Пацан, Буквы. хз. Давно не писал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мусора
12.04.2007 - 18:11
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
5
Кагда мну был маленьким пиздюком, все было проще, и пиздачей: захател курить, падашол к маме - "Мамочка любименькайа, дай на морожинае, ну пжжааллуста" и ибальник так скривил будта дома ни кормят никуйа, и палучаишь пол гривны, и цэлых четыре ЭлЭма у тебя в кармане. 4 Эл Эма... Эта ж можна была два дня курить. Адин день пакурил две штучке, а астальные две за йащик для почты, заначко типа. А щяс, падашол к маме
- Ма, дай денег, у меня сигареты кончились.
Мокрая пасудамоечнайа тряпка приблизилась са скорастью звука и упала на мое лецо, и после таво как йа ие убрал, увидел перед сваим ибальником до боли знакомуйу фигуру из пальцев, которая напоминает две палавинки жепы и вылезающию какашку, иле как гаварица кукеш.
- Ах ты тунеядец! Уже вон вымахал! 18 лет ему, а он всио деньги у матери стриляед.
Гаварить что та в атвед, было бессмыслена, патамушта пиздежь ни прикратица да вечера, а вечерам атец приходед, наругает ищо, да ну иво в жепу. Я и так мужиг, я вон скока баб перетрахол в районе.
Я вышил в падьезд, проверил заначку, на наличие аставленых пиздюками сигарет, и ни нашел никуйа кроме паука, который заставил меня пищять фальцетам, патамушта паукоф байусь каг кашак агня.
Што делать, куй иво знаед. Денех нет, сигаред тожи, а курить ахота аж кости из нутри патеют, паэтому я принял правельнае решение - пайти к сваим, у них и сигареты ездь, и пивам можид угастят.
Из далека йа узрел наших, сидящих на спинках лавок, и паставив ноги, хде абычна сидят старушки, курят и пьют пива. А куле, таг пиздачей, бабы будут прахадить и падумайут " Вон какие чюваки сидят ахуенные, пиво пьют, курят, не батаны савсем, и на лавках сидят каг уже савсем взрослые риальные люди. А навернае бабка есле на них будет пиздеть, ани ие ваще нахуй пашлют. Ну мужэки настящие, им нада дать!". А так и ездь на самам деле. Мы с пацыками, стока баб перетрахали. Похуй что прыщявых четырнадцатилетних малалеток, глагнае шо пизда ездь.
Йа падашол к сваим, паздаровался, стрельнул сигарету. И мне самый наш старшак сказал мудруйу речь, хриплым и тихим голосам:
- Валерка, иди ка ты нахуй! Мы вот с пацанами мабильнеги атрабатываем каждый вечер, работаем блять, а ты шо? Нихуйа! Таг вод, севодня ты идешь с наме пиздеть мабилы, и кашельки набитые деньгаме, ясна?
- Ну Санек...
- Никаких ну, на вот тебе сигаретку, и севодня вечерам пайдешь с наме.
Йа нихател шоб наступал вечир, патаму шта ну иво нахуй, вдруг какой нить ботан акажеца баксерам, или футбалистам, нос ищо разабьед, а потом мама арать будет.
Настал вечир, и пиздец, каторый падкрадываеца низаметно,начал свой путь ка мне. Мы шли вночале пацентральнай улице, пацыки стреляли сигареты у пугливых прахожих, которые отдавали по две по три, а бывало даже по четыре сигареты. Йа шол гордый, шо иду с таими настоящими мужыками. Бля, аж не верица, первый день на работе, с самыми крутыми сотрудниками, даже страх чуть чуть исчез. Но потом падумал пра разбитый нос и пра футболиста и страх опять возобновился сжимая йайца в своем кулаке.
Потом, мы свернули в переулки, и Санек командирским голосом сказал, указывая на парня в очках, который шел, опустив гологу внис, и видно думал над третьим законам Ньютона:
- Уровень первый, легкий, Валера, приступай, родина ждет подвигаф!
- А как делать? Что спрашевадь?
- Падходешь и стреляешь сиагретку, а патом, просешь телефон пасматредь, и идешь к нам.
- Харашо. Тоесть так точна камандир.
Йа падашол к батану, и таким дерзким голосом прошипел:
- Дай сигаретку пожалуйста, зделай милость.
- Я не курю!
- А телефон, дай посматреть.
Пацанчик, был наверное в этих делах опэтный, и безоговорочно достал телефон. Через минуты две я вернулся к сваим.
- Ну что Сигаретку стрельнул ?
- Нет. Он не курит!
- Эх молодежь. По ебалу бить надо было сразу. А телефон где ?
- Ну я посмотрел и ему вернул, а что надо было делать? - Сказал я, и получил больный и гарячий падзатыльник, от каво та из наших.
- Ну ты дурко! Ладна, уровень второй, средней сложности. Вон сидят на лавке два пацанчика, иди так же само у них папраси мабилу, толька на этат раз не атдавай абратна а принеси нам.
- А есле ани друца начнут?
- Тогда мы впишимся! Или просто пригрази им, шо Санек Зубной, пизды даст.
- Я буду старацо!
Йа со страхам, и помокревшими трусами ат отпрысков мачи из маиво члена, направелся в сторону пацанчиков. Один был довольно таки большим, и на вид одним ударом падбаротка - гвозди в бетон забивает. Я перестороил сваи галасавые свяски на тон ниже, и убрал фальцет, и подойдя на безопасное растояние - 2 метра, спросил:
- Пацаны, у вас курить есть?
- Кто пацан? Я пацан? Ты в кусре что пацан, это еврейское слово, и обозначает оно "Маленький пиюсн". Ты меня маленьким писюном называть вздумал, сука еврейская?
- Я.. я.. я щас Санька Зубастого позаву он тибе пацажет кто сука!
Йа получил па голове чем то большим и стеклянным, и все перемешалось, кулаки, ноги, руки, головы. Йа отчетливо понимал что меня бьют. И при чем больно бьют. Но тут пришло мое спасение - бабушка из подьезда, которая визжала фальцетом что позовет милицийу. Через минуты 3 меня подняли мои пацаны, каторыйе гераичиске наблдали как миня бьют. Настоящие мужики.
- Валерка, ну на сегодня хватит, на тебе сигарету, вытри кровь, слюни и сопли, и пошли во двор. Ну ты извени что мы не вмешались. Пацанчики скинами аказализь. А то я думайу, чего это они лысые такие, гы гы. - Санек заржал как Регина Дубовицкая, из смешной передачи пра петрасяна, и задорнава.
- Санек, пацан - по еврейски значит "Маленький писюн"... Я не пацан. Я мужик.
Меня опять били. Но свои же. А я в это время, привыкший к падачам по голове и по почкам, думал об смысле жизни, и все таки решил пабрить голову. Завтра же. Нет, сегодня вечером !
Пращяйти радной Жыгуль, и кепка.

© Мусора
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yzuka
12.04.2007 - 18:19
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
lol.gif неет... убил, зараза stol.gif
 
[^]
Davmsk
12.04.2007 - 18:34
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Мусора beer.gif прафда шмишно! lol.gif

Добавлено в 18:34
а глагное СА смыслам! smile.gif
 
[^]
lokki
12.04.2007 - 18:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мусора
shum_lol.gif просто супер!!! shum_lol.gif
[^]
JeyJey
12.04.2007 - 19:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.06
Сообщений: 70
а че пацан реально "маленький писюн".....во бля век живи век учись---
 
[^]
Катенька
12.04.2007 - 19:15
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
Мусора
не смишно ни разу.....
хороший рассказ, полудобренький такой....
 
[^]
pitAL
12.04.2007 - 20:44
0
Статус: Offline


(\/)___[-.-]___(\/)

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1328
Уважаю!! маладец bravo.gif
от души поржал lol.gif bravo.gif

Добавлено в 20:45
JeyJey
Цитата
а че пацан реально "маленький писюн".....во бля век живи век учись---

Правда...от слова "ПОЦ"
 
[^]
Sukienka
12.04.2007 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.07
Сообщений: 72
Фсио брачитала.
Ние знайу што написадь.
Улыбнулась пару раз.
 
[^]
Мусора
12.04.2007 - 23:23
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Спасибо всем )
 
[^]
Asubre
13.04.2007 - 09:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 228
пару раз улыбнуло. И общее впечатление хорошее
 
[^]
desander
13.04.2007 - 09:38
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
проста и са вкусам. напускной инфантилизьм немнога падзайобует, а так прикольна.
 
[^]
АйБишнег
13.04.2007 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
а гопота пидарасы biggrin.gif
тока тихо! ph34r.gif
тссс...
 
[^]
fublanah
13.04.2007 - 10:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

gigi.gif gigi.gif gigi.gif
shum_lol.gif shum_lol.gif


куку адин раз за такой камент. в с ледуйусчий буит бабах [desander]
[^]
Мусора
13.04.2007 - 12:25
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата
напускной инфантилизьм немнога падзайобует

Аа.. так и знал.. думал переборьщу аль нет..

всем пасиба )
 
[^]
Nazzgul
13.04.2007 - 13:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Очень понравилось, улыбнуло, классно пишешь
[^]
LowDog
13.04.2007 - 13:20
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
панравилось....прикольно написанно читал с лыбящим иплом!!!!!пеши исчо!!!
 
[^]
КузЬмаПышкин
13.04.2007 - 13:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
lol.gif прикололи описания
Цитата
напоминает две палавинки жепы и вылезающию какашку

Цитата
паука, который заставил меня пищять фальцетам

Цитата
А навернае бабка есле на них будет пиздеть, ани ие ваще нахуй пашлют. Ну мужэки настящие, им нада дать
и далее по тексту...
маладца
 
[^]
MAZAY
13.04.2007 - 13:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Весёленько......и смысл присудствует)))))
 
[^]
Аннет
13.04.2007 - 13:35
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
lol.gif
прекольна и улыбательно
 
[^]
NOIPROCS
13.04.2007 - 13:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.07
Сообщений: 132
Эта ПЯТЬ!!!
Атличный стёб над раённой гопотой!!
 
[^]
sm00ke
13.04.2007 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.07
Сообщений: 32
Цитата (Мусора @ 12.04.2007 - 18:11)
4 Эл Эма...

или восемь альянсов

Цитата (Мусора @ 12.04.2007 - 18:11)
Адин день пакурил две штучке, а астальные две за йащик для почты, заначко типа.


хех, как же это жызнена.... вспомнил родной ройон. помню еще полные карманы табаку,када сигареты без пачки носишь.И када табак забивается под крышку мобилки,эх родной семен А 50! не знаю где он и жив ли еще.. smoker.gif

Это сообщение отредактировал sm00ke - 13.04.2007 - 13:59
 
[^]
Bender77
13.04.2007 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 308
Пипец, а ведь реально малолетки могут подписаться на статью УК РФ из за сигаретки, куда катится этот мир dead.gif upset.gif
 
[^]
XXXTrader
13.04.2007 - 14:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тяжела и неказиста жизнь прастога ананиста. вот так судьбы и ламайутсо...
[^]
Нехус
13.04.2007 - 14:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.07
Сообщений: 106
Мокрая пасудамоечнайа тряпка приблизилась са скорастью звука и упала на мое лецо.....
-----
stol.gif
 
[^]
pluk
13.04.2007 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1105
gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5452
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх