Вопрос больше к женщинам и желательно (откровенные мысли)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dgdog
14.07.2016 - 11:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
398
ВНИМАНИЕ!!! Проблема с изложением. Многим не нравится как изложено. ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧИТАТЬ!!! (привет падонгам есичё) много мата. Ребяты! Не розжига пост(ибо розжиги закнчиваются ни о чем). Не юкки ради(своей хватает). А чисто узнать мнения. И отношение к ситуации.

История значит:
Жили были Андрюха с Маринкой. Нормально так жили, первые лет пять. Дитенка сделали, время шло. Ребенок подрос. Начал значит Андрюха по выходным подбухивать. Маринка пошла по кружка'м всяким: народное творчество там, сальсы всякие… ну не суть (ничего плохого про нее не скажу. Ну увлеклась баба и увлеклась). Ну и жили так. Раз в год на юга всякие, остальное дом-работа-быт (как у всех наверное). Время шло.

И тут бац. Ловит Андрюха Маринку на переписке с парнем (на мой взгляд безобидная херня. Такого флуда и флирта у каждого море, если покопаться во всяких вконтактиках )
Ну Андрюха литр замахнул и рогами парня забудал, Маринке по щам отписал. Та тоже не растерялась: чумадан. Ребенок. к теще.

Маринка рыдала, ясен пень. Но всякие там смски от Андрюхи скидывала в черный список и т.п.

Андрюха с горя еще покушал сорокоградусной, ну недельку иль более(уже не помню) и на синей волне к теще, к Маринке «Ладно, бля, давай мириться станем.» А Маринка сказала «Фи» (гордо прям как в кино про любовь)

Андрюха че? Правильно еще хлебнул. И опять к теще, к Маринке… Тут тесть ему свое «чеЗаНах?» высказал. Это синему то Андрюше?!!! Тесть погорячился конечно(но на мой взгляд все верно сказал)

Андрюха тестю «На. Бля. Сцуко.» Да так он это сказал аж лучевую кость в кулаке сломал к х*ям. Вот так Андрюха попал в травмпункт 31 декабря)))). Ну до кучи теще еще чето сказал (что конкретно? это мне не ведомо и слава Богу), Ну там «сука вы мама, а дочька блядь». Вот. Ну дальше че? Стандарт. Протрезвел, волосы на себе порвал немного. Ну как немного? Вырвал везде, где дотянулся. И…

Она ему: - Жить не будем уже точно. Прошу подай в суд сам.
(А Андрюха трезвый, то подкаблучник же) Пошел в суд. Попил месяц(или два) сколько там по суду положено на примирение. Получил доки. Отвез Маринке свидетельство о расторжении и ушел в дрейф. «Закончились значит совместные 15 лет брака.» Выныривал когда с детенышем виделся. Я с ним дрейфовал немного, НЕ ДАЙ БОГ так синячить.

Вот так вот. Маринка со временем успокоилась. Работала, танцы шмансы не бросала. Веселилась.

Андрюха значит с девицей встретился. Пожил, пожил, запил, выгнал. (Даж имя не помню, быстро это все случилось) Потом он значит, как-то завязался. Женщина появилась. Все норм. Живет не тужит. Ну как не тужит? Она вегетарианка, но ему готовит норм. Только сосиски отдельно варит.

И вдруг до него долетает: «У Маринки парень есть». Андрюха поллитру пригрел и сломал этому невезучему ногу. Утром Андрюха протрезвел. Парню моральную компенсацию выкатил. Вроде все норм. Маринка сказала «Андрюха ты дибил. Нет у нас ниче, и в планах не было, он же бухает похлеще тебя».

Короче такое действо происходило еще пару раз. Да(это то что я знаю, подозреваю, что я знаю далеко не все).

Баба Андрюху естественно шлет, ибо хуле здесь живешь, а за Маринкой следишь. Я говорит, «вещи собираю и к маме.» Чемодан в зубы и айда.
Андрюха сделал стойку «Ленин, на броновике» и благословил «Пиздуй!»
Через неделю, значит (ну наверное, не помню уж) Андрюхе от бабы прилетает смс «бла, бла, бла… ты сцуко станешь папой»

Андрюшка че? По старой схеме «Ура. Я в запой.» Тут я уже с ним не пил ибо печень у меня почему-то одна. И её чето немного жалко. Ок. Андрюха значит то к бабе «хуй сним, раз дитё, давай жить станем», то «всёБлять. Нимагу. Вегатерианка хренова.» Но общими усилиями друзей( и смоим внушением) Андрюха успокоился. Стали они как-то жить.

У Маринки опять же мужик появился. Полочки он не прибивал, но Андрюху почти прибил (по случаю)

И вроде мир (и любовь везде).

И тут хуяк. Андрюхе его мадама заявляет «Рожаю дома. И я против прививок, детских садов и вообще, вот это вот всё. И не держи свою колбасу рядом с моими помидорами»

Андрюшка в шоке. Даже в штопор уйти не может. Он даже на рыбалке с нами не выпил ни разу. Только нервно курил (и сцуко, что характерно рыбачил. Это на рыбалке то?!!)

Мы… это я и ряд товарищей, тоже прихуели от такого поворота. Да, было дело. Андрюха в бега. (ну в смысле в запой) Мадаме акушерку оплатил, памперсов купил. После родов разок(вроде) в гости зашел. И все. Послал «это вот все» к ебеням. Но денег закидывал на карточку мадам исправно. И если честно, как по мне, дохуя закидывал.

Я откуда знаю? Случилась у Андрюхи беда с карточкой, а тут еще и паспорт проебался. (Ну ещеб так бухать?!! Не только паспорт проебешь) И пришлось мне перекидывать месячную сумму содержания бабе егошней. Вот я сумму глянул и прихуел (у меня просто столько и небыло… но я держался). Андрюха кидал половину зарплаты . о_О А ещеж он и первого мальца не бросил. Зуб даю. Туда он тоже не слабо вкидывал… но туда не деньгами. Чето стремно ему было Маринке деньги давать. «У нее хватает на всякие сальсы и бачаты, значит все норм» говорил он. И вкидывал мальцу телефоны, велосипеды, школьную форму… ну вы поняли.

Смеркалось. Андрюха получает пригласительный из суда: «То да се. Иск вот на Вас. Признание отцовства и алименты. От барышни»

Андрюха к бабе (при мне звонил): «Ты вегетарианка дурра совсем? Или как. Вот я тебе кидаю 25 в месяц, а официалка у меня 10, если че? Нахуя какие-то(ну хоть какие-то) отношения ломать?»

Мадама ответила «Нихуя, милый. Я знаю где ты подрабатываешь и всё такое…»

Андрюха че? Правильно. «Ура! Я в запой»

Перед нами (близкими друзьями) Андрюха извинился «Ребят, не считайте меня пидарасом и все такое. Пацан мой. Но вот. Вот… Вот хочет дура суд? Пусть суд. Хочет официальных алиментов? Пусть. Парню, потом помогу, когда подрастет. Мож и объясню… а может не поймет. Но сейчас вот пусть на официалке сидит» и замахнул Андрюшка беленькую, под уху.

Пока суть да дело… Верней пока суд и дело, Андрюху чет увольняют с одной работы. На второй значит ему резко сокращают зарплату. Его ООО чето скатывается в минуса и ему как директору на зарплату денег не хватает от слова вообще. Но Андрюха чет не приуныл( ЭтаПадазрительна кстати).

На суде(я присутствовал). Андрюха честно выслушал всех свидетелей(подруг барышни) коих он раньше в глаза не видел. И вместе с судьей округлив глаза опросил каждого свидетеля – «Вы меня раньше видели вообще?»
На что каждый раз получал отрицательный ответ с оконцовкой”… но вот, мне подруга же, все рассказала”

Судья спросил: - «Кто держал свечку?» и получила минутное молчание и знойные перегляды адвоката, обвинения, свидетелей ...

Андрюха встал. Поправил галстук и ширинку: - Уважаемый суд, ну это же комедия. Какого хера молчит адвокат?
Адвокат и мадама сделали круглые глаза. Андрюшка улыбнулся.

- Единственным доказательством которое может кинуть этот ублюдок…
- Адвокат (в полголоса поправил судья)
-хм…,Андрюха вновь поправил галстук и ширинку, - Ну я и говорю. Этот ублюдок адвокат…
Судья постучал колпачком ручки по столу.
- Так вот. – Андрюшка кинул указательный палец в потолок – Единственное доказательство - это моя оплата его услуг. Ибо я ей ежемесячно кидаю на карточку вот столько. Вот выписки. Других средств у нее нет ибо нигде официально не работает и остальное бла-бла-бла.
Судья сказал: - ХуяСебеПоворот. Блять. (ну вернее он молча придвинул очки к переносице и многозначительно глянул на Андрюшку, который машинально поправил галстук и ширинку)
- То-есть? – Сказал судья – Ты только что подписался? Этож 99% доказательство… Тыж под протокол щас…
Но Андрюху было не остановить. – Да блеаать. Так я и не отрицал еще ни разу, если вы (он так и сказал судье вы с маленькой буквы, прям в глаза… ваще герой короче) посмотрите протокол, то увидите, что я ни разу не сказал «нет это не мой ребенок»

Судья в ахуе. Обвинение в ахуе. Я в ахуе, но стоя аплодирую.

Итого: - Че за нах? – спросил адвокат.
- Какого блять…? – Спросила барышня.
- Ой дурааак. – выдохнул я.
Судья сказал: - хммм. – и задумался наглухо. (мне даже захотелось его перезагрузить к хуям, но где у него Резет я не знал)
- Значит так. – Выдохнул судья – Вы Андрюша че вот прям так вот сдаетесь? Назначаю генетическую экспертизу.
Андрюха уже сидя поправил галстук: - Она мне не нужна. Я видел парня. Красавчик весь в меня. Алименты, так алименты. Отцовство… да это естественно. По хорошему бы попросила ЯП сам в ЗАГС сгонял.
Все дружно как-то переглянулись.
- А вот фамилию хуй – Неожиданно добавил Андрей. (он знал что делает)
Судья сказал секретарю: - все готовьте решение.
Но тут подпрыгнула мадама и адвокат – Но вот как так-то?
Судья прихуев сказал: - Слово надо просить у суда. И чё тут не так? Алименты получили? Да. Отцовство получили? Да. Ну фамилию не дал и… (как-бы хуй с ним)
И тут мадама выдала речь: - Уважаемый блять суд. ЕбаныйВротНахуйСцуко. Вы знаете что такое РОД, а Вы ёбаныйУважаемый вообще в курси, че такое фамилия и как она ребетенку нужна… (и 15 минут про свои сектанские дела: ФамилияРодВегетарианствоДеньРавноденствияПолнолуниеДеньРожденияФамилия)
Пока она несла эту пургу Андрюха зевнул (наблюдая необходимый эффект) и тихо спросил судью: - а где тут можно покурить?
Судья охуевая от речи мадамы, так же тихо шепнул.: - на передержке, в конвойной, но тебе туда рано…
Андрюха кивнул, типа «да и хуй с ним потерпим блять»

Когда суд охуел в край. Суд стукнул молотком и встал. Встали все. Суд сказал: - я вот эту хуйню за пятнадцать минут не вкурил никуя. Я солидарен с ответчиком в вопросе «покурить». Значит: Просили отцовство оно есть. Просили алименты – истец вообще не против. А Вы истец скока-скока получаити? – прищурился суд подозрительно
- Десь тысяч. – Сказал честно Дрюха.
- А до этого платили мадаме 25? Ну и отлично. Теперь будете платить 2500 тысяч рублей, но бля долго… до 21го года (если в ВУЗ дитя пойдет).
- Да и хуй с ним. – пошаркал ножкой Андрейка. – Чё уж если презервативы забыл купить. – Пожал он плечами.
- Но блять Фамилия то… Фамилия же? – выдавила истица.
- А фамилию силой не выбить. У нас нет таких полномочий. – Пожал плечами судья и пошел совещаться сам с собой, щелкнув зажигалкой.
«От сука» подумали мы с Андрюхой (возможно и Адвокат) «он то уже курит, а нам еще 3 этажа вниз бежать»

Ну и суд как-бы кончился. Андрюха предложил пройтись, ну я согласился. Прошлись. Сначала до кабака. Потом, до отделения. Потом за нами приехал товарищ с паспортом. Потом мы прошлись до сквера. Потом до отделения. Потом за нами заехал товарищ с паспортом. Потом мы вчетвером дошли до клуба. Потом еще куда-то ходили, не помню… больше я с Андрюхой не хожу если че. Проснулся дома и хорошо.

Это я сейчас умный (Андрюха наковырял и мне рассказал) и могу ответственно заявить: если Вы попали в такую херню на суде, то подписывайте согласие на алименты ТОЛЬКО с момента признания отцовства. Есть там такой пункт. Ибо Андрюха не знал, на что попал. Зарплата за последние полтора года (вся жизнь его второго человечка) была хорошей и белой. Ну вот он и попал НА ВСЁ.

А с учетом того что он отчислял мадаме не сложилось. Это не алименты сказали приставы, это Вы (дорогой Долбоёб ибн Андрей) отчисляли добровольно, за что-то… мож за секс услуги, а мож из альтруизма (меценат блять). Но это 100% не алименты. Пиздуйте в суд, платите денег (пошлины там, адвокаты) и там Вам (уважаемый Иванушка Дурачок) прям все по полкам расскажут и по пунктам разложат «это ниВЖизь ни алименты, нихуя» и печать поставят (синию, между прочим).

Вот. Отвлекся. А с Маринкой чё? (спросит внимательный слушатель с галерки) А ниче. Пляшет бачату, с сальсой там всякой иногда танго. Растит ребенка. С мужиком чето не заладилось (я с ней не так близко знаком как с Андрюхой если че… )
Андрюха не знает (прости дорогой если читаешь, но блять не могу я тебе сцука сказать), а я знаю: был у нее еще ухажер и было все ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Но опять же не сложилось. А время шло. Смеркалось.

Андрюха заскочил на чай, а попал на кофе (ну нет у меня чая). За рыбалку заговорили. То да сё… Ну я между дел и спрашиваю: -Че там с алиментами и вообще?
- А неделю назад приставша звонила, типа есть у меня время погасить задолжность. И очень душевно шепотом просила вывести все средства с карточек. – Андрюха поморщился после глотка чая и занюхал долькой лимона.
Я поморщился ему навстречу – «За любовь» - и закинул дольку лимона в пасть: - И че.
- А ниче. Война так война. Я вот так ей и написал. – Андрюха показал свой смартфон
« Хочешь войны? Ну хорошо. Я в оборону»
И тут же разливая чай по рюмкам я прочитал ответ
«Давай воюй с женщиной и ребенком. Суд это последнее средство, чтобы оставить ребенку уважение к отцу»
(«Какое уважение? Чем она бляяяять думает?» мне немного поплохело, но чай… чай… чай, он лечит многие болезни. Советую.)

- И че? – выдавил я перегар чая – давясь и проталкивая пятизвездочную муру внутрь.
- А ниче. – Выдавил Андрюха. – Со всех карточек вытащил средства. – он закинул лимон. – С ОООшки вытащил все и… - Андрюха чиркнул зажигалкой. Выпустил дым.
- и?
- Я там на отпуска копил. На расширение ООО, но… купил Маринке однушку… - я вылупился как идиот. – Ну пришлось занять конечно, 470 тыщь, но выкручусь – Ебанутый друг покрутил сигаретой в воздухе и предложил взглядом еще плеснуть чайку.
Я ахренел: - ты на себя оформил?
- Нет. Подарил за все хорошее. За 15 лет. – друг жахнул чая.

Я вот тут вот… как вам ребят сказать? Я вот тут «нихуя не понял, от слова нихуйя… которое рождено от слов НИХУЯВАЩЕ»

С нашей встречи (на которой можно потрещать «о нашем, о бабском» прошло месяца четыре. Я знаю, что Андрюшка худо бедно сделал Маринке ремонт (ну как он говорит «для сына жеж»). Мадаме отчисляет. Что у Маринки был(есть) хахаль знает.
Я вот трезво вижу, что Маринка примет(приняла подарок), но это вряд ли что изменит.

А он упорот на ней. Я это сейчас только понял. Это же его наркота?

Я ему советовать ничего не буду. Совсем. Но вот мнение бы? И мысли мои(и близких друзей Андрюхи и Маринки) «было бы ахуенно, если бы сошлись». Вы как думаете это че? Вот та самая Любовь?

ПС да Андрюшка не знакомит своих детей(Старший не знает, что у него есть брат… Андрюха говорит «не зачем»). Да – у Маринки и Андрюхи в период развода были половые партнеры и не один(и они об этом оба знают). Порознь 4 года. Я их последний раз видел вместе на дне Рождения общего друга, Счастливо-Веселы, чуть показушно перед друг другом). У них нет ничего общего – вообще (он никогда не пойдет танцевать бачату, она никогда не будет читать книгу о Первой мировой)
Ему 42. ей 36. (ну все с хвостиком, и он не Андрей и она не Марина… а то знаю я вас, ща вконтактике нароете и сиськи и лица). Маринка знает о барышне и втором ребенке Андрюхи.
(Я вот для себя понять не могу «Спасать друга?» или «Судьба-Любовь». Ясень пень с советами не полезу, но все же… а как они прошлое то друг-другу простят? Вопросов дофига)

И вот здесь я вам запятые оставлю, вы уж сами как-то раскидайте (,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,) кому не хватит, вышлю Почтой России.

О!! Навеяно первыми камментами: 1. Ребзя кто за Андрюхин алкогализм сильно переживае? Вы текст почитайте: он работает на 2х работах. Он директор Своей конторы. И чет не пробухал ниче за 5 лет непосильной пьянки... да я много утрирую, но думал на ЯП поймут.
2. кому не нравится текст? Ребят, ниже-выше есть топик с котиками. Я же не заставляю.

© dgdog
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Baldy
14.07.2016 - 11:52
57
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
Ловит Андрюха Маринку на переписке с парнем (на мой взгляд безобидная херня. Такого флуда и флирта у каждого море, если покопаться во всяких вконтактиках )

Я бы за каждого не говорил.
 
[^]
Гварнери
14.07.2016 - 11:53
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
"На бля сцуко.Чего за нах.Сука вы мама.Дочка блядь".....с 2 абзацев понял всё.
 
[^]
MimoSmysla
14.07.2016 - 11:56
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Отрывок из рассказа Василия Макаровича Шукшина "Раскас":

Раскас
Значит было так: я приезжаю — на столе записка. Я её не буду пирисказывать: она там обзываться начала. Главно я же знаю, почему она сделала такой финт ушами. Ей все говорили, что она похожая на какую-то артистку. Я забыл на какую. Но она дурочка не понимает: ну и что? Мало ли на кого я похожий, я и давай теперь скакать как блоха на зеркале. А ей когда говорили, что она похожая она прямо щастливая становилась. Она и в культ прасветшколу из-за этого пошла, она сама говорила. А еслив сказать кому што он на Гитлера похожий, то што ему тада остается делать: хватать ружье и стрелять всех подряд? У нас на фронте был один такой — вылитый Гитлер. Его потом куда-то в тыл отправили потому што нельзя так. Нет, этой все в город надо было. Там говорит меня все узнавать будут. Ну не дура! Она вобчем то не дура, но малость чокнутая нащет своей физиономии. Да мало ли красивых — все бы бегали из дому! Я же знаю, он ей сказал: «Как вы здорово похожи на одну артистку!» Она конешно вся засветилась… Эх, учили вас учили гусударство деньги на вас тратила, а вы теперь сяли на шею обчеству и радешеньки! А гусударство в убытке.

Иван остановил раскаленное перо, встал, походил по избе. Ему нравилось, как он пишет, только насчет государства, кажется, зря. Он подсел к столу, зачеркнул «гусударство». И продолжал:

Эх вы!.. Вы думаете, еслив я шофер, дак я ничего не понимаю? Да я вас наскрозь вижу! Мы гусударству пользу приносим вот этими самыми руками, которыми я счас пишу, а при стрече могу этими же самыми руками так засветить промеж глаз, што кое-кто с неделю хворать будет. Я не угрожаю и нечего мне после этого пришивать, што я кому-то угрожал, но при стрече могу разок угостить. А потому што это тоже неправильно: увидал бабенку боле или мене ничего на мордочку и сразу подсыпаться к ней. Увиряю вас хоть я и лысый, но кое-кого тоже мог ба поприжать, потому што в рейсах всякие стречаются. Но однако я этого не делаю. А вдруг она чья нибудь жена? А они есть такие што может и промолчать про это. Кто же я буду перед мужиком, которому я рога надстроил! Я не лиходей людям.

Теперь смотрите што получается: вот она вильнула хвостом, уехала куда глаза глидят. Так? Тут семья нарушена. А у ей есть полная уверенность, што они там наладят новую? Нету. Она всего навсего неделю человека знала, а мы с ей четыре года прожили. Не дура она после этого? А гусударство деньги на её тратила — учила. Ну, и где ж та учеба? Её же плохому-то не учили. И родителей я её знаю, они в соседнем селе живут хорошие люди. У ей между прочим брат тоже офицер старший лейтенант, но об нем слышно только одно хорошее. Он отличник боевой и политической подготовки. Откуда же у ей это пустозвонство в голове? Я сам удивляюсь. Я все для ей делал. У меня сердце к ей приросло. Каждый рас еду из рейса и у меня душа радуется: скоро увижу, и пожалуста: мне надстраивают такие рога! Да черт с ей не вытерпела там такой ловкач попался, што на десять минут голову потиряла… Я бы как-нибудь пережил это. Но зачем совсем то уезжать? Этого я тоже не понимаю. Как-то у меня ни укладываится в голове. В жизни всяко бываит, бываит иной рас слабость допустил человек, но так вот одним разом всю жизнь рушить — зачем же так? Порушить-то ей лехко, но снова складать трудно. А уж ей самой — тридцать лет. Очень мне счас обидно, поэтому я пишу свой раскас. Еслив уж на то пошло у меня у самого три ордена и четыре медали. И я давно бы уж был ударником коммунистического труда, но у меня есть одна слабость: как выпью так начинаю материть всех. Это у меня тоже не укладывается в голове, тверезый я совсем другой человек. А за рулем меня никто ни разу выпимши не видал и никогда не увидит. И при жене Людмиле я за все четыре года ни разу не матернулся, она это может подтвердить. Я ей грубога слова никогда не сказал. И вот пожалуста она же мне надстраивает такие прямые рога! Тут кого хошь обида возьмет. Я тоже — не каменный.

С приветом.

Иван Петин. Шофер 1 класса.
 
[^]
Udel
14.07.2016 - 11:56
31
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
Как и интересно живут люди....
Как скучно я живу....


Это сообщение отредактировал Udel - 14.07.2016 - 11:58
 
[^]
hbrbnbrbnfdb
14.07.2016 - 11:57
123
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 3
Устал читать!!! Пошли они Все нахрен вмесе с ТСом!

Это сообщение отредактировал hbrbnbrbnfdb - 14.07.2016 - 12:05
 
[^]
Гранат
14.07.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


И это пройдет...

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 327
на х.. за х...й - невозможно читать. тряпка а не мужик.
 
[^]
GGV008
14.07.2016 - 11:57
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 63
текст - какой-то симбиоз творений Мароникса и Дюма-отца... alik.gif smoka.gif
 
[^]
Reisen
14.07.2016 - 11:58
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Как сантубарбару посмотрел...
 
[^]
1Ыыы
14.07.2016 - 11:58
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 269
С первых строк понятно, андрюша долбаёб и синяк
 
[^]
1r0n
14.07.2016 - 11:59
16
Статус: Offline


Подозрительный тип

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 192
ТС ты пишешь как таксист Мишаня Кокарев
 
[^]
dgdog
14.07.2016 - 11:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Цитата (MimoSmysla @ 14.07.2016 - 11:56)
Отрывок из рассказа Василия Макаровича Шукшина "Раскас":

Раскас

Спасибо. Поржал душевно. shum_lol.gif
 
[^]
LanaL
14.07.2016 - 12:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
пропаганда пьянства?
 
[^]
Shader
14.07.2016 - 12:01
28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Маринки какие-то, Андрюхи...
Проблема - бухнул
Проблема - бухнул
Вопрос - бухнул
Незадача - бухнул.

Дочитал до половины бросил. Слог ужасен, сюжет ужасен.
 
[^]
Горчичник
14.07.2016 - 12:02
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Заголовок исправь - "личная жизнь бухарика-неудачника". Мое женское ИМХО - от таких нужно бежать, роняя тапки. А бабы дуры - еще и размножаются от подобного.
 
[^]
Каспийский
14.07.2016 - 12:02
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 74
Че тут сказать..
«Ура! Я в запой»
 
[^]
Панкрат
14.07.2016 - 12:02
38
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Я так и не понял - Андрюха за кого? За Ланистеров или за Таргариенов?
 
[^]
Paisss
14.07.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1092
сложно как то читать!!!
 
[^]
vik395
14.07.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
....
 
[^]
motya
14.07.2016 - 12:06
12
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
когда я заебалась читать про какого-то истерического бухаря, оказалось, что я где-то на трети повествования.

Автор, давай коротенечко, кто на ком стоял, и чего от нас требуется?
 
[^]
bip779
14.07.2016 - 12:07 [ показать ]
-33
Petrovich04
14.07.2016 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Поебень какая то! Читать не возможно, сам текст вообще не понятно откуда высосан.
 
[^]
Гала161
14.07.2016 - 12:09
65
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 821
А мне текст понравился. Очень.

А по теме: по-моему, это любовь...

Это сообщение отредактировал Гала161 - 14.07.2016 - 12:10
 
[^]
owanez
14.07.2016 - 12:09
59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 347
Из рассказа только понял, что все там ебанулись. Кроме Маринки - у той ваще белая полоса:хату подогнали, ремонт сделали и лавандоса подкидывают
 
[^]
Udel
14.07.2016 - 12:09
11
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
Эх, опоздал с комментом я...

Это сообщение отредактировал Udel - 14.07.2016 - 12:13

Вопрос больше к женщинам и желательно (откровенные мысли)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50145
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх