Не в сиськах счастье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
5.05.2016 - 15:40
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20048
1152
Я уже настолько немолода, что ещё помню знакомства по объявлениям в газете. И более того: я по этим объявлениям знакомилась. Правда, мне тогда было 15 лет, и объявление я написала сама. В газету "Московский комсомолец", в подростковую рубрику "Школа знакомств". Не помню уж дословно, но какой-то стишок с бриллиантовыми рифмами типа "я клёвая девчонка, ну где же ты, мальчонка?" и призывом найтись и написать мне. Ну а я, мол, не разочарую. Потому что хороша со всех сторон и готовлю макарон.
На макароны, походу, все и повелись. Потому что через 2 недели мне позвонили из редакции МК, и сказали, чтоб я за своими письмами уже приезжала. Два мешка мне тут наприсылали. Бери паспорт, и дуй за свежей прессой.
Паспорта у меня тогда ещё не было, но была мама с паспортом. Пришлось ей сознаться в содеянном и показать свой стишок про мальчонку и макарон. Мама на меня наругалась, сказала что она-то в свои 15 лет ещё в куклы играла и в пионерском лагере в мешках прыгала, а я тут с ума сошла, а потом взяла паспорт, и поехала со мной в редакцию.
В кои-то веки МК ничего не наврал: писем реально было два мешка. Никогда больше в своей жизни я не держала в руках такое количество вожделеющих меня мальчонок. Поэтому, словно предчувствуя это, я заплакала.
Мама взяла мои мешки, и понесла их на вытянутых руках, как анализ на скрытые хламидии. С мамой и мешками мальчонок мы вышли во двор редакции, и сели на лавочку. Мама достала и надела очки, откинулась назад в трагической позе, приложила ко лбу руку и сказала: Читай вслух! Сейчас, Лида, страшное время. Педофилы кругом и разврат в целом. В видеосалонах сиськи показывают во весь экран всего за рубль. Гнилой Запад развращает молодёжь. Мы в ваши годы в мешках прыгали и наперегонки варёное яичко в столовой ложке носили! И были счастливы!
Я ответила, что я тоже впадаю в эйфорию от варёного яичка, но мне для полного счастья не хватает ещё мальчонки. Тебе, мать, уже 37 лет. Столько вообще не живут. Ты, небось, и Ленина помнишь кудрявым мальчиком, и живых питекантропов видела. А сейчас на дворе 94-й год и секшен революшн.
И развязала первый мешок. И достала наугад конверт.
- Читай! - простонала мама, изображая томность и мигрень.
- Здравствуй, Лида! - торжественно прочитала я.
- Начало хорошее. Вежливый мальчик. Воспитанный. Уже хорошо. Читай дальше.
- ...Меня зовут Армен Мхитарян, мне 26 лет...
- ПЕДОФИЛ!!!!!!!! - Закричала мама, вырвала у меня из рук письмо, заплакала, и высморкалась в конверт. - И дагестанец притом!
- Да армянин же, ну!
- Да ваще вот разницы и не вижу! Хоть бы и гагауз! ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ!!!!! там его адрес обратный есть? В милицию бы надо сходить.
- Тихо! - Прикрикнула я на мать, и забрала у неё конверт с соплями. - Читаю дальше!
...а дальше были и Армены, и Тахиры, и Казбеки, и даже один китаец с иероглифами. Мешок уменьшался, мама хваталась за сердце, сопливые конверты вываливались из полной урны.
Иногда там попадались письма от мальчонок моей мечты - я это чувствовала сердцем и видела прям по почерку. Они приглашали меня сходить вечером в видеосалон, и посмотреть там фильм за рубль. Мама кричала: "СИСЬКИ!!!!! Сиськи там за рубль покажут, и разврат без трусов!!! А потом он тебя провожать пойдёт, и ему тоже сисек-то захочется!
Я тоже кричала, что мне тоже хочется сисек, даже больше чем всем этим мальчонкам и одному китайцу! Потому что у меня их нет! В помине даже! Ни в профиль, ни наощупь, ни под микроскопом! ИХ НЕТ!!!! дайте хоть за рубль на них посмотреть!
Кричала мама, кричала я, кричали матом из окон сотрудники Московского комсомольца. А тем временем заканчивался второй мешок писем. Осталось два конверта. Один был от некоего Михаила, которому 17 лет, он любит квантовую физику, играет на балалайке, и приглашает меня сходить в Политехнический музей, посмотреть на паровую машину.
Михаил маме понравился настолько, что она перестала изображать мигрень, инсульт и кому, и сказала, что в нашей семье обручальное кольцо передаётся от матери к дочери. И вот пришло, наконец, твоё время, дочушка.
Дочушка заорала, что замуж за Михаила пусть выходит Армен Мхитарян, и они вместе смотрят на паровую машину и играют на балалайках, а я щас просто поеду домой и там буду плакать неделю! И да - последнее письмо я открывать и читать тебе не буду! Я дома его почитаю. И если есть на свете Боженька - в этом письме окажется моя судьба.
Боженька на свете есть. В этом конверте был Дима. Дима, которого я полюбила уже просто за почерк и семь цифр телефона. Он писал о том, что из всех объявлений в газете он впечатлился только моим. Эти волшебные рифмы! Этот хорей! Этот ямб! Этот амфибрахий! Пойдём в видеосалон, Лидок, на сиськи позырим?
...С Димой мы договорились встретиться на следующий день. У него и голос был божественный. Я не сомневалась в том, что он и выглядит как принц Атрейо из фильма "Бесконечная история".
На встречу с судьбой надо было нарядиться. Нарядиться как на Каннский фестиваль. Как на вручение Нобелевской премии. Как я не знаю куда!!!!
наряжаться было решительно не во что. перерыв весь свой шкаф, я в этом убедилась окончательно, и пошла рыться в мамином. там нашлось всё необходимое для встречи с судьбой. Мамин бирюзовый свитер, который мне был как платье, еле прикрывающее попу, чёрные колготки в сеточку, и лифчик. Лифчик третьего размера. Который надо было чем-то набить. Я не могла пойти на встречу с судьбой без сись.Тем более, что он собрался смотреть за рубль на чужие. Мне были нужны мои собственные. Которых нет. Но щас я их выращу.
Растить сиси надо было чем-нибудь трикотажным, типа папиных носков. Носков у папы было три пары. Две лежали в его ящике, в третьей он на работу ушёл, паразит. И её мне очень сильно не хватало. Так что одну сисю я вырастила из четырёх носков, а вторую пришлось делать из марли, через которую мама обычно процеживала клюквенный морс. Очень, надо признаться, неприятного вида марля была. Но я её, собственно, показывать никому и не собиралась. А сися из неё получилась умопомрачительная. Не хуже той, что из носков.
Мамины туфли на шпильке и макияж в сиреневых тонах до самых ушей завершил мой образ нобелевского лауреата, и я пошла к метро встречать свою судьбу.
Боженька на свете есть, истинно вам говорю. Диму я узнала в толпе ещё метров за сто. Потому что он выглядел как принц Атрейо. У меня затряслись ноги и папины носки.
Дима подошёл ко мне и сказал:
- Я узнал бы тебя из тысячи. Потому что ты самая красивая. Пойдём в видеосалон смотреть кино про сиськи, но сначала давай выпьем пивка.
С Димой я готова была выпить даже яд кураре и одеколон "Юность Максима", а уж пивка-то хоть пять литров.
И мы пошли пить пивко в тёмный полуподвал пивбара.
Дима поставил передо мной поллитровую кружку, я изящно, как пьяный прапор, сдула с неё пену (я в кино про алкоголиков такое видела), и отхлебнула сразу половину.
- ЛИДА!!!!!! - Заорал кто-то маминым голосом у меня за спиной, и я, смутно догадываясь, кто это орёт, поперхнулась и закашлялась.
Божественный принц Дима заботливо огрел меня по спине, заботясь о том, чтоб я не привязала коней, отчего у меня расстегнулась пластмассовая застёжка маминого лифчика, и на пол, планируя как дельтапланы, мягко вывалились четыре папиных носка и мамина некрасивая марля. Света в полутёмном баре было достаточно для того, чтобы Дима заметил и то и другое, а я - увидела в его глазах ужас и огорчение.
- Лида! - заорал мамин голос у меня над ухом. - Лида, ты сдурела??? Ты пьёшь???? ты пьёшь пиво?? ты в моём свитере?? Ты зачем взяла папины носки??? Аааааааа, а марля моя тебе зачем??? И кто этот мальчик с перекошенным лицом? Лида, ты знаешь о том, что в твои года я прыгала в мешке с варёным яичком, и была счастлива без пива???
Я рыдала и икала пивом. мама плакала, хватаясь поочерёдно за голову и сердце, и причитала о том, что у неё дочь алкоголичка, а Дима убежал, не заплатив.
Это был самый страшный день в моей жизни.
Мама вела меня домой под руку, убрав к себе в сумочку папины носки, а марлей вытирала мне сопли, и говорила:
- Запомни, Лида: если мужик бросил тебя только потому, что у тебя нету сисек - это не мужик, а козёл и гадина. И на таких размениваться не стоит. мужик должен любить тебя за характер и красивые глаза. Ну и за попу ещё - она у тебя тоже красивая. За попу любить можно. Поняла?
Тогда я ничего понимать не хотела. Я хотела умереть от горя, и больше ничего. А ещё я всё-таки надеялась, что скоро у меня вырастут сиськи, и меня тоже будут за них любить.
С тех пор прошло уже 20 лет, но сиськи у меня так и не выросли. А вот замуж я выходила три раза. Безо всяких сисек. И мужья мне говорили, что полюбили они меня за характер, красивые глаза, ну и за попу ещё. Она тоже красивая, за попу можно любить.
Не в сиськах счастье, клянусь. Не в них.
В глазах, конечно же. Исключительно в глазах.


© Мама Стифлера
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gard1960
5.05.2016 - 15:47
137
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 337
Охуенно!
 
[^]
malus
5.05.2016 - 15:49
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 454
читать интересно такие рассказы
 
[^]
УмныйЧеловек
5.05.2016 - 15:50
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 303
Главное, что внутри, а не то, что снаружи!
 
[^]
Romzilla
5.05.2016 - 15:51
101
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 61
Сиськи вещь конечно нужная, но я больше за попу всё же))))
 
[^]
beats
5.05.2016 - 15:54
3
Статус: Offline


культурный питер, ёпт

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 688
огонь!
 
[^]
АнтиЗа
5.05.2016 - 15:55
106
Статус: Offline


Корабляцкий советник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 627
Наконец то Лида образумилась и продолжила писать креосы, а не хуйню космополитеновскую.
 
[^]
Маграт
5.05.2016 - 15:56
27
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Это уже похоже на Раевскую cheer.gif
 
[^]
LexKoenig
5.05.2016 - 15:56
113
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 5519
...

Не в сиськах счастье
 
[^]
зобаненый
5.05.2016 - 15:56
9
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 523
а по моему у авторши сиски ничо... я б потрогал...
 
[^]
УмникБл
5.05.2016 - 15:57
13
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Я конечно знаю кто такая Мама Стифлера, но хочется в голос заорать, что у нее есть сиськи.

Ну бля, ну что ж такое. Про характерных мужиков говорят, что у них есть яйца, а что сказать про креоафтаршу ???

Это сообщение отредактировал УмникБл - 5.05.2016 - 16:04
 
[^]
Karamellll
5.05.2016 - 15:57
126
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 19
Цитата (Штирлиц @ 5.05.2016 - 15:40)
А вот замуж я выходила три раза. Безо всяких сисек.

Минимум 2 мужика поняли, что сиськи необходимыbiggrin.gif
 
[^]
YC163
5.05.2016 - 15:58
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 49
"Бесконечная история" - отличный фильм! Только в нем сисек нет sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал YC163 - 5.05.2016 - 15:59
 
[^]
Voronezher
5.05.2016 - 15:58
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4898
Цитата
Не в сиськах счастье

Я как тему увидел - аж куличиком подавился.
 
[^]
Жеглофф
5.05.2016 - 15:59
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 104
Лидия, по обыкновению своему, прекрасна! Люблю женщин с развитым чувством юмора
 
[^]
eX1stenZ
5.05.2016 - 15:59 [ показать ]
-14
ANDREY1975
5.05.2016 - 15:59
7
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата
Не в сиськах счастье
а в их количестве gigi.gif
 
[^]
мандалор
5.05.2016 - 16:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7758
Когда вас убеждают что не в сиськах счастье, то знайте, вам нагло врут!
 
[^]
gren00
5.05.2016 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7329
Цитата
Она тоже красивая, за попу можно любить.

как бы оценить?
иллюстрации к креативу приложите, пожалуйста.
 
[^]
GrauIgel
5.05.2016 - 16:01 [ показать ]
-19
France344
5.05.2016 - 16:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 331
Какой слог!))))
 
[^]
alex76i
5.05.2016 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 48
Даааа, Лида фигни не пишет.
 
[^]
NeverSeen
5.05.2016 - 16:02
53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 457
Знаю что было, но в тему
 
[^]
Bush6791
5.05.2016 - 16:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
По ходу почти все ЯП-женщины телосложением вроде Мамы Стифлера )))

Сиськи - почти никто не кажет.

Раритетом стали они на ЯП неебаца!
 
[^]
Hujack
5.05.2016 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Лиде всегда плюc. Молодчина!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81930
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх