Персональная жопа, про богатых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кагарыч
8.10.2007 - 11:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
1
В сильно урезанном виде публиковал эту историю на авто.ру. Теперь полный варинат - здесь.
Кстати. Все - правда. Только в главной роли не я. И слава богу.

***

Башка трещала, шо пиздец.
– Милая! – а в ответ тишина. – Жона! Жона ебанорот!
Вспомнил блять. Они с сыном у подруги заночевали. Только к вечеру прибудут. Плохо-то как… И чо вчера так надрался? Сцать охота.
Пидора-архитектора все же надо закопать. Это же надо заебенить такой проект, что на четвертом этаже либо лифт, либо сортир. Теперь на третий бегать приходится.
Мягко чмокнули двери персонального Otis.
Секундой спустя погас свет. Лифт замер посреди этажей.
Халат на голое тело. В доме ни души. Мобильный на тумбочке. Тройные стеклопакеты не дают шанса доораться до наружного мира. Су-у-у-у-к-а-а-а!
Сцать-то как охота! Делать нечего.

– Я со школы не сцал в лифтах! А теперь представь человека имеющего все что можно купить за деньги, ссущего в собственном лифте собственного особняка! Хорошо еще срать не приперло!
Бля. Там же бильярдная в цокольном этаже! Вдруг протечет?
Чо делать-то? Понятно что.
Выбираться надо.

Я поднял аварийный люк и выглянул в шахту. Ептыть. Грязища какая!
Пока выбирался все локти и коленки ободрал. Маслом извазюкался по уши.
Вот и полдела сделано – я на чердаке. Ага. Хуй вам. Люк в жилую часть дома спецом устроен так, что открыть его можно только изнутри.
Ха! Зато есть люк на крышу.
Легкий бриз развевает отвороты халата. Ноги холодит черепица. Восемнадцать метров высоты! Пиндец. Вокруг никого. Недаром гектар прикупил. Чтоб значит вокруг никомго. Вот теперь и расхлебывай.

Для порядка «аукнул» пару раз – может кто откликнется. Ждите.
Придется по сливу водосточной системы сползать. Вспомним молодость..

– Высота между прочим невьебенная! А у меня пузо вроде как. И акробатикой я последний раз в детском саду занимался. Но не сидеть-же голой жопой на крыше в ожидании домработницы! Этож позор какой! Соседи прознают. Пальцами тыкать будут.

Спуск по водостоку та еще забава! Я блять на горных лыжах меньше экстрима ловил. Ползу потихоньку. Членом водосток полирую.
На уровне третьего этажа халат цепляется петлей за один из элементов водостока, в попытке освободиться я чуть не сваливаюсь вниз, в итоге принимаю решение от халата освободиться.
Это судьба! Оказаться на высоте десяти метров висящем в чем мать родила на стене собственного дома.
Кажется дождик начинается. Только его и не хватало.А ладошки то потные. От страха видать.

– Бля-а-а-а-я-я-я! – с воем и грохотом скатываюсь еще на один этаж. Пока тормозил ебнулся мизинцем ноги о крепление водостока. Кажись сломал пальчик.
– А! Сука-а-а-а-а-! – заботливо постриженная садовником живая ограда из какой-то колючей и сука породистой хуйни служит площадкой для приземления.

– Бля! Я к тому моменту был готов убить всех! Садовника. Домработниц. Охрану ебучую. Но особым пыткам я хотел подвергнуть архитектора! А колючки из жопы будет вытаскивать жена. А то нехуй здесь кусты сажать!
В царапинах и синяках было все тело: горело лицо, от горла до паха от водостока под кожу въелась даже краска. Жопа принявшая на себя весь груз проблем болела сильней всех.
И снова хотелось сцать. Да чтож за день-то такой?

Н-на! Получай! А хули стесняться? На своей земле гажу! Розы блять она посадила. Ага. Нюхай теперь.
Я решительно направился к центральному входу. Подергал ручку двери. Пару раз в бессилии стукнул по бронированному стеклу. Заперто сука! Еле сдерживая слезу бешенства, побрел к заднему крыльцу. Задняя дверь тоже закрыта.

– Чорт с ним! Я замерз. Я хотел кофе и свежий тост. Я хотел в душ и замазать чем-нибудь царапины хотя бы на морде! О жопе даже не говорю.
Ваще мне простительно. Похмелье-с со вчерашнего в самом разгаре.

С рядом расположенной альпийской горки взял булыжник поувестистей и с размаху всадил его в окно цокольного этажа. Нна! Еще блядина! Еще!

Они приняли меня, когда я уже заканчивал вынимать куски стекла из рамы. Со стороны живой ограды раздался уверенный голос:
– Эй голубок! Ты ручки-то подними! – и следом на газон вышел добрый молодец в форме охранника с собакой на поводу.
– Это я! Я в лифте застрял! Я хозяин дома! Я с крыши упал!
– В лифте? С крыши? – собака выглядела не менее удивленной охранника.

И тут я заплакал. Слышишь! Это день такой был.
Я пачками людей на смерть отправлял. Я сам по краю ходил. Ты знаешь. Я такое повидал. Но тут я… блять… я заплакал.
Я стою голый. В машинном масле и краске. Измазанный землей и с колючками в жопе. Я нассал в собственном лифте и курочу собственый дом. И тут эта педрила. На моей земле. Говорит чтобы я руки поднял. Он – мне!

– СУКА! Я ХОЗЯИН! ЯСНО! Открой мне дверь казлина! И пшел вон!

***

Позже все выяснилось. На местной электроподстанции произошел сбой.
Автоматике резервной станции поселка потребовались милисекунды чтобы переключить питание на резервную систему. Но этих мгновений хватило, чтобы автоматика лифта сбойнула и сбросилась сигнализация всех коттеджей. Начальник охраны элитного котеджного поселка принял единственно верное решение – отправить на обход периметра поселка несколько групп охраны. В это время другие смотровые группы проверят каждый из домов поселка со сработавшей сигнализацией.

Одна из таких смотровых групп обнаружила голого и грязного мужика пытающегося залезть через только что разбитое окно в дом одного из жильцов.

В объяснительной охранник написал, что он не собирался спускать собаку.
Само-собой получилось. Но следы зубов на шее одного из владельцев поселка не оставляли шансов обоим. Они оба были уволены. И никто и никогда их больше не видел.

Еще через неделю лифт в одном из домов был ликвидирован. На его месте появился шикарный сортир. С выходом на крышу. На всякий случай.

© Кагарыч
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Незримый
8.10.2007 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Ыыыыыыы, класссно пишешь, улыбает зело smile.gif
Кагарыч
Продолжай в том же духе smile.gif
 
[^]
Maloi
8.10.2007 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 465
асилил, так сибе
 
[^]
NON
8.10.2007 - 11:52
0
Статус: Offline


Пеши-Читай

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 569
Афтар маладес! Панравилось - заметки с Рублеффки штоле?
 
[^]
DAZ
8.10.2007 - 12:06
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Поссать с крыши - не судьба?

Вообще рассказ - бред.
 
[^]
Dotsent
8.10.2007 - 12:07
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Хуй знает почему, но широко улыбался....
ЗЫ Не хочу свой дом. Тем более большой.
 
[^]
Кагарыч
8.10.2007 - 12:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
DAZ
Цитата
Поссать с крыши - не судьба?

Знаете такой термин - поступательное движение? Т.е. следующий шаг неизвестен, пока не сделан предыдущий. Он что собирался на крышу чтоли?

Цитата
Вообще рассказ - бред.

Хм. Я его не выдумывал. А слышал собственными ушами. Так что претензии относительно стиля изложения еще можно высказать и я их с удовольствием приму, а вот относительно описанной ситуации не стоит кидаться словами.
 
[^]
Палковводец
9.10.2007 - 05:43
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Кагарыч, ты молодец! Хуяришь по нескольку рассказов в день! И ведь интересно!
 
[^]
ell
9.10.2007 - 13:36
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Цитата
С выходом на крышу. На всякий случай.


пиздец, а тут я умер lol.gif lol.gif
"А случаи всякие бывают" - так что-ли думал чувак этот?
 
[^]
DIM
9.10.2007 - 13:41
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
неплохо, понравилось
Цитата
Еще через неделю лифт в одном из домов был ликвидирован. На его месте появился шикарный сортир. С выходом на крышу. На всякий случай.

а случай всякий бывает
 
[^]
NiGhTWiTcH
9.10.2007 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 391
gigi.gif ни фсе можно купить сразу, остальное докупаецца согласно случаю
 
[^]
pluk
9.10.2007 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1105
Богатые тоже плачуть
 
[^]
Паселентизатор
9.10.2007 - 14:00
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Поржал и посочувствовал одновременно. Написано вкусно. agree.gif rulez.gif
 
[^]
Yanot
9.10.2007 - 14:00
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Улыбнуло...Мда, лифты, сцуко, опасные! lol.gif
 
[^]
motya
9.10.2007 - 14:01
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47626
прикольна smile.gif
иба нех выеживаца - нафиг семье из трех челове четырехэтажный особняк на огороженном гектаре?
 
[^]
Aivengo
11.10.2007 - 16:06
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
А хорошо! Вновь хорошо! Так весело и непринужденно показать отчуждение сильных мира сего и возможные последствия этого отчуждения. Все аллегории рулят... Аффтор, ты настоящий мастер, спасибо! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
deFUCKto
11.10.2007 - 16:13
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
посмиялсо. зачет
 
[^]
Маньячко
11.10.2007 - 16:16
0
Статус: Offline


Нет тут никто

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1455
Вот блин же хреновый день у мужика! Порыдала над прочитанным! Сцупер! bravo.gif
 
[^]
Black_Wolf™
11.10.2007 - 16:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло -)
[^]
Katastropha
11.10.2007 - 16:51
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
AAAAAAAAAAAAAAAAAA....убил!
 
[^]
nEp4uk
11.10.2007 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 100
Цитата
Кагарыч, ты молодец! Хуяришь по нескольку рассказов в день! И ведь интересно!

+1
Читаю все твои произведения, не перестаешь меня удивлять.

По теме - написано, как всегда отлично, читается легко и непринужденно, пиши исчо =)
 
[^]
ФсьйоБутиД
11.10.2007 - 17:18
0
Статус: Offline


TEODDOR

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 775
очень мило bravo.gif
 
[^]
СцуккоБакалавр
11.10.2007 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 1454
Сцукко алегархи гребааные! suicide.gif suicide.gif
 
[^]
alloys
11.10.2007 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.07
Сообщений: 46
Сортир с выходом на крышу - это сильно.
 
[^]
obZor
11.10.2007 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 159
прочитал на одном дыхании как говориццо...понравилось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4437
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх