О вреде самбуки., груснае.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chiko
12.03.2008 - 20:35
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
14
Сегодняшний день не заладился с самого начала, то есть ещё со вчера. Ну, посудите сами - вам, когда-нибудь самбуку на шару в кабаке наливали? А мне вот вчера наливали. Остатки разума пытались мне помешать её выпить, но настолько вяло и нерешительно, что роковую ошибку я таки совершил. Очень жаль. Началось всё с того, что мы с моим другом решили после футбольчика по бокалу пива выпить, ну, за победу естественно. Пускай даже два или три, суть не в том. Она, суть эта, заключается в том, что бармен вроде хотел нам подарок забабахать, а реально выжег пламенем один день из моей раскудрявой жизни. Было нам радостно и весело, пляски сумасшедшие, а потом вдруг погас свет, и… неожиданно наступило утро.

Об мои губы, кажется можно зажечь спичку, а дыханием я легко распалил бы костёр. Говорить я наверняка не мог, да и проверять особо не хотел. Скрипя, как старая кровать в студенческой общаге я сел, открыл глаза, оказалось, что я вовсе и не сел. Я как бы, вам это объяснить, сидел лёжа. Мой кот, примостившись на углу кровати, молча меня презирал. Да что там кот, птички на улице и те, чирикая, выражали своё негодование моим вчерашним поведением, и настойчиво намекали на то, что самый любимый директор в мире, будет просто-таки счастлив увидеть меня в ближайшие пол часа на работе. Что ж я с птичками спорить буду? Принял более-менее вертикальное положение и, стараясь плечом не отлипать от стены, начал себя передвигать в ванную. Мне, при обычных обстоятельствах, от кровати до ссальника(сральника) нужно сделать десять шагов больших, а тут лабиринт хренов, стена, за ней коридорчик. Там я встретил вешалку. Ей хорошо, она лежит себе на полу раздробленная на кусочки маленькие. Поразительно. В ванной я узнал первую, позитивную новость дня - одеваться не придётся. Взял бритву, присмотрелся – зубная щётка, оставил эту затею. Умылся. Разум возвращался какими-то странными волнами. В милёнтыщпицотридцатый раз я пообещал себе, что больше ни капли. Угу.

Дальше была дорога на работу. В маршрутке, юное и очаровательное дитя уступило мне место. Конечно, я предполагал, что если ещё раз дыхну в её сторону, то сей очаровательный бутон завянет на веки, так и не распустившись. Юноша, сидевший с ней рядом, предпочёл тоже встать. Похоже весь мир меня сегодня презирал - и кот мой, и птички, а эти пассажиры вдвойне. Ну и пожалуйста. Уселся поудобнее и припал лбом к прохладному окну. И ехал бы я так до самой работы если бы не божий одуванчик, примостившийся на соседнем сидении. Старушка сесть-то ещё не успела, а уже что-то про молодежь дурную дребезжит, кричит коза, чтоб в форточку дышал. Взглянул в её сторону, а там корчится в конвульсиях какой-то нелепый бантик ядерно-розовых губ. Поинтересовался у бабули, к чему такая пышность красок, праздник может какой. Перекрестилась в ответ. Но ничего, доехал до работы.

Тружусь я в маленьком магазинчике по продаже мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Я, значит, в этом магазине нахожу уши свободные и чёта им рассказываю. Стоять сегодня мне было тяжело, разговаривать тем более, так что оставалась одна радость - на улицу выйти и покурить или просто постоять, но на воздухе. Во! Чуть главную подробность не забыл сообщить, про наши двери. Какой-то тупой шизоид когда делал ремонт в помещении умудрился поставить три одинаковых двери на одной стене, одна входная и две от кладовых комнат. Ну кем это надо быть, чтоб такое выдумать? Зато красивые, деревянные.

Ладно, я вообще к чему это всё веду, а к тому, что на работе со мной приключился пренеприятнейший казус. Сейчас я вам расскажу.
Так вот, до обеденного перерыва оставалось каких-то пять минут. Я стоял и тупо пялился на дверь, когда она вдруг в очередной раз неприятно скрипнула и в магазин впорхнул какой-то субъект. Поскольку он очень быстро передвигался и говорил, то за ходом мысли, я категорически не успевал. Быстро прыгая от одной витрины к другой, он попросил меня показать один телефон, потом другой, третий. Я аккуратно складывал их на столик и даже смог ответить на несколько вопросов, а эта скотина неожиданно схватила телефоны и побежала к выходу! Но я даже испугаться не успел, субъект запрыгнул в кладовку и громко хлопнул за собой дверью. Я ещё подумал сначала - ну зачем ему эти телефоны в тёмной кладовке?

Уже даже собрался посмотреть, что он там вообще делает, но, мой коллега, Рома, отодвинул меня в сторонку и, дружелюбно размахивая бейсбольной битой пошел к двери, из-за которой донёсся сначала странный смешок, а потом нецензурная брань.
- Разве так бывает? – поинтересовался парень за дверью.
- Нет, друг, так, не бывает, - ответил ему Рома и постучал тихонечко битой, ну чтоб ему открыли, - Выходи.
- Нет, ну вы же понимаете, что это была шутка? Так давайте теперь поговорим как нормальные, взрослые люди. У меня четверо голодных детей дома, больная жена и бабушка при смерти, а я даже сидя здесь в темноте, чувствую, сколько в вас ненависти, ярости и злости.

И тут он как начал плакать, что-то лепечет там, причитает. Я говорю Роме, давай, мол, отпускатим это животное, а то я сейчас сознание потеряю. Рома согласился, дверь открыл, а тот в угол забился, дрожит весь, харя в слезах соплях, телефоны в нашу сторону тычет. Рома их сгрёб в кучу и проводил товарища к двери, подгоняя увесистыми пинками.

Но нет, это не всё. Когда я расставил телефоны по местам, одного оказалось всё равно не хватает. Эта тварь неблагодарная, умудрилась с одним таки убежать. Рома хотел мне сначала мне по башке настучать, но как-то обошлось.

Так, а к чему я всё это рассказывал? А, к тому, что ну не бывает самбуки на шару, не бывает!

© Chiko

Это сообщение отредактировал Палковводец - 13.03.2008 - 12:11
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nataasha
12.03.2008 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 1070
shum_lol.gif дяденька телефон нечаино унес.
я ему верю
 
[^]
KLIFFA
12.03.2008 - 20:43
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
cool.gif презирающий кот понравился
а парня надо было таки отпиздить
 
[^]
StarKat
12.03.2008 - 20:46
0
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
chiko
понравилось, классно)))))
 
[^]
Палковводец
12.03.2008 - 20:58
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Весёлый рассказик smile.gif

Цитата
Так, а к чему я всё это рассказывал?

Ога, вроде и про самбуку, а в тоже время про магазин lol.gif
 
[^]
Штурм
12.03.2008 - 21:00
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Не торкнуло, ибо бухой.........
 
[^]
шмастерИ
12.03.2008 - 21:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата (KOMILFO @ 12.03.2008 - 20:43)
cool.gif
а парня надо было таки отпиздить

ога,
ипатом,када часть внутренностей разбирут на трансплантаты,
останке здать на шаурмубля!

chiko!
сочуствавал...
ржал...
сочуствавал...
ржал...
 
[^]
Нежить
12.03.2008 - 23:30
0
Статус: Offline


Зловещий Хохотун

Регистрация: 14.10.07
Сообщений: 336
рЫжЫй, знаешь что ты сделал? Ты спас моих соседей от ужасной и мучительной смерти. А меня от жуткого депрессняка. Пасиба тебе.
 
[^]
Мярвочка
12.03.2008 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Класс! Только нафига было бодун так реалистично описывать? Ведь всё до мелочей совпадает, и про кота тоже! rulez.gif
 
[^]
Klivija
13.03.2008 - 02:09
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4640
простенько и со вкусом .
 
[^]
БоРмАn
13.03.2008 - 06:34
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
chiko - а сколь кружек пива то было до самбуки а ?
 
[^]
Олбанец
13.03.2008 - 06:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 77
Малаца. Пеши Исчо йа даволин. Плюс адын типе и ниипет!
 
[^]
VolldemaR
13.03.2008 - 07:32
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Цитата
В ванной я узнал первую, позитивную новость дня - одеваться не придётся.

cheesy.gif
Бывает ведь и хуже!
Пиши ищо bravo.gif
 
[^]
AntonMag
13.03.2008 - 07:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 175
жестоко но правда жизни...
Цитата
В милёнтыщпицотридцатый раз я пообещал себе, что больше ни капли. Угу.
вот это ваще постоянно!
 
[^]
Катенька
13.03.2008 - 07:54
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
отлично... таки пить вредно )))))))
 
[^]
vizant
13.03.2008 - 08:04
0
Статус: Offline


Мы все умрем!!!Кроме Я!!!

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 2208
Самбука зло- мне гильотину делали весь подбородок обожгли сцуке,после этого не пью ее вообще...
chiko - пеши исчё...
 
[^]
vandal
13.03.2008 - 08:22
0
Статус: Offline


фееричных фееричному фееричной фееричному фееричным ...

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 891
chiko
Принял более-менее горизонтальное положение
Это хорошо....А так +1 smile.gif
 
[^]
veroNic
13.03.2008 - 08:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 221
классно....посмеялась с утрица
но я так не разу не пила....
 
[^]
Паселентизатор
13.03.2008 - 08:39
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Красавчик... bravo.gif КоротЕнько и вкусно.

Цитата
Принял более-менее горизонтальное положение и, стараясь плечом не отлипать от стены, начал себя передвигать в ванную.


Может все-таки вертикальное?
 
[^]
Amorpher
13.03.2008 - 09:11
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Понравилось.Хорошо написано, легко. Читаеться интересно, только вот кульминация как то подана враскоряку, но тож ничего. biggrin.gif
 
[^]
БЫЧАРА
13.03.2008 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.07
Сообщений: 80
хороший рассказ... но вора надо было или отпиздить, или сначала отпиздить, а потом сдать в милицию...)
 
[^]
афтаслезарь
13.03.2008 - 09:38
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Нада была на крадуна подышать .
Три-читыре минуты, и пездец!

С холявой так бывает....
Я както наугощался лимонной водки нимецкаго производсва и конины французскага.
Голова с утра вроде слегка бо-бо, но ВЫХЛОП! Вроде как керосин отечественый пил.
 
[^]
AvadaKadavra
13.03.2008 - 09:51
0
Статус: Offline


Фря

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 4499
Хех, самбука...у мну такое обычно от текилы бывает, тоже, кстати опосля пива...ну, после футбола. есттественно...А начет халявы, аффтар прафф, бесплатный сыр тока в мышеловке б/п
 
[^]
ЧернаяМамба
13.03.2008 - 10:41
0
Статус: Offline


Змеиное очко третей степени

Регистрация: 3.04.07
Сообщений: 225
класс! ощущения от отходняков описаны так, что аж вздрогнула!
Цитата
В маршрутке, юное и очаровательное дитя уступило мне место

- agree.gif мне тоже как то уступали.. не выдержали при виде моего угрожающезеленого цвета лица shum_lol.gif
 
[^]
Глафира
13.03.2008 - 10:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 642
Хех.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6728
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх