Звук в авто., учить мат часть или нет? буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УдавКаа
6.05.2007 - 20:41
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
1
Одно время, во времена бородатые, был я счастливым обладателем автомобиля по кличке АЗЛК, который сорокпервый. Машина всем хорошая, но затейница! Не давала скучать ни когда.
Тому живые примеры были постоянно. То вдруг на пути между москвой и ближним подмосковьем вдруг сдохнет моторчик стеклоочистителей. Не сразу сдохнет. Машинка она была хоть и затейница, но не садюга.
На дворе конец марта - погань на дороге, поэтому если сразу сдохнет моторчик, то это подло и у хозяина может быть порча настроения. Так вот машина сначала чёто пару раз хрюкнет, как-то разок скрипнет, где то чё нить щёлкнет, типа намекает - сейчас придёт кирдык. Это видимо она делала для того чтобы хозяин, то есть - я, подготовился и принял меры.
Но такие как я, а водители делятся на три категории: ездок, ездюк и пиздюк, так вот - пиздюк по видимому, отличаются крайней не наблюдательностью. А по своему крайнему дибилизму в области машиностроения ещё и трусоваты мы в части реагировать на всякие звуки.
"А ну как полезешь на какой-нибудь звук, а оно ебанёт? Или откроешь чё нить на звук а оно пизданётся? Ковырнёшь чё нить на какой нить подозрительный чих, а оно вообще сдохнет? И как тогда добираться? И чё делать то?"
Многие меня поддержат - есть единственный способ устранить неполадку до её окончательного проявления - включить погромче приёмник, сидюшник или магнитолу. И пусть себе хрюкает, крякает, громыхает поскрипывает или звенит. МОЖЕТ И ДОЕДЕШЬ!!!!
Чё то я отвлёкся....
......поводу "москвича"
....хрюкнуло, знать, чё то под капотом, как то нервически подёргались"дворники", счищая с лобовухи говнище мартовско-ленинградского шоссе и дальше работают нормально. Ну и вот, давнёшь на тапок, переключишься с третьей на ста десяти на пятую и фигачешь побыстрее, можь успеешь. Хуй! Машина - решила по другому.
О сказала - ХРРРР, и дворники остановились и главное в таком положении, прямо напротив морды. Т.е. все кайфы движения по трассе. Кроме того, что вся вселенская грязь на стекле, так ещё дворник поперёк морды. Запипсись!!!
Но каждый раз, чисто по судьбе, находился какой нить выход из ситуации. В ситуации с дворником выход был единственный. Это две верёвки из китайских пуховиков, моего и товарища, которые были привязаны к дворникам и по мере движения тянулись то мной то моим товарищем поочереди. Все кто это видели, сказать, что плакали, это вообще ни чего не сказать!!! Все двигающиеся в попутном направлении водилы изголялись как могли. Самое малое - это крутили пальцем у виска, самое большое - это, дальнобойщики предлагали щетки типа "швабра" и ржали, перекрывая шум автотрассы. Но всё это было пофигу - главное доехать.
В другой раз, при выезде из славного города Зеленограда, направляясь в другой славный город - Загорск, как то подозрительно стала похрустывать ручка переключения передач. Не буду подробно останавливаться на подробностях, скажу, что к пункту назначения остались только две скорости: первая и задняя. А ведь, вернувшись, можно было бы избежать гимора.
Ещё одним незабываемым впечатлением было, когда какие-то нехарактерные постукивания и погромыхивания под днищем были устранены касетой "Парка горького". Результатом этой находки в ремонте авто был потерянный кусок глушака от "штанов и почти до самой задницы. Дальше "Парк горького" ни хрена не спасал. Башка чуть не лопнула!!! Правда были некоторые положительные моменты....Если резко поддавал газку то машины, которые по страшной случайности оказывались рядом тикали с дороги как брызги, видимо думая, что все!!!! сейчас будет всем пиздец!!!! Это было смешно...
Вообщем машина веселила и я уже по большом счёту мог на звук сказать, что от какого звука накроется, так как откатал на ней почти сто тышш.
Я БЫЛ МАТЁРЫМ! Машина уже ни чем не могла меня удивить.
Но жизнь она круче, чем машина...
Приехав в один, опять же мартовский, довольно холодный день домой, надо было чё то взять, уже не помню. Я заодно и перекусил-пообедал на скорую руку.
Машина стояла у подъезда и даже остыть не успела.
Сытый и счастливый - двинул дальше по делам. Ибо волка ноги кормят. Выскочив из жилой зоны на трассу, а надо отдать должное "колунчик" мог порадовать в движении. Так вот гашетка в пол и все нах...в право!!!!
Шестьдесят, семьдесят, четвёртая, восемьдесят, громкость посильнее - Депеша про литл фифтин голосят....
"Сука что за звук???? Это чё за завывания на уровне ультраи и не- ультразвука?"
Убираю громкость на магнитоле, дикий звук не исчезает, начинаю тормозить, скорость падает ниже семидесяти - звук исчез.
Поддаю газку - семьдесят, восемдесят - ЗАИПИСЬ!!! звука нет. Громкость погрмче тапок сам надавил на акселератор
"ЙЙЙОПТ! - есть плачь ребёнка в салоне, - штозанах?????"
Опять бык-вокал депешовый в ноль, писчащее соло децебелит. Поддаю газку до ста - ЁЁЁППТВАЮМАТЬ!!! - подвывания выходят на неописуемую чистоту и высоту звука.
"Надожь! - думаю, - чё то новенькое....Что должно сдохнуть?"
Сбывляю скорость до семидесяти - тишина...Еду пять минут, десять - звука нет.
"...надежда умирает последней..."
"....хули там думать, трясти надо...."
"...не можешь срать - не мучай жопу..."
Все эти пословицы, конечно же вертелись в моей голове, но не помогали в разрешении загадки.
Делать не чего, в третий раз поддаю газку.
Есть!!! Ееееесть...Стабильность, говорят, признак мастерства. После восмидесяти - есть звук. И что закономерно, как запись на магнитофоне, алгоритм изменения тот же самый, бысрее скрорость - чище и громче звук!

Хоть я и не женщина, но открыв капот я могу только чесать репу и ковырять в носу....Ну не моё это, ну не шарю я! Ну не оттуда, блин, у меня руки.
Но в этот раз я не зря открыл капот - это был первый и наверное последний раз когда я сам устранил неполадку в машине!
Сука, чуть не погиб....
Исчерпав все возможность из салона устранить нехарактерный звук я встал на обочине. Зная, что тупое выражение лица у меня уже на роже есть, балонный ключ и домкрат в багажнике - я пошёл открывать капот.
Чуть не наложил в штаны, когда открыв капот мимо меня КАААААК ебанёт что то!!!!!!!!!!!!!!! Сука, я чуть сам не завопил на тойже высоте звука, упав на жопу.
Приземлились мы почти рядом - я и какой то котяра, который из-за вздыбившейся шерсти был похож на шерстяной баскетбольный мячьик с огроменными глазами....Я прям прочёл его мысли: "БЛЯЯЯЯЯ, што это было? Страшно шопиздец!!! Нихуа сибе погрелся!!!!!"

Вообщем учишь ты мат часть, не учишь ты мат часть, но на скоростях больше восьмидесяти коты начинают орать....

@УдавКаа
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ch3miST
7.05.2007 - 00:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 127
КПМ - Кошаки Правят Москвичами shum_lol.gif
 
[^]
Cooker
7.05.2007 - 08:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
КПМ - Кошаки Правят Москвичами 


неееееееееет, они подно воют сидя на двигателе на скоростях свыше 80, сбивая с толку нищастных водителей
[^]
чижыхпыжых
7.05.2007 - 08:05
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
про москвич чистая правда.
 
[^]
МыхалычЪ
7.05.2007 - 08:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 157
я плакаю
Цитата
Вообщем учишь ты мат часть, не учишь ты мат часть, но на скоростях больше восьмидесяти коты начинают орать....

умерррр
 
[^]
Огненный
7.05.2007 - 08:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 246
А у мну тожа Москвич был - веселая штука ))
 
[^]
HELLy
7.05.2007 - 08:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Павизло.... кашаг жывой асталсо!!!!
А вот мну ни павизло disgust.gif
Ва дваре прашол первый чимпеанат па сенхроннаму блеву!!!
: rupor.gif puke.gif puke.gif puke.gif
[^]
SHiFTy
7.05.2007 - 08:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 457
ыыыыыыы gigi.gif
 
[^]
Паселентизатор
7.05.2007 - 08:44
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Это не просто кашак был... Это кочегар... Доподлинно известно, шо все АЗЛК работають на угле! dont.gif lol.gif
 
[^]
Горр
7.05.2007 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.07
Сообщений: 292
Укатал, жжешь stol.gif
 
[^]
СЭМ
7.05.2007 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.07
Сообщений: 7
"Москвич"- как говориться продай москвич купи машину!!! Была и у меня такая машина, 1км едешь, 5 толкаешь!!)) Не забываемые впечатления после его осталиьс!!!)))
 
[^]
Kykypy3o
7.05.2007 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 159
кашаки-падонке!жрал как йобанат,после выражения мыслей бидняги
 
[^]
S2Dent
7.05.2007 - 10:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

stol.gif парвало
[^]
Zlydenь
7.05.2007 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.05
Сообщений: 303
Была у меня такая машына... Как к какому-нить сервису подъедешь - все как адын посылают тебя самому в ней ковыряццо... Чтобы выставить зажигание, надо пол-морды разобрать, чтобы долезть то трамблёра. ЗАТО при лобовой атаке радиатор отстаётся невредимым.

А про рычаг КПП тож правильно подметили... Я однажды тож ехал на 1,2 и 4-й скоростях... Третья, пятая и задняя не втыкались...
И глушитель тоже отваливался на ходу, он там зацеплен на хомут и 2 резинки...

А моторчег стеклоочистителя умирает медленно потому, что у него встроенный предохранитель есть би-металлический. Вот когда он греется - моторчег и начинает "помирать". А потом совсем умирает. Лечиццо это дело проволокой в обход предохранителя, тока опять же он расположен в таком месте, что автоэлектрик долго ругал создателя этого автомобиля и всех его предков до 7 колена включительно...
 
[^]
УдавКаа
7.05.2007 - 11:23
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
ch3miST
Cooker
чижыхпыжых
МыхалычЪ
Огненный
HELLy
SHiFTy
Паселентизатор
Горр
СЭМ
Kykypy3o
S2Dent
спасибо, рад, что понравилось)))


Zlydenь - ты это я, да? или ты это "Москвич 2141" gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Mizantrope
7.05.2007 - 11:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы. Как всё это знакомо. У меня у самого Святогорчик. Так вот, ранним мартовским утром прошлого приехал на работу, поставил машину.. В обед спускаюсь, сажусь за руль, ключ на старт, и тут из-под капота дикий кошачий вопль. Открываю капот, а там на генераторе лежит тушка без признаков жизни. То ли током шибануло, то ли с испугу. Тушке месяца 3 от рождения. При внимательном исследовании было установлено, что тушка жива, просто без сознания. Положил на заднее сиденье, поехал, через час оно очнулось, и теперь жрёт на мои деньги, спит на моём диване и нарушает мой сон по ночам. smile.gif
[^]
КаравайБатыр4еГ
7.05.2007 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 271
Неее Братцы всё эта егунда ))) вот 2140 вот эта звирюга... У мну уже лет как 5 имеется он ))) Зверь машина ... целиндрики расточил до 1.9 инжектор приклеил каропку пиридач от беемвэ... и всио... Получился пулимиот))))
А васче навернайе катярра думал что йожыка радит )))
Улыбало да ушей ))) Пешы исчо )
 
[^]
klon79
7.05.2007 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 239
Цитата (Паселентизатор @ 7.05.2007 - 07:44)
Это не просто кашак был... Это кочегар... Доподлинно известно, шо все АЗЛК работають на угле! dont.gif lol.gif

agree.gif
Патамущта сие трутна назвать машинай, "рапочая лашатка на укле"!!
gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
in4m
7.05.2007 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 206
LOL!!!!!!
Усамаво кашак, каторый, бльа, залазиит куды нипопадйа!!!! Давича праснулсо от дикех воплий, эта рыжое жывотнаэ, сцуко, аказалсо на падаконике, причем сдугой стараны акна! Каг он там оказалсо? off.gif хуивознат...
 
[^]
kylibinr
7.05.2007 - 13:08
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Да, 41 "МосквАч", эта што-та с чем-та! Можно отдельный топег про него открывать!
В давние времена, в Брянской области, на мосту (хорошо скорость была километров 40) я вдруг почувствовал, что баранку я крепко в руках держу, но с машиной она никак не связана. (попробуйте рулевое колесо снять без съёмника, за@бетесь) Вот адреналину где было... полные штаны!
В общем, машинка скучать не давала.
 
[^]
Zamanyxa
7.05.2007 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 323
Цитата
...Я прям прочёл его мысли: "БЛЯЯЯЯЯ, што это было? Страшно шопиздец!!! Нихуа сибе погрелся!!!!!"



Я бля не могу, воляюсь
shum_lol.gif shum_lol.gif stol.gif
 
[^]
Tibet
7.05.2007 - 13:29
0
Статус: Offline


PaRaNoId - AndroiD

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 526
ф топку масквичи
а рассказ панравилсо rulez.gif
 
[^]
talur
7.05.2007 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
практика показывает, что после 120 все звуки пропадают.. иногда раздается легкое чавк из под колеса.. но тока 1 раз smile.gif

Добавлено в 13:51
первой машиной был москвич 41... как говорят бывалые водилы: если научился на москвиче ездить, то ездить будешь уже на всем...
 
[^]
Сопка
7.05.2007 - 13:54
0
Статус: Offline


йожек-негритос

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 562
люблю хэппи енды gigi.gif
 
[^]
Abbatte
7.05.2007 - 15:16
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
А вот если бы кашака да гаглавой в глушак запендюрить, то наверно вой был бы как от породистого вайпера....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4732
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх