Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobr
13.03.2005 - 01:32
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
0
Бля!!! Ну почему сейчас!!! Ну почему Я! Только что я катался на доске в Альпах, только что я летал на воздушном шаре! Только что вся моя жизнь и дальнейшая судьба были безоблачными!!! Ну почему он звонит, когда я больше всего этого не хочу!!!!! Такая противная мелодия. Не переношу ее. Каждый раз говорю себе, что переставлю на другую. Господи! Неужели начался новый день. Один глаз не открывается, голова не поднимается. Включаешь свои внутренние механизмы. Чувствуешь, как зуб одной шестеренки цепляется за другой. Фокусируешься на желтом пятне в районе люстры. Да, я дома, вроде. Пока не уверен. Точно. Вот книжная полка, ага, дальше компьютер, пустые бутылки. Да, я у себя дома. Какой день? Вроде вчера бухал с… нет вчера не помню. Хорошо пятница, ладно, так, соберись тряпка! Был, был... аааа, вспомнил! Сидел с французом в баре, точно, сначала на Пятницкой. Угу. Выгнали потом- так долго не работают. Дальше больше. Одни отрывки. Кадры. Самбука, текила, пиво, водка, суп из креветок, который никто не ел. Как я до дома дошел? Точно пятница. Потом был со Стасом. Черт, голова раскалывается. Так, со Стасом ели-пили. Да. С утра в понедельник опоздал на работу. На час. Шеф как всегда злой (каждый день отмазываться-не легкая задача). Ну ладно, бог с ним. Было плохо, вернее очень плохо. Издевательски плохо! Руки не попадают по клавишам, голова не соображает. Протянул. Вышел. Дошел.
Дошел до магазина. Вроде взял 2 пива. Естественно выпил прям на пороге. Что-то в организме перестало болеть и беспокоить.
Звонок:
-да
-ага
-ну не знаю, только домой пришел
-хорошо, через 40 минут.
Опять француз, опять Стас, опять засыпаешь как младенец.
Почему не могу увидеть сколько время? Все расплывается. Аааааааааа. Одну руку под себя, затем, как домкрат, накачиваешь бицепс, ага, уже вроде глаза смотрят на стену.
Ванная. Епт!!! Ну не я это! Лицо в зеркало не помещается. Зубы нельзя почистить потому, что сушняк. Желание застрелится. Ниебет. Работа, точно! Мне на работу! Быстрая сигарета, которая уносит в говно.
Какой красивый каньон был, когда я его на воздушном шаре пролетал! Ух. Желтое августовское солнце. Коричневый песок. А как по целине ехал!
10 минут одеваешь носки, еще 20 костюм. Так, я живой. Я человек. Я должен созидать. Разрушают себя только мудаки. Вроде моя машина. Завел. Взял щетку (от снега надо же чистить). Закурил- опять в говно. Садишься, переводишь на драйв, и охуеваешь. Куда рулить, куда смотреть!!!
Доехал. Так, кабинет, я объект всеобщего внимания. Рот закрыт. Скупое рукопожатие. Сходи туда-сходи сюда. Сделай то-сделай се. 7 вечера!!!!! Бегом от туда! Машина-дорога-магазин-дом.
Бля!!! Ну почему сейчас!!! Ну почему Я! Туго, все очень густое. Суббота!!! Встретился-выпил-уснул.
Понедельник! Плохо. Умираешь. НАДО!!!!! Ложишься спать-Суббота. Ложишься спать-понедельник. Ну почему время только ускоряется? В 5 лет я считал дни до своего дня рождения, до нового года, до того, как меня мама меня заберет из детского сада. Почему сейчас я не успеваю пообщаться со своими друзьями. Я не хочу работать с 9 до 19.00. Я не хочу получать пизды за то, что я не такой! Я хочу участвовать в чемпионате мира по ралли, я хочу участвовать в полете на марс, я хочу сниматься в кино, я хочу дом в Альпах и монте-карло, я хочу прокатиться на болиде формулы1, я хочу с вертолета спрыгнуть на вершину горы и съехать на борде ,я хочу любить свою будущую жену и детей, которые, надеюсь, у меня появятся, я хочу видеть их когда захочется мне, а не начальнику. Я хочу жить полной жизнью. Я хочу путешествовать без идиотских виз и приглашений. В конце концов, я живу один раз! Я хочу получать от жизни удовольствие!!!
Я ненавижу будильник!!!
Извините, накипело.
© bobr
Мяуче отдельный привет)

Это сообщение отредактировал Shum - 16.09.2008 - 08:19
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Вазик
13.03.2005 - 01:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
© bobr

правда чтоли??
ну ты мега крут
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
[^]
bobr
13.03.2005 - 01:43
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
сижу, один, выпимвшый. ща про кафельную плитку напишу.
 
[^]
Вазик
13.03.2005 - 01:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

респект...
давай исчо, песдато получаецца...
где в твои фанаты записацца??
[^]
bobr
13.03.2005 - 01:52
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
бля. первый раз в жизне че-то написал. запись на [email protected]
 
[^]
iscream
13.03.2005 - 04:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Серёга... есть тут смайл называется :эгри:... но на нём рожы лыбяца...
респект... знаешь, я очень сильно люблю свою новую работу... никакого графика... мне может придёца неспать 3 суток... но я потом буду свободен пока шеф не скажет что я нужен, я сразу получу баблос и буду счастли... я путаюсь в днях недели и числах... вот это одно что может быть чем то от тебя отлдичает... да и бухать получается редко... не остаётся ни сил ни времени... хотя всё равно нажыраца успеваю.. upset.gif
[^]
yudif
13.03.2005 - 08:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

vse budil'niki istrebit'....
[^]
LisaAlisa
13.03.2005 - 10:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

это крик души... blink.gif очень жизненно получилось idea.gif
[^]
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
13.03.2005 - 11:03
0
Статус: Offline


да просто гадина, чо уж

Регистрация: 10.02.05
Сообщений: 542
Серёг, а ты крут!!!!
Еще немного, и ты будешь вполне себе прославленным мастером слова, и запишешь желание писАть в список дел, которыми ты хочешь заниматься...
Это мое, прочти, можт понравится...
http://artofwar.narod.ru/mey/prose_mey_1.html
 
[^]
-lcd-
13.03.2005 - 12:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жыстокая риальнасть!!!.... Риспект!
[^]
cookie
14.03.2005 - 00:21
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Бо, ну ты даешь! Где это ты пил такие вкусные напитки? smile.gif
Хорошие у тебя мечты, добрятинские, biggrin.gif
 
[^]
Михалычъ
14.03.2005 - 00:23
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
ща про кафельную плитку напишу
Давай ибо ЖЖот!!
 
[^]
bobr
14.03.2005 - 00:27
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
2Ксю там же написано какие напитки) гы

Добавлено в 00:28
2михалыч про кафельную плитку исчо вчера написал, но как-то не очень. если хочешь дам сцылку
 
[^]
Вазик
14.03.2005 - 01:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ща перечитал, мне это напомнило книжки, серия такая желто-оранжевая, альтернатива называецца, вот там афтары оч похоже пишут, типа там ирвин уеллш и иже с ним...
[^]
bobr
14.03.2005 - 01:18
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
2ол знаете, если чесна, сам охуеваю. никогда ничаво не писал и тут проперло. не хватает мне цепкой руки женсчины...
 
[^]
Guest
14.03.2005 - 06:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жванецкий раскрыл подобную тему тему еще в 60 годах прошлого века, но более легко и свободно. Без этой вселенской грусти, вызванной пьянкой и недосыпом. Читате классиков - "Жизнь моя побудь со мною".
[^]
Дрянь
14.03.2005 - 13:08
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
Одним словом... вессений депресняк smile.gif
Я бы тож что-нить написала, но не могу открыться на столько sad.gif Все только в моем электронномдневнике и в моей душе smile.gif
Но я всех оч понимаю....
2 бобрик) Желания отличные, особенно про жену и детей smile.gif Редкость в наши дни!
 
[^]
TheEnd
14.03.2005 - 13:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Эх....я бЫ тоЖ куда нИть ибанУл бЫ...
ГороД надаеЛ 100 пудоФФ((((( ass.gif
[^]
ham
14.03.2005 - 13:53
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6803
заебись написано, как и у айса..
грустно.
 
[^]
Чита
14.03.2005 - 13:54
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
bobr чуть не прослезилась........
 
[^]
bobr
14.03.2005 - 15:27
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
спасиба товарисчи што поддержали и поняли.
 
[^]
Ильичъ
14.03.2005 - 15:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жизненна, просто жизненна. как сказали уже, весна пришла, а с ней и настроение, желание все переменить. респект.
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
14.03.2005 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
2 бобр
до болезни я тоже вел такой образ жизни и так же кричал от всей души
а ВСТАВ НА край на очень жесткий КРАЙ ,можно сказать на грань ,и по балансировав там несколько дней ,все пришло в норму и на такое смотрю уже по другомму
 
[^]
bobr
14.03.2005 - 15:38
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
2лева да у меня ваще все хорошо. просто будильники не люблю)
 
[^]
Hela
14.03.2005 - 15:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чо всё так плохо?.....
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5929
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх