Сказка о вьетнаме, сказачьный гон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаццкайаВетьмо
10.02.2007 - 20:42
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
1
Зверята расселись вокруг дедушки медведя, уютно лежавшего в своём кресле качалке и дружно забубнили: дедушка, сказку! сказку!
- идите нахуй, ослоёбы! - угрюмо буркнул дедушка и прикрылся от них одеялом.
- не видите, спать лёг.
ну, дедушка-а! - тянули зверята, мы без сказки не уснём!
- ну и хуй с вами! - дедушка сегодня весь день полол крапиву и его всё раздражало.
- ска-азку! -закричал медвежонок с порога, который только что пришёл и не знал что дедушка злой.
Старый медведь угрюмо покосился в сторону двери и метнул туда стеклянную вазочку, разбив мишке всю морду и распоров нижнюю губу.
Медвежонок завизжал, и поливая пол кровью убежал из дома. Зверята поёжились, но всё же с надеждой взглянули на дедушку медведя.
- Что уставились вонючие выблядки? прорычал он. Затем в его глазах что-то мелькнуло и, неожиданно оживившись, он сказал:
- А впрочем знаю я сказку одну. Никому её не рассказывал.
Зверята заинтригованно уставились на него.
Дед медведь молчал
- Дедушка, а нам ты расскажешь? - не выдержал наконец ёжик Торопыжка за что тут же получил по морде клюкой.
- Не перебивай старших - вскрикнул медведь, брызгая слюной. - Поговори ещё, вообще нахер убью.
Но видимо он переусердствовал уча ёжика вежливости, потому что тот неподвижно лежал на полу в луже горячей липкой крови.
Зверята смотрели на ежика и молчали.
- Хорошо сопляки, слушайте - сказал дедушка медведь и начал.

...это было давно, ещё когда я служил во Вьетнаме. Тогда наш небольшой отряд в составе рядовых Брайана, Суки, Ржавого и
Огуречного рассола с медиком Хин Тсе и мной в качестве командира подразделения, закинули в самый центр этих ёбаных джунглей
на зачистку одной деревеньки. Как и полагается, мы обосновались неподалёку от посёлка и на первую вылазку пошли в ту же ночь.
В деревне нигде не горел свет, все уже легли спать и лишь в густой траве иногда слышалось шуршание гремучих змей.
И вот подходим мы к крайней хижине, вроде тихо, и тут БА-БАХ!!!
Последние слова дедушка медведь проорал и наотмашь рубанул зайчика Варфоломея по шее, отчего тот отлетел в угол комнаты.
- Тут Рассолу растяжкой отрывает ногу и половину правой руки! Тогда всех нас облило кровью и я впервые почувствовал её
солёный вкус... - дедушка медведь сделал большие глаза и облизнул пересохшие губы, оглядывая зверят.
Зайчик мешком лежал в углу. Звери вспотели и насторожённо смотрели на дедушку.
- Ну, ладно, - продолжил он.
и вот бежим мы через джунгли, тащим Рассола на плечах, тот орёт, а сзади из хижин повыбегали пиздоглазые и уже затворы на
ружьях передёргивают.
- Жутко, макаки проснулись на деревьях, визжат и тут, к ёбаной матери, Рассол умудряется уцелевшей ногой наступить на какой
силок, который утягивает его вверх с большой скоростью. А от рывка видимо, его судорога свела, потому что он и рядового
Суку с собой за шею потащил.
Дедушка медведь сделал страшные глаза и схватил белочку Игната за горло, показывая хватку Огуречного Рассола.
- Всё бы ничего, но видимо сила в нём дурная появилась, потому что задушил он Суку. И ещё долго сверху кровь капала и
доносились вопли умирающего Рассола...
Медведь замолчал чтобы перевести дух и тут заметил мёртвую белочку, одиноко болтающуюся в его лапе.
- А ну да, - сказал он и выбросил труп Игната в корзину для мусора.
- ... и вот, грёбаные вьетнамцы от нас отстали, да их к тому же тигры ёбаные половину перегрызли, а мы, с трудом
перебравшись через болото, засели в зарослях папоротника. К тому времени, уже светать стало и мы приняли решение
немного вздремнуть. Как самый умный, я естественно на дереве расположился, а Ржавый, Хин Тсе и Брайан внизу.

И вот, снится мне сон, что дома я, вас уму-разуму учу - дедушка медведь вдруг побагровел, завращал глазами и голова его
задрожала, - а вы не хотите слушаться - он перешёл на крик - и любой пиздоглазый вас нахуй убьёт - ВОТ ТАК! - выкрикнул
он и схватив ёжика Липучку, брата Торопыжки, за воротник рубашки, со всей дури приложил его мордочкой об дверцу шкафа,
на которой висело зеркало. Раздался громкий звон разбитого стекла, во все стороны полетели куски зеркала и брызги тёмной, густой крови.
- А ну вас нахер, - уныло сказал дедушка медведь и бросил изувеченного ёжика на пол.
- ... сплю я, сплю значит, - продолжил он, - как вдруг просыпаюсь от страшных воплей и смотрю вниз, а там пантера рвёт на
куски ещё живого Хин Тсе и тот дико так орёт, что у меня мурашки по коже, а Ржавый и Брайан дрожа лезут ко мне на дерево.
Я Ржавому лапу подал, затащил, а у Брайана ветка под ногой подломилась и он вниз сорвался. И нет чтоб просто разбиться,
так он ещё куда-то под листья провалился и на ядовитых кольях умер...

Дедушка медведь оглядел зверят. Все смотрели на него взглядами полными ужаса.
Белочки то и дело вытирали сопли.
- А хотите дальше услышать? - спросил дедушка выждав немного времени.
Зверята отрицательно закачали головой. Дедушка медведь весь напрягся, его голова опять задрожала и он процедил сквозь
зубы: - Как вы смеете? Вы же выказываете неуважение к старым! Я за вас во Вьетнаме полжопы потерял и ссу через трубочку,
а вы бляди - медведь уже дико орал брызгая слюной - только сидите и сопли жуёте. Вы будете слушать меня, а кто осмелится
уйти - останется без ног.
Наконец он сжал голову лапами и перестал тяжело дышать.

- Слушайте, - буркнул он, - пантера сторожила нас до обеда, а затем видимо решила поискать себе более лёгкой наживы и свалила.
Мы слезли и Ржавый предложил тоже сваливать, но как я, боевой командир, могу с позором бежать, не выполнив порученного
мне задания? И подождав пока стемнеет, мы снова отправились в деревню. Но, к моему удивлению в деревне никого не было.
Видимо население скрылось в джунглях, решил я.
- Обыщи хаты на наличие еды, - приказал я Ржавому, а я тем временем займусь осмотром местности.

Дедушка медведь покосился на слонёнка Витю, сидевшего в толстых очках.
- Не то что ты - ебало стеклянное, мы раньше зоркие были и могли увидеть хер сокола, летящего на высоте километра. И с этими
словами медведь ткнул лапой в очки слонёнку. Стёкла разбились и вдавились внутрь, выдавив слонёнку глаза.
- Аааа, - заорал Витя и побежал сломя голову, прикрывая лицо измазанными в крови лапами. Немного побегав он наткнулся
на стену и упал, потеряв сознание.
Медведь даже не посмотрел на него и продолжил:

-Не успел я дойти до первой хижины, как из-за моей спины раздался смачный хруст и сумасшедший вопль Ржавого. Я обернулся
и увидел толпу вьетнамцев, обступивших его и воткнувших не менее десяти кольев ему в ноги. Ржавый стоял на коленях,
приткнутый к земле и орал. Мне вьетнамцы повредили задницу и кинули гнить в какую-то яму, расположенную за хижинами.
Там было темно и воняло говном, но я не сдавался и на допросах, которые они мне устраивали каждый день, не говорил о
числе бойцов моего отряда и прочих стратегических штучках.
И я был вознаграждён за мою стойкость - через неделю эту деревню спалили нахуй силы нашего фронта, а я был спасён.

Дедушка замолчал. Вся комната была залита кровью и усыпана трупами. Большая часть выживших потеряли сознание, а
оставшиеся тихо улыбались поглаживая носы или накручивая верёвочку на карандаши.
- На войне как на войне, - сказал дедушка, выпил успокоительного из стакана, стоявшего на тумбочке рядом с креслом
качалкой, и закрыл глаза.
Настало время вздремнуть...

© Дикс
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
leonchik
10.02.2007 - 20:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржачна shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Dmitgu
10.02.2007 - 21:01
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
ГаццкайаВетьмо ну класс, но этаж надо при личнай фстрече рассказывадь, выбрать расказсчика поздаровее, нарядицца ёжиками, белачками (йа лучше буду тараканом под плинтусом shum_lol.gif )
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
10.02.2007 - 21:11
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Katjka

Цитата
2 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Katjka


а ты помнеш, дочя каг йа тибе такии скаски на начь росказывала?..*утирайа слизу*
 
[^]
shkura
10.02.2007 - 21:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
up.gif shum_lol.gif

Добавлено в 21:14
ГаццкайаВетьмо мамо, ага, как же не помнедь (патирая детскии рупцы и пириломы)
 
[^]
Antuanetta
10.02.2007 - 21:17
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
ага.. сказко про паравозег, рассказанная маёрам Пэйнам.... знакомо sm_biggrin.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
10.02.2007 - 21:20
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Katjka
Цитата
(патирая детскии рупцы и пириломы)

дочя... мы с папой знале шо рупцы и пириломы - эта нихарашо... но ты таг любила скзачьке на ночь... таг прасила... wub.gif
 
[^]
Klivija
10.02.2007 - 21:35
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата
Настало время вздремнуть...

дааа уж ...... scary.gif


( интересно , а чего это деть у меня никогда не просил сказок на ночь рассказать upset.gif )
 
[^]
Шайсман
10.02.2007 - 22:34
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Цитата (ГаццкайаВетьмо @ 10.02.2007 - 20:42)
- Не то что ты - ебало стеклянное, мы раньше зоркие были и могли увидеть хер сокола, летящего на высоте километра.

Аххуеть!
Я понял: эта и есть высокае искусства!
 
[^]
Air
10.02.2007 - 22:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Кливия @ 10.02.2007 - 21:35)
Не то что ты - ебало стеклянное, мы раньше зоркие были и могли увидеть хер сокола, летящего на высоте километра.

Гы, бля глазастые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol.gif
[^]
TVAR
10.02.2007 - 22:43
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
америкосы свихнутые по жизни....им сильные эмоции противопоказаны.Помрутsmile.gif
 
[^]
Jaross
11.02.2007 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
наверняка навеянно мультом-"Happy Tree Friends"
 
[^]
Desperados
11.02.2007 - 00:48
0
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
сказка пиздатенькая, вот если б мишка ещё и в афгане побывал...
 
[^]
Fedul
11.02.2007 - 02:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Зайчик мешком лежал в углу. Звери вспотели и насторожённо смотрели на дедушку.

Ржал в голасЪ!! shum_lol.gif gigi.gif ГаццкайаВетьмо agree.gif Парадавала!! rulez.gif
[^]
Мусора
11.02.2007 - 02:16
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
уумиирр..проста ..умир..оч класно
 
[^]
Ужоснах
11.02.2007 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
shum_lol.gif я ебал такие сказки наначь shum_lol.gif понравилось bravo.gif
 
[^]
Peccator
11.02.2007 - 12:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ГаццкайаВетьмо
Хуяссе тебя прапёрло...Хотел свою сказочгу вылажыдь - да ну её накуй посля такова ужосанах... Жесть со смехом...Иппать! Это не творчество - это кровотворчество!
[^]
Amigo
11.02.2007 - 12:35
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Непонравилось
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
11.02.2007 - 12:38
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Peccator
кхм... аффтар - не йа... йа тока скапипастила... :лалала:
а свайу - выкладай, чивоуш какетничядь... gigi.gif
 
[^]
Peccator
11.02.2007 - 13:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ГаццкайаВетьмо
Хххыххх...Никакедничайу...Но жостко шибко - ниформат...Ыыыы...Сорькаю за аффтоб...
[^]
Монтажник
11.02.2007 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Ёжиков жалко шо пипец...
 
[^]
PARAdox
12.02.2007 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.07
Сообщений: 45
Ужоснах... fear.gif на сон гридущий, как грицца.... zombie.gif я ж бояться буду типерь вапще сюда заходить!!! - А и как жеж всё-таки классно написано!.. sm_biggrin.gif
 
[^]
GnomE
12.02.2007 - 01:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Не здаровый какой-то юмор. Херня. Не понравилось. Жесткач.
 
[^]
asmodey
12.02.2007 - 03:28
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Жесть!!! Читать противно, но читал с удовольствием...))
 
[^]
Шайсман
12.02.2007 - 06:45
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Цитата (asmodey @ 12.02.2007 - 03:28)
Жесть!!! Читать противно, но читал с удовольствием...))

agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3294
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх