Как я голову ..., крео-контраст (эМГэ возвращается)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGmike
24.04.2008 - 12:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1194
34
MGmike эМГэМайк. Каг йа голову ибал.

Карочи, на днях я ибал голову. Маринкину красивую беспесды голову. Причем не тупо наструял ей в ротовую полость. А реально выибал её. Голову. Бизрасчлинёнаг обошлось, нисцать. Маринка мне ещо пригодицца. Хорошая она у меня, добрая и порядочная во всех отношениях.

Как всегда собирались мы в какие-то ниибацца гости. Я-то хуле, собралссо давным давно. Мне чо? Свитер в джынсы заправел, волосы зачесал на модный манер, побрызгалссо адикалоном и стою жду. А у Маринки нихуя нитак все просто. Разложила свои причиндалы, всю полезную площадь тумбочки захватила хуёвинками разными и сидит в трусах и в лифчике и в зеркало пялицца.

А у меня такая асобиннасть имеецца, если мне становицца скушно, я придумаю какую нибудь глупку и сам над ней начинаю ржать. Ну там, или пестню какую переделаю или пёрну низаметна пагромче. А тут как раз извесный исполнитель Леф Лещенка пел свой мега хит пра салавьиное рощщо. Ну типа там "Ис палей, уносицца печаль, из душы уходит проч тривого". ©

Ну я ва фтаром куплете и подпел ему. Громче чем он кстати. Похуй что у него микрафон имеецца, у меня регулятор громкости на приёмнике тоже не просто так приспособлен.
- Там где немец каску сторожит, - радасна пропел я, и стал ловить на себе удивлённые Маринкины взгляды.
- Ты чо, йобнулссо? - по-доброму так спрашивает, - какую еще каску?

А я ржу чота! Представилась мне такая картинка. Такая лужайка, опушка практически. Стоит немец, рыжый блять, рукава засучены, а в ладошках "Шмайссер". И пасёт, чтобы никто его головной убор не пизданул. Я Маринку вкратце и ввел в курс сабытий.

- Мдааа, - говорит, - Майк, ты карочи, эту каску у немца спизди, одень её себе на голову, и в ванной апстену побейся нимного. Адин хуй кафель менять.
- Добрая ты, Марин, - укоризненно отвечаю.

И тут я и обратил внимание на её голову! Сама как фошыст сидит! В каске блять! Она вот эту последовательность действий называет - укладко волос. И у ней девайсов для этой укладки - ебануцца надо! Какие-то щипчики, плойки, фены-хуены и самое главное - бигуди.

Мне вот совсем ненравицца смотреть на бабу в бигудях. Хуле, башка как лысая становицца, и на ней в разных местах такие трубочки разложены в геометрической последовательности. Потом вроде ничо, кудряшки такие получаюцца, локоны волнистые. Но пока Маринка в бигудях, эстетического удовольствия на неё любовацца не очень много.

У Маринки даже спиццальная такая сумочка прозрачная есть, где у ней эти бигуди храняцца. Ну чтоб не запылились наверно. У неё эти хуёвины разнокалиберные. Есть тонкие совсем, а сегодня она чота решила крупных навернуть. Я беру одну бигудю. и начинаю рассматривать её пристально.

Пластмассовая, патриотически красного цвета, диаметр очень даже подходявый. Я украдкой эту бигудю и приладил на хуй:
- Зырь, Марин, красиво как! - И показываю ей.
- Гы-гы-гы!
- Только ты это, - говорю ей, покачивая хуем из стороны в сторону, - дай еще одну, короткие у тебя бигуди какие-то. Видишь выглядывает залупа?

А так получилось, что крупнокалиберные у неё все на голове, а в другие у меня хуй не лезет совсем. Ну я пока с одной балуюсь, туда сюда пласмасску гоняю демонстративно. Маринка с интересом фтыкает:
- Ну и как?
- Хуёво, Марин, нахуя тут столько отверстий? В иллюминаторы дует, сквозняк шопесдец. Может скочем обмотать, как ты считаешь?

Она мне и намекает, што эти хуёвины не для ебли совсем приспособлены, а для придания волосам волнистости. А мне-то уже похуй! Начинаю упрашивать:
- Марин, а давай я потихонечку тебе пристрою, ну вот например вот в эту, расположенную на височной области. Вроде и дырки те же, но волосами обмотаны, должно получицца.
- Дурак, они же не с изнутри намотаны! А снаружы!
- Да похуй! - я если чо втемяшицца в голову, вынь да полож, - Ну, пожааалуйста, Марин.

Вздохнула тяжело, знает что спорить бессмысленно:
- Ну ладно, только недолго, померяй и все, - наклонила голову, чтобы мне поудобней было, я ей хуй в бигудёвину на башке и вставил. Стою жду ощущений новых.

Маринка не выдержала:
- Ну и как?
- Да никак! Ты чо холодной водой чтоли гычу мыла? Температура не та! Прохладно, как императорскому пингвину вставил карочи.
- Майк, а может феном?
- Бля! Точно! Только не на полную мощность включай. А то получицца такой волосатый хотдог блять!

Включает Маринка фен, и начинает абдувать издалека. Повеяло теплом. Тоже конечно на любителя ощущения. Но гораздо приятнее стало. Фен шуй вобщем. Понимаю что эякульнуть в такой позиции не имеет никакой возможности, даже если Маринкину голову из трех тепловых пушек обдувать, причем залпом.

Ну хоть прикалоцца нипадецке. Я ей к щечке прижался яйцами. Затрясся весь, вскрикнул и имитировал оргазм. Ну а чо? Ей можно, а мне нельзя чтоли?
- Ты чо кричишь? Обжегся чтоли? - интересуецца Маринка.
- Ммммм. - отвечаю ей одними согласными.
- Блять, да чо там у тебя? - но фен выключила.
- Карочи, Марин, я того, - делаю трагическую паузу, - кончел я.
- Куда кончел? - начинает ощупывать голову.
- Прям аккурат в серединку вот этой бигудёвины и излил.
- Ебанулся чтоли совсем? И так опаздываем! Голову теперь перемывать придёцца!
- Нахуя? - протягиваю ей ножницы, - ты её отстриги и выбросим, как использованный гандон в форточку.

***

В гости мы в тот день не попали. Маринкено настроение совсем упало. Я ей и так и эдак говорю, пошутил мол. Нет, не поверила, попиздела перемывать репу свою. А я же не по настоящему её в голову выибал! Это она мне каждый день моск полощет исправно!

Ну пока она стояла над ванной склонившись, я ей и присунул в традицыонное для половой ебли место. Странный народ бабы, идут башку мыть, трусы зачем-то снимают... Нелогичные, ога!

© MGmike эМГэМайк [email protected] <--- Чот добрый я сиводня, спамир!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Копай
24.04.2008 - 12:42
0
Статус: Offline


Докапываюсь до Истины

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 1393
Бугага!!! shum_lol.gif
 
[^]
Mamont
24.04.2008 - 12:48
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
ыыыыыыыыыыыыыы, порсто ахуенна, как всегда shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
mangust
24.04.2008 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.06
Сообщений: 1363
MGmike
как всегда bravo.gif
 
[^]
Sinhrofazotron
24.04.2008 - 12:52
0
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3222
ыыы бигудиебсво .. ржабельно
 
[^]
Штирлиц
24.04.2008 - 12:53
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20153
Класс, тупо ржу. rulez.gif
 
[^]
Угага
24.04.2008 - 12:55
0
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
бляяяяяяяяяяя shum_lol.gif
ЗЫ еще можна бигудевину в рот засунуть
 
[^]
Pitoncheg
24.04.2008 - 12:57
0
Статус: Offline


Кубинетс (жытиль знойнава острава)

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 1014
предметы для фставке, рукавоццтво па приминенийу... но ржако!!
 
[^]
Палковводец
24.04.2008 - 12:58
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
А я думал что хуй эрегируется в бигудине и не сможет из неё вытащицца. И пришлось бы тогда реально ибать голову в бигудину, чтоб эту бигудину снять потом.

Но так тоже ничо smile.gif
 
[^]
error4ik
24.04.2008 - 13:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 445
тушь ушла, можно плакать дальше.... rofl.gif
 
[^]
ХитраяМордочка
24.04.2008 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.07
Сообщений: 301
контраст офигенный, канешна
но удовольствие от прочтения прежнее
класс! сама то для полуденного четверга.
 
[^]
motya
24.04.2008 - 13:04
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47463
Палковводец
у нево навернае заранее встал
при виде бигуди smile.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
24.04.2008 - 13:07
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
паулыбалось)))
 
[^]
Штурм
24.04.2008 - 13:08
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Паццтол загнал!!! stol.gif
 
[^]
Gorilik
24.04.2008 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.07
Сообщений: 365
Гыгыгыгы!!!!!
 
[^]
Makarеna
24.04.2008 - 13:12
0
Статус: Offline


Я и Элвис

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 1455
ххиииииииииххххииииии!!! shum_lol.gif
отжэж мужыки сцуке - ничо святого у них нету: на самоё оно - бегуди - замахнулесь!
shum_lol.gif

Цитата
Странный народ бабы, идут башку мыть, трусы зачем-то снимают

cranky.gif штоп пеной трусы не забрызгать - всё ж и таг панятна!
 
[^]
DIM
24.04.2008 - 13:26
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
прикольна, посмиялса
 
[^]
Mayonez
24.04.2008 - 13:28
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
поржал lol.gif lol.gif
 
[^]
Картман
24.04.2008 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 1438
Цитата
пёрну низаметна пагромче

такое вазможно???
ржу канешно!!!
 
[^]
Shurikjmurik
24.04.2008 - 13:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.06
Сообщений: 848
Прикольненько
 
[^]
Nightmare
24.04.2008 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 90
Яйцаме по щеке - оригинально! поржал
 
[^]
Паселентизатор
24.04.2008 - 13:47
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Добренько так, ога... agree.gif

ЗЫ. Пра присунуть во время мытья головы порадовало. Сам так пару раз присовывал... lol.gif

Это сообщение отредактировал Паселентизатор - 24.04.2008 - 13:48
 
[^]
zvukovik
24.04.2008 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 324
"там где немец каску сторожЫт..." гагагагагаааааа))))))) у миня такая жэ асобиннасть,фсякую херь от скуки придумывать и ржать в одно рыло)))

Порадовал,хуле. Каг фсигда.=)
 
[^]
Мярвочка
24.04.2008 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Рыдаю... Класс! super.gif bravo.gif
 
[^]
ElectroFunk
24.04.2008 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 321
Гыгыг ))) Как фсигда смейалсо )))

Аднако чтож за бегуди такие здаровые ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10363
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх