Ахтунги в армии, Рассказ про поимку бехлых салдат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StealtH
27.03.2005 - 00:32
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
2
Ахтунги в армии

Каждый из нас чивота и камута когдата был должен, а некатарыии и сейчас должны, но это как гритца сугубо личное дело касающееся малинькава каличиства людей. Но в нашей стране каждая особь мужскова полу торчит Родине два года сваей жизни. И расплатица она может Толька службай в рядах нашей магучей армии. Па испалнении 18 лет, ибаный ваинкамат пытался мне втереть, что я Родине должен и нада далги атдавать. Я Родину наебал, я паступил учица. Палучив средне-тихничискае абразавание ваинкамат снова мною заинтирисавался, ахтунги какаита, и главнае пачти фсе мужики, афицеры блять. Я опять поступил учица, в институт, вообщем праучился я там нидолга, ввиду сваиво распиздяйства. Учитиля знакомились са мной толька тогда, когда я прихадил ставить себе зачоты. Двух паследних икзаминав я не пережил, и тут апять ахтунги начали интирисаваца мной. Я начал усилина касить, в те вримина не была нармальных мануалаф как правильна закасить ат армии, паэтаму прихадилась использавать народныи средства, главной причинай пачиму могли не взять в армию – эта сердце. Схадив на илектра-кардиаграмму серца я понял что это вариант галимый, но лица ни стал терять, и прадалжал долго и упорна касить на серце, перед ачиридным визитам к врачу я выпил многа чифиру, блять вот жуткое пойло, еле дошел до бальницы, ризультат был, но малинький. Короче как я ни выебывался, а мнеж фсе-таки пришлось служить Родине, попал я во Внутринии вайска, Северо-кафкаскава округа в адну из риспублик кавказа. Ну чо сказать первые дни был вахуе, от красаты природы(часть распалагалась возле самава подножья Кафкаскава хрипта, малинькии горы, которыии па утру затянуты туманам, короче пиздец красатища, и горы блять, па каторым бегать пиздец как тяжка, асобина в бранижилете) вобщем можна ахуеть, определили меня в раздетвзвод части. Гы-гы – сисадмин разветчик ахуеть. Разветка – эта войска специальнава назначения, суть прастая в каждую жопу свой хуй мы далжны были засовывать первым, а патом фсе остальныии падразделения. Вобщем такая вот хуйня. Дрочились мы оч часто и усердно(дрочица – эта сагласна армейскава жаргона эта отработка касяков, которых как фсигда нимеряно) весь это магический ритуал происходил в спициальнам адиянии – т.е. специальная стальная рубашка в прастанародии эта называют бранижилет, весит он сцука около 20 килаграмм, и спициальная кепачка, шоп солнце ф гологу ни напикло весом 3,5 кг(называют иё "сфера", хотя ничиво общива с этай гиамитричискай фигурай этот гологной убор неимел), аружие и патроны, фсе это падать на землю ни далжно, ну куча всяких других интиреснастей, самыи счисливые бегали с кирпичами ф рюкзаке, вообщем было весело. Коллектив был оч разнообразный, но в большинстве своем все были атмарозками. Но самая прикольная личнасть был «Бизон» - придставьте себе сто килограмм непоймешь чево, в большинстве своем это было мясо, но был и жирок, особенным качиством «Бизона» было состояние кагда он начинал задумаваца. Стоит «Бизону» а чем-нить задумаца и фсе пиздец, горе таму чилавеку, хто прирвет ход иво мыслей, могло случица фсе что угодно, самое малое – это пиздюлина, которую он мог отвесить любому кто хоть как-то оторвал его от мыслей. Думал о чем-нить «Бизон» практически визде. Даже в те маменты кагда весь взвот топал страивым шагам по плацу, стоило иму задумаца и фсе пиздец, фсе на плацу лежали держась за живаты, в то время как он четким шагом пиздячил в какое – нить здание с очинь тупой задумчивой рожей. Как правило сознание приходило раньше чем «Бизон» к какой-нить стене, но бывали и исключения. Но тем не менее пацан был прикольный. И вот в середине июня стою я в наряде по ахране штаба части(в пириоды усиления или какова-нить кипиша нас для этова привлекали, как самае падгатовлиное падразделение) ночь блять ахуитильна ни жарко ни холадна. И тут на плацу начинаица топание, крики, хуй иво знаит чо там праисходит и тут в сторону двери бежит какое-то чудо я иво ударом лактя снес нах с ног(приказывали никако в штаб ночью ни пускать) очухавшись уже в присутствии дежурнава по части он начал дакладывать что у ниво в роте четыре СОЧника, если кто-та падумал что это коренные жители курортнава города на чернаморскам пабережье, то он глубако заблуждаица. Это пидарасы, ухтунги ибаныи, каторым заибалась служить и ани решили уибать дамой паближе к маминай сиське и папинаму хую. Т.е. такое чмо, каторае засцало быть салдатом, уже адев ваенную форму, засцало это чмо охранять сваих радитилей и других граждан России. Как грит мудрая ваенная мудрасть: «Пашел служить – гардись, а ни пашел - радуйся». Если чилавек смог отмазаца от армии – то он уже заслуживает уважения, если ни может служить по здаровью – можна толька пасачуствавать, бальныи люди, а уже если ты здарофф, и ниможешь, или ни хочишь атмазаца, то нада служить, а хули делать, такое вот у нас ибанутае гасударство, каторае платит салдату сто рублей ф месяц. Но как бы там ни было настоящий мужик, тот каторый с яйцами, должен прайти эта испытание, а те каторыи в юпках женских убигают нах из части. Вот так вот и случалась в ту ночь, ахтунгав была аж читыре. Нас быстра паминяли с наряда и атправили искать этих уебанав. Хули тут сказать, какому далбаебу пришло в гологу искать оч темной ночью четырех салдат в лесу, в котором и днем то не особо разглядишь целый танк на расстаянии 20 мертаф, для меня и сийчас астаёца загаткой, но тем неменее пришлось пиздавать ночью по лесу вниматильна пытаясь чо-нить разглядеть, да еще и не пиздануца об чо-нить. Фсю ночь мы шарашались по лесу как привидения касперы и хули толку, толку нихуя не было, наутро, кагда хоть чо-то стало видно поиски прадолжили, как фсигда апять нихуя.
В части на тот момент служил адин ибанутый капитан, каторый за то время как он расходует воздух нашей планеты успел три раза переболеть миненгитом, и два раза иво кантузило, но тем не менее оч сильно любил футбол и принимать ибанутые решения. Дык вот ентаму умнику пришло в иво гологу в каторой от балезней и разорвавшихся снарядав ниасталось мазгов нихуя, что ахтунги где рядом, наверное на себя часто в зеркало смотрел, вот они ему везде и чудились, и соответственно если они гдета тут то у них есть сообщники, которые им носят еду, типа гей-клуб ахтунгов прямо в части, и значит если устроить засаду причем круглосуточную, то они обязательно в нее пападут, или те, кто им памагаит. И хто должен был им засадить как вы думаете, конечно же разведвзвод, астальныи падразделения он считал сборищем пидарасафф и далбаебав, только в этом он имхо не ашибался. Ну дык вот значит сидим мы ф засаде, засаживаим, кто «на массу давит», т.е. беспалева спит, кто чиво еще делает, ризультату нихуя. Вапще, нармальный умный чилавек давно бы понял, что это полный бред ждать что солдат в течении пяти дней будит бродить в окресностях части, в лесу, в катором и местные жители баяца по одному ходить, а тем более ахтунги были из средней полосы России, и уже успели по телевизору насмотреца рассказав про кражу людей,. Вообщем идея была гиниальной. После таво как весь взвод торчал круглосуточно в этих засадах уже фтарой день, ему пришла еще одна идея с которой валялся весь взвод от смеха на полу включая командира взвода. Он решил, что целесообразнее будет устраивать засаду на деревьях, типа там нивидно никаво не будит. Ну да ладно хуй с ним после идеи с засадой, кстати это была самая безобидная из того множества которое было у ниво в кантуженной голове, идея засады на деревьях воспринималась уже скептически. Вообщем сидим мы на деревьях, «засаживаем», сидели по парно, чтоб типа нихто не уснул, ну вообщем так было положено, на одном из деревьев, которое нам указали, вернее оно было самое удобное в плане таво что были более менее нормальные ветки, на которые можно было сесть, чтоп не ебнутца с дерева сидим я и «Бизон». Сидим и пиздим пра всякую хуйню. Апсуждали вопрсо о поездке домой, на за день до этого момента капитан ебанутый паабищал отпустить домой на пять дней таво, хто вылавит хотябы аднаво ахтунга, или тех, хто им памагаит. Наш взводный паабещал пиздюлей если не впоймаем, вообщем искать эти пидарасав был большой стимул, и он заключался не в поездке домой, о чем и шла речь. И тут я заметил какое-то движение со стороны части, из-за бугорка показались два салдата, с какой-та каробкой в руках. Заметил это я и только я хотел повернутца и сказать это Бизону, как заметил оч знакомое тупое выражение лица, вообщем случилось самое страшное - Бизон о чем-то задумался. Прерывать ход его мыслей было очень опасно по определению, тем более в той ситуации, когда я еле-еле держался на дереве. Ну а хули было в тот момент делать, нада было действовать, перед глазами быстро промелькнуло куча бап которых я магу выибать дома и вотки, которую я перед тем как начну ипать бап выпью и я с дикими криками и оч быстро свалился с дерева, пизданулся об пару веток и побежал к этим типам, естественная реакция здорового человека, которого никахда некантузило, и он не болел миненгитом, он конечно же испугаеца, на это и был расчет. Саладты просто ахуели, аказываеца сваими криками я расбудил почти половину всего взвода, которая сидела на других деревьях, т.е. я был неодин человек, которые хотел пить вотку и ибать бап. Вообщем тела с каропкай издали звуки похожие на те, которые вырываюца у Шрека во время иво купания ф балоте, в одноименном мультике и сразу же уебали кто куда, несколько человек побежали за ними, я с несколькими пацанами побежали к коропке, которую они там оставили, и тут как только мы к ней подошли и стали изучать содержимое, мы видим, как те, кто побежал за уепками бегут с дикими глазами абратна, а за ними туева хуча народа. Все дружно переглянулись и решили каропку отстаивать до последнева, патамушта коробка представляла собой ничто иное как посылку, которую видимо эти солдаты решили заныкать от старшего призыва. Короче жуткая ситуация, все стороны тем или иным образом претендующие на посылку собрались возле предмета спора, небольшая пауза, которую прервал хруст веток и невъебенное количество мата. Это Бизон пизданулся с дерева, его наверное спасло либо налицие жировой прослойки, или маленькая высота с которой он падал, и вот очухавшись от падения он с жуткими криками подлетает к толпе, все стоят вахуе и не поймут чо ваще происходит. Бизон между делом подлетает к самому здоровому из толпы претендентов на посылку и как приебет его с ноги, еще кавата приебал, каму из наших даже дасталась … тут из состояния комы начинают по-тихоньку выходить все наши и кто каво смог тот и приебал из канкурирующей фирмы, теперь получилась обратная ситуация, вся толпа начала от нас въебывать. Догонять мы их не стали, так как трофей был уже у нас выебываца никто не стал. Было конечно же большое разачарование, что это были не СОЧники, но вообщем все остались довольными.

Никто не еще не знал, что это только лишь первая неделя беготни по сопкам возле части за приведениями………



 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tigra
27.03.2005 - 00:53
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
пасиб StealtH ещё раз перечитала)))) bravo.gif но вот вопрос один меня интересует....увольнение дали вам?
капитан кстати у вас не то слово кантуженный был

ЗЫ. большое спасибо за оказанную честь deal.gif StealtH(сам знаешь, о чём я)

Это сообщение отредактировал Tigra - 27.03.2005 - 01:10
 
[^]
Werwolf
27.03.2005 - 04:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пестетст. бум косить, тьакой бред токма со стороны смешон... На дереве вам нимуя не смешно было стопудняк. poke.gif
А в целом история рулезная, ждем продолжения. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Werwolf - 27.03.2005 - 04:19
[^]
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
27.03.2005 - 11:26
0
Статус: Offline


да просто гадина, чо уж

Регистрация: 10.02.05
Сообщений: 542
2StealtH

бля, я с 1985 года воюю, а такой поебни не слышал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну, ты пиздец, улыбнул!!!!! Надо же, банда "кукушек" в броне, охуеть...
ну-ну, пиши дальше, интересно!!!!!!!!!!!!
 
[^]
ZzZzZ
27.03.2005 - 13:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

скажите , а чём прикол писать тексты с АШИПКАМИ
why.gif
[^]
Copperfild
27.03.2005 - 13:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар пешы есшо. Пандравилось.

Только вот частенькие срывы с падонкафскага языга на нормальный напрягают... Только настроишься на один стиль, и тут он меняется... Ты уж пешы либо нормально либо па падонкафски.
[^]
StealtH
27.03.2005 - 22:04
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Цитата (ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ @ 27.03.2005 - 11:26)
2StealtH

бля, я с 1985 года воюю, а такой поебни не слышал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну, ты пиздец, улыбнул!!!!! Надо же, банда "кукушек" в броне, охуеть...
ну-ну, пиши дальше, интересно!!!!!!!!!!!!

Это было только начало ...
Вообще ловили приведения примерно около 1,5 месяца. Спустя две недели наш умница капитан загнал целый батальон духов в сопки, на поиски блять. Растянул это стадо на почти 3 километра, в итоге ... мы потом целый день искали два отделения, которые потерялись. Короче говоря кто а вармии служил тот ф цирке не смееца, аданазна.
 
[^]
MuzDie
27.03.2005 - 22:18
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
смиялса ат душы!!!!!!!!!
маладца
 
[^]
Preacher
28.03.2005 - 10:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
пиши исчо!
 
[^]
akopas
28.03.2005 - 10:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

узнаю нашу непобедимую.
прикололо! пиши еще
[^]
Dotsent
28.03.2005 - 11:09
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Вот навеяло.
Начало ноября 1988 года, Тбилиси (тогда ещё СССР). Мы, курсанты учебки из г. Вазиане (в\ч 22060 - привет!) готовимся к параду. Сначала просто ночные тренировки на центральной площади, потом - в полной парадной форме. Парадки, как и автоматы, выдали новенькие. И надо же было случиться - дня за 2-3 зарядил дождь. Поездки мы совершали на ЗИЛ-130 (в кузове, ес-сно). А тут возникла реальная угроза подмочить не только репутацию, но и новое обмундирование. Можно, конечно, натянуть на кузове тент... Но это же армия! Подается команда "Одеть ОЗК" (знаете, что это? То-то!). Да, ОЗК нам для этого случая тоже где-то новенькие нашли. Надели, сели, поехали. Жители Тбилиси до сих пор наверное вспоминают странных содат, очищающихся от талька посреди центральной площади.
P.S. А тенты на грузовики всё-же натянули. Только тогда уже светило солнце.
P.P.S. Понравится - дайте знать. Ещё чего-нибудь вспомню.
 
[^]
odebas
28.03.2005 - 15:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пишите по-русски! Или не умеете?

Это сообщение отредактировал odebas - 28.03.2005 - 15:57
[^]
aeroned
28.03.2005 - 16:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пиздоболы как социальное явление

Одним из наиболее ярких признаков НЕЗРЕЛОСТИ общества, на мой взгляд, является наличие в этом обществе, такой категории, как ПИЗДОБОЛЫ

Попробую дать определение этой категории. Итак, прежде всего, Пиздоболы - это особи мужского либо женского пола, лишенные способности производить материальные и культурные ценности.
Они встречаются, практически, во всех сферах, от контор по озеленению детских садов, до крупных нефтяных компаний, и выше.
Пиздобол – это существо, чье количество производимой работы значительно ниже потребляемых им материальных благ, либо вообще имеет отрицательный коэффициент.
Вся работа, производимая Пиздоболом, а так же интеллектуальная деятельность Пиздобола (если таковая вообще имеется), направлена исключительно на получение материальных благ от коллектива, к которому вышеуказанный Пиздобол присосался.
Пиздобол, как правило, непрофессионален ни в чем (от образования это, кстати, практически, не зависит). Либо Высшие Сила обделили Пиздобола при рождении, либо все пиздоболовы профессиональные навыки были возвращены Высшим Силам, в обмен на украденную клиентскую базу с предыдущего места работы.
То же самое можно сказать и о таланте, иначе, зачем тогда человеку идти в Пиздоболы? Либо талантов нет, либо они глубоко под землей.
Настоящий Пиздобол, как правило, не обладает гламурной внешностью, ибо, если человек торгует собственной привлекательностью – его, пожалуй, следует отнести к иной категории, поскольку в этом случае человеческий мозг делает ставку на «рожу и кожу» (впрочем, мне доподлинно известны и комбинированные типажи).
Пиздобол – отнюдь не сачок, ему не от чего сачковать: Пиздобол поразительно суетлив и деловит и, порой от этого пиздобольского мелькания в офисе начинает тошнить.
Пиздоболом можно быть, находясь, практически, в любой должности. Впрочем, чем большей квалификации требует та или иная должность – тем реже можно встретить на этой должности Пиздобола. Пиздоболы не любят конкретной работы.

Как правило, Пиздоболы – главные офисные интриганы. Нездоровая обстановка в коллективе идет им на пользу, ибо они с удовольствием ловят и жрут пойманную в мутной воде жирную рыбу, в виде откатов, завышенных смет, левака, «представительских расходов» и пр., зная, что схватить их за жопу в таком бардаке, попросту, никому не придет в голову.
Пиздоболы до усрачки боятся конкуренции! («…А вдруг он/она действительно умеет все то, о чем говорит?..» или: «А вдруг он/она более талантливый Пиздобол, чем я?..»).
В то же время, Пиздоболы ценят т.н. «клановость» и, чувствуя друг друга издалека, ловко создают железобетонные альянсы, в последствии стремительно мутирующие в специальные пиздобольские профсоюзы, которые разбивают вдребезги остатки здравого смысла, усложняя до безобразия любую, даже самую простую ситуацию.
Пиздоболы, практически, постоянно озабочены поиском новой, более шоколадной работы, ведь где-то в глубине сознания они подозревают, что…
…Если Пиздобол внезапно исчезнет, испарится, его сотрут из Матрицы, либо он просто подавится насмерть своей утренней кашей «Быстров» – ни жизнь ни работа не остановятся, а возможно, некоторые процессы без его участия потекут несколько быстрей.

Я с нескрываемым удовольствием назвал бы еще штук пятьдесят-семьдесят ярких отличительных черт этой достойной пристального изучения формации, но боюсь незаметно для себя перейти на личности. И так хорошо.
[^]
Арбатофф
28.03.2005 - 16:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Зачот! Пиши истчо
 
[^]
Топотунчик
28.03.2005 - 17:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Карочи! Не расслюнявливаем тему и ждём от StealtH-а продолжения - пока не зачот! Темы ебли СОЧников не раскрыта, бронижилет и сфера как средство контрацепции не утверждено! Зажигай есчо, афтар, заманивай! rulez.gif
[^]
anatan
7.04.2005 - 10:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аценка ЖЖОШЬ БЕСПЕСДЫ!!!! - вывад пиши исчо!!!! любым блять изыком каким пишицца и ниибет!!!!!
[^]
StealtH
8.04.2005 - 09:20
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Цитата (anatan @ 7.04.2005 - 10:43)
аценка ЖЖОШЬ БЕСПЕСДЫ!!!! - вывад пиши исчо!!!! любым блять изыком каким пишицца и ниибет!!!!!

Короче начальство куда-то включило съебаторы, седня чо-нить напишу, скорее всего вторую часть про паимку салтатафф rulez.gif
 
[^]
Ильичъ
8.04.2005 - 10:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жду с нитерпением
[^]
Dimoss
8.04.2005 - 16:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блядь!!! Пиши НОРМАЛЬНЫМ языком - читать невозможно!!! moral.gif
Падонки - падонками, но креатив должен быть читабельным!!!
Почему Арбатофф пишет нормальным языком, а? Хотя (без сомнений) мог бы и ебанутым стилем излагать!!! smoka.gif
[^]
FRAN
9.04.2005 - 15:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (odebas @ 28.03.2005 - 17:55)
Пишите по-русски! Или не умеете?

есть муза---пиши....и забей на тех кто по русски не читают---
poke.gif odebas fight.gif
[^]
Uzbek
12.04.2005 - 15:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

очен длинно не дочитал
[^]
Mkpatat
19.08.2009 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 68
Мда, я так потом чуть пиздюлей от комадования за двух своих раздолбаев, котрые от цепи отсатли, не поулчил, когда мы таких же ахтунгов ловили.....
 
[^]
вов4ик
25.08.2009 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 15
прикольно
 
[^]
VanityCult
25.08.2009 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 42
На русском дочитал бы, но так... Заебался на первой половине.
 
[^]
ТопоГРАВ
25.08.2009 - 15:04
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Согласен с откаментившимися выше-байке-зачёт, стилю повествования-неуд.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10589
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх