Пистальет. Английские заметки, Сериал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armati
27.06.2007 - 06:38
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
31
Летали мы в начале июня с другом Михой в Питер на два дня.
По делам.
Ну и покуролесили там слегка, а хуле – не без этого.
Седина в бороду – бес в ребро!

В самолет, в Пулково, садились всё ещё пьяненькие, в полете добавили. Пять раз по пиисят.
А может и по сто. Не помню я.
Короче, в славном аглицком аэропорту Хитроу вышли уже никакие, с красными мордами последних вождей индейского племени сиу.
Как вышли – тоже загадка!
Встречал нас водитель моего друга – армянин Вардкез.
Вардкез – есть очень колоритный персонаж, зеленоглазый седоватый брюнет, с хищным носом, волосатый настолько, что из под ослепительно белого воротничка сорочки наружу с украдкой вылезают косматые чёрные волосья, корни которых, как я подозреваю, находятся где-то внизу живота.
Сели в машину, едем.
Миха спереди сидит, я сзади развалился, дремлю себе.

Миха говорит: «Жвачка есть? А то водка в горле плещется, а в ней ещё и изжога утонула…»

«У меня нет…», говорю.

«У минья дольжен бить», говорит Вардкез. «Мища, пасматри там, ф падлакотнику дольжен бить…»

Миха открывает отделение между сидениями водителя и пассажира (подлокотник) и… достаёт оттуда… пистолет типа «Беретта».

«Вардкез, бля, ты что охуел? Ты зачем оружие с собой возишь? Ты что, Джеймс Бонд, бля? Мудило грешное…»

«Мища, ни кричи да? Эта пистальет игрушка, синок мой игралься, в машину забиль, я палажиль вот здэсь, чтоби никто ни видиль. Дома вазьму патом, ну!», сказал водитель Вардкез.

«Не, Арчи, ты видел когда-нибудь такого долбаёба? А ведь, сцуко, реплика, но здорово сделан! На, посмотри, какой тяжелый, бля…».
Миха передал мне пистолет.

«Мейд ин Чайна», но реально похож, вот жеш сцуки-китаёзы…», я покрутил пистоль в руках. Курок даже не нажимался. Макет.

Вернув «Беретту» Михе, я опять начал дремать.

Вскоре, мы доехали до Михиного дома в Хаммерсмите, распрощались с ним, и договорились встретиться завтра за ланчем.

Вардкез прекрасно знал, где я живу, и весело нажал на газ.
«Чирис двадсать минут будищь жена цылявать, май фрэнд!»

Как же хорошо и просторно на заднем сидении Мерседеса Эс-Класса...
Я снял ботинки и даже заснул.
Но, как оказалось, ненадолго.

Сначала сквозь сон почувствовал резкое торможение автомобиля, меня бросило вперед и я чуть не ёбнулся в промежуток между передними и задним сидениями.
Мерседес остановился как вкопанный.
Я почти проснулся.

«Вардкез, бля! Ты машину когда-нибудь научишься водить?», хотел, было сказать я, но…не успел.

«Open the doors! Hands up! Hands up, motherfuckers!!!»

Я проснулся и протрезвел одновременно.

Мерседес стоял посреди всемирно известной Abbey Road (помните Биттлз?), пять или шесть полицейских машин блокировали его со всех сторон, и человек десять полностью экипированных полисменов окружили его, тыча в стекла автоматами, орали на весь Лондон:
«Открывайте двери! Руки вверх! Руки вверх, мазафаказ!»

«А-хуеть!», только и успел подумать я, прежде чем был за галстук уверенно, но плавно вытянут из машины, подобно «Тампаксу» из песды, и брошен плашмя на асфальт.
Как в кино!
«И наручники сомкнулись у него за спиной», сказал голос за кадром…

«Ахуеть, бля!»
Не дыхнуть, не пёрнуть!

Пока меня, лежащего посреди Эбби Роуд, чуть ли не на том самом переходе, по которому дружно, гуськом, переходили улицу участники ВИА «Биттлз», обыскивали жесткие, но умелые руки полицейского, в голове роились весьма говёненькие, я бы даже сказал гнусные, мыслишки.
За что?????
Не курю, не шалю, тихо починяю примус… С законом всё ОК.
Шозахер вообще?

Краем глаза наблюдаю, как полисмены тщательно обыскивают машину и мою дорожную сумку.

Робко так подаю голос:
«Не мни костюм, мой друг! Он дорогой…».

В ответ, ехидно улыбающийся аглицкий мусорок, совсем как-то по нашему, по-совеццки, сказал «Фак ю!», и «случайно» выронив из сумки галстук «Данхилл», так же «случайно» наступил на него ботинком.
Скупая мужская слеза выпала из моего правого глаза и звонко шлёпнулась на асфальт…
Ну, не педораз, а?

Миха же, вернувшись домой, плюхнулся одетый на диван в гостиной и задремал под утробное ворчание телевизора.
Разбудил его тот же самый будильник, что и меня:
«Hands up, motherfucker!»

Из чего мы делаем вывод, что так будить спящих граждан полисменов учат в полицейской академии. Они, наверное, даже экзамен сдают по этому предмету.
Те, которые разбудили нас с Михой, точно были отличниками!

Группа захвата Михи, с необыкновенной легкостью вскрыла суперсекретные замки входной двери и двери, ведущей в садик.
Думаю, при всеобщей компьютеризации в Англии, полицейские быстро могут вычислить какие именно суперсекретные замки стоят в доме по такому-то адресу или у них есть мастер-ключ к любым замкам, бля! Мы потом осмотрели с Михой замки на его входных дверях - даже масенькой царапины не нашли!

Наручники на него, тёпленького, надели прямо на диване.

Встретились мы уже в полицейском участке.
Сначала я увидел и узнал Михины ботинки, стоящие почему-то в коридоре.
И понял, что он тоже здесь где-то.
Я, на нервной почве, стал громко орать:
«Миха, бля, Миха! Ты здесь? Миха-а-а!!!»

«А куда я денусь, бля! Бес трусоф-то!?», послышалось откуда-то из-за угла коридорчика.

Шесть часов мы провели там. За это время доблестные борцы с преступностью изучали подробности нашей жизни как до, так и после приезда в Англию.
Кроме того, нас полностью раздели и тщательно осмотрели. В том числе и вены на руках и ногах.
И одежду всю прощупали. И ботинки.

И стояли мы перед полицейскими голенькие, покрытые пупырышками, что твои Нижинские огурчики, но с гордо втянувшимися в мошонки на английском сквозняке членами.
И было нам стыдно и обидно до слёз, пока наш Вардкез вдруг не заорал на весь околоток:
«Эй, ребьяты, ви зачем там-сям всё пабрили? А? На гей-парад сабралис?
«Гигиена, Вардкез джан! И девочкам нравица!», говорю.
«Какой-такой гигиена? Ти мужик или кто? Яйцы блестит, зайчики пускает на стенка! Тфу! И не тебе, Мища, тфу! Вай-вай-вай!»
Сам же голый Вардкез был похож на актера, одетого в костюм Кинг-Конга,из тех, что раздают детишкам конфеты в крупных универмагах.

Как вы понимаете, причиной нашего задержания стал игрушечный пистолет сына Вардкеза.

Полицейские долго не могли понять английский Вардкеза, поэтому мне пришлось поработать ещё и переводчиком.
Я просто усыхал над его речью – «Мимино» и рядом не проходил!

«Скажи им, Арчи джан, ребьонка пусть ни арестуют. Ему пять лет всиво. Он игралься и забиль. Я их маму ебаль, кто винават, щто ребьонка пистальет любит играца. Спраси, их ребьонка есть малэнький? Што льюбит играца? Кампьютэр-мампьютэр, какой-такой плейстейшнз?
Ещё спраси им, Арчи джан, што эта за сабака у них на дваре бэгает? Видишь? Можэт патирьялься сабака? А? Лучьшэ би ани патирьялься, я их маму ебаль…».

И всё в таком духе. Часа два.

Потом нас накормили сэндвичами и напоили чаем.

Полицейские признались, что получили два звонка от проезжавших мимо нашей машины англичан, видевших как лица неизвестной неанглийской национальности («настоящие преступники!») крутили в руках оружие!!!
Ну, а дальше, дело техники – спутники-хуютники и прочие достижения человеческого прогресса.
Большой Брат смотрит за тобой!

Но самое загадочное в этой истории знаете что?
Не знаете!
Я вам скажу!

Самое загадочное в этой истории, это то, что я ведь не обосрался в буквальном смысле этого слова, увидев сквозь стекло Мерседеса, дула направленных на меня автоматов!
Был бы трезвый, думаю, точно бы обосрался!

Неудобно тогда бы получилось, правда?

Что бы тогда о россиянах подумали...?

© armati


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bellissima
27.06.2007 - 06:47
0
Статус: Offline


***

Регистрация: 20.08.06
Сообщений: 1386
armati
lol.gif lol.gif lol.gif
смиюс,так что слезы на глазах)))))))))
браво!
за блестящие выбритые яйцы - особый респект inlove.gif
 
[^]
БоРмАn
27.06.2007 - 06:51
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif armati - усцыкаюсь... класно!!!!

А за галстук то извинились?
 
[^]
Gad
27.06.2007 - 08:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
рас сериал значит будет еще и продолжение чувствую Вардкез еще сцуко аглицким копам покажет где он их маму ипаль
респект
 
[^]
сюнька
27.06.2007 - 08:10
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
сцуки копы везде одинаковые moderator.gif
 
[^]
Mamboking
27.06.2007 - 08:11
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Какова мораль сей басни? Ибо нех!!! Надо думать головой! Усе бдят после терактов...

Это сообщение отредактировал Mamboking - 27.06.2007 - 08:12
 
[^]
Bumchik
27.06.2007 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
armati - тебя бы не в гуманную полиЧию ихнего ЛАНДАНА..., а глумливый обезЯник родной славянской ментовщины...
Были бы тебе и кексики и вАдичка типа чаю, в обещем полный Гламур!!!
Ты бы и пес автоматов абасралси... green.gif
 
[^]
SIdE
27.06.2007 - 08:52
0
Статус: Offline


SIdE most probably fucked your girlfriend- check.

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 1840
Цитата
Яйцы блестит, зайчики пускает на стенка!

stol.gif

armati, если бы абасрался, нас бы перестали тагда баяться)))))
А пиндосам тагда бы ваще пиздец пришёл, т.к. нас ани бояться ещё больше пиндосов)
rulez.gif
 
[^]
LowDog
27.06.2007 - 08:58
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
armati
хлоп хлоп хлоп хлоп.....панравилосб..улыбка ни слизала с литца!!!
 
[^]
Dotsent
27.06.2007 - 09:04
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Весело там, ага. В России бы хер кто позвонил...
Правда, в ментовке и бутеров бы не дали smile.gif
 
[^]
SegaMega
27.06.2007 - 09:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Fakin мусора----не аперативно конечно сработано-наши менты даже и подорвались-бы(по 1-й причине---ведь хуй кто позвонит biggrin.gif )
Армати--как всегда рулез
[^]
Tatamovitch
27.06.2007 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата
брошен плашмя на асфальт.


Вот чуйствуецца английская култура, плять.
У нас бы погрузили в самую глубокую и грязную лужу из всех, находящихся поблизости. Специально бы выбрали.
 
[^]
ЛевДенис
27.06.2007 - 09:45
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
у нас бы во всем признались, в т. ч и в терактах 11 сентября...
 
[^]
AndrewskeD
27.06.2007 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 194
Менты-казлы! А у нас бы не настучали мусарам...
 
[^]
Басмач
27.06.2007 - 10:00
0
Статус: Offline


суть коитус

Регистрация: 24.04.07
Сообщений: 651
ВЕЩЩЬ!Бравонах!
 
[^]
LeoniDushka
27.06.2007 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.06
Сообщений: 33
А копы сразу, что-ли , не поняли, что пестик не настоящий?
 
[^]
Ygen
27.06.2007 - 10:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 258
Класс!!! bravo.gif
Съездили, блин!
У нас бы не только бутербродов не дали, так бы еще и пиздянок не слабых отвесили за введение в заблуждение общественности и правоохранительных органов!!!
А галстук действительно жалко!
 
[^]
TopTuK
27.06.2007 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.06
Сообщений: 500
+1
звучит кашерно, написано церковна, аффтару зачоД
ПыСы: зайцики пускать яйцами пошёл с балкона sm_biggrin.gif
 
[^]
Кольго
27.06.2007 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 141
Пра Англейу! Вардкез луцший англикот, надеюсь у него гражданство уже есть, там без таких ну ни как нельзя!!! stol.gif
 
[^]
Незримый
27.06.2007 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Ну так, по сравнению с Соской понравилось меньше. Я всегда знал, шо все пендосы и иже с ними европейцы - сущие стукачки засланные. А копы у них свой зад отрывают от стула гораздо быстрее и эффективнее. Еще раз убедилсо. Над парой фраз посмеялсо smile.gif
 
[^]
Davmsk
27.06.2007 - 10:45
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Артур shum_lol.gif agree.gif

Дайошь прадалжение! pray.gif
 
[^]
pol230
27.06.2007 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Понравилось, познавательно. Продолжения жду.
 
[^]
Nazghoul
27.06.2007 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 224
Замечательно, спасибо smile.gif Сидел, улыбался, пускал зайчики йайцами зубами
 
[^]
GROMOV
27.06.2007 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 559
аааааааааааааа ха ха ха..............
Цитата
А за галстук то извинились?

да да да а за галстук-то??? я б ему эту ногу бы поотдавил ба
 
[^]
ДжимДиГриз
27.06.2007 - 12:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 607
в израиле бы фуй кто внимание обратил, тут четверть страны с личным оружием ходит 24 часа в сутки ) пистолет на поясе (причём без всяких попыток прикрыть его рубашкой или пиджаком) - вполне нормальное явление и никого не напрягает )

ЗЫ написано прикольно ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5582
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх