О Голливуде, запретных удовольствиях и копчике. Рассказы врача

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimKa
22.03.2016 - 09:48
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1366
195
Ни для кого не секрет, что продукция фабрики грез успешно влияет на наше сознание, как бы мы ни воротили свои патриотические физиономии.

Дежурила я как-то в приемнике. Было лето, был вечер пятницы. Атмосфэра предвещала и себя же оправдывала: косяками шли объевшиеся сырых шашлыков, напившиеся бормотухи, искупавшиеся в отстойниках и не пришедшие к компромиссам по вопросам отчуждения мобильников в пользу местной гопоты. Часам к 4 ночи поток стал иссякать, и мы с дежурным администратором Линой, усталые и одуревшие, выползли покурить на эстакаду.

Молча любовались звездным небом, желтыми глазами фонарей и в особенности пустой дорогой, на которой не было ни одной скорой.

Из медитативной дремы нас вырвали свет фар и визг тормозов – на эстакаду влетел черный джип. Из джипа выскочили трое мужчин и принялись хаотично метаться.

«Опачки, разборки!» подумали мы с администратором и попытались слиться с местностью, вспоминая истории старожилов больницы, неоднократно оперировавших под дулом автомата. Маскировка не удалась, мятущиеся мужики нас разглядели и рванулись с криком:

- Помогите! Там у нас женщина!

При ближайшем рассмотрении дяденьки оказались разновозрастными и вполне приличными, без явных признаков криминальной деятельности на лицах. И лица эти, кстати говоря, были весьма натурально перепуганные.
Мы с администратором поняли, что бить, скорее всего, нас не будут, встряхнулись и уточнили, что за женщина и по какому поводу ее к нам привезли.
Мужики дружно смутились, потом что-то невразумительное залопотали наперебой.
- Понятно, - вздохнула Лина, - Ведите ее в смотровую.
Дяденьки закивали, побежали к…багажнику джипа и извлекли из него скрюченную стонущую девицу в абсолютно прозрачном платье наподобие рыболовной сети, чулках и туфлях на многосантиметровых каблуках.

- Ты смотрела «Мальчишник в Вегасе»? – спросила меня администратор деревянным голосом.

- Угу, - ответила я таким же, - Но это больше похоже на «Как я встретил вашу маму».

Мужики тем временем наматывали круги по приемному, не зная, куда пристроить полуголую страдающую девушку. Я загнала их в смотровую и велела уложить пациентку на кушетку. Лина тем временем пошла оформлять историю болезни:

- Как зовут больную?

- Моника… - растерянно отозвался старший из сопровождающих.

- Фамилия?

- … - на лице мужчины было написано откровенное мучение, - Детка, как твоя фамилия?

- Людмила Васильевна Скоропадова я! – проныла девушка. – 1990 года рождения!

- А случилось что? Что болит? – влезла в беседу я, потихоньку осматривая прелестницу в подобии платья.

- Она упала…на попу… - ответил один из мужчин и залился такой краской, что казалось, сейчас стены забрызгает.

- Сама упала или вы ее били и мучили? – спросила я, сделав максимально зверское выражения лица. – Что скажете, Людмила Васильевна? Звать стражей порядка?

- Не надо никого звать! – хором запротестовали все четверо, а старший из мужчин еще и добавил, – Мы сами вам все расскажем! Моника…Люда не даст соврать!

В общем, я была права, вспомнив «Как я встретил вашу маму».

В любой компании всегда найдется свой Отвратительный Барни, готовый привнести в стандартное мероприятие большую долю ухаботины. В данном случае им оказался общий друг отца и сына, предложивший приватно и по-мужски отпраздновать 18-летие парня. Уж не знаю, где он выцепил эту идею по поводу стриптизерши, но задался целью воплотить. Может, сам всю жизнь мечтал, а тут повод такой!

В общем, отцу и сыну он объяснил, что уже стопицот раз так делал – не сцыте, все будет аще круто! По каким-то своим каналам нашел девушку, готовую устроить приватную шоу-программу трем приличным мужчинам, приволок всю честную компанию к себе домой… Виски, сигары, стулья полукругом, танцующая девушка – вечер обещал стать томным.

Вот только девушка не рассчитала своих акробатических возможностей и при выполнении какого-то особо эротического кульбита грянулась со стола на пол. Сломала стол и копчик.

Ее воплей мужики, не будучи искушенными прожигателями жизни, дико перепугались, сгребли горе-стриптизершу в охапку и понеслись в ближайшую больницу. По дороге накрутили себя до предела, представляя, что очень скоро их самих заставят плясать где-нить в Магадане, а жены и матери откажутся присылать передачки в связи с позорностью статьи «Убили стриптизершу».

- А зачем вы ее в багажник засунули, гангстеры?! – не удержалась администратор Лина.

- Они идиоты! – подала голос юная Людмила Васильева.

- Да мы пытались на заднее сиденье ее уложить! – зашумели мужчины, - Но нас-то трое, а сидеть она никак не могла! А там еще детское кресло! Но в багажник подушку положили и одеялом накрыли! И ехали с открытым багажником!

- Я ж говорю, идиоты! – снова отозвалась гражданка Скоропадова.

Мужики почему-то не спорили даже, а только задумчиво изучали рисунок на кафеле.

С травматологом, неврологом и терапевтом мы посмотрели девушку, убедились, что кроме перелома копчика других травм нет, предложили госпитализацию. После исключения хирургической патологии я к истории потеряла интерес, потому что очень уж хотелось прилечь.

Однако утром администратор рассказала финал, который оказался круче любого голливудского продукта.

Когда выяснилось, что танцовщица не собирается помирать, травма бытовая и поезд в Магадан отменяется, любители запретных развлечений выдохнули и компенсаторно впали в сентиментальность. По очереди на руках носили Людочку то на рентген, то на УЗИ, щебетали и обещали оплатить «больничный». На это танцовщица разрыдалась и сказала, что вообще-то она студентка, лишившаяся подработок, а на носу диплом. Родители сами на бобах сидят в провинции где-то. Мыкалась, бедолага, по-всякому, а вот тут опытные подруги предложили подзаработать. Нуачо, один вечер, а денег хватит продержаться некоторое время. Да и клиенты вроде приличные, склонять к неоплаченному не станут. Снабдили Людмилу Васильевну своим реквизитом, объяснили, как пользоваться – и в путь. Оно, конечно, любая женщина умеет на каблуках коленца выкидывать. Но в обращении с туфлями для стриптиза требуется специфический опыт. Вот Люда с непривычки и подверглась воздействию бессердечной суки гравитации. Да так неудачно, что теперь еще и копчик лечить, и диплом пошел по… ну сами понимаете.

Мужики от такого рассказа расстроились совсем, даже немного потаскали своего Отвратительного Барни за микитки. А потом старший из любителей стриптиза вдруг помрачнел и стал расспрашивать «детку Людочку» о том, где ее родители живут, кто они по профессии…

Оказалось, что с Василием Скоропадовым они толи служили вместе, толи учились. А теперь вона как оно выходит: Васька на пенсии, работы нет, жена на инвалидности, а дочь черте чем в столице занимается. Не пойдет так дело. Васька, он же мировой мужик, сколько раз прикрывал своему другу то ли спину в десанте, то ли жеппу в институте. Надо помочь. На кого ты там учишься, Людмила Васильна? На менеджера? Хорошо учишься? А вот мне как раз в фирму нужен сотрудник. Хоть завтра тебя приму на работу, сразу на больничный пойдешь. А как копчик заживет, приступай к обязанностям. С дипломом разберемся по ходу дела.

Уж не знаю, правда ли, но администратор Лина утверждала, что на выходе Отвратительный Барни пытался похвалиться, что вот как удачно все вышло, даже старый армейский\институтский друг Василий нашелся. За это еще получил по шапке от отца и сына.

VIA
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mudryi66rus
22.03.2016 - 09:54
40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 256
на работу-через перелом копчика...нуёнахуй gigi.gif
 
[^]
prostoikazan
22.03.2016 - 09:55
4
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Насыщена жизнь медиков приключения и, насыщена.
 
[^]
pea
22.03.2016 - 09:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 109
Опасная профессия, стриптизерша
 
[^]
Steel4676
22.03.2016 - 09:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 666
Вот и устроилась на работу)) Правда через больничку и перелом)
 
[^]
варркан
22.03.2016 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
Так-то весело и хорошо закончилось, но кто позовёт кота?
 
[^]
сергей31
22.03.2016 - 10:04
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5716
А чё, за сына- имениника замуж не вышла? Недоработка!
 
[^]
Rusyadoomer
22.03.2016 - 10:04
2
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Тут самое то - кота с лампой звать, как это на ЯПе принято. Иначе просто мёд из монитора брызжет, кнопки на ноуте склеивает.
 
[^]
sanput
22.03.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
как скучно я живу
 
[^]
DeAntuan
22.03.2016 - 10:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 281
Все у нас через копчик
 
[^]
Shabrovich
22.03.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


Wrungel

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 53
Людке по-ходу фартануло несказанно))))
 
[^]
prud35
22.03.2016 - 10:15
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 168
... smile.gif

О Голливуде, запретных удовольствиях и копчике. Рассказы врача
 
[^]
WaterWolf
22.03.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 95
Н-да, та еще Санта-Барбара вперемешку с Индией и Американским пирогом... Но, поскольку, это рассказ - медиков, почему-то слабо верится в вымысел! Зеленю годное чтиво (на сегодняшнее утро самое годное на ЯПе!!)
 
[^]
Serioga42
22.03.2016 - 10:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 382
Цитата (Steel4676 @ 22.03.2016 - 13:58)
Вот и устроилась на работу)) Правда через больничку и перелом)

Через больную жопу!
 
[^]
Alexey1970
22.03.2016 - 11:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
Цитата (Serioga42 @ 22.03.2016 - 11:20)
Цитата (Steel4676 @ 22.03.2016 - 13:58)
Вот и устроилась на работу)) Правда через больничку и перелом)

Через больную жопу!

жоППа болит ниже))), а так-перелом, фактически, костей позвоночника. Кстати, травма опасная. Девахе повезло.
 
[^]
npaDeD
22.03.2016 - 12:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 69
Цитата
За это еще получил по шапке от отца и сына.

И Святаго духа.
 
[^]
TVAR
23.03.2016 - 08:43
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Че только не бывает в жизни...
 
[^]
Kirusha1985
25.03.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 15
Цитата (Alexey1970 @ 22.03.2016 - 11:49)
Цитата (Serioga42 @ 22.03.2016 - 11:20)
Цитата (Steel4676 @ 22.03.2016 - 13:58)
Вот и устроилась на работу)) Правда через больничку и перелом)

Через больную жопу!

жоППа болит ниже))), а так-перелом, фактически, костей позвоночника. Кстати, травма опасная. Девахе повезло.

не опасная, достаточно частая и лечение консервативное. Просто пациентам очень больно.
 
[^]
Бойцоваямышь
25.03.2016 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6074
Цитата (Alexey1970 @ 22.03.2016 - 11:49)
Цитата (Serioga42 @ 22.03.2016 - 11:20)
Цитата (Steel4676 @ 22.03.2016 - 13:58)
Вот и устроилась на работу)) Правда через больничку и перелом)

Через больную жопу!

жоППа болит ниже))), а так-перелом, фактически, костей позвоночника. Кстати, травма опасная. Девахе повезло.

Копчик тоже часть жоппы! Если рассматривать жопу в сборе, а не по частям!
 
[^]
Walton
25.03.2016 - 11:04
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 810
Блин, я не угадал, думал, что старший из затейников окажется профессором ВУЗа в котором учится Люда, а туа вона что...
 
[^]
grably
25.03.2016 - 11:06
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Это ВСЁ?? blink.gif
Бля, я уж думала у бляди в бане что-то в жопе застряло. Затычка там, дилда огромная, хз. А тут какая-то безобидная ванильная хуйня.
 
[^]
lelekbolek
25.03.2016 - 11:34
3
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Как говорится - "Даже если это и не правда, то хорошо придумано"
 
[^]
oxiret
25.03.2016 - 11:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 779
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.03.2016 - 15:00)
Цитата (Alexey1970 @ 22.03.2016 - 11:49)
Цитата (Serioga42 @ 22.03.2016 - 11:20)
Цитата (Steel4676 @ 22.03.2016 - 13:58)
Вот и устроилась на работу)) Правда через больничку и перелом)

Через больную жопу!

жоППа болит ниже))), а так-перелом, фактически, костей позвоночника. Кстати, травма опасная. Девахе повезло.

Копчик тоже часть жоппы! Если рассматривать жопу в сборе, а не по частям!

Согласен, ибо жопа это дырка... shum_lol.gif
 
[^]
синийбот
25.03.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 39
ну где кот то?
 
[^]
VVarwara
25.03.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 801
Понравилось. Представила ситуацию, вообще ржу сижу))) были бы мужики более опытны в общении - неизвестно чем бы все закончилось)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38152
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх