Мобильник, Ненавижу наркоманов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voron666
7.12.2007 - 10:14
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
1
-Эээ... чуувак! Ну ты!
Реплика вгашеного районика явно была обращена в мой адрес. Ладони самопроизвольно сжались в кулаки, предвкушая встречу с обдолбланым иблетом.
-Что хотел?
Стараясь втиснуть всю свою невозмутимость в выдавленую фразу и подавить желание без разговоров уебать очередному укурышу, я встал впол оборота к вопрошавшему.
-Братела, телефон нужен?
Бля... нестандартная фраза заставила мозг подвиснуть на пару наносекунд. Ожидаемое "дай закурить" или "есть бабосы" не прозвучало, и ситуация явно нестандартная. Просто ёбнуть промеж щёлок прямо в нос - вроде как и не за что, ожидать дальнейшего развития событий - нахуй...
-Нет, не интересуюсь. Бросив отговорку я развернулся и ускоряя темп, двинулся к своему подъезду.
-Ну братела, он новенький почти, цветной и модный. Хуй знает почему, но я остановился. В мыслях было, что счас тока остановлюсь, подойду ближе и схлопочу отверткой в пузо или баллончиком в харю... Личность, явно не обременённая интеллектом, протянула мне раскладушку. "Лыжи", вообще с виду новый, стартанул его, одним глазом глядя на экранчик, вторым стараясь держать в поле зрения "продавца". Телефон что-то там пропиликал и проиграл заставочку "Вставьте SIM". В углу заряд показывал полную батарейку...

-Звонит?
-Нуу даа.
-Чистый? Не спизженый?
-Да ты чё... Мне сестрёнка подарила - а вот деньги срочно нужны, чтоб пойти ку...
-Сколько?
-...пить лекарства мне надо вот вообще и я думал занять а..
-СКОЛЬКО!?
-Штука!
-Да ты ебанись, за пизженый штуку... Пятихатка - больше не дам!
-Да не пизженый он - говорю сестр...
-Тогда не надо! Хотя сам реально понимал, гденить в Евросетке он наверно штук пять лежит, но во первых телефон мне нахуй не нужен, а во вторых - дороже нет смысла краденое брать. А то что мобилка пизженая - это как пить дать.
-Давай пятихатку. Чудиле явно было пох - главное больше сотки сбросил и через час другой он ищё таких же парочку поднимет...

Придя домой, бросив кашаку варёной рыбки, поставил кастрюльку с водичкой под пельмешки. Телевизор, свитер, носки, душ, где полотенце, пельмени в воду, носки воняют, убрать у кота, в ванной воняет носками, вода ссука убежала, помыть руки, пельмени с майонезом и батоном. Чай. Стандартный будний вечер. Мой. "Да блять... надо что то менять" - промелькнуло в мыслях. Надо подругу на постоянку, заебался консервами и полуфабрикатами питаться. Желудок, обтянутый 3D текстурами в форме пельменей, радостно поддакнул мне смачной отрыжкой. "Дылинь трам пам". Чё за хуйня пиликнула? Тут вспомнил о "новом" бэушном своем приобретении. Ссука, наебал - батарея наверное умерла уже. Вот урод!

Я достал купленные Лыжи. А ничё так, только вот брелочек какой-то висит, снять и выкинуть нах, сразу, чтоб палева сразу не было. Стоп, что это - Ого! Серебро, брелочек то не простой! "Вот еблан!" - десяток граммов серебра ещё вдогонку с мобилой прикупил! Брелочек прикольный - Маленький Teddy с сердечком! - Заебись - комунить подарю за качественный отсосик... Раскрываем так окуратьненько мобилу... и я охуел.
"Для вас новое текстовое сообщение" И конвертик мигает... Сдёргиваю батарею - слот для симки пустой. Мдаа. Снова стартую - сообщение висит. Так, почитаем счас... Бля, чё за нах...

"¦юьюушЄх!... -.."

Ну пиздец... Купил глючную хуйню. Изрядно расстроившись, полазив по записной книжке и фотогалереи и ничего там не найдя я завалился на диван с пультом. Кошак с удовольствием устроился на груди и забубнил своим мурлыканьем. Пришлось сделать погромче, ибо кот у мня выдавал 5-10 Дб своего мурлыканья. Тут произошло нечто... Вертикальный взлет кота с выгнутой спиной привел меня в состояние неслабого охуевания от того что ОН вообще ТАК умеет ПРЫГАТЬ это раз, а два - это то что у меня точно на грудине останутся 4 смачных синяка от его лап!!!
"Дылинь трам пам". Кот забился под табурет и шипел. Да чтож за хрень... Взяв мобильник с тумбочки я охуел ещё раз: "Для вас новое текстовое сообщение". Пытаюсь открыть:

"¦юьюуш ьэх. - єьшЁр¦. ¦Ёєу. ¦хыхчэvщ."

Внатуре глючит. Выключить его нахер. Эй, котяра! Ты чё... нука иди сюда... Мобильник только отпиликал прощальную мелодию и мой пушистый комрад соизволил придать спине горизонтальное положение. Ээх... ну всё, давай спать. На горло не ложись, хвост убери...

-Вован здорова, глянь, тут вчера мобилу приобрёл - чёта глючит - херню какую-то пишет.
-Здарова! Где взял то? Наш сисадмин пренебрежительно вертел раскладушку в руках...
-Грю купил, у наркоманов местных.
-Гыыы... смотри - прикормишь, будут домой тебе всё подряд таскать. Так в чем глюк то?
-Выдает сообщения на дисплей какие то - херня нечитаемая, сможешь сделать?
-Счас, гляну. Как эта срань девчачья включается? А вижу...

Уже на пороге кабинета Вовка остановил меня -Тут тебе мессага!"
-Да какая нахрен мессага? Там же симки нет... На дисплее висело

"+ўхэ№ яЁю°є.
TярёшЄх!
+юЁ ўю!
¦Ёєу цхыхчэvщ!"


-Вот такую хуйню и пишет Вован! Вчера две и сегодня вот опять...
-Ладно, заскочи на обеде - счас вон бухгалтерия висит - тётки накосячили...

-Зайдди ко мне пошустрой! Вова явно что-то нарыл интересное. Когда он так говорил - всегда либо весь отдел рыдал под столами, либо готовились получать пизды...
-Смотри, тут тебе ещё 2 сообщения, вот

"Њ иЁ­ , п б«лиг ¬ иЁ­г.
ЉагЈ. †Ґ«Ґ§­л© ЄагЈ.
† аЄ®"


и вот

"‘Є®аҐҐ.
џ г¬Ёа о.
Џ®¬®ЈЁ ¬­Ґ"


-А хуле толку Вован? Чё это значит то? Нихера ж не понятно. Понятно только что глючит трубка по полной, пятихатку сука жалко...
-Да погодь ты. Я свою симку вставлял - вон Серёге отсылал и мне в ответку он писал - всё нормуль. А когда эти твои кракозябли слил на комп и поигрался с кодировками - сатри чё получилось...

Я шёл домой нихуйа не понимая... Откуда они взялись эти сообщения на мобилке... Как они туда попали? И самое главное КТО? Кто их пишет? "Дылинь трам пам"
Меня передёрнуло от знакомой мелодии...

-Вован, эт я! Домофон нехотя пропиликал, пуская меня в глубь подъезда...
-Чё опять случилось? Вовка явно добрался раньше и был в своем повседнемном свитере и трусах. С бутербродом.
-Прочитай это мне пожалуйста.

4 минуты манипуляций с компьютером, шнурками и блокнотом свели всё к одному. Имени.

"Ира"

-И что, ИРА? Причём тут Ира? Вован явно сам был в непонятках. "Дылинь трам пам"
-Благо мобила была законекчена с компом...

"Железный круг.
Помоги.
Скорее.
Темно."

-Одевайся! Вован посмотрел на меня как на идиота.
-Куда? Охренел чтоли, 8 часов вечера...
-Одевайся говорю, пойдём хозяйку искать.
-Да ты ебанись, где мы её сейчас искать будем, и вообще, ты ткуда знаешь, что это хозяйка...
-Давай в темпе - по пути расскажу.

Найти нарка, продавшего мне трубу, особого труда не составило - в супермаркете рядом с домом он стоял, внимательно осматривая выходящих девчёнок.

-Иди сюда сука! Заломав руку за спину я потащил его в торону гаражей. -Говори урод, где она!
-Кто она?
-Девушка, женщина, девочка! У кого вчера телефон спиздил?
-Да не крал я, говорю - сестра... Моя коленка вошла ему под рёбра и кажется достала до позвоночника...
-Ты чё сука тупняка включил? Я знаю что спиздил! У кого? И где она сейчас?
-Не крал я... Тут не удержался Вова. Он хоть пониже меня ростом - всего 164 см в длину, как он сам любил выражаться, зато веса в нем было чуть меньше 90 кг. Без замаха, кулак размером с полбашки нарика приземлился прямёхонько в нос...
-Девка! Я у девки какой то спиздил его! Она домой пошла и не заметила! Вторая подача Вовы ещё больше просветлила пропитаный коноплёй и ханкой мозг...
-По голове я её стукнул и бросил... в люк... там...

Я ломанулся в сторону коллектора. Освещая вонючую дыру канализации всё той же мобилкой еле еле рассмотрел светлый шарфик.
-Есть кто? А в ответ тишина… Бля. Я конкретно гоню. Мобильник, сообщения, девка. Кроме гула труб нихрена не было слышно.
-Ира? Вполголоса, не ожидая ответа, бросил я в темноту…
-Я… я здесь…

…. Мммм… Как я его пиздил! Как пиздил его Вова…!!! Оттянулись на нём по полной...
Мы отпустили нарка из этого же люка через только через 8 дней, бросив за все время один батон ему…
А вода там и так была… Вонючая правда, но была…

Ненавижу наркоманов. А серебряный TEDDY теперь у меня на мобилке болтается, потому что у жены Иришки он попадает между панелек «Лыж» когда закрывается…
© voron666


Это сообщение отредактировал voron666 - 7.12.2007 - 10:31
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nuzg
7.12.2007 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Жестко.
Жизненно.
Мистично.
Понравилось.
 
[^]
ЗавСкладом
7.12.2007 - 10:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 329
Акуэнно!
 
[^]
Прушкин
7.12.2007 - 10:27
0
Статус: Online


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Ух ты блин. Охренительно. Автор ты?
 
[^]
Ядовитый
7.12.2007 - 10:27
0
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
Ну ф целам зочод...Гдето трошки затянуто. Развязку можно было бы посильнее выделить. Но и так однозначно неплохо ))
 
[^]
Maloi
7.12.2007 - 10:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 465
афтарру респект
на глагную пля bravo.gif
 
[^]
voron666
7.12.2007 - 10:30
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
Цитата (Прушкин @ 7.12.2007 - 17:27)
Ух ты блин. Охренительно. Автор ты?

бля.. копирайты забыл!!!

Исправил.
Добавил.

Это сообщение отредактировал voron666 - 7.12.2007 - 10:32
 
[^]
Прушкин
7.12.2007 - 10:39
0
Статус: Online


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
voron666, ну, тогда респект тебе полнейший. Что-то прямо очень в кайф прочиталось.
 
[^]
shnaps
7.12.2007 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 1112
угумс, прочиталось на одном дыхании... зергут и своевременно как-то легло - рождественско-хеппиендовски.
 
[^]
voron666
7.12.2007 - 10:53
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
Цитата (ака @ 7.12.2007 - 17:51)
опять всё свадьбой кончелось...

хорошо что не полуразложившимся трупом молодой симпАтичной девачко! rulez.gif
 
[^]
Незримый
7.12.2007 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
voron666
Молодца. Сначала подумал - какая-нить тупятина про гопарей и прочую хуйню. Хорошо, что ошибся smile.gif

В креосы, без вопросов.
 
[^]
Mamboking
7.12.2007 - 11:01
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
не люблю быдло-мистику, но неплохо, зацепило....
 
[^]
Эlf
7.12.2007 - 11:25
0
Статус: Offline


Эlfятский кинокрад

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 634
Тут свою мистическую роль съыграл брелок-талисман "Мишка Тэдди"
По схеме - у девачко ментальная связь со своим талисманом (которого она неслабо любила) - драг метал ведь.
А у талисмана с телефоном. Ога.
Но главный герой вс таки "Сисадмин".

Слава -одминам !
 
[^]
Палковводец
7.12.2007 - 11:27
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Хорошо up.gif
 
[^]
motya
7.12.2007 - 11:34
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
очень и очень bravo.gif
 
[^]
Ammok
7.12.2007 - 11:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
зер гут. Поехали
 
[^]
bobjhaa
7.12.2007 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Понравилось очень!!!
 
[^]
LowDog
7.12.2007 - 11:44
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
voron666
васче парадовало!!!пасип за крео!!!
рад хеппиэндом!
зы. пока читал и каментил перенесли на гавнуйу! =)
 
[^]
Вайпер
7.12.2007 - 11:48
0
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Зачот!
 
[^]
МариХуанна
7.12.2007 - 11:49
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
ниче так, только приправ ты автор пожалел, домашний такой супчик получился
 
[^]
qwed05
7.12.2007 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 494
даеш хапиеэды в массы
 
[^]
Vesnyshka
7.12.2007 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 386
Понравилось...ну чета фсе равно не догоню как телефон сам смс-ки посылал?
 
[^]
Tatamovitch
7.12.2007 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Не знаю... Как-то, нет, интересно все, конечно, мистика, хэппи энд, свадьба опять же. А вот если бы, скажем, сюжет такой, что парню действительно сестра мобилу подарила, ну там, двоюродная, скажем, типа он ей не нужен, новый себе купила. А пацан все-равно им не пользуется, потому что девчачий, а тут скажем, мама у него вдруг заболела


Хотя сопли получаются.
 
[^]
FreeFly
7.12.2007 - 11:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.06
Сообщений: 922
хорошо и быстро
 
[^]
DoZoR3V
7.12.2007 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.07
Сообщений: 50
аффтар красафчег!!!!!!!! Зачйот!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5923
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх