Такое разное счастье, просто рассказ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kakaschenko
9.02.2007 - 14:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 173
2
Такое разное счастье


-До-ро-гая! – волосатый мужичонка вытянулся в постели, помотал растрепаной шевелюрой и сладко зевнул.
- Николай Николаевич, дорогуша, звали?- вошедшая интонацией показала грустно-заботливую нежность так, как это может женщина, перешагнувшая уже этап утраты иллюзий молодости.
- М-да…я говорю ,до-ро-гая нынче водка-то! Не укупишься…м-да… Люша! Ну скока мне говорить, дура ты бестолковая, зови меня Ко-лю-ня! Колюня я ! Ну скоро двадцать лет уже , как женаты, а ты все Николай Николаич…тьфу! Баба она дура всегда и есть!
- Ах, это ты …Колюня…прости , что-то я запарилась совсем. Все ж по хозяйству хлопочу: там -сготовить, там –прибраться, вот и замоталась за день…Колюня, мой! Вот завтрак уже сварганила. Давай , вставай уже , пожуй. Уродец мой волосатый!- в голосе Люши появилась неожиданная игривость, объемный стан ее напрягся, вся тяжеловесная фигура сорокалетней зрелой бабы ,казалось, заискрилась желанием на грани животной похоти.
- Мххх…мой пэрсик!- раздул ноздри всколоченный Колюня , вполне сносно изображая страсть пылкого жеребца-ахалтекинца.- Ну это, пожрать успеется! Прыгай , дэвушко, ко мне…я порву тебя , мой апииильсын!

Раскрасневшаяся от утренней неожиданности Люша, подперев пухлой ручкой свой двойной подбородок, по- матерински влюбленно, с удовольствием, наблюдала за алчно жующим Колюней:
- Ты, это…,подруга. Какого ты мне этих салатов морских сготовила? Ну что, нету дома сальца с картошечкой? Колбасяки бы какой заторкнуть! Бабца, конечно, ты у меня бестолковая , но любимая!- набитые щеки ничуть не мешали супругу изъясняться внятно и по делу.
- Колюня…- выдохнула Люша ,- большие красивые глаза предательски заблестели,- как же я соскучилась …Колюня, мой Колюня! – женщина , казалось, пробовала имя на вкус.
-Ну елки-моталки! Одно слово, бабы! – широко заулыбался заросший шерстью некрасавец: явная влюбленность супруги была ему приятна.

Хозяйским взором оглядев покосившиеся кухонные полки, Колюня нахмурился, резко вскочил из-за стола, стремительно пробежал в темную комнату и также стремительно вернулся с запыленным ящиком инструментов.
- Как же это я?- недоуменно вопрошал воздух мужичонка, старательно прикручивая, сверля и строгая. Под умелой рукой слегка запущенная квартирка начала медленно , но неуклонно преображаться в лучшую сторону. Перфоратор и отвертки сменялись шпателями и валиками, долбежка-покраской, выравнивание- побелкой: мастер свое дело знал, работал споро, без лишней суеты.
Вернувшаяся с рынка Люша чуть не выронила из рук полные баулы: среди строительного хаоса уже робко проступало будущее великолепие. Восторгу не было предела, когда обляпанное побелкой существо, схватив ее тяжеловесную фигуру на руки, с рычанием « Иди ко мне ,мой пэрсик!» ,в который раз за сегодня, яростно потащило ее на кровать.

****


-Милая, дорогая моя Леокадия Филипповна! А что если махнуть нам этой осенью по пушкинским местам! Красота там , говорят, неземная! Как было бы это прекрасно: прочувствовать самим это «очей очарованье», соприкоснуться с реальностью Поэта! Леокадия Филипповна, Вы слышите? Всенепременно! Решено: осенью- в Болдино!
Дорогуша, я Вас прошу, если можно , поторопитесь . Согласитесь, что было бы верхом неприличия опоздать на концерт для скрипки с оркестром. Дворжак ждать не будет!
-А?! … Николай Николаевич? – слегка растерянно повернулась к супругу Леокадия Филипповна, но тут же собралась и приосанилась: - Как Вы считаете, Николай Николаевич, это бордовое платье не будет эпатировать публику?
- Ммм, мне кажется,что, в сочетании с розовым шифоновым платком, вполне…А я одену запонки с розовым камнем! Представляете!? Альянс в бордово- розовых тонах!
– Ах, Леокадия! Я трепещу ! Ланиты ваши пунцовеют , словно маки!
- Кого на этот раз цитируем? – рассеянно спросила женщина: наведение вечернего макияжа почти полностью поглощало ее внимание.
- Вашего покорного слугу! Посвящается самой элегантной и роковой из правнучек Евы- Л.Ф.! – мужчина элегантно нагнулся в легком полупоклоне.
- Николай Николаевич, боже, Вы даже не подозреваете, как я Вам благодарна за эту утонченность! Так мило… в кои то веки чувствуешь себя Женщиной!
- Леокадия Филипповна, милая моя Леокадия ! К сожалению, как самец я несостоятелен, вот и приходится пленять Вас платоническими чувствами …
- Не стоит рефлексировать по пустякам… наши отношения гораздо глубже и чувственнее примитивных соитий. Я люблю Вас таким , каким Вы даны мне Богом.
Супруги нежно обнялись…

******

-Люшка…о, блин…ты куда меня затащила! Аоуээээ…я щас челюсть вывихну …тоска же смертная – это же муть со скрипками! Филармоний нам только не хватало! Ну я там понимаю кино…а тут. И не поспишь, неудобно, стульчик , того, жидковат!»- Колюня явно не был готов насладиться концертом для скрипки с оркестром.
- Молодой человек… Пожалуйста, чуть потише…- рука с тонкими нервными пальцами раздраженно дернулась , обнажив белоснежные манжеты с дорогими запонками.
Колюня, расценив дерганье по-своему, отвесил неожиданному оппоненту смачную оплеуху.
Концерт для скрипки с оркестром Дворжака был сорван.

*******

Доктор, полноватый седой старичок, смотрел на плачущую немолодую женщину скорбным, привыкшим к несовершенству этого мира, взглядом:
- Милочка моя , …как бы Вам сказать…налицо последствия травмы …видимо , кора головного мозга, личностный отдел…
Так Вы говорите , -доктор бросил беглый взгляд в пухлую историю болезни,- Николай Николаевич?… чУток, внимателен, экзальтирован, страдает практически полной половой дисфункцией? И вторая его ипостась…
- Леокадия Филипповна зарделась , но, совладав с чувствами, выплеснула накипевшее:
- Доктор! Колюня…он …полная противоположность!Просто животное , ну, Вы понимаете , во всех смыслах! Настоящий мужик…рукастый, ну туповат …ну …-женщина горько развела руками. Доктор ,вы не представляете , эти всплески стали непредсказуемы …я устала подстраиваться…
- Да все понятно. Не вы первая , не вы последняя. Для родственников такого рода больных это всегда психологическая травма.
Раздвоение личности практически не поддается лечению. Попытаемся,конечно, скорректировать … В вашем случае, вполне можно рассчитывать положительный эффект. Леокадия Филлиповна, давайте решать, какую из личностей пациента подавим?
Дело за вами. Определяйтесь.Кто Вам ближе, Колюня или Николай Николаевич?

Люша задумалась, потеребила шифоновый платочек, закусила полную губку и , резко вскочив , выхватила из рук профессора томик с историей болезни:
- А я тут подумала…не надо его лечить! Дура я дура! Повезло-то мне так, а я только теперь и поняла! – счастливая Леокадия Филипповна вылетела птицей из кабинета главврача психоневрологического диспансера. Сердце ее забилось часто-часто в предвкушении вечного сюрприза:
Интересно, кто ждет дома? Любимый Колюня? Николай Николаевич?
Какащенко (С)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mrDiver
9.02.2007 - 15:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин! а классно! неожиданно все как bravo.gif
мне понравилось smile.gif
[^]
АццкаяСотона
9.02.2007 - 15:14
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
гы. прикольно ))))
здорово!
 
[^]
Дружбелла
9.02.2007 - 15:26
0
Статус: Offline


Донцова мяувная!

Регистрация: 2.02.06
Сообщений: 1045
офигенно!!!
 
[^]
chajka
9.02.2007 - 15:28
0
Статус: Offline


голубая слониха

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 495
Шедевр!
На середине уже начала догадываться о развязке,но для меня сила этого крео не в неожиданной и эффектной концовке,а совсем в другом.
УмнO ,философски ,правдиво до дрожи и после прочтения остается легкая грусть о несовершенстве этого мира.
Цитата
Колюня, мой Колюня! – женщина , казалось, пробовала имя на вкус.

А вот эта фраза настоящая находка.
Автор, мое восхищение ,снимаю шляпу.
 
[^]
Kakaschenko
9.02.2007 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 173
chajka
Я , в натуре , становлюсь женцким аффтаром. Надо буит пра вайну нопесать ченить, мужыки штобы бегале с пестикаме!
 
[^]
Klivija
9.02.2007 - 15:36
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4640
Цитата (Kakaschenko @ 9.02.2007 - 15:30)
chajka
Я , в натуре , становлюсь женцким аффтаром. Надо буит пра вайну нопесать ченить, мужыки штобы бегале с пестикаме!

думаешь - поможет gigi.gif
с удовольствием почитаю rulez.gif

хорошо .
осталось найти , хде у него кнопка переключения lol.gif
 
[^]
Kakaschenko
9.02.2007 - 15:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 173
Кливия
Моя кнопка переключения врядли тебя удивит, также , как и место ее расположения
banan.gif
 
[^]
chajka
9.02.2007 - 15:55
0
Статус: Offline


голубая слониха

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 495
Цитата (Kakaschenko @ 9.02.2007 - 15:43)
Кливия
Моя кнопка переключения врядли тебя удивит, также , как и место ее расположения
banan.gif

У такого неординарного песатиля и такая стандартная кнопка? shum_lol.gif
Сорри за оффтоп.

Согласна с Кливией.
Не поможет .Современные женщины лучше про войнушку почитают ,чем про бабочек и птичек.
А мужикам ты лучше про сиськи (побольше) и е*лю напиши - им больше понравится.smile.gif
 
[^]
Kakaschenko
9.02.2007 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 173
chajka
Шутю-шутю. У меня банан в мозгах, а вы что удумали, девченки?
 
[^]
Klivija
9.02.2007 - 16:17
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4640
chajka
agree.gif
Kakaschenko
гы , вот я тормоз .
так это произведение автобиографично lupa.gif
( вот оно откуда , про раздачу Нобелевских премий детям и отбирание у них же кашы gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif )
 
[^]
Kakaschenko
9.02.2007 - 17:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 173
Кливия
ЭТО была инфа для личного пользования!
 
[^]
ob1KENob
9.02.2007 - 18:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 360
Kakaschenko
жжошь глаголам каг всигда,пеши исчо есессно
 
[^]
GnomE
9.02.2007 - 18:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
В конце токо улыбнула )) я не познавший семейной жизни пока не улыбался )) но слова то какие красивые...
 
[^]
Lavanhail
9.02.2007 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 269
О-бал-деть!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Amigo
9.02.2007 - 20:27
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Уже читал где-то. Но все равно, еще раз улыбнуло
 
[^]
Mycap
9.02.2007 - 20:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 601
Зачот нах!!!
 
[^]
ЛевДенис
9.02.2007 - 21:31
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Красавчег в лучшем смысле!





Ток ник вот...
 
[^]
IZJA
9.02.2007 - 21:37
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
КАКАШЕНКО !
Мощно и вкусно написано ! Читал влет ! Еще раз подтверждается истина : лю-
бят Пелотке остроту и непредсказуемость поведения мущщин ! И пруцца от
этого непадеццки ! Чем мы и пользуемся па жызне . А гамма сарпрайзов зави-
сит тока ат нашей фантазее ! Праф старик Фрэйд ! Сэкс- аснова щщястя умнай
Пелотке ! Ни атдадим нашых Колюнь в Палату № 6 !!!!!!!
lol.gif kruto.gif hat.gif
 
[^]
klopnyak
9.02.2007 - 22:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин, до конца думал - каким макаром Колюню в филармонию занесло upset.gif
за концофку 5!
[^]
Сонька
9.02.2007 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 75
ох все б "просто рассказы" такими были.. bravo.gif
 
[^]
Katrin
10.02.2007 - 01:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 106
bravo.gif
улыбнуло)
 
[^]
Kakaschenko
10.02.2007 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 173
klopnyak
У него в филармонии произошло переключение личности ( спонтанное), человек и удивился, наверно я неясно все описал sad.gif


Добавлено в 11:17
ЛевДенис
Провокационный ник был выбран мною, после истории, рассказанной мне женой, она как-то добралась до паролей их банковских мужиков, все были Горцами, Бойцами и Гуру и тому подобной белиберденью. Уничижительно- пренебрежительное Какащенко ни кчему не обязывает, даже вызывает первичное отторжение.Господа, встречайте-встречайте по одежке! За полгода моего экраномарания" Какащенко" уже не так режет глаз. Эспешалли фо ю, можешь читать мой ник ККщенко .
 
[^]
PARAdox
10.02.2007 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.07
Сообщений: 45
Понравилось очччень. Риспект! smile.gif
 
[^]
Мусора
10.02.2007 - 12:15
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
класссснноо..очень..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3481
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх