72 по диагонали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
22.04.2008 - 09:26
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20047
5
Ох, на хуя ж я так напился? До полуночи еще десять минут, а мне уже все по хуй. Ведь я хотел открыть шампанское и выпить с родными и близкими. Блядь!!! Где они сейчас? Вернее, где я сейчас? Они дома. Там елка и торт «наполеон», детские крики и веселая возня. Там семья. А тут разбитая тахта, потрепанная тумбочка, столетняя газета, на которой сбились в кучу флакон «зубровки», вонючие шпроты и не менее вонючие «бычки». Грязное покрывало. На нем пускает слюни пьяная малолетка без трусов, но в правом носке. У нее на лопатке приклеилась акцизная марка, и это не давало мне сосредоточится. Она даже не сходила в душ и сизые разводы спермы на ее позвоночнике вызывали тошноту и нездоровое желание отодрать ее сонную еще раз в задницу, а потом придушить на хуй.

Ведь я шел с работы домой. По пути заскочил к знакомому завхозу в детскую музыкальную школу. А там работники культуры квасят и блудят не по-детски. Опытные педагоги знают толк в выпивке, потому как работа у них нервная и бестолковая. Ну и схлестнулся я с этими концертмейстерами и вокалистами в неравном поединке на приз зловредного Бахуса. Потом я увидел эту ученицу и предложил съебаться на квартиру одного моего знакомого. Там мы ели виноград, пили «зубровку» и проявляли чудеса полового героизма, то на кухне, то в сортире, то вообще хуй знает где. Она сказала, что ей шестнадцать. Больше она ничего не говорила. Присосавшись к крайней плоти и умело манипулируя языком, она опустошила меня за три минуты. Дальше последовала нещадная ебля с присвистом и лунное затмение.

Сколько времени прошло? Ясно только одно. Через десять минут настанет новый год и я ничего не могу сделать. Нет, я все же налью полстаканчика «зубровки» и выпью, закусив шпротинкой. Иначе мир рухнет в ебеня и это не есть хорошо. Похоже меня понимал только президент, скорбящий по ушедшему году в телевизоре. Он стоически не замечал колючие снежинки, что летят ему в глаза и рот. Я видел, как покраснели его уши от поганого мороза. Но он первое лицо. А первое лицо не последняя морда, которая утирает сопли рукавом и плюется в подземных переходах.

Я поднял пластиковый стаканчик, в котором плескалась терпкая жидкость цвета вечерней мочи, и мысленно поздравил главу государства с праздником. Вот тут то все и началось. Президент шустро вытащил откуда то из под себя такой же стаканчик и призывно протянул его в мою сторону. Нет, стакан не вышел за пределы экрана, но это хуйня. Президент, вдруг сказал.

- С наcтупающим, Bespyatkin...
- С новым годом – ответил я, не удивляясь и искренне.

Мы выпили. Я закусил копченым анчоусом и вздохнул более свободно и смрадно. Президент тоже что-то жевал. Увидев, что я освободился от свинского полусна, и полупьяни, он опять поднял стакан.

- Еще по «сотке» и откроется второе дыхание, - произнес он.
- Да я знаю, и все же, спасибо, - ответил я, наполняя свою тару.

Мы снова выпили. Настал тот миг, когда можно пить что угодно и сколько угодно. Это волшебный алкогольный бонус, над загадкой которого бились Аристотель и Гиппократ. Но они так ни хуя и не решили этот метафизический ребус. «Lingua Latina non penis caninа», почему то вспомнилось мне. Причем тут латинский язык?

- Теперь ты другой человек, - раздался голос президента.

Я очнулся и всплыл в комнате, где глава государства мерз в телевизоре и сплевывал куда-то под кремлевскую елку. Его «торкнуло», но не согрело. Он внимательно посмотрел мне в глаза всепроникающим взглядом и спросил.

- Я посижу у тебя? Холодно здесь, блядь…
- Какой базар, тут стул есть и вот шпроты, - пробило меня на гостеприимство.
- Да у меня жрачки полно и литр «гжелки», - весело произнес он и протянул объемистый пакет.

На этот раз его руки проникли в комнату с продуктами и свежим морозным воздухом. Потом и само первое лицо бодро перемахнуло через корпус телевизора, и потирая руки обозначилось в центре зала. На экране осталась только часть кремлевской башни и елка.
Потом там появилась конкретная харя и напряженно уставилась на меня.

- Степа, все пучком, как в прошлом году, держите сканер в зоне доступа и скажите моей жене, что я скоро буду, - спокойно произнес президент.
- Слушаюсь! – ответила харя и исчезла с экрана. Где-то вдалеке раздался нервный голос: «Съебались от сюда на хуй, пидорасы!!!».

Потом стало тихо. Президент сел на стул и принялся выкладывать на тумбочку голландский сыр, устрицы в вине, узбекский лаваш, какие то загадочные коробочки и две бутылки «гжелки». Одна из них была начата.

Я встал с кровати и прикрыл трупообразную малолетку полосатым пледом, поеденным молью. Потом сходил в сортир и вернулся в комнату легким морским бризом. Глава государства уже закончил незамысловатую сервировку тумбочки и разливал «гжелку». Сладкое бульканье наполняло комнату конституционной свободой. Мне было немного неудобно за жилище моего знакомого и я прохрипел.

- Тут не убрано, я щас веник принесу…
- А не надо никаких веников, у нас времени мало, давай жахнем по скорому, - оборвал меня президент.

И мы снова выпили. Устрицы были совершенны, а лаваш просто сказка. Похрустев продуктами, мы выдержали необходимую паузу и снова налили.

- А вот мне интересно, если бы экран был 37 см по диагонали, то как? – спросил я.
- А никак, диагональ не имеет значения, все зависит от настроек канала, - ответил президент.
- В смысле Россия, ОРТ…
- Не, канал телепортирующего сканера.
- А что это за хуйня?
- Это высокие технологии, я сам толком не понимаю что и как. Просто нам необходимо раз в году сканировать население в непринужденной обстановке для антропологической статистики. Ну, типа наблюдать и делать выводы.
- И как, есть результаты?
- Потрясающие, результаты, все как на ладони. Празднование Нового года россиянами в большинстве случаев закономерно и предсказуемо, но мы выделяем только то, что отклоняется от нормы. Секты всякие, олигархи, ДПС и ППС…
- И что это дает?
- Да в общем то, ни хуя не дает, но интересно.
- Тогда выпьем.
- Выпьем.

Хуяк, хуяк. Пошел огонь по венам и артериям, сметая остатки метаболизированного ацетона. Президент крякнул и указал пальцем на оргазмирующую во сне малолетку.

- Это не хорошо, - жуя произнес он.
- Я знаю, но что делать? – обреченно оправдался я.

Главный дядя страны понимающе закивал и ничего не ответил. В его глазах плескалась тоска живого человека, разбавленная полураспавшейся водкой. Я понимал его без слов. Он живет в мире жестокого протокола и политического режима. Ему нет места в эфире человеческой слабости и сиюминутной тупости. Он не может нажраться перед Новым годом в детской музыкальной школе и снять сопливую малолетку, которая угандонит любого эротомана, по всем законам половой распущенности. Все это я прочел в его глазах и чуть не прослезился. Меня тронула его обывательская беззащитность и слабость сильного эго. Президенты не уходят. Они умирают. Не физически, не духовно, а космически. Вселенский вакуум заполняет его настоящее и будущее. А это ль ни есть смерть а полном абсолюте?

- Да, вот такая хуйня, - тихо сказал президент и я понял, что думал вслух.
- Выпьем, - крикнул я, - выпьем за президентские институты и потерянную свободу.

И мы допили уставшую «гжелку».

В телевизоре опять возникла прежняя харя, видимо закусывая. Она тревожно оглядывалась по сторонам. Президент встал.

- Ну, мне пора, дома ждут, надо еще обращение к народу закончить, - сказал он грустно.
- А разве оно не в записи?
- Нет, это прямой эфир, мы только временной вектор смещаем, для сканирования и раз в году мне удается пообщаться с народом по настоящему, как вот сейчас. Прошлый раз с ребятами из геологоразведочной партии коньячку выпили. Теперь до следующего сканирования год ждать. Эх, блядь, сейчас опять капельницу в лимузине, и в семью. Все честь по чести, но…

Тут президент махнул рукой и встал. Я встал тоже. Мы пожали друг другу руки, и глава государства неуверенно полез обратно в телевизор. В этот момент я очень медленно моргнул. Когда я сфокусировал взгляд на экран, то увидел президента, произносившего традиционные слова «С праздником, дорогие россияне!». В его лице не было и намека на опьянение. Он был подтянут и торжественен. Потом загремели куранты. Я вновь налил заебавшую печень «зубровку», выпил и закусил вкусной хуйней из заграничной коробочки. Все-таки я дождался Нового года. Спасибо президенту и высоким технологиям.

Заворочалась незнакомая малолетка под дырявым пледом. Мелькнули розовые ягодицы, и я, повинуясь непреодолимым законам исторического материализма, полез на нее сонную и теплую...


© Bespyatkin

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
22.04.2008 - 09:42
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
А что, в этом чтото есть smile.gif

Цитата
Президент крякнул и указал пальцем на оргазмирующую во сне малолетку.
- Это не хорошо, - жуя произнес он.

вот тут согласен с президентом
 
[^]
ТопоГРАВ
22.04.2008 - 10:05
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Грустное байко. Путин геймовер. А телепорт с временным сдвигом-круто! Ну и Гжелка с устрицами и голландским сыром-вещь!
 
[^]
Штурм
22.04.2008 - 10:11
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Неплохо таг!
 
[^]
Tatamovitch
22.04.2008 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Да. Тяжело быть Президентом. Согласен.
 
[^]
следитель
22.04.2008 - 10:57
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7919
респектабельный рассказик.
Вот видите друзья, как оно все.Нехуй было смеяца над бабкой-она оказалась права , нас всех сканируют из телевизиря .
 
[^]
Спиридон
22.04.2008 - 10:59
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4159
Цитата
нас всех сканируют из телевизиря


Скорее это "белочка" сканирует! shum_lol.gif Ничотак, понравилось..
 
[^]
Иван
22.04.2008 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Понравилась, еще бы тему ебли с президентом...
 
[^]
PasteR
22.04.2008 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.08
Сообщений: 460
Даже не знаю, что сказать... Душевое крео.

Да, президенты они такие....
Цитата
Главный дядя страны понимающе закивал и ничего не ответил. В его глазах плескалась тоска живого человека, разбавленная полураспавшейся водкой

Чот взгуснулось
 
[^]
nazlob
22.04.2008 - 12:47
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
имхо крео еще про Ельцина было написано :" Капельница в лимузине"
 
[^]
Мярвочка
22.04.2008 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Славненько так, но Главного Дядю не жалко!
 
[^]
Amorpher
22.04.2008 - 13:03
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Грустно немного... smile.gif
 
[^]
Pilotla7
22.04.2008 - 13:15
0
Статус: Offline


Аве Хаос

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1231
Крута. шо-то йест в этам. Чилавеческае, шоль, мдя.
 
[^]
ENRIQUE
22.04.2008 - 13:50
0
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4798
бедный,бедный и нисчастный Путен cry.gif
 
[^]
Аццкийинженер
22.04.2008 - 13:52
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
хорошо таг написано, душевно...Вспомнилось что-то наподобие про одинокого разведенного мужика, ночальнега, который в новый год идин бухал в офисе
 
[^]
klopp
22.04.2008 - 14:46
0
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 808
жалко их власть имущих-не доступна им простая человеческая радость.
аффтару зачот, пешы исчо alkash.gif
 
[^]
Парампампам
22.04.2008 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 191
Крео харошее , но малолеточка - это не хорошо dont.gif
Дома - дети , семья , а ты по малолеточкам !
НЕГОЖЕ КАК ТО !
 
[^]
ILLA
22.04.2008 - 15:49
0
Статус: Offline


ЙумаристКА

Регистрация: 13.09.06
Сообщений: 689
гы...тайные высокие технологии? однако.
заменить малолетку просто бабой, уже лучше.
а так читабельно.
 
[^]
ell
22.04.2008 - 17:05
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
не падилился с призидентом девахой
 
[^]
juventus
22.04.2008 - 22:29
0
Статус: Offline


Винопланитянин

Регистрация: 7.05.07
Сообщений: 2834
Ничо таг, панравилась! Грусная сказка
 
[^]
smtp
23.04.2008 - 00:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 425
автор молодец.
пиши дальше kruto.gif

Это сообщение отредактировал smtp - 23.04.2008 - 00:49
 
[^]
Vurdalak
23.04.2008 - 01:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 508
Тема малолетки ни раскрыта!

И ваще, малолетка это 17 лет?
25?
48?
74?

Как-то художественный вымысел афтора не конкретизироан.
А если, к примеру, г-дин афтар 1913 года рождения, то девушка 1920-го - малолетка?
Трудно быть президентом...
Я б, на его месте перед выпрыгиванем с тиливизира разведку б посылал.
С боем.
С фотоотчедом, сцука!
 
[^]
piston
23.04.2008 - 07:43
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Vurdalak @ 23.04.2008 - 01:36)
Тема малолетки ни раскрыта!

И ваще, малолетка это 17 лет?
25?
48?
74?

Как-то художественный вымысел афтора не конкретизироан.
А если, к примеру, г-дин афтар 1913 года рождения, то девушка 1920-го - малолетка?
Трудно быть президентом...
Я б, на его месте перед выпрыгиванем с тиливизира разведку б посылал.
С боем.
С фотоотчедом, сцука!

там жа бля ясна сказано что особь шестнадцати лет
вопщем мне понравилось!!!!! bravo.gif
 
[^]
сакырбей
23.04.2008 - 09:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 18
Цитата
сизые разводы спермы на ее позвоночнике вызывали тошноту и нездоровое желание отодрать ее сонную еще раз в задницу, а потом придушить на хуй.

ав вот енто ЗАЧОД!!!чел знает,чо пишет.жизненна,душевна нахуй да слез
 
[^]
Pitoncheg
23.04.2008 - 10:27
0
Статус: Offline


Кубинетс (жытиль знойнава острава)

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 1014
пъанайа навагодняя муйня... наверна бываед и таг! креосу - жыть, up.gif пайдет!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4097
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх