Анатомия падонка, Буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Влад
14.05.2007 - 13:22
Статус: Offline


Поклонник Аццкой Сотоны

Регистрация: 25.05.06
Сообщений: 1135
1
Дарагие друзья! В эфире Абасцака-ТВ и его бессменный ведущий - то есть я. Сегодня наш журналист (блядь, и снова я! Нихерово так меня тронслируют!) находится в гостях у ведущего специалиста Научно исследовательского института Беспрерывного Анлимитно Циркулируещго Центробежного Оргазма (НИИ БАЦЦО), дворника Онуфрия Мутантовича Зопендрищенко (охуеть, хоть это не я!). Он смотрит на меня умными глозаме накуренной коровы и дурацки улыбается.
- Преведствую вас, Онуфрий Мутантович!
- Превед-превед! просто пиздец как приятно, што вы пришли к нам в этот мегасубботний день.
- Ближе к телу. Онуфрий, скажыте, над какой проблемой вы работаете сейчас?
- Понимаете, Фагот, сейчас мы зодумались над изучением анатомии и физиологии существа, которое неизвестным путем попало на землю. Оно называет себя странным именем (на межгалактическом олбанцком оно звучит как КапиФузер), постоянно требует какую-то кловеатуру и утверждает, что летало оно при помощи таких странных для нас, обычных землян предметов, как "штакетина" и "ниибические гребы".
- Каковы же ваши успехи, Онуфрий Мутантович?
- Мы уже смогли определить, что существо КапиФузер относится к классу "падонаг" и подвиду "аццкий сотона", а также изучить его, так называемый "моск".
- Расскажите подробнее нашим уважаемым зрителям об это мудозвоне точнее феномене.
- С превеликим удовольствием! Итак, дорогие зители, моск КапиФузера состоит из центров логических неадекватностей. Мы уже смогли выделить следующие центры:
1. Думальник. Данный центр при определенной стимуляции препаратами "Синька 1.150" и "План" (любезно предоставленный тов. Жуковым) начинает судорожно извиваться, рождая странные порождения воспаленного разума - Креотивы. В них раскрываются т.н. темы - такие как: сиськи, приключения по накурке, блондинки, звездный войны и непонятные "пелотки". Нашим шифровальщикам удалось выяснить, что "пелотка" - это олбанцкий аналог женской половой песды. Для рождения креотива обьекту КапиФузеру, кроме стимуляторов нужна клавиатура, по которой он начинает неистово колотить корябками, требуя "песдатую выделенку" и какой то "авотхуй вам, а не КГ/АМ".

2. Хохотальник Хохотальник, товарищи, это центр обработки информации. Информацию КапиФузер транслирует на свой хохотальник при помощи гляделок и после обработки превращет в "пиздец какая абасцака" и рождает очередной креотив. В особо ярких случаях (на их языке - пиздецкая стори) объект начинае плющить и таращить - совершенно непонятные для землян состояния.

3. Реализатор Реализатор управляет медодологией стимуляции окружающих граждан к реализации "пиздецких стори" - как то: мегапатжопнег, обсерание и дрочинг. Это всего несколько примеров того, на что способны подлые "падонге" для того, чтобы получить информацию для хохотальника


4. Съебатор. Это, товарищи, специфическое устройство,позволяющее "падонгу" жопой чувствовать приближающееся состояние "песдеца" и подключая "шкары" на "дрыгалках" быстро скрываться внеизвестном направлении. зачастую Съебатор подключается сразу после мегапатжопнега. Иногда устройство дает сбой, и у КапиФузера начинается "измена". Сбой можно стимулировать дольшой дозой препарата "плана". В эти моменты подопытный умудряется съебаться не только от всего в округе, но и от самого себя. презабавнейшее зелище, доложу я вам!

5. И напоследок - Хряпальник. Мы до сих пор изучаем механизм его действия, но пока приходим только к одному: хряпальником падонге заражают землян своим вирусом "пазитива".

- Пазитива???
- Да, именно пазитива. В состоянии зараженности, каждый человек превращается в социально опасную единицу - юзера. Когда вирус проявляет свое действие, юзер хаотически начинает искать, где можна, цитирую: "зарегиццо на Креомании" и где достать клавиатуру, по которой можно постучать корябками для рождения креотива.
- Большое спасибо, Онуфий Мутантович. Продолжайте свои бесчеловечные эксперименты. А мы вернемся в студию, куда пожаловал сам Печ. но об этом - после рекламы!

© Фагот
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
toper
14.05.2007 - 13:24
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Цитата
© Фагот

shum_lol.gif

оттерас
 
[^]
Dotsent
14.05.2007 - 13:26
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
М-дя... smile.gif
Фагот рулит smile.gif
 
[^]
VINEGAR
14.05.2007 - 13:28
0
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
ржу пасредствам хахатальника....
 
[^]
LowDog
14.05.2007 - 13:29
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
Влад
ахууенийше........спс...
 
[^]
NICK56
14.05.2007 - 13:31
0
Статус: Offline


А я томат.

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 1078
Печ тоже будит? pray.gif
 
[^]
Бродягa
14.05.2007 - 14:34
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Добрый день уважаемые фтыкателе... Не удивляйтесь незнакомаму ибалу на экране, но сиводня ведущей фпервые не Фагот, а я - Бродяга...
Камрад Фагот, благапалучна атметевшый шыдывральный успех сваей, ужэ набравшей ниибические рейтинги пиидачей «Абсцака-ТВ» сегодня приглашен в нашу студию
(Бурные апложисметы, крики «фтопку!» и «Фагот, укуси миня за сиське!!!»)
(раздается музыка, пакачиваясь в студею входит Фагот. Он подходит к амере и охуевшим взглядом фтыкает в камеру)
Фагот:
- Ебааааать!!!! Меня и тут тронслируют!!! Ну, просто пиздец как приятно!
Бродяга:
- Увожаимый Фагот, расскажыти фтыкателям партала, каторый вы па пьяной дурке пакинули, о вашем паследнем праизведении «Анатомия падонга»
Фагот:
- Превед-превед калега (жмет руку журналиста своей мозолистой от длительной работы с кловеатурой и еблей бурасяны лапой). А што, уже откапипастили на премию выдвинули?
Бродяга:
- Ага.
Фагот:
- Ну пиздец просто.
Бродяга:
- Увожаемый Фагот, скожыте, вам хуле, не нравиццо, кахда вас капипастят?
Фагот:
- Не, просто хуево. Выпил дахуя.
Бродяга:
- И все же росскажыти, какого хуя как Вам в гологу пришло столь эпическое проезведение?
Фагот:
- Это длинная история. Однажды мы с пепсами пошли тусоваццо – ну все такое – бухло, норкотеги… И тут паявляюццо три пелотки. Ну, я подхожу к одной и так (показывает жестом) ее за жеппу хватаю. А она мне: «Ой, это же Фагот!!! Ебанарот, я хочу тебя, мегаафтор!» Ну я нихуя не стесняясь хватаю ее за сиське….
Бродяга:
- тема ебли с фанаткаме беспезды интересна. Но ближе к делу: каг жэж родился этод криотив?
Фагот:
- А хуле там, накурилсо и напесал!
Бродяга:
- ниибическое вам спасибо, браза Фагот, што пасетил сваим еблом нашу пиридачу. Что ты хочешь сказать нашым дрогоцэнным фтыкателям?
Фагот:
- Это….блядь….О! ЗОЕБАЛЕ КОПИПАСТЕРЫ!!!!
Бродяга:
- Што, таг и зопесать?
Фагот:
- Сцуко, павтаряю па буквам: З-О-Е-Б-А-Л-Е Капипастеры! Свободу Фаготам на ЯПе!!! Те Кверо Пута!!! Герилья иниибет!!!
(Фагота уносят странного вида сонетары. Он брыкаеццо, плюеццо и норовит укусить метсестро за сиську)
Бродяга:
- Большое спасибо камраду Фаготу за его ниибаццо криотив и опиздительное настроение. До скорых встреч!
© Фагот и Бродяга
 
[^]
Dotsent
14.05.2007 - 14:45
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Бродягa
Логибля... dead.gif gigi.gif
 
[^]
Abbatte
14.05.2007 - 14:58
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Ну что же все верна....
 
[^]
Jus
14.05.2007 - 15:25
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
why.gif а мне чот нипанравелось...
 
[^]
МыхалычЪ
14.05.2007 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 157
Бродягa
дастойный атфет!

оч неплохо, ФАГОТ форева!
 
[^]
LowDog
14.05.2007 - 16:10
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
Бродягa
ай маладца!!!
ждем атвета Фагота!
 
[^]
Cooker
14.05.2007 - 16:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
4. Съебатор. Это, товарищи, специфическое устройство,позволяющее "падонгу" жопой чувствовать приближающееся состояние "песдеца" и подключая "шкары" на "дрыгалках" быстро скрываться внеизвестном направлении. зачастую Съебатор подключается сразу после мегапатжопнега. Иногда устройство дает сбой, и у КапиФузера начинается "измена". Сбой можно стимулировать дольшой дозой препарата "плана". В эти моменты подопытный умудряется съебаться не только от всего в округе, но и от самого себя. презабавнейшее зелище, доложу я вам!


gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Yzuka
14.05.2007 - 16:24
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Улыбательно
 
[^]
Бродягa
14.05.2007 - 16:42
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
LowDog
МыхалычЪ
Цитата
ждем атвета Фагота!

таг это он сам па большей части и атветил smile.gif))
Цитата
© Фагот и Бродяга

 
[^]
klon79
14.05.2007 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 239
Цитата (LowDog @ 14.05.2007 - 15:10)
Бродягa
ай маладца!!!
ждем атвета Фагота!

agree.gif
bravo.gif
Ждемс.. чем ответит буржуазиа прателириату?!!!
 
[^]
следитель
14.05.2007 - 17:26
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Бразы Фагот и Бродяга рулят !
 
[^]
Murlocotam
14.05.2007 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
УРЯЯЯЯЯ!!! Старые креотивсчики нарисовались. Дабро пажалавать абратна oob.gif cheer.gif slava.gif
 
[^]
Compadre
14.05.2007 - 18:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 163
сбой в механизме съебатора приводит к состоянию "измены"! - ПАЦТАЛОМ!!! Аффтара на пидистал bravo.gif

Добавлено в 19:02
Цитата (Бродягa @ 14.05.2007 - 14:34)

Те Кверо Пута!!! Герилья иниибет!!!

shum_lol.gif shum_lol.gif Сцуко...!!! Патре о муэрте,Куба Либре!!! БуеносДиосХосеИгнасиос!!!МучосГрациосХулиоИглесиос!!!
Улыбнуло, короче... agree.gif
 
[^]
DAZ
14.05.2007 - 21:39
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Цитата (Влад @ 14.05.2007 - 14:22)
(охуеть, хоть это не я!)

shum_lol.gif

Цитата
в этот мегасубботний день

Сцуко, телевидение так и говорит... Попса ебучая! moderator.gif
Фагот - наблюдательный, нах! bravo.gif



Остальное - хуета какая-то... sad.gif
 
[^]
Valkiriya
15.05.2007 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 54
biggrin.gif up.gif аднак ни фсе зопчасте падонгафскава тела исследаваны))))
 
[^]
ARCHO
15.05.2007 - 04:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 54
Цитата
Научно исследовательского института Беспрерывного Анлимитно Циркулируещго Центробежного Оргазма (НИИ БАЦЦО)


валяюс!!!!:stol:
аффтар жжош!!! давай исчё!!! bravo.gif
 
[^]
ILLA
15.05.2007 - 05:26
0
Статус: Offline


ЙумаристКА

Регистрация: 13.09.06
Сообщений: 689
с утреца пасмиялазь cool.gif
 
[^]
Палковводец
15.05.2007 - 05:39
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Громко пасмеялсо lol.gif
 
[^]
Kykypy3o
15.05.2007 - 06:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 159
Цитата (klon79 @ 14.05.2007 - 16:56)
Ждемс.. чем ответит буржуазиа прателириату?!!!

думайу пириходам ат капитализма к ананизму,гыsmile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3485
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх