Заговор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Финн
24.07.2008 - 14:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 25
3
Возвращаюсь с работы, злой, уставший, голодный, все как положено. Жены нет, а жрать охота, желудок уже позвоночник переваривает. Ну, думаю, придется самому себе жрать готовить, а повар из меня как из козьей жопы валторна, надо признать. Наскреб в холодильнике огурцы с помидорами, салат, сцуконах. Это сумеет любой дурак, главное пальцев не отшкрябать по недомыслию.

Ну, все чин чинарем, вымыл, думаю, берегись, растение, буду тебя крошить, схватил огурец в левую руку, нож в правую, давай рубить и тут… Голос, сцуко…

- Бля!!!

Я аж чуть собственной слюной с перепугу не захлебнулся. Я ж был в хате один, нет жены, да и голос хоть и противный, а не ее. Палю по сторонам, пусто.

-Кто здесь? - говорю, - выходи, бицца будем.

А голос дрожит так, сука, предательски.

- Не туда смотришь, сцуко, - опять тот же голос, - вниз посмотри, дятел.

Я вниз, и там никого. Что думаю, за дрочево, так над человеком издеваться, чревовещатели хуевы. Кто тут внизу со мной может разговаривать, в пустой хате, не огурец же!

-Огурец, огурец, - злобно пробормотал голос. – Заговоришь тут, ты ж, сука, мне жопу отрубил!!!

-Какую нахуй жопу?!!! – охуел я.

-Такую нахуй жопу!!! – передразнил меня голос. – Вон лежит, ты чо слепой?

На столе рядом с доской валялась жопка от огурца…

-Ты что, бля, говорящий? – тока и смог выдавить я.

-Ты дятел, нах, ну точно самый что ни на есть аццкий дятел… Купи себе, сука, шлем, чтобы когда стучал носом по дереву, мозги через уши не выплескивались.

Я поднял огурец, чтобы его получше рассмотреть. Огурец как огурец, пупырчатый…

-Чем ты говоришь? – это что, мой такой очешуевший голос?!!!

-Чем-чем… Хуем!!! – лапидарный, сука, этого не отнять, и сразу отбил желание дальше расспрашивать на эту тему.

-Ептваюмать, говорящий огурец, - тока и смог выговорить я, а сам в это время пытался вспомнить, когда в последний раз дул. Вроде на выходных… Что это за трава такая, что приход в середине недели? Или мне подсыпали что-то эти бойцы шаурмы, которую я решил перехватить в обед рядом с Казанским? Но глюки, сразу видно, нехуевые…

-Ну и что? – философски спросил огурец. Интонацию не передать– каждый лошара видел в своей жизни говорящий огурец, а если тебя миновала участь сия, то ты главнющий лошара изо всех, сука, главных лошар. – Мои способности к когнитивному предвидению подсказывают мне твой следующий вопрос, камарад, - оповестил меня мой пупырчатый собеседник. – А с хуя ли я, собственно, разговариваю. Угадал?

-Угадал… Какое предвидение?

Вопрос эта скотина проигнорировал…

-Всем было бы интересно. А это ж закономерно, браза. Ты ни разу не задумывался о том, что жрать в середине зимы огурцы, помидоры и прочую херь – это НЕ-ЕС-ТЕС-ТВЕН-НО. Или ты думаешь, что где-то у твоей бабушки в деревне есть волшебная теплица, где и в минус двадцать тепло шо в сауне? Да хрен ты угадал! Понакачают в нас дури всякой, пестициды, хуецыды напрыскают, а потом жрать. Ты глянь на меня, во мне ж здоровья ни на грош… А ты вколи себе этой дряни, круче шаманских грибов, если кони не двинешь. Тут и заговоришь от жизни такой…

-И это что – все огурцы такие? – я окончательно охуел от такой картины мира.

-Ха, ты и правда дятел, браза, - хохотнул этот пупырчатый гений. – Что думаешь, тока нас и колют? Всех колют, всех прыскают, всех прививают. Ты не понимаешь… Все мы такие…

-И этот помидор? – я ткнул пальцем в его неестественно красного собрата.

-Наверняка. Хотя и среди нас попадаются такие дебилы, как ты. Но это редкость, концентрация всякова говна вокруг слишком высока. У тя вот скока ай-кью? Хоть сто понабежало, мутант офисный? А у меня сто тридцать три! И все такие… Все ваши Эйнштейны нам в хуй не уперлись.

-У тебя его и нет… - вставил я от обиды.

-Это к слову, не придирайся. Так о чем я? А! Кругом гении, а вы и не замечаете, вы, суки, жрете гениев!!! Поэтов, писателей, мыслителей! Тот кабачок, который ты схомячил вчера… А ведь он писал такие сонеты для тыквочек с соседних грядок… Я плакал, когда его слушал… А ты!!! Сердца у тебя нет!!!

-Не пизди, - вставил я от обиды.

-Ну ладно, не плакал, - согласился засранец. – Но хотел, понимаешь! Хотел!!! Но ничего, придет и наше время…

-Какое время?

-Час Х, - грозно ответил он. – Наши цивилизации столкнутся, и мы еще посмотрим, кто останется!!! Этот ваш андронный коллайдер покажется, сука, детской игрушкой по сравнению с нами…

-Не пиздюкай, Нострадамус херов, - ввернул я. – Чо вы сделаете?

-Ха, заговор!!! – расхохоталось это пупырчатое злобшество. – Кругом заговор, а вы и не замечаете. Каждый растущий брат и каждая растущая сестра в нем с рождения. Нам осталось привлечь только овощи из мусульманских стран, а то эти суки считают нас неверными, ну и хуй с ними. Миллионы камикадзе, готовых отдать свои жизни за то, чтобы ваша мерзкая раса исчезла с лица земли, а наши потомки жили в мире.

-Хуясе, - изрек я.

-Вот возьми арбузы, ха!!! Они нашпингованы так, что когда ваш главный эколог скажет их свалить вместе и сжечь, ебнет так, что Хиросима тебе покажется детским утренником. Редис вцепится тебе в глотку…

-Ага и пилотируемые баклажанами истребители и вишенка на танке. Не пизди! – сознание стало возвращаться потихоньку. – Ты-то на что мне такой разговорчивый попался, спалил всю братву, соберутся теперь твои помидорки с тыквочками и отпиздят тебя. Суну тебя, ренегата, в холодильник…

-Не губи, начальник, - взмолился огурец, осознав тяжесть своего проступка. – Заебала меня эта омерта, понимаешь. Обет молчания, сцуконах, скока можно?!!! Я же тоже разумный, мои инстинкты говорят мне жить и радоваться жизни, солнцу, воде, воздуху, плодиться и размножаться, а не так вот нелепо погибнуть под ножом, мое прекрасное, хотя и не идеальное тело… Ты ж сожрешь меня не наешься, а я еще не дописал своей песни…

-Только петь не надо, - остановил я.

-Жить хоца, понимаешь, - тихо произнес пупырчатый жизнелюб. – Отпусти, начальник, я ж тебе все рассказал…

Я задумался, почесал репу и решил, что приход от шаурмы был ничего, пусть живет.

-Пиздуй отсюда…

-В форточку, - подсказал мудрец. – И эта, начальник, не пали контору, слышь…

-Иди нахуй, - ответил я и метким броском послал суку в окно.

Заговор, епт. Ага… Посмотрел на помидор и решил сварить пельменей. В них опилки, а опилки, сцуко, не разговаривают.

©Финн

Это сообщение отредактировал Nuzg - 25.07.2008 - 08:33
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yanot
24.07.2008 - 14:58
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
А что, любопытненько))
И сразу чувствуецца, что урожайный нынче год и трава таки уродилась)))

Тока цопик поставь
 
[^]
Аннет
24.07.2008 - 15:00
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
ничетак...
правда что типа этого ужо читала де-то....

и чье это?
 
[^]
МаНьКо
24.07.2008 - 15:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.07
Сообщений: 274
"""Тот кабачок, который ты схомячил вчера… А ведь он писал такие сонеты для тыквочек с соседних грядок…"""

"""пилотируемые баклажанами истребители и вишенка на танке."""

Убили))))))))))))))

 
[^]
АццкаяСотона
24.07.2008 - 15:36
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
гыг паржала немного

Финн
в скобочках букву с напиши, копирайт

© имя_автора
 
[^]
Virus
24.07.2008 - 15:39
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
чета неочень, натянуто, читается тяжело. До конца неасилел.
 
[^]
КнязьТьмы
24.07.2008 - 15:44
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Честно говоря опиздошен, суперово же получилось, аж жалко шо так мало
 
[^]
Катенька
24.07.2008 - 15:45
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
ну так, поулыбалась...
чота сразу подумалось, шо может нах этот привычный салатик из огурцов на ужин... shum_lol.gif
 
[^]
КнязьТьмы
24.07.2008 - 15:45
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата
чета неочень

да лана чоты, прикольно, я када с ним огурец заговорил аж заржал в голос
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
24.07.2008 - 16:20
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
а меня улыбнуло)
 
[^]
Незримый
24.07.2008 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Забавно. Почитать можно. Трава где-то уродилась забористая smile.gif
 
[^]
КросавчеГ
24.07.2008 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 52
Накурено! kosyak.gif Однако улыбнуло. Ниче таг!
 
[^]
PasteR
28.07.2008 - 13:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.08
Сообщений: 460
Падонкавские гаварящие огурцы рулят! Понравелось

Цитата
Заговор, епт. Ага… Посмотрел на помидор и решил сварить пельменей. В них опилки, а опилки, сцуко, не разговаривают.

Чото сцыкотно стало scary.gif
Точно, говорю - эта загавар, бля!..
 
[^]
Тсарь
28.07.2008 - 13:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 265
напомнило почемуто "Соль кончилась..."
 
[^]
Штирлиц
28.07.2008 - 13:47
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20048
Весьма недурственно. Полыбился над диалогом с овощем.
Пиши еще.
 
[^]
Koments
28.07.2008 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Пасмиялсо!!! А ведь и правдо - загавор!!! Ыыыыыыыыы
 
[^]
Ammok
29.07.2008 - 07:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
забавно. Ага.
 
[^]
Палковводец
4.08.2008 - 06:40
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
ну ничотак, ога.
Но не раскрыта тема завоевания огурцами планеты Земля dont.gif
 
[^]
ShapeShifter
4.08.2008 - 21:33
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
смешно, ненапряжно, хорошо
 
[^]
Aborigen
5.08.2008 - 07:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 640
Очень романтичная космическая отака радостей!
 
[^]
pilon
5.08.2008 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1170
отлично, ночало ваще ржач ... ganja.gif
 
[^]
Mell
5.08.2008 - 07:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 91
улыбнуло. не больше
 
[^]
ATb
5.08.2008 - 07:51
0
Статус: Offline


весна, мать ее еди

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 451
ниче так се,поулыбало.. сцуко слог прикольный)
 
[^]
чижыхпыжых
5.08.2008 - 08:05
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Цитата (Virus @ 24.07.2008 - 21:39)
чета неочень, натянуто, читается тяжело. До конца неасилел.

сагласен. Хоть и асилел why.gif
 
[^]
Makarеna
5.08.2008 - 08:07
0
Статус: Offline


Я и Элвис

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 1455
теперь буду жрать овосчи с утроеной силой, дабы порушить планы врага
автору - зачот bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3886
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх