Ри- Ки- Ти -Ки- Тави, или охотник на змей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
21.05.2007 - 21:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

27
Этат креатив занял третье место на Конкурсе Коротких Креативов Япа. Автор Предурак в ачках
Скрытый текст
тут запощена полная версия крео, не успевал дописать , работа мать ее отвлекла, так что выкладую полную версию, тут канешна больше слов чем в конкурсом крео


- Ри-ки-ти ки тави, смерть кобрам!- посередине комнаты стоял в боевой позе мангуст.
- Какие змеи, ты чо вьёбу дался, мы в квартире живем,- попугай нахохлил перья.
- Закрой хавало, ты ни чего не понимаешь, они везде, они всюду, я один против них, мангуст продолжал стоять в боевой позе.
- А ну да, посмотри тогда под диваном, тока осторожно, смотри что бы тебя черепаха не отьебла, она медлительная конечно, но как засандалит очко может луснуть,- прокукарекал попугай рассматривая себя в маленькое зеркальце.
- Да вы дадите поспать, какого хера пиздеть с утра, - послышался голос черепахи из под дивана.
- Ты слышал, они там, там кобры, ри-ки-ти-ки тави, заебуууу , - мангуст кинулся под диван.
- Щас чо та будит, вчера щенок палез пад диван, так его черепаха два часа не отпускала ,теперь этат четырехлапый срет даже не присаживаясь- загигикал попугай.
- Не пизди, я там косточку спрятал,- лениво отозвался щенок со своей подстилки.
Под диваном послышалась возня.
- Иди в жопу охотник хренов, какая я тебе нахуй кобра?- как из кастрюли сказала черепаха.
Из под дивана вылетел мангуст, шерсть дыбом, глаза горят.
- Ри-ки-ти-ки тави, я их чую, мы все в опасности, я всех спасу, смерть кобрам!
- Ой, мальчики а что вчера было?- спросила белая лабораторная крыса смотря мутными глазами через прутья клетки.
- Вчера было пиздато,- отозвался попугай,- вон смотри этого мангуста до сих пор носит по бездорожью.
- Да дайте поспать,- из под дивана вылезла черепаха, и у меня вопрос, какой гений костей под диван навалил?
- Ты там кобр не видела, ри-ки -ти -китави, -подбежал к ней мангуст, - я их чую, они где то есть.
- Блядь, бальное создание, пойди морковки пожри лучше, - чо ты со своими кобрами доебалсо,- попугай лапой открыл дверку клетки.
- И так гаспада и мадмуазели, начинаем наш вечерний Аншлаг!! – официальным тоном проговорил попугай.
- Аншлаг отстой, я лично буду портвейн,- задумчиво сказала крыса.
- А я пожалуй тока костей пожру, чо та мне хреново после вчерашнего,- грустно сказал щенок и полез под диван.
- Иди в жопу, забирай свои кости, и вали из под дивана, - закричала черепаха.
- Ри-ки-ти-ки- тави, а мне, а мне, мне дайте шишек вчерашних, я курну и опять в бой с кобрами,- мангуст смотрел на попугая.
- Харе тереть, все курим шишки,- многозначительно сказал попугай доставая из клетки корабль.
- Да да, ри-ки-ти-ки тави, курим и охотимся, потом опять курим, и опять охотимся, мангуст принял боевую стойку.
- Во долбоеб, ты чо вообще ебанулся, я тебе русским языком гаварю, нету тут ни каких кобр, нету змей вообще, мы в двухкомнатной квартире живем, в центре города,- попугай смотрел на мангуста.
- Да, а почему я их чую, ведь я чую змей, я чую кобр?- спросил мангуст.
- Щенок, тебе пизда, слышишь я уже бегу, тебе реально пизда, ты нахера насрал под диваном?- злобно шипела черепаха, вылезая из под дивана.
- Паносет меня чо-та, не сдержалсо,- щенок сел на подстилке.
- Я тебе щас дам паносет, я тебя щас очко расковыряю полнастью, - черепаха ползла к щенку,- ты у меня щас выхватишь па полной, когда ты кости тут складировал я терпела, так ты еще срать начал под диванам.
- Это кобры насрали, я же гаварю, я их чую- мангуст повел носом.
- Гляньте чо я нашла, калеса какие-та? – крыса вертела в лапах упаковку таблетак.
- Прачитай название,- сказал попугай открывая медицинскую инциклапедию
- Про…профи…профитайобер, пиздец странное какое-то название, сказала крыса.
- А давайте нажремся колес и потом охотится на змей, а потом еще нажремся калес?- спросил мангуст продолжая стоять в боевой стойке.
- В инциклапедии такога названия нету,- задумчиво праизнес папугай,- нада на ком нить опробовать препарат, пасмареть на реакцию и патом вмазаться всем, если конечно испытуемого не начнет размазывать па стенам. Предлагаю, пусть щенок и нахуяритсо колес, а мы поглядим.
- Он уже труп, он сука ни жилец, я бегу я ему такой пизды щас дам,- грозно прорычала черепаха перебирая лапами по паркету.
- Тиха ша! И так гаспада, мы имеем один зачетный корабль, и упаковку неизвестных калес, предлагаю все убитсо колесами, а патом тупа накуритсо,- важна произнес попугай.
- Да давайте, убьемся колесами и патом накуримся, и сразу охотится на змей, ведь я их чую, они уже рядом,- сказал мангуст и опять принял боевую стойку.
- Сдается мне, судя по названию этих таблеток, что после принятия их, ебать кого-то будем, -сказал щенок глядя на ползущую к нему черепаху.
- Ебать будем тебя и без всяких таблеток,- грозно рычала черепаха, неуклюже перебирая лапами по паркету.
- Ладна давайте я вмажусь,- сказал щенок понимая что избежать пиздюлей ат черепахи хер удастсца.
- Доброволец, вот и ладненька,- сказал попугай и положил на подстилку таблетку.
Щенок одним махом смахнул таблетку с подстилки языком, и глядя в потолок а чем то задумался.
- Ну чо, говори есть чо нить,- поинтересовалась крыса.
Щенок закатил глаза, дернулся всем телом и тупа упал плашмя на пол.
- Его укусила кобра, всем стоять, только я, мангуст охотник на змей смогу его защитить,- брызгая слюной прокричал мангуст.
- Ебать его нахлабучило,- констатировал попугай, многозначительно рассматривая жопу щенка, - черепаха, а чо ты с ним делала под диваном, у него ачко в натуре играет ни па детски, то откроется то закроется?
Черепаха доползла до морды щенка и с размаху ебанула его по морде, - тебе пизда, -сказала черепаха замахиваясь еще раз.
- Подожди ты, кастрюля на ножках, ему кажись пизда и без твоей пизды, склеил ласты наш четырехлапый от ниибацо кайфа навалившегося на него в виде таблетки, - сказала крыса рассматривая жопу щенка.
- Посмотрите у него укусов от кобр на теле нету?- подкрадываясь спросил мангуст.
- Укусов нету, а вот с ачком какойта трабл явна,- задумчиво сказал попугай.
В этот момент, ачко открылось и издало до афигения продолжительный пук.
- Хера се, он мертвый даже срет, еще и как срет, вонь пиздец.
Щенок начал храпеть и посапывать.
- Живой, а давайте отпразднуем, нахерачемся калес, накуримсо и пойдем охотится на змей!- прокричал мангуст занимая боевую стойку.
В этот момент, дверь в комнату открылась и в проеме все увидели лошадь.
Лошадь обвела всех взглядом и тихо спросила:
- Извините, вы не подскажите? как пройти в большую комнату?
- По коридору и на лево,- заикаясь сказал попугай.
- Спасибо,- сказала лошадь и закрыла дверь.
- КОБРА!- тихо вымолвил мангуст
- Надоело, ты что всех нас своими кобрами решал заибать, да, и ты хочешь сказать, что вот это в проеме двери была проста кобра?- прокричал попугай
- Попугай ты идиот, нет я не хочу сказать что в проеме двери была просто кобра, это была офигенно большая кобра, я бы даже сказал, нивьебенно большая кобра,- со злостью сказал мангуст продолжая стоять в боевой стойке.
- У кого есть валерьянка, мне уже чо та плохо от этого охотника,- сказал попугай и сел на пол.
- Я давно уже предлагал, нахуярится винища, потом курнуть, закинутся колесами и охотится на змей,- радостно сказал мангуст.
- Какие колеса, какие накурки, далбаеб, тебя еще со вчерашнего не попустило, ты же до сих пор убитый на глухо, - сказал попугай подходя в плотную к мангусту.
- А змеи, а кто же вас защищать будет, ри-ки-ти-китави!
- Ты кретин, ты не мангуст, ты домашний кролик, проста тебя плющит ни па детски,- сказал попугай глядя на кролика который стоял в боевой позе мангуста.
Вот так и жили домашние животные, весело и с шутками проводя долгие зимние вечера
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Брович
21.05.2007 - 21:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
и када на конкурсе четал ржал и здесь а5 поржал)))))))))))
 
[^]
Klivija
21.05.2007 - 21:23
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4640
уж извини , конечно , но - полная версия не впечатляет также , как и неполная .
увы .
 
[^]
Мусора
21.05.2007 - 21:25
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Брович
+1. мне тожа понравился. Тожа ржал.. тока не угадал што он реддовский. гыг
 
[^]
mihalich
21.05.2007 - 21:26
0
Статус: Offline


кариспандентъ

Регистрация: 26.10.04
Сообщений: 1467
- Его укусила кобра, всем стоять, только я, мангуст охотник на змей смогу его защитить rulez.gif
 
[^]
УдавКаа
21.05.2007 - 21:27
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Redd ты падонак и убийцо!!!

зверьё идиоты, мангуст, сука, не навижу - воняит, когда иго удавы жрут...
кролег критин, но забавный...

сцуко, я плакайуууу навз рытттт....

маааамоооо!!!


rulez.gif stol.gif bravo.gif
 
[^]
Redd
21.05.2007 - 21:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
уж извини , конечно , но - полная версия не впечатляет также , как и неполная .
увы .

согласен гогно еще то, проста меня плющило, вот и высрал , да все нормаьна без абид
[^]
rusbp
21.05.2007 - 21:39
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
гыы....
опять проржалсо )))
 
[^]
шмастерИ
21.05.2007 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Редьярд Киплинг

росскрыта тайна ника!
 
[^]
Ксана
21.05.2007 - 21:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

уже говорила, повторю - зе бест!
[^]
Asubre
21.05.2007 - 21:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 228
шмастерИ

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы lol.gif lol.gif
 
[^]
stronciy
21.05.2007 - 22:31
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
Мне ото крео понравилось больше всех.

Redd
pray.gif
 
[^]
gamayun
21.05.2007 - 22:43
0
Статус: Offline


мультипликатор

Регистрация: 27.11.05
Сообщений: 561
Redd
абалденный креатиф, ржаль!
 
[^]
Jaross
21.05.2007 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Redd
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,я понял тока одно,у тебя дома дохуя всяких животных и мало того что ты их понимаеш,ты их ещё и переодически НАКУРИВАЕШ!!!что харрактеризует тя с положительной стороны
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,кто это всё написал,что ЯЯЯЯЯЯ???????????
 
[^]
Mendoza
21.05.2007 - 23:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.06
Сообщений: 466
у меня возник всего один вапрос: што курил афтар и есть отсыпать? cannabis.gif
 
[^]
Redd
21.05.2007 - 23:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
у меня возник всего один вапрос: што курил афтар и есть отсыпать?

Автра ни чего не курил, писал на свежу гологу, и вапще этат предурак в ачках ни чего не курит, ни пьет, проста в галаве у него мрак тваритсо ыыыыыыыыыыыыыыы
[^]
Евген
21.05.2007 - 23:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

авторство угадалс сразу, автор правда пыталсо откосить, но был пойман с паличным. ржачная вещь! up.gif
[^]
Katrin
22.05.2007 - 00:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 106
Redd
up.gif
второй раз под stol.gif
вссе мангусты - в бой!!! За змеями!!!
green.gif
 
[^]
Kukey
22.05.2007 - 03:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
вот мангуст реально широко улыбнул

мангуст красавчиг, хоть и кролиг...
[^]
Палковводец
22.05.2007 - 05:24
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Цитата
- Ты кретин, ты не мангуст, ты домашний кролик, проста тебя плющит ни па детски

stol.gif

bravo.gif
 
[^]
Sachahome
22.05.2007 - 09:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

С перепою, я думал один брежу. Оказался еще один брат по разуму
[^]
LesnoiZ
22.05.2007 - 10:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я б на первое место поставил
[^]
motya
22.05.2007 - 10:10
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Redd апять ржу аки лошадь невъебенна бальшая кобра

Скрытый текст
ЗЫ: но сокращенная версия мне почему-то больше понравилась cool.gif 
 
[^]
FreeFly
22.05.2007 - 11:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.06
Сообщений: 922
я думал что фканце все люди фсетаки узнают друкдруга аннет абиднонах blink.gif
 
[^]
mifich
22.05.2007 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.07
Сообщений: 185
ааааааааааааааааааааааааа lol.gif просто убил ...
bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6984
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх