Пост сдала - пост принял

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampiRUS
4.03.2019 - 09:07
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
187
(Из серии «Недеццкие сказки для перешкольного возраста»)

– Слышишь? – спросил Серый Волк, навострив уши.
– Что? – дремавший под дубом Иван открыл глаза и тоже прислушался.
– Вой с болота доносится, – объяснил Волк.
– А-а-а... ¬– флегматично протянул Иван, махнув рукой, – забей. Там постоянно кто-то воет. Вчера, вон, кикимора в капкан попала – выла, позавчера леший поганок поел, тоже выл.
– От поганок?
– Знаешь, – доверительно сообщил Ваня, пытаясь вновь примоститься под деревом, – пробовал я те поганки. Так живот крутит, что только выть и остаётся. Да и видения всякие, опять же. Не, лучше мёд хмельной пить.
Иван, наконец, удобно устроился, подложил котомку под голову, закрыл глаза и расслабленно продолжил:
– А еще раньше – водяной завывал. Но ему просто скучно было. Ты знаешь, Серый, жил бы я на болоте, так непрерывно выл бы. Развлечений никаких же.
– А какие ж могут развлечения на болотах-то быть? – задал рассудительно-риторический вопрос Волк.
– Вот и я ж говорю! – обрадовался Иван. – С тоски воют. Или с грибов.
– Но только, знаешь, Ваня, то, что сейчас завывает, как-то по душе скребет нехорошо.
– Гы, – осклабился Ваня, – волчара волкА слышит издалека? – и по дружески толкнув Серого локтем: – да я ж шучу, Серенький!
– А пойдем-ка, Ваня, проверим-ка? – не то предложил, не то попросил Волк, вставая и отряхиваясь. – Что-то смущает меня. Понять пока не могу, что именно.

***

– Задолбало! – бокал разлетелся об стену, осыпав коллекцию кактусов на полочке дождем осколков. – Да сколько, блин, можно-то?! Питера Пэна утешай-успокаивай, зубы каждую ночь собирай, денежку под подушку клади... Я у лепрекона мелочь клянчить уже задолбалась. А он же ж жмотяра еще тот!
Фея огляделась в поисках очередного метательного предмета и потянулась к стоящей на столе бутылке. Бабушка Маши Шапкиной не по-старушечьи ловко выхватила ее и отодвинула на край стола.
– Шардане, моя прелесть, не трожь. Как допью, так пузырь разобьешь.
– И ты еще, сука, со своими рифмами! – фея в припадке истерики топнула ногой. – Задолбали все!
– Если б знала, как с внучкою Машкой разговаривать в прозе мне тяжко. Ведь девчушка не подозревает, что в бабуле мой дух обитает.
– Прекрати, бля!
В старушку полетела хрустальная туфелька, но та, ловко поймав обувку, спокойно поставила обувку на стол и продолжила говорить, сдерживая стихотворные порывы.
– Прошу тебя, не стоит психовать. Я предлагаю…
– Нахуй всё послать! – проорала фея, заканчивая строфу, и швырнула в бабулю волшебное зеркальце, которое было так же ловко поймано и поставлено рядом с туфелькой. – Ну, прекрати рифмовать, Мефистофель, я тебя умоляю! Ты ж видишь, меня бесит всё…
Бабушка откашлялась, набрала воздуха в грудь и не спеша, делая паузы, чтобы не сорваться на рифму, спросила:
– Так в чем же ярости твоей причина… – еще раз вдохнула и, пересиливая себя, выдавила: – Ты жаждешь отпуска… быть может?
Фея присела на стул, сконцентрировала взгляд на бутылке, которую совсем недавно хотела разбить. Та резко пролетев через комнату, буквально прыгнула ей в руку. Сделав несколько глотков прямо из горла, фея поставила бутылку на стол и спросила старушку:
– Ты видишь, я даже предметы по воздуху плавно перемещать не могу!
Машина бабушка, чтобы лишний раз случайно не срифмовать, кивнула. Затем пристально посмотрела на бутылку с вином и та, оторвавшись от поверхности стола, плавно поплыла к ней. А фея продолжила:
– Этому лесу нужен новый герой.
– Вот, объясни, ебическая сила, с чего это вдруг ты… – не договорив, бабушка взяла в руку подлетевшую к ней бутылку, сделала глоток из нее и поставила на стол.
– Да завелось тут в лесу два придурка. Все сказки попортили. Это ж додуматься – щуку по башке дубиной!
– Ванька с Волком, что ль?
– Ага. Как они Змея и Ягу уработали – я вообще не понимаю! А медведь? Медведь-то! Его принцесса должна была расколдовать, а он в нее – влюбиться. Но он тоже дебил-дебилом – додумался малину жрать там, где турнир проходил. Я, ей-богу, точно Кащею помогу рецепт до ума довести. И пусть он изводит всех тут к чертовой матери!
Фея стукнула кулаком по столу так, что туфелька и бутылка на другом его краю подпрыгнули.
– Эк ты разошлась, – буркнула бабушка, придерживая и туфельку и бутылку.
– А ты б на моем месте не разошелся? – выдержала паузу, но так и не дождавшись ответа, продолжила: – Веками порядок в сказках был. Потом, откуда ни возьмись, появляются два обалдуя и начинается форменный бардак.
– Ты про Ваньку с Серым?
– Про них самых.
– Ну, допустим, Серый не обалдуй. Это Ванька ему своими выходками карму портит постоянно, – заметила бабушка.
– Вот скажи, – игнорируя замечание, продолжала фея, – то, что происходит сейчас, сможет детей научить чему-нибудь хорошему?
Старушка пожала плечами.
– Возможно.
– Чему? В брачную ночь супругу законную из окна выбрасывать, да в чаши волшебные мочиться?
Мефистофель в теле бабушки скрипуче и противно засмеялся.
– Дык, хрен его знает, какой станет мораль спустя пару-тройку столетий.
– Короче, я увольняюсь, – заявила фея.
– И куда?
– Создам новую вселенную и там поселюсь.
– Капе-е-ец! – протянул Мефистофель в теле бабушки. – А мне что ты прикажешь? Не ожидал я от тебя подобной лажи.
– Машку, вон, учи.
– И научу, коль это будет надо! – хлопнула ладонью по колену бабушка. – Идея мне по нраву.
– Ну, пиздато! – радостно воскликнула фея, но поняв, что опять закончила строфу за Мефистофеля, погрозила ему кулаком и продолжила. – Осталось только смерть мою инсценировать.
И Мефистофель в теле бабушки поперхнулся остатками шардане.
– Как?
– Как-нибудь драматично. Люблю хорошее впечатление о себе оставлять.

Спустя совсем немного времени, на более-менее сухом участке прилегающего к болоту леса, морща лицо в трагической гримасе, фея разрушала тишину вечерних сумерек.
– А-а-ы-ы-Ы-Ы-Ы! – завывала она.
Сидевшая на болотной кочке бабушка Маши Шапкиной, а точнее, дух Мефистофеля, поселившийся в ней, с интересом озиралась по сторонам. Она была готова перевоплотиться в любой момент, но пока что составляла фее компанию. Вокруг царила безразличная к происходящему тишина.
– Никто на помощь не спешит, – констатировала старушка. – Так можно долго голосить. По-моему, это очень сложно. Свалить намного проще можно.
– Для трагизма и естественности, – как само собой разумеющееся пояснила фея. – Кто ж поверит, что на главную фею где-то в замке или деревне напали? Да и спасти могут ненароком. А-А-А-А-А-А-У-У-у-у-ы-Ы-Ы!
Наконец, где-то вдалеке затрещали кусты и послышалась задорная ругань. Кто-то ломился сквозь заросли, виртуозно жонглируя матерными конструкциями. Доносящиеся до феи с бабушкой обрывки ругательств могли бы составить достойную конкуренцию некоторым оборотам малого Петровского и большого казачьего загибов.
Фея кивнула старушке и та, кивнув в ответ, распалась серым маревом, которое, меняя форму, трансформировалось в гигантского, собакоподобного зверя со светящейся пастью и зияющими бездонной пустотой глазницами. Фея упала на землю и, продолжая отыгрывать роль, вновь заорала:
– А-А-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!
А в следующий миг на болотную прогалину выскочили двое – человек и зверь.
– Бля, – коротко выругалась себе под нос фея, узнавая в парочке Серого Волка и Ивана Дурака. И, закрыв глаза, сделала вид, что потеряла сознание.

– Сдохни, тварь! – без предисловий прокричал Ваня и, размахивая кладенцом, кинулся на нависшее над феей чудовище.
Монстр, пятясь, отбил первый выпад когтистыми лапами, уклонился от второго и, пропустив третий удар, противно взвизгнул, с глухим хлопком превратившись в облако серого тумана. Туман стал таять, распадаясь похожими на вату лоскутами, после чего, повинуясь невесть откуда взявшемуся лёгкому ветерку, растворился в густых зарослях болотного рогоза.
– Убежало или сдохло? – спросил Ваня, переводя дух.
После минутной паузы, так и не подобрав литературных эпитетов, Серый Волк ответил:
– Да хуй его знает.
Ванин взгляд, поблуждав по зарослям рогоза, наконец, наткнулся на лежащую в беспамятстве фею.
– Дамочка! – позвал парень, помахав рукой перед ее лицом. – А-у!
– В отрубе дамочка, – поставил диагноз Волк.
Ваня стал на колени над женщиной и, приблизив ухо к ее губам, прислушался.
– Живет, но еле-еле, – сообщил он.
– Хватит рассуждать, живет-не живет, – перебил его Волк. – Бери её и погнали к лекарю.
Ваня поднялся, отряхнул колени и, беззлобно матерясь, взвалил фею на плечо. Огляделся и спросил у Волка:
– К царскому?
– А ты еще каких-то лекарей знаешь? – иронично поинтересовался Волк.
Ваня тяжело вздохнул и зашагал сквозь заросли в сторону, противоположную той, откуда появился несколько минут назад.
Наблюдавшая из зарослей рогоза старушка, а точнее, Мефистофель в ее теле, цыкнула зубом, хлопнула ладонью по колену и, превратившись в стаю летучих мышей, рванулась сквозь лес, обгоняя Волка и Ивана, несущего на плече фею.
– Я вспомнил, где ее видел, – сообщил Ванька, идя напролом, сквозь заросли. – Это фея местная. Хорошая тетка, добрая. Шефство над Золушкой взяла…
– Интересно, какого хрена на болото поперлась? – и предупреждая долгий и подробный Ванин ответ, в котором тот наверняка не только выскажет все имеющиеся у него на этот счет предположения, но и выведет Волка из состояния душевного равновесия, Серый поспешно добавил: – Вопрос риторический. Можешь не отвечать.
– Да я отвечу, мне не сложно! Я думаю, что она за какими-нибудь травами или ягодами для снадобий пошла…
Серый Волк обреченно вздохнул.

Темнело в лесу быстро и уже вскоре Ване пришлось сбавить обороты, чтобы ненароком не споткнуться и не уронить до сих пор не пришедшую в себя фею. Но рассуждения свои он не прекратил и постепенно умозаключения о причинах, погнавших волшебницу в лес, плавно перетекли в размышления о пользе волшебства, а затем и вовсе переключились на бренность бытия. Ваня добрался до рассуждений об истинной природе добра и зла, когда мимо них с писком пролетела стая летучих мышей.
– Я так думаю, что все люди добрые, а злых людей нет на свете.
– У меня, конечно, дежавю, – зачем-то заявил Волк, – но я спрошу: а вот, например, Кащей, его прозвали Бессмертным, он добрый?
– Да, – простодушно ответил Ваня, – он, правда, несчастливый человек…
– Сука, точно дежавю, – пробормотал Волк.
– Мне бы его отпиздить, – мечтательно сказал Иван, – я уверен, что он резко изменился бы.
– О боги, мой ум не служит мне больше… – начал было Серый Волк, но осекся и внезапно предложил: – А давай, Ваня, молча дальше идти будем?
– Можем и молча, – согласился Иван. – Только я считаю, что разговор – лучшее средство скоротать дорогу. Ну не считая ковра-самолета. Да где ж его возьмешь-то? Щукины желания я потратил. Можно, конечно попробовать…
Волк в очередной раз тяжело вздохнул, понимая: напарник не заткнется. Однако, что именно можно попробовать, Иван объяснить не успел. Его прервал треск кустов, из которых, издав утробное рычание, внезапно выскочила та самая тварь с болота. Волк, припав к земле, оскалил клыки, а Ванька, сбросив фею на землю, как какой-нибудь мешок с картошкой, принялся вынимать меч. Но что-то пошло не так.
– Отдайте мне эту фею! – прорычало существо.
– Ща, – пообещал Иван, продолжая возиться с мечом. – Ща, ща, погоди.
Громадная тварь двинулась на него. Волк оттолкнулся от земли, рванулся вверх, метя зубами чудовищу в горло, но когтистая лапа прямо в воздухе ухватила его за шиворот, оставив висеть в воздухе. Волк взвизгнул. Иван продолжал дергать за рукоять меча, гарда которого каким-то непостижимым образом зацепилась за ремень и не желала высвобождаться. Прямо посреди этого занятия тварь схватила его за шиворот и тоже подняла в воздух. Существо пригляделось к дергающему рукой в районе пояса Ивану и строго спросило:
– Дрочишь, что ли?
– Само ты дрочишь! – огрызнулся Иван, и в это же мгновение гарда высвободилась, а меч, описав дугу в воздухе, разрубил зверю макушку.
Точнее, должен был разрубить, если бы существо, как и первый раз, не превратилось в клочья тумана, быстро разогнанные так же невесть откуда появившимся ветерком. И Ваня с Волком упали на землю.
– Да что ж за хуйня-то такая? Опять неясно, убежало или сдохло?
– Некогда разбираться, Ваня! Хватай фею и бегом за мной! – прокричал Серый Волк и рванул вперед, указывая путь.
Повторять было не нужно. Схватив так и не пришедшую в себя волшебницу, Ваня, как лось во время гона, ломанулся через лес. А спустя совсем немного времени существо зарычало у него за спиной – тварь неслась по пятам.
Чудом не переломав ноги, добежали до охотничьей избушки, в которой и заперлись. Несомненным плюсом хибарки было то, что построена она была из бревен, без расчета на окна. Это позволило Ивану с феей и Волком оказаться в относительной безопасности. Забежав внутрь, Ваня вновь сбросил фею с плеча, словно тряпичную куклу, и шустро закрыл дверь. Чудовище, истошно воя, принялось бродить вокруг избушки.
– Отдайте фею! – требовательно проскрипело с улицы спустя какое-то время.
– А ты нам чо? – осведомился Ваня, на ощупь перерывая стоявшие в углу мешки.
Существо немного помолчало, а потом на удивление дружелюбным голосом произнесло:
– Хрустальную туфельку могу предложить.
– А на кой черт мне хрустальная туфелька? – задал абсолютно логичный вопрос Иван, нащупав какой-то мешок. Попробовал содержимое на вкус и, кивнув сам себе, зачерпнул горсть.
– Супруге своей подаришь! – все так же утробно предложило чудовище.
– А ей она на кой? – не унимался Ванька. – Ты, если не в курсе, супруга у меня двуногая. Так что, одна туфля мне без надобности.
Существо не нашлось, что ответить. И, немного помолчав, спросило еще раз:
– Не отдашь, значит?
– Не отдам, – подтвердил Ваня и встал наизготовку, держа в одной руке меч, а в другой – жменю чего-то из мешка.
– А зеркальце говорящее? – продолжало торговаться чудище.
– А оно мне на кой?
– Жене подаришь, – вполне дружелюбно, даже без намека на агрессию, предложило чудище.
– А денег дашь два сундука? – продолжал испытывать терпение бесовского отродья Иван.
– А хуй тебе не пососать? – язвительно поинтересовалось чудище в ответ.
С областью мозга, отвечающей за эротические фантазии, у Вани был полный порядок, и он в деталях представил себе эту картину, после чего брезгливо дернул головой и прокричал:
– Иди лучше тому пососи, кто бременских музыкантов возит! – огрызнулся парень.
– Тяжело тебе будет в жизни, Ванечка, – подал голос молчавший до этого Серый Волк. – Не чувствуешь ты сарказма в словах.
– Ну, Ванька! – прорычало существо снаружи. – Берегись! – И в следующее мгновение избушку стал заполнять серый туман, клубясь собирающийся в центре комнаты.
Ваня выставил кладенец вперед, а вторую руку, с чем-то зажатым в кулаке, отвел за спину. Дождался пока тварь окончательно материализуется, прокричал:
– Изыди демон! – и швырнул горсть соли в зверюгу.
Не было вспышки света, в которой растворилось чудовище, не было запаха серы или шипения, когда соль попала на его кожу. Образина лишь начала оплывать, словно воск, и постепенно стала бабушкой Маши Шапкиной.
– Э… – только и смог выдавить из себя Иван.
– Э… – повторил за ним Волк, только с вопросительной интонацией.
В комнате ненадолго повисла тишина, которую нарушил голос феи. Ей уже порядком поднадоел весь этот цирк, заходящий с каждой секундой всё дальше и дальше.
– Так! Еб вашу мать! – раздалось у Вани за спиной.
И повинуясь рефлексам, он с разворота заехал кулаком, ориентируясь на звук.
Хрупкое феино тельце, пролетев несколько метров, приложилось к стене. И в этот раз рассталось с сознанием по-настоящему.
– А я говорила, не стоит так сложно, – подала голос бабушка Маши Шапкиной, – ведь и по-английски уйти было можно.
– Да что происходит!? – негодующе воскликнул Ваня.
– Да, – согласился Серый Волк. – Я тоже не прочь послушать.

Пока приводили в чувство волшебницу, бабушка, стараясь не выдавать сидящего в ней Мефистофеля, быстренько поведала о том, что фея решила уйти на покой. И сделать это трагично. Мол, пусть вспоминают её добрым словом, да жалеют. Ну и сокрушаются, что, мол, не уберегли такое сокровище. Договорились, что бабушка обернется страшным чудовищем, которое для достоверности похитит фею на глазах у кого-нибудь. Но чтобы кто-нибудь слишком наблюдательный чего-нибудь не заподозрил, решили организовать перформанс на болоте. Оставалось дождаться случайного свидетеля… Но появились Ваня с Волком и всё пошло не совсем так, как планировалось.
– А кто ж теперь вместо нее добрые дела будет делать? – поинтересовался Ваня.
– Дык, Машку я учить буду! – успокоила его бабушка. – Только не трепитесь никому, что фея сама ушла. Стыдно ей признавать, что устала она. Лучше рассказывайте, что демон ее похитил.
– А пока Маша учиться будет, кто на помощь придет в трудную минуту?
– Дык, а ты с Серым нам на что?
– Пост сдал… – еле слышно прошептала пришедшая в сознание фея.
– Пост принял, – радостно ответил Ваня и расплылся в довольной улыбке. А Серый Волк обреченно вздохнул.

***

Фея и бабушка Маши Шапкиной стояли на краю леса. Фея держалась рукой за забинтованную голову.
– А ведь могла бы не изобретать, – заметила старушка, – и просто так в свой новый мир сбежать. Но склонность к спецэффектам театральным подпортила уход твой капитально.
Уставшая фея не обращала внимания на мефистофелевскую манеру говорить в рифму, так раздражавшую ее с утра. Единственное, чего ей хотелось, – чтобы этот день закончился. Было, конечно, непреодолимое желание превратить сладкую парочку героев в коровьи лепешки, но от этого поступка удержал Мефистофель, напомнив, что добрые феи так не поступают. Тем более, сама виновата. Что мешало тихонько открыть портал и свалить? Так нет же, захотелось, видите ли, чтоб пожалели ее несчастную.
– Я за сегодня одну вещь поняла, – сказала фея, открывая портал. – Оказывается, добро можно не только творить, но и причинять.
– А эти двое добро только причинять и могут, – развела руками бабушка, не выдерживая стихотворного размера. – Ну и радость еще наносить, по всей площади соприкосновения с реальностью.
– Ох, чую, наплачутся от них отрицательные персонажи, – сказала фея и прошла сквозь дрожащее пятно портала. – Машку береги! – донеслось из новой вселенной, и проход в другой мир закрылся.

© VampiRUS
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kutulik
4.03.2019 - 09:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 135
(Птичку) фею жалко . sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kutulik - 4.03.2019 - 09:11
 
[^]
АнтиЗа
4.03.2019 - 09:29
11
Статус: Offline


Корабляцкий советник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 627
Цитата
– Вот и я ж говорю! – обрадовался Иван. – С тоски воют. Или с грибов.

Вы,как всегда правы, волшебное сиятельство
Пашкет тому прямое доказательство.
 
[^]
Rumer
4.03.2019 - 09:41
11
Статус: Online


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 17941
Автор, давай-ка я тебе добра причиню gentel.gif
 
[^]
RaaaF
4.03.2019 - 09:41
14
Статус: Offline


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2147
Улыбнуло)))
Мефистофель тролляка тот еще: "– Дрочишь, что ли?"

Это сообщение отредактировал RaaaF - 4.03.2019 - 09:42
 
[^]
УдавКаа
4.03.2019 - 10:00
16
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
VampiRUS - Ты КРАСАВА!
Если по сути - полный театр абсурда!!! alik.gif
Но не смог оторваться.
Очень запечалило то, что кончился рассказик! Чистый мёд, очень понравилось!!!
А фразу:
Цитата
добро можно не только творить, но и причинять.

и
Цитата
Ну и радость еще наносить, по всей площади соприкосновения с реальностью.

беру в аренду!!!

Большое сказачное спасибО!
 
[^]
VampirBFW
4.03.2019 - 10:10
12
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18224
Мляя, фее, с пулеметом и гранатометом, в тыкву, кулаком?? Ваня сцуко смелый и живучий.
Короче как я понял фея из сказок испаряется, а ваня с волком будут там шухер наводить. Пизда Бессмертному.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 4.03.2019 - 10:11
 
[^]
АлыйВит
4.03.2019 - 11:40
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6633
Отлично, как всегда. bravo.gif
 
[^]
NikeDestroyer
4.03.2019 - 12:32
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Мне одному фраза про "добро причинять" напомнила Гоблина с его Братвой и кольцом? Как там... а вспомнил "Не искушай меня, Фёдор! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать, все силы на любовь потрачу! И кто тогда будет зло забарывать?" biggrin.gif
Нельзя Вампируса в обед читать, категорически нельзя. Чуть не сдох от смеха подавившись. Коллеги так вообще косятся уже и перешептываются, некоторые даже отсыпать просят lol.gif

P.s. Отдельную страничку со ссылками на работы бы сделать (помню была такая, да вот ссылку проеб), да в верхушке темы Креативы прикрепить.
 
[^]
Kaliff
4.03.2019 - 15:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 832
Цитата (VampirBFW @ 4.03.2019 - 10:10)
Мляя, фее, с пулеметом и гранатометом, в тыкву, кулаком?? Ваня сцуко смелый и живучий.
Короче как я понял фея из сказок испаряется, а ваня с волком будут там шухер наводить. Пизда Бессмертному.

Мне кажется, Маша Шапкина и станет той феей с пулеметом, прочим арсеналом и мыслями о том, что сказочный мир нифига не совершенен. И вот при помощи этого самого арсенала, и интриг она его начинает менять. А еще мне кажется, что она доберется и до анекдотов. Чувствуется знакомый стиль в анекдоте про солдат, танк и фею lol.gif
 
[^]
NikeDestroyer
4.03.2019 - 19:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (Kaliff @ 4.03.2019 - 15:15)
А еще мне кажется, что она доберется и до анекдотов. Чувствуется знакомый стиль в анекдоте про солдат, танк и фею lol.gif

Будет такое. Вернее было - про фею, карлсона и о том как они нафеячили. lol.gif
 
[^]
xzxPAVELxzx
5.03.2019 - 08:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 27
Мефистофель сбился с рифмы это типа "я не смог сочинить рифму"))) за буквы зелень, очень душевно и по доброму смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bylldozzurr
5.03.2019 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2538
Отлично bravo.gif впрочем как всегда lol.gif
 
[^]
kruzer
5.03.2019 - 09:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 102
Здорово! Добро причинять и радость наносить - запомню!

Но я так понимаю, автор сейчас ненавязчиво объединил две серии (Там на неведомых дорожках и Недеццкие сказки) в одну?
 
[^]
Jekatai
5.03.2019 - 10:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 28
VampiRUS как всегда зачёт!!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxDorf
5.03.2019 - 10:27
2
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
ТС, я с этими героями уже сроднился и жду их новых приключений:)
 
[^]
Arhagemnon
5.03.2019 - 10:46
4
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3677
Цитата (VampirBFW @ 4.03.2019 - 12:10)
Короче как я понял фея из сказок испаряется, а ваня с волком будут там шухер наводить. Пизда Бессмертному.

Бессмертный - уже почтальоном Печкиным стал. За ним дядя Федор ()он же Фредди Крюгерприсматривает.

Начало
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1867022.html?hl=
Конец
http://www.yaplakal.com/forum40/topic1880749.html?hl=
 
[^]
ИринаЯ
5.03.2019 - 11:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2429
– А хуй тебе не пососать? – язвительно поинтересовалось чудище в ответ.
С областью мозга, отвечающей за эротические фантазии, у Вани был полный порядок, и он в деталях представил себе эту картину, после чего брезгливо дернул головой и прокричал:


вот после этого я чуть не спалилась shum_lol.gif
 
[^]
Alexash1988
5.03.2019 - 12:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 728
зелени Вам, автор, хорошую пригоршню) bravo.gif rulez.gif
 
[^]
Larzzz13
5.03.2019 - 12:57
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 542
Цитата (VampiRUS @ 4.03.2019 - 13:07)
– А хуй тебе не пососать? – язвительно поинтересовалось чудище в ответ.

Эка завернул. А если с учетом того, что это голосом чудища сказала бабуля с душой Мефистофеля, то вообще сказочная рекурсия получилась brake.gif
Спасибо, ТС, скоротал время с пользой bravo.gif
 
[^]
shurik6832
5.03.2019 - 14:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 92
Как всегда зелень!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антиутюг
5.03.2019 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 1658
Цитата (VampiRUS @ 4.03.2019 - 09:07)
– Мне бы его отпиздить, – мечтательно сказал Иван, – я уверен, что он резко изменился бы.

Актуально к половине населения земного шара не по-сказочному.
 
[^]
VampiRUS
5.03.2019 - 18:14
7
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Тэкс... Я чувствую, я вас в хронологии совсем запутал, судя по выдвигаемым теориям...
Проблема в том, что я сам не знаю, в какой временной части этого мира будет происходить следующее событие.
Это ж как происходит: задал кто-то в комментах вопрос... Хуяк - сказка.
Да, обе серии сказок сплелись.
Да, конца и края им не видно.
Да, это старая фея ушла, уступая место Маше (в прошлой серии как раз об этом и было)
А ещё ж и сюжетные нестыковки закрыть надо.
А вы ж внимательные и часто находите то, чего я не замечаю.

Короче, к следующей части обещаю прикрутить хронологию, по возможности со ссылками и пояснениями.
 
[^]
alexdan1973
5.03.2019 - 19:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 121
Великолепно, значит сказок будет еще много! Надо юку садить)
 
[^]
BMickmAdmin
5.03.2019 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1470
Чесслово, каждый раз зачитываюсь! ТС, После череды рассказов надо на Роман в таком стиле замутить: реально с руками оторвут!Зелень!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15082
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх