Июльский полдень, крео пабедитель конкурса ККК №2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нетормоз
30.06.2007 - 00:56
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
32
КРЕАТИВ занявший первое место на конкурсе коротких креативов №2

© Нетормоз bravo.gif

В гараже было душно, но это нам не мешало. Когда тебе 12 лет, место, где можно посидеть с друзьями, поиграть в карты, покурить, ценится на вес золота. Гараж принадлежал Лехиному папе, но он шесть дней в неделю сматывался с утра и до вечера, а у Лехи был ключ, раздобытый им под тем предлогом, что он хранил в гараже велосипед...

Стоял июльский полдень, мы пили пиво, которое Серый спер из соседнего гастронома, и играли в дурака. Я играл в паре с Серым, а Леха –с Танькой, мы с Серым постоянно выигрывали, Леха нервничал, матерился, наливался кровью и курил сигарету за сигаретой.

-Я тебе что сказал козыри придерживать?!- набросился Серый на Таньку после очередного проигрыша. -Опять блядь остались! Бросаешся козырями, а к концу игры остаешься с хуйней! А ну бля показывай, что у тебя за гавно!!

Но Таньке надоело терпеть Лехины наезды, поэтому она крепко зажала карты в кулаке и тихо сказала: «Не покажу...».

-Чево бля?!..,- не поверил своим ушам Леха. -Ты че, совсем уже нюх потеряла?!

И Леха схватил ее за руку, пытаясь разжать пальцы.

И тут Танька спрятала карты. Она их спрятала туда, куда Леха, по ее расчетам, явно не полезет. Но Леха туда полез...

Выкрутив ей руку за спину, он через вырез футболки залез ей в лифчик и вскоре на пол гаража упал червовый валет.

-Убери руки, слышишь ты, обезьяна!!,- пытаясь вырваться, прошипела Танька, но Леха отпускать ее не спешил.

-Ну-ну, спокойно, Танечка, не дергайся, - сказал Леха с какой-то новой интонацией, и, удушающим приемом охватив Танькину шею, резко задрал на ней футболку и лифчик. Нашим взглядам впервые в жизни открылась увенчаная розовыми сосками молочно-белая девичья грудь.

-А ну давай, обмотай ей руки изолентой!,- скомандовал мне Леха.

Отказываясь верить в происходящее, я схватил моток изоленты и через минуту Танька со спущеными джинсами и в задраной футболке лежала на полу гаража.

-Сейчас заору!- сказала Танька.
-Не заорешь!- ответил Леха и той же изолентой заклеил ей рот.

-Ну вот, скажите спасибо, что вы со мной, иначе бы до конца жизни затворы передергивали!,- сказал нам Леха и добавил, -Сейчас мы с ней сделаем то, что рано или поздно должно произойти с каждой девушкой...

-Леха, ты че, ахуел?!– пришел в себя Серый.– Нас же за это посадят!!

-Нихуя не посадят!– безапеляционно ответил Леха. –Она никому не расскажет! Это стыд же какой! Она, думаешь, побежит всем рассказывать, что ее изнасиловали? Да она жить после этого здесь не сможет!

-Не Леха, так не пойдет...,- пятясь к двери сказал Серый. –Вы делайте, что хотите, а я –пас...

Серый развернулся и выскочил из гаража. Я слышал, как он побежал, стараясь оказаться от этого места как можно подальше.

-Ну чтож, одним участником меньше,- заметил Леха. –Ну давай, подойди к девушке, попробуй, с чем мы имеем дело...

Как во сне я подошел к Таньке. Она, неотрываясь, глядела на меня. «Ну вот и все, прощай, детство...»,- подумал я и взял Таньку за левую грудь. Грудь наощупь была нежной и мягкой. Танька прерывисто задышала и закрыла глаза...

Но тут в гараже появился еще один персонаж, которого мы никак не ждали.

...Славика били всегда и везде. Его били в школе, его били во дворе, его били в пионерском лагере. Длинный, тщедушный, в очках, постоянно болеющий всеми известными болезнями, начиная ОРЗ и заканчивая скарлатиной, он просто всем своим видом взывал, чтобы его стукнули. И вот теперь Славик появился в гараже, в одной руке сжимая кирпич, а в другой –палку. «Не иначе Серый распиздел!»,- догадался я.

Славик атаковал первый раз в жизни. Выпучив глаза и лязгая челюстью, он медленно приближался к нам. Но чуда не произошло. Один точный удар и Славик, хрипя, лежит на полу. Мне это совсем не понравилось.

-Ну и что теперь делать будем?- спросил я Леху. –Допустим, Танька никому ничего не расскажет. Но этот-то расскажет явно! Так что, может нам его замочить?! Давай, короче, развязывай Таньку и сделаем вид, что это была шутка...

Леха задумчиво покачал головой и сделал так, как я ему посоветовал. Танька молча поднялась, поправила одежду и подошла к лежащему на полу Славику. Тот с обожанием глядел на нее снизу вверх, из его глаз лились слезы, а из носа –сопли.

-Вот придурок блядь!..- с ненавистью прошипела Танька, и, вдруг изо всех сил двинув ему в ребра обутой в кросовок ногой, не глядя на нас выбежала из гаража...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
StarKat
30.06.2007 - 00:58
0
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
Да, а девушка только размечталась...
жестяк...понравилось
 
[^]
МариХуанна
30.06.2007 - 01:00
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
достойное крео, если бы могла голосовать, отдала бы голос за это крео
 
[^]
Davmsk
30.06.2007 - 01:00
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Жизненная жесть! bravo.gif
 
[^]
Басмач
30.06.2007 - 01:03
0
Статус: Offline


суть коитус

Регистрация: 24.04.07
Сообщений: 651
ВЕЩЩЬ!Достойная первого места,ИМХО.
 
[^]
littlerich
30.06.2007 - 01:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 168
ну так...
 
[^]
Дингер
30.06.2007 - 01:06
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Мишка,братан!
С победой! cheer.gif rulez.gif
Жаль,что нельзя тебе ник сделать двойным цветом...


зы Тоже гены...наследственное,фигли... cool.gif
 
[^]
IZJA
30.06.2007 - 01:11
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Нетормоз! Урааааааааа ! Позавчера я голосовал за это крео!!!!! У меня уже двойное попадание!!!! Common тоже взял 3 - место!!!!!!!!! deal.gif bravo.gif hat.gif
 
[^]
Leenar
30.06.2007 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Жизненно! Хотя-бы в том смысле что тазик я таки взял незря. pukehny.gif

 
[^]
Udavchik
30.06.2007 - 01:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну да, в 12 лет прерывисто задышала и закрыла глаза..педофил недоделанный. Такую хуйню написать в жару только можно.
[^]
СцуккоБакалавр
30.06.2007 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 1454
Аффтар жжёт!! Хател падрачить, но не палучилось!! Эх вот бы в свои 12-13 да в этот гаражик!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
[^]
Redd
30.06.2007 - 02:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
педофил недоделанный

Udavchik
Я тебе щас насчитаю бля у тебя голова закачаетсо.
Хамство, унижение и обзывательства пользавателей, первый раз 1х7
Обсужданеи действий модера в открытом разделе, обзывательства, унижение модеров 1х10

Итого у тебя есть время обдумать все что ты тут сказал 1 месага на 17 сутак
[^]
DerKuteff
30.06.2007 - 02:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.07
Сообщений: 177
Хм.....очень и очень!!!сюжетно и коноффко-сцупир

Добавлено в 02:53
2Redd (сорри за оффтоп,но...ЖЖошь Математег smile.gif !!! )
 
[^]
armati
30.06.2007 - 02:56
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
если бы не цифра 12...
я бы тоже голосовал за это крео

Но тем не менее Нетормоза поздравляю с Победой agree.gif
 
[^]
Redd
30.06.2007 - 03:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Миха
cheer.gif
Как ты сам канечна панимаешь, ты вииграл тока патаму чта я не участвавал rulez.gif
Шутю
Миша паздравляю, крео и ужастен и харош аднавременна, не часто можна такое прачитать да еще и в 700 словах
Паздравляю
[^]
чижыхпыжых
30.06.2007 - 03:24
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
паздравляю agree.gif
 
[^]
Liar
30.06.2007 - 04:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 71
Не пойму, почему так напрягает народ цыфро twelve? Они же все там мелкие. Не сорокалетние же в подкидного с сикухой в гараже играли smile.gif никто никого не педофилил, пущай детки поиграюцо green.gif
ну а нащщет, "прерывисто задышала" - мну например всегда, скока себя помню, ибаццо хотелось, просто, когда был совсем мелкий, еще не понимал, что хателось именна ибацо %)

Это сообщение отредактировал Liar - 30.06.2007 - 04:21
 
[^]
asmodey
30.06.2007 - 04:33
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Нетормоз, поздравляю с победой!!

Мне это крео тоже очень понравилось!! Голосовал за него)))
 
[^]
Алкоголег
30.06.2007 - 05:10
0
Статус: Offline


НАЛИВАЙ!

Регистрация: 11.04.07
Сообщений: 499
Поздравляю канешна, но не зацепило чёта, не поверил я во всё это да и далеко не жизненно.

надо было своё крео сбацать, думал тут все "гоголи", получилось бы нехуже, в след. раз стану участнегом. deal.gif
 
[^]
helloworld
30.06.2007 - 08:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло
[^]
Brue
30.06.2007 - 08:15
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Ну всё таки... Из всех представленных рассказов хоть как то развлекает, только бедного Славика мне стало жалко smile.gif
 
[^]
MaTpOcKuH
30.06.2007 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 704
от таг, блять.. хотел пацан за деушко заступицца, а за это от иё ещо и с ноги получил.. малалетняя шалава?..
хз насчот жызненности, мне всегда Мишины автобиографические рассказы нравились..

Добавлено в 11:37
это я не к тому что ЭТОТ автобиографический! а то меня можно не так понять.. =)
 
[^]
Мяушка
30.06.2007 - 12:48
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
А где общие результаты? Хочу посмотреть, какое крео кому принадлежит
 
[^]
Дингер
30.06.2007 - 12:55
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
 
[^]
baks
30.06.2007 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 67
именно за это крео и голосовал, поздравляю bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8066
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх