Интервью с эМГэМайком, читадь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Малена
2.03.2007 - 12:16
Статус: Offline


Знойнойе девужко

Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 225
9
Добрый день уважаимыи фтыкатили ЯПа! Придлагаим вашим вниматильным взорам интервью с уже извесным на партале песаталем MGmike. В роли резидента, засланава в Саратафф и берущщива интервью – Малена. Апиратар, снимающий это бизабразийе – Камрад Стремящийся.
Итак, премой эфир, 3, 2, 1, начали!

Малена: Добройе утро, Дарагийе ЯПафцы и ЯПаффки!!!
Мы в гастях у песателя-креомана МыЖыМайка! Не будим долга тянуть ката за йайтса и начнем пажалуй…
У вас, Господин Песатель, такая гламурная бабачка на рубашке, в форме морды котега… вы специально так оделись что бы произвести впечатление на наших фтыкателей?

MGmike эМГэМайк: Вообще-то галстуки я не ношу, а то што на шее болтаеццо, скорее всего шарф, холодно же блять, просто его моль так искуссно почикала. (озираясь по сторонам) Канеш хотелось показать себя с луччей стораны...

Малена: Я думаю вам эта удалось, асобина фтыкатильницы будут вахуе, Но лучше бы вы адели штаны или проста чем-нить прикрыли свой йух и готичные татуировки на нем…

MGmike эМГэМайк: Гыыыы, сработал стереотип проста, дело в том, что это мое первое интервью, йа ж тока недавна стал выхватывать ф каментах стока хлапкоф в ладоши. А кроме ассоцыацый с боянистым анекдотам про грязное интервью, ничего в голаву не пришло. (в камеру, шепотом) ниже пояса не брать, камрад, нуйвонах!

Малена: (громким шепатом в камиру «Стремящийся, тока крупный план!!!»)

MGmike эМГэМайк: Блять, куда это он целиццо?

Малена: Та расслабтесь… А как вы сибя чуствуете когда приходицца атвечать на пошлые и падъебистые вапросы в прямом эфире или ани просто даставляют вам радасть и вызывают лехкую эратическайу дрожь?

MGmike эМГэМайк: Я вообще не так всё себе представлял, это возвращаясь к предыдущему вопросу. Дрожь испытываю палюбому, эротическава она характера или нет пока не понял. (медленна поправляет микрафон на розовой кофточке резидента Малены) Не... точна! Иратическаво... Бугога!!

Малена: Ладна, атвет защитан… Теперь пра вашу песательскую деятельнасть. Вы ниибаццо АВТАРИТЕТ на рисурси Удава. Каким образам ваши йайцы зазвенели на ЯПе?

MGmike эМГэМайк: На упомянутом ресурси аффторитетоф не существует. Тем более ниибацца. Достаточно адин рас слажать, напесать хуйню и всё - смишайут с гавном в каментах, укажут где стенка, какие препараты принимать и где находиццо тапор. Скажем так, у меня есть свой бальшой полукрук четателей. Для них вообщем-то и пешу. На ЯП попал случайно, Хуяндекс выдал сцылку по запросу "Каг йа ибалссо", я на нее тыцнул и панеслась… Карочи камрад Стремящийся - типо мой крёсный атец штоле. Респегт ему и уважуха и всё такое прочее. (Шопатам в камиру: Ну пакажы зритилям сваю широкайу улыпку, че ссышь? Ну ладна…)

Малена: Ну пагнали дальше. После прочтения «Подслушанных монологов» долго размазываю сопли и слезы и наверна ни я адна… И не жалка вам птенцоф-сцобачек убивать в саих креосах? То пад калеса швырнете, то калючкаме накормите… Че за нахуй ваще тварити???

MGmike эМГэМайк: Харошый вапрос, но тема и правда груснаватайа для как его... м... ммм... а блять, интервью. Цобаку жалка, птенца ваще песдец. Но это жызнь, всё это было в реале, я просто увидел это и при помоще букоф аписал и теперь сии перфомансы в анналах истории валяюццо. Хотя знаешь, харашо быть аффтарам, хочешь лирическаво гироя ниибацца падонкам сделаешь, хочешь ахтунгом. Еще можна угандошить сразу и навсегда, а потом васкресить… Но я льубльу тока добрый глум, гыыыы.

Малена: А расскажити-ка падробнее о сваих тварениях пра хозращот или еблю за деньги… Вы проста па падонкафски сагласились памоч жыне или цинично так денех заработать решиле?

MGmike эМГэМайк: Йоптвайу, там же всё панятна написана! Нахуй инсинуацыи? Каму то памоч! Ну паибались и фсьо, все жывы-здаровы, чо нахуй тут думать? Ты ещо спроси перевожу йа бабушек чириз дарогу.

Малена: Майк, а че за грибы быле выкушаны када песалась повесть о том, как вы на развод хадиле? Судьи там атжигали нипадеццки…

MGmike эМГэМайк: Сцуко! Апять нивнимательность? Спал йа! И эта хуйня мне приснилась! Тебе всегда паследовательные сны сняццо? Чо огакаешь? А за мизинец держале тебя хоть раз? Хотя тебя за другое держать нада. Блять, што за хуйовинка у тебя тут болтаеццо? Микрафон? Рас, рас, йайцы тряс, праверка связи блять.

Малена: Я как паклонница вашыва таланта, хатела бы са скидкай приобрести некоторое количество травы которую вы курили когда песали рассказы про мальчика Гурю.

MGmike эМГэМайк: Сразу аткройу тибе страшнуйу ниибаццо тайну. Гуря это йа! Гы-гы-гы! К сажыленийу, это было так давно, што ни полшышечки ниасталось. Ты панимаешь а чом йа? Ты вкурила что йа имеею ввиду? Кста, маё атношение к наркотегам глубоко нигативное. Хотя, есле считать еблю наркотегом, йа наркаман са стажем.

Малена: Ну эта тема встает пачти в каждом Вашем креосе… А вот еще адна тема, постоянно вами раскрываимая, но не да кантса: «Спамир – кто эта? Он нам враг или просто надоедливая злоибучисть?»

MGmike эМГэМайк: Прикинь, Маленка, каждый рас мне пресылают какуюто хуйню, типо штоп йа веагры поел или палавой хуй увеличил. Ты погляди внимательно, оно мне нада? И не в этом дело, спамиры это такие гандоны, каторых ваще нельзя нахуй паслать, ну там атветным песьмом. А то што йа в открытуйу фортачку кричу"спамир иди фпесду" наверно не слышут… А жаль…


Малена: Среди наших уважаемых фтыкателей инагда рисуется мнение, што аффтар как-бы слехка косит в сторону Енота, Гаги, Аспушкена, Хармса и еще Пункта… Что вы на это атветити?

MGmike эМГэМайк: (вставая с места и хватаясь рукой за йух) Так быстра встала и сняла свайу розовую кофточку и лифчег! Быра! Блять, йа ей и так и так сигналю, намёки там разные. Все глоза паломал пытаясь рассматреть тваи сиськи! От пряма сичас встала и сняла!!! Карреспандент блять. А если я тебе задам вапрос: Глатаишь? Чо нах? Или вот есчо: Пайдешь праституткай работать за 2 штуки в неделю? Ниибаццо будешь в шыкаладе, Бугага! Ваще какова хуя нипадгатовленная прешла? Нахуй вапросы, нахуй атветы, и кофтатчку туда же и ниибёт!

Малена (в недоумении, но медленно расстегивая кофточку): ЧТО? Йопт, от падонаГ!!!! Слиф защитан! Стремящися, ну что ты миня снимаешь, ты его снимай!!! Та убири камеру ат маих сисег! Йоптыть, кругом адни падонге!!!

… Камира падаит, и слышны крики, переходящие в стоны…

©Малена энд эМГэМайк
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
АццкаяСотона
2.03.2007 - 12:23
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
shum_lol.gif shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
Ztalker
2.03.2007 - 12:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

O_o

хуясе


задумалсо ...




Это сообщение отредактировал Ztalker - 2.03.2007 - 12:34
[^]
Аннет
2.03.2007 - 12:32
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Евген
2.03.2007 - 12:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбательно! lol.gif
[^]
Zайка
2.03.2007 - 12:35
0
Статус: Offline


зайка

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 694
rulez.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
понравилось, в опчем smile.gif
 
[^]
Walker
2.03.2007 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 530
Смиялсо! bravo.gif
тока вот тема ебли нераскрыта! Эта минус! moral.gif


Скрытый текст
хотя падрачил фсётаке чу-чють...


зы: МЫГЫмайг сцука маладетс!!!
 
[^]
desander
2.03.2007 - 12:47
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
эМГэМайк, мае атнашение к тваей творчискай деятельнасти сугубо палажительнае.
 
[^]
Klivija
2.03.2007 - 12:50
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
да что ж такое , товарисчи мои дорогие ...
cry.gif cry.gif cry.gif
у меня что - беда с чувством юмора совсем и мне пойти повеситься dead.gif
 
[^]
Vitaliy4
2.03.2007 - 12:55
0
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
Малена
MGmike
жгуны бп bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
XXXTrader
2.03.2007 - 12:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кливия
+1
чета видимо нефкурил...
[^]
Jus
2.03.2007 - 13:01
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
Криативна шопесдетс! bravo.gif
Цитата
Кста, маё атношение к наркотегам глубоко нигативное

agree.gif +1000

MGmike пешы ниастанавлевайась!!
 
[^]
armati
2.03.2007 - 13:02
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
… Камира падаит, и слышны крики, переходящие в стоны…


за пиццот?
или ф лехкую - за пиисят?
 
[^]
Klubni4ka
2.03.2007 - 13:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
©Малена энд эМГэМайк
у нас новый дуэт!! rulez.gifrulez.gif

вот в ачиридной рас и раскрыта тема бедросовича - откуда у ниво такой словарный запас! эМГэМайк, на ту злоибучею пресс-канфиренцию ты иму речь писал?? shum_lol.gif bravo.gifbravo.gif

[^]
Ztalker
2.03.2007 - 13:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Малена (в недоумении, но медленно расстегивая кофточку): ЧТО? Йопт, от падонаГ!!!! Слиф защитан! Стремящися, ну что ты миня снимаешь, ты его снимай!!! Та убири камеру ат маих сисег! Йоптыть, кругом адни падонге!!!

… Камира падаит, и слышны крики, переходящие в стоны…

фотоотчет в студийу
[^]
Klubni4ka
2.03.2007 - 13:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ztalker
ревнуешь??
[^]
Малена
2.03.2007 - 13:23
0
Статус: Offline


Знойнойе девужко

Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 225
Ztalker
Атчета нибудит. Тока тибя лублу!

Камрады! Это был стартовый проект, тыкскзть ПИЛОТ))))
Если будет одобрен - следующее интервью скоро появиццо на ваших экранах!!!! Спешите видеть!!!
 
[^]
Ztalker
2.03.2007 - 13:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Малена @ 2.03.2007 - 14:23)
Камрады! Это был стартовый проект, тыкскзть ПИЛОТ))))
Если будет одобрен - следующее интервью скоро появиццо на ваших экранах!!!! Спешите видеть!!!

адабряйу

пиши исчйо
[^]
Klubni4ka
2.03.2007 - 13:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Малена
Цитата
Если будет одобрен

уже одобрен, разве не видишь скока положительных каментав??
Давайте жгите!! rulez.gif
[^]
МузаНичейная
2.03.2007 - 13:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кагта мима... дачитывала в надежде таки поймать "креатифф"... авотхуй...
[^]
Ammok
2.03.2007 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
в растерянности
 
[^]
Vitaliy4
2.03.2007 - 13:50
0
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
MGmike чё малчиш мы тя видим внизу rulez.gif
 
[^]
sergtax
2.03.2007 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 87
Милену ипать! Эмгимайк зачотный падонак! fuck.gif rulez.gif
 
[^]
PAPA
2.03.2007 - 14:09
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Цитата
… Камира падаит, и слышны крики, переходящие в стоны…

Такое чувство...Маленка,ани тебя вдвоем с опиратором ну это...стонали?gentel.gif

Крео гут.как и все остальные от вас,авторы.Продолженьев студею!!!
 
[^]
Малена
2.03.2007 - 14:16
0
Статус: Offline


Знойнойе девужко

Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 225
PAPA

А хто сказал, что стоны исхадили ат Малены?? КТО???

Камрады, это не я станала, от чесна! Это Стремящийся (потому как его в топиге нет, гыыыы)
и ваще хватит глумиццо, а то мне муш виртуальный уже атвесил пару виртуальных пиндюлин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6086
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх