Так, не бывает!, такова жызынь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chiko
25.04.2008 - 11:56
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
1
На протяжении всего дня мне везло, во всём, даже лифт утром работал. Пришел на остановку, а там моя маршрутка стоит, пустая, ну я сел. Ни одной пробки по дороге, на работу приехал на пол часа раньше, чем видимо жутко обрадовал директора. Черезf час пришла такая себе новость об ожидающейся премии. А в обед, я вспомнил, что сегодня пятница. От нахлынувших чувств даже поплохело как-то, головfа закружилась. Бабушка рассказывала, что просто так в жизни ничего не бывает, и если вокруг всё слишком хорошо, быть беде, причём оттуда, откуда меньше всего ждёшь. И только я об этом вспомнил, как жена звонит и сообщает, что я, видите ли, забыл в поликлинику себя притарабанить, нужно типа кровь сдать. Не ну то, что моя благоверная любой праздник в минуту испортит, я знал всегда, но, будучи на такой волне позитива, я не мог и предположить всего масштаба ожидавших меня чудес. Нужно ещё заметить, что поликлиники как таковые я терпеть не могу, и первая ассоциация, всплывающая перед глазами при упоминании сего заведения, это майонезная баночка мочи и коробок простите гавна.

Небольшое отступление, однажды, ещё в школе, весь класс повели зачем-то в поликлинику, большинство из нас по привычке, затарилось гавном и мочой в негерметично закрытых баночках и блин коробочках. Вот, а оказалось, что все, что нужно было, это пройти флюорографию. И так как никто не хотел выглядеть идиотом, гавно тихаря начали сплавлять кто куда, там за батарею коробок закинуть или в вазон с цветком вылить баночку. За окном была зима, как сейчас помню, при союзе батареи тогда топили огого, и через какие-то пол часа поликлиника дико благоухала, косились конечно же на нас, а мы делали круглые глаза и деловито, подражая ворчащим бабкам закрывали носы. Вонь стояла дикая и весёлая, ржали в голос. Я как ребёнок игравший в войнушки по подвалам хрущёвок, мог авторитетно заявить, что далеко не в каждой канализации такое амбре можно было встретить.

Ладно, отвлёкся, вернёмся в наше время, метнул себя к директору, сообщил что необходимо ненадолго утопать, вопрос жизни и смерти, все дела… В общем, через двадцать минут я уже был в поликлинике, невероятно, ни тебе пробок, ни тебе других казусов, ну вот фарт какой-то неудержимый. Нашел кабинет, а там очереди нет, хоть плачь, не бывает так! И как раз дверь открывается, выходит дедушка и ковыляет себе в сторонку, а за ним появилась она. Знаете, я таких только на картинках видел, или во сне. Ножки длинные, стройные, халатик коротенький, я сразу понял, под ним ничего! Лицо до того миловидное, детское что ли, чистое может, не знаю. Посмотрела на меня своими глазищами, потом вокруг, и говорит - «следующий», медленно разворачивается и скрывается за дверью. На дрожащих ногах я зашел в кабинет, она уже сидела за столом, таким образом, что я легко смог оценить длину и красоту этих невероятных ног. Она указала мне на дверь, сказала чтоб проходил присаживался и закатал рукав. Лучше б она мне предложила закатать губу. Я то себе уже знал, что сейчас она зайдёт я закрою плотно дверь и дальше всё будет как надо. Но рукав всё же закатал и принялся ждать.
Сижу, жду, в голове алгоритм уже построен, кушетка в углу так в тему примостилась – там всё и произойдёт, потом на столе, потом стул приспособим, да. На лице улыбка глупая, счастливая, ну думаю и денёк. Скрипнула дверь, я тут же скорчил лицо, сделав его поэтично дебильным, и уставился в окно. Краем уха уловил шелест её накрахмаленного халата, маленькими тихими шажочками он приближалась ко мне. Поясница вдруг напряглась, и я почувствовал уже забытое напряжение, которое прокатилось по всему позвоночнику и заставило вздрогнуть. Что ж ты делаешь со мной милая! Хотел закричать я и обернулся в ёё сторону.

Моя бабушка ещё учила называть вещи своими именами! Вот я и говорю, что передо мной стояло редкой уёбищности животное. Всё в том же коротком халатике, только ноги у неё теперь стали кривые и синие. А лицо напоминало разбуженную ночью сову которой двинули бревном по морде. Она смотрела на меня своими страшными круглыми глазами, вокруг которых нарисованы были чёрные круги, будто она не спала никогда! В довершение она именно как сова ими невпопад моргала! Дальше нос! Вы орла, когда-нибудь, видели или там павлина!? Нет нет нет, не то, есть обезьяна, не помню название, у неё весь нос, одна большая горбинка, а кончик висит так себе гармонично на губах. Вот! И тянется ко мне это существо ручонками, а в руках шприц! У меня рот сам по себе открылся, и я как давай орать! Руки в стул вцепились, это ей повезло, если бы я стоя встретил этот ужас, то этим же стулом личико ей и подравнял бы слегка. Оборотень, думаю или вампир и тут как раз оно со мной заговорило! Успокойтесь, говорит! Она как рот открыла, я сразу на стул запрыгнул! У неё во рту два, я повторюсь, ДВА зуба! А голос как у моего тестя на утро после свадьбы. Она последний раз приказала мне успокоиться и топнула ногой, зря. С меня как чары сняли, ну я её в нокдаун одним тычком ноги и послал!
Открылась дверь, и зашла моя нимфа, с вопросом «что здесь происходит?»! Я вообще аж присел. Это вы мне расскажите! Не дожидаясь развязки и следующих перевоплощений, я решил ретироваться.

Значит, на работе потом получил от директора за опоздание, от жены, за то что кровь не сдал, ей то не объяснишь всей глубины произошедшего. А домой, с работы, часа три добирался. Так что друзья мои, поликлиники я ещё больше стал не любить, а для себя сделал вывод - если всё слишком хорошо, то к тебе скоро приползёт, прилетит или просто придет, какое ни будь страшное уёбище!

© Chiko

Это сообщение отредактировал chiko - 25.04.2008 - 12:27
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
elektronik
25.04.2008 - 12:17
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 25.06.07
Сообщений: 376
заибись...паулыбаляс, мораль зааибись....все именно так
закон сохранения энергии блять...

Это сообщение отредактировал elektronik - 25.04.2008 - 12:19
 
[^]
Мусора
25.04.2008 - 15:48
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Жизнено. Когда все идет хорошо, надо подкарауливать "плохое" из-за каждого угла и всячески ему мешать ворватся в твою жизнь. Но как правело - мало толку от этого.
 
[^]
Брович
25.04.2008 - 16:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы паржал!)))))))

а так всегда, когда думаешь и есть предчувствие плохого, то, блять 100 пудово сбудется, а если про хорошее то 99% из ста, что хуй сбудется..
 
[^]
DIM
25.04.2008 - 16:09
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
Цитата
если всё слишком хорошо, то к тебе скоро приползёт, прилетит или просто придет, какое ни будь страшное уёбище!

агри. или пиздец например
поулыбался
МОЧИ ОБОРОТНЕЙ!!!! ыыыыы
 
[^]
Мореманчег
25.04.2008 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.07
Сообщений: 209
Атлычна! Я бы даже сказал Ыыыыыы biggrin.gif
 
[^]
Копай
25.04.2008 - 16:38
0
Статус: Offline


Докапываюсь до Истины

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 1393
СУПЕР!!! bravo.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
ell
25.04.2008 - 16:45
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Ни пайду в паликлинику.
Хорошо написано.

Это сообщение отредактировал ell - 25.04.2008 - 16:46
 
[^]
шмастерИ
25.04.2008 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
У неё во рту два, я повторюсь, ДВА зуба!

ну ваапщет здесь тож свой,такскозать,позетивчег найти можна,-
удобна бутылки с пефком открывать,-рррааз и чпок!!!

мбыгыщщщ

ржал!
 
[^]
Shvonder
25.04.2008 - 16:48
0
Статус: Offline


неадекватный

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 1614
chiko
шож тебе вечно невезет-то??))))
 
[^]
МегаКот
25.04.2008 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 321
Жестъ бля. Улыбалсо.)) Нахуй такие приключения фпятнетцу...
 
[^]
Cepera
25.04.2008 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.07
Сообщений: 64
Цитата
Дальше нос! Вы орла, когда-нибудь, видели или там павлина!? Нет нет нет, не то, есть обезьяна, не помню название, у неё весь нос, одна большая горбинка, а кончик висит так себе гармонично на губах. Вот!


порвало...ржунимагу shum_lol.gif
Мочи оборотней moderator.gif
 
[^]
СерафимАнгел
25.04.2008 - 19:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.08
Сообщений: 403
Ужасная пятница выдалась..., а как начиналась
 
[^]
Кулема
25.04.2008 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
про коробочки и баночки понра))) ржала шо пиздец)
 
[^]
Dimanidze
25.04.2008 - 19:42
0
Статус: Offline


Старперец

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 3769
понравилос. местами улыбалсо.
не знаю кто сказал - Жизнь - как зёбра. Полоса белая, полоса чёрная...
 
[^]
Чистильщик
25.04.2008 - 19:43
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Dimanidze
Цитата
не знаю кто сказал - Жизнь - как зёбра. Полоса белая, полоса чёрная...
жопаааааааааааа rulez.gif
 
[^]
ILLA
25.04.2008 - 20:29
0
Статус: Offline


ЙумаристКА

Регистрация: 13.09.06
Сообщений: 689
lol.gif
ну что тут еще скажешь......
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Gonzo34
25.04.2008 - 22:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.06
Сообщений: 542
карашоу... пиши исчо...
 
[^]
Кетцалькоатль
25.04.2008 - 22:33
0
Статус: Offline


сдоба с корицей

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 1130
elektronik
Цитата
закон сохранения энергии блять...

agree.gif
 
[^]
Эльфийко
25.04.2008 - 22:42
0
Статус: Offline


сама по себе

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 3641
никак why.gif
 
[^]
Платоша
26.04.2008 - 02:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 292
Грустно... и третий абзац с предпоследним как-то не очень вяжется... хз кароч...
 
[^]
чистюля
26.04.2008 - 03:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 558
Если где-то прибавляется,значит в другом месте убывает)))Рассказ так себе,но жизненный)))
 
[^]
armati
26.04.2008 - 03:37
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
не в восторге чеснагря
 
[^]
error4ik
26.04.2008 - 09:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 445
мораль хорошая )))
 
[^]
Kotyarablya
26.04.2008 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 32
Цитата (Кетцалькоатль @ 25.04.2008 - 22:33)
elektronik
Цитата
закон сохранения энергии блять...

agree.gif

Согласен...Аффтару спасиба.паржал rulez.gif agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4182
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх