Гоша Бешенный, (Осторожно, староолбанский)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cugunder
21.04.2008 - 08:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 23
11
Есть у меня тут пирсанаж один знакомый, которово почти вся окрестная песдобратия строго под пазывными «Гоша Бешеный» знает. И, чо примечательно, нихуя не патаму, што он натурально атмароженный – он па жизни наоборот вроде, распесдяй эталонный практически. Просто у него на весь манетор дваццать шесть часов в сутки лыба ебанутая натянута, над которой два выпученных окуляра моргают, с неподдающейся научной расшифровке очередностью. Такой, знаете, гибрид Чикатилы на прогулке и Микки Мауса из Битцевского парка культуры и сцуко отжыга. Он даже в солнечные дни когда у малознакомых людей закурить просит – они ему вместе с часами чуть ли не последние батинки всучить каждый раз норовят, и воняют потóм сильно.

Не апкуренным я видел Гошу всего один раз в жизни. И то – на чорно-белой фотографии, на которой молодая ещо тётя Соня одеяло с глазаме из роддома куда-то в сторону Кунсткамеры тащит. Хуйевознает, чо там не сложилось у неё тогда – то ли музейщеги на жалость бить начали, типа у них серце там слабое и вапще геморой, то ли просто забаррикадировалесь, но факт астаеца фактом: Гошу отволокли домой и оставили там жить. Хотя польза от этово вроде тоже присутствовала – ва всем доме не осталось ни одного торокана. Их паходу сильно нахлобучил тот факт, што мелкий токда ещо Гоша пытаеццо с ними общаться, ибоша папиным тапком особо неразговорчивых, таг што в итоге их тороканий Моисей собрал фсю родню и увел их куда-то в пустыню, где их и сажрале местные гошины аналоги.

А Гоша хуле – дальше растет, моргает, лыбиццо, людей пугаед. Школу закончил, ПТУ отмотал, а с работой – застрял чо-то. Хуле, после ево визитов все атделы кадров проветривать дня по два приходиццо и бальничные кадровикам сердешные платить, накладно же. Хатели ево лаборантом по анализам в децкую поликлинику взять, но дети в судорогах за пиццот метров до ево кабинета обсираццо начали, таг што с этой темой он тоже пролетел, и пошол грущщегом вйобывать. А недавно взял сцуко, бабу какую-то себе нашол и жениццо надумал. Лично я в душе не ебу, чо там за падруга у нево – он вроде познакомить нас хотел, но я каг-то на измену падсел и отказалсо. Патамушто в чилавека с таким ебальнегом тока шина ат грузовика влюбиццо можед, ну или там стена какая, асобо кирпичная. Нуих фпесду. Зато на свадьбу идти – согласилсо, тем более што молодая там в фате вроде каг должна быть, а всем гостям было решено на входе по штрафному бокалу водки выдавать, для храбрости. Хотя лично я вместо фаты паранджу ей из рубероида ебанул бы.

Кароче, подготовка к первой ночи этих бракованных брачующихся пассажиров шла полным сцуко ходом, когда выяснилось, што с деньгаме Гоша па децелу пролетает – надо ещо два раза по столько, сколько уже есть, то есть аццкая йобля двух любящих сердец пависла на волоске и вот-вот наебнеццо апземлю. На срочно созванном семейном савете Гоша попучил глаза, почесал скворечнег – и решил: надо брать ссуду, и ниибет. А потом взял сцуко, и мне позвонил – типа поехали в банк сгоняем, а то я там не знаю нихуя. Знает мудаг, што я добрый, и пользуеццо этим. Ни стыда ни совести блять. В-общем не получилось у меня отмазаццо нихуя, загрузились мы в пепелац бати ево, дунули слегонца, и в банк попесдовале.

Заходим в банк, смотрю – кассирши все напряглись чо-то. И банкомат у входа завис маментально, когда Гошин еблет в нем отразилсо нечаянно. А Гоше похуй, к первому папавшемуся окошку подрулил, подождал пока очередь по углам разбежиццо – и еблет свой туда пихает. «Ы,» - говорит – «Эта… у каво тут денег взять? А?» и улыбаеццо абваражительно, сцуко. Кассиршу сматрю – ф канвульсиях штоле ибашит, побелела вся, молчит и рукой куда-то в сторону коридора тычет. Гоша на неё пофтыкал обоиме глазами па очереде, плечами пожал и по направлению трясущейся руки двинул, а я в зале осталсо, мне уже хорошо стало, без денег. Бешеный куда-то в первую попавшуюся дверь зарулил, секунды ни прашло - оттуда визги вдруг панеслись, на пол слышно кто-то падает, аб решотку аконную через стекло бьеццо, а из дверей телки в сторону туалета на четвереньках ебануле. Зал опустел чо-то сразу, кассирши все шторкаме йобла свои позакрывали, слышно тока мухи на липучках жужжат, тоже паходу на сйобки собралесь. Тут бы и мне съебаццо, но чо-то тормознул я, накрыло штоле основательно…

В-опщем через пару минут менты прискакале, в полном сцуко баекомплекте. Разве што без трусов бранированных. Я-то хуле – щитом по еблу словил и под фикус пашол, атлеживаццо. А Гоша минут пять ждал, пока ему по голове кто-нибудь прикладом йобнет. Менты ево еблет когда при свете увидели, долго определиццо не могли, кто первый к нему падайдет. В итоге манету там какую-то падбросили, самово здорового к в ево сторону пихнуле и ждут стоят, чем дело закончиццо. Тот мелкими шажками шол-шол, думал чо-то про себя, а потом пернул нечаянно, зажмурился и с криком пагибающево тюленя Гошу батинком па яйцам отпиздил. Тот как с улыбкой стоял, так этой же улыбкой в линолоеум и ваткнулсо. Тока глаза ещо больше выпучил.

Часа через два разобралесь вроде кое-каг, менты той же гурьбой в берлогу свою съебалесь, а нас с Гошей аж сам управляющий к себе в кабинет пригласил. Чаем угостил, са ссудой абещал Гоше памочь. Правда старалсо в ево сторону не сматреть асобо, и форточку зачем-то аткрыл. А потом сцуко куда-то атзванилсо и работу Гоше предложил. Личным памощнегом директора каково-то, на переговоры с ахуевшими партнерами ездить. Машину служебную паабещал и зарплату неебическую. Я аж чаем сцуко подавилсо, чуть ласты там не склеил. Таг што вот думаю теперь сижу – может пойти быка каково нахуй послать из гопнегов? Еблет у меня после этово не хуже Гошиново станет, может тоже такда в переговорщеги вазьмут… Пад окнаме еблом светить, штобы через них от Гоши не сйобывале.

© Бушш Средний
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
21.04.2008 - 08:20
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Олдскул, йоптать rulez.gif
Бывало и Бушша и получше, но это тоже вполне. lol.gif
 
[^]
vandal
21.04.2008 - 08:21
0
Статус: Offline


фееричных фееричному фееричной фееричному фееричным ...

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 891
Хуета
 
[^]
Harley
21.04.2008 - 08:39
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
поулыбало =)
 
[^]
DIM
21.04.2008 - 10:42
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
ничо так, читабельно немного
 
[^]
Dmi3y
21.04.2008 - 10:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 237
Улыбнулоsmile.gif
 
[^]
vittor
21.04.2008 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 55
малость улыбательно, но в целом как-то ниочень
 
[^]
kogener
21.04.2008 - 10:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 183
da norm.
 
[^]
ell
21.04.2008 - 10:59
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
зачетно, ржу гамиричиски.
 
[^]
ElectroFunk
21.04.2008 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 321
Ахуенна, в панедельнеГ от души поржал !!! Просто и незатейлива, для поднятийа общего тонуса =) Вобсчем зачотна ! Гоша рулед deg.gif
 
[^]
desander
21.04.2008 - 11:21
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Класс! Бушш апядь захуярил смешно, а то я уж переживать стал.
 
[^]
CRE
21.04.2008 - 11:26
0
Статус: Offline


спасибо. улыбнулся...

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 165
так сибе....мож панидельнек проста? upset.gif
 
[^]
Штирлиц
21.04.2008 - 11:26
0
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
А мне даже очень понравилось. Понедельничное хуйовое настроение приподнялось. Ога.
 
[^]
Pedro
21.04.2008 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 0
смишно! Гоша крутой чуваг!
 
[^]
Smak
21.04.2008 - 11:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 165
Порвало нах... stol.gif
 
[^]
Аццкийинженер
21.04.2008 - 11:44
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
зоебись паржалъ gigi.gif
 
[^]
ZoHa
21.04.2008 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 588
ржака! и чо тута фтыкатели носом крутят? мож кому похмелиццо не налили.. или дунуть с утра не позволили..
 
[^]
habahaba
21.04.2008 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 154
Такое количнство албанского ломает мои нежные глаза и я перестаю втыкать уже на второй строке!!!!))
Ничего особого, кроме повторяющегося в каждом предложении слова "еблет"***афтор его, поди, вчера услышал, а теперь, как дитенок , радуясь, вставляет к месту и не к месту.
 
[^]
HuoKpuH
21.04.2008 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 66
у нидавольных фтыкателей выхадныи прашлинаславу, криатыф не из лучшех буша но улыбает местаме а местаме и кладёд поцтол, читабельна ф общим.
 
[^]
Палковводец
21.04.2008 - 12:37
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
habahaba
Цитата
Такое количнство албанского ломает мои нежные глаза и я перестаю втыкать уже на второй строке!!!!))

Ну так ведь вы, мадам, не на каком-нить нежно-розовом ресурсе. Здесь обилие мата и наличие классического олбанского является нормой. smile.gif
 
[^]
habahaba
21.04.2008 - 12:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 154
Цитата (Палковводец @ 21.04.2008 - 12:37)
habahaba
Цитата
Такое количнство албанского ломает мои нежные глаза и я перестаю втыкать уже на второй строке!!!!))

Ну так ведь вы, мадам, не на каком-нить нежно-розовом ресурсе. Здесь обилие мата и наличие классического олбанского является нормой. smile.gif

Я против ТАКОГО количества, вона, написала же "афтар")) dont.gif
Так что не надо тут на хаб наезжать!!))
 
[^]
Cugunder
21.04.2008 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 23
habahaba
Ну я же специально написал в примечании: "Осторожно, староолбанский". Хотел дописать "С нежными глазами не фтыкать", но форма не позволила.
 
[^]
Иван
21.04.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
А по мне так даже и ничего. Поржал, только олбанский мешает, ну и чуть там и там подправить...
Нормально!!!
 
[^]
rok
21.04.2008 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1289
смишно вроде. имхо. ток канец кагта неажиданно получилсо.
нихуя ни закончено.
 
[^]
Pepser
21.04.2008 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.07
Сообщений: 27
Абасцака lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4224
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх