

dont.gif Состав был!!!
Оставление в опасности:
Статья 125 Уголовного кодекса РФ
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
 
[^]
armati
13.08.2008 - 12:14
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
хахаталься шопестец
 
[^]
Veдроид
13.08.2008 - 12:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 763
Жёстко но качественно +пицццот
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8890
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх