Синоптики. Манифест-предупреждение!, очередной бред, бредовее чем прежде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УдавКаа
8.02.2007 - 17:32
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
7
Принято говорить об околонаучной теории или версии…я точно знаю, что это сто процентов научный…бред. И поэтому читать надо вдумчиво, внимательно через слово.

Неожиданно пришло прозрение! Как волна накатывает на прибрежный песок – накатило знание. Можно только догадываться о механизме этого явления. Ты просто начинаешь чего-то знать и это непререкаемая истина. Теперь я знаю, что в одной из прошлых жизней я был Синоптиком! И не просто синоптиком, а Синоптиком с большой буквы, может быть не лидером, но что не мелкой сошкой это точно, иначе, откуда я могу сейчас столько знать? Конечно, я помню и понимаю не всё, но основные мотивы и суть происходящего мне ясны и понятны.

Синоптическая (ВО как!!! а как эта служба называется правильно? …банда синоптиков-предсказателей?) служба взяла за моду каждый наш божий день квалифицировать «уникальным», таким, которого не было уже «стописят-семисят-триста лет-или «ваще не в этом времени года». Как вы думаете, откуда такая уверенность в датах или думаете они в наглую рискуют делать необоснованные заявления? Да потому, что это….даже страшно предположить……
Всегда и всех пугают всякие международные масонские ложи, международный Коминтерн, международный терроризм, международный садамизм хусеизм (надаж какое знаковое словосочетание!!!) или там кимерсенизм и ни кто, категорически рекомендую обратить внимание, НИ КТО и НИ КАГДА не заподозрил НИ В ЧЁМ международное тайное общество Синоптиков-нигилистов!!!!! уходящее своей историей в глубь веков, по всей видимости (понимание этого есть, но в точности не помню из-за изъянов в мгновенном озарении, разъяснение автора).
Так вот, возможно, что это делается преднамеренно, чтобы если из-за их экспериментов вдруг случится «Послезавтра», то чтобы у Синоптиков перед народонаселением потом была стопудовая отмазка: «ёёёёптииии, а мы чё говорили то? такого глабального пиздеца не было нескалька виков!!!! Сами теперь разъёбывайтесь.». Это они будут говорить еси народу останется много, а Синоптиков будет мало. А вот еси Синоптиков будит больше чем людей, то они будут говорить: «АААА, блять, мыж вам говорили, а вы нас не слушали!!! Мы теперя новае прароки!!! Будим вами править!!! Правьтесь нах!!!»
А возможно это продуманная социальна-намёковая акция какой-нибудь, типа, пресс-службы легального куска айсберга Синоптиков, которые завуалировано, пытаются донести нам сирым и убогим:
« - Вешайтесь, сцуки! Готовьтесь потихоничку ко всяким пистецам еси не одумаетесь! Мы, Синоптике, ващета как тот трактор который в поле дыр-дыр-дыр, всё за мир, всё за мир, но еся чёёёё, то не дай бохххх!!!»
Сами при этом ведут массированную подготовку боевых бригад Синоптиков к проведению силовых акций против зарвавшихся…кого????
Изинитя, подробнее нимагу-низнаю, говорю же не был я ихим важдём, видима.

Вообще то исторически доказано, что Синоптики всегда против сильных и наглых гандоноффф и за убогих и юродивых нас. Да дафига исторических фактов, ну вспоминайте!
Племя питекантропов голодало, помните? Так первый Синоптик в трусах из меха Nabedrenoy Povyazki, известного тогда зверя, додумался напрогнозировать ледниковый период, с логически вытекающей отсюда трансформацией питикантропов в хомо, панимаишь, сапиенса, с последующим ростом айкью ихнего, что привело к убиению и сжиранию всех мамонтов, как следствия увеличения потребностей при росте возможностей. Первый звоночек и исторический факт.
Дальше больше. Жители города Казань и города Уланбатор под предводительством Врага человеков, именуемого Батыем Чингизхановичем Мамаевым, откуда название кургана на Волге….это так к слову – исторический экскурс, так вот рванул драть наших девок, так как свои были рыжие маленькие и кривоногие. Из-за пробелов в памяти не помню чё там учудили Синоптике и трахнули ли девок жигиты, но то, что татарва в 1380 годе получила по жопе – исторический факт!!!
Чуть не забыл….бляяяя, таварищееее….А кутерьма на Чудском озере! Есиб не синоптике быть бы нам всем сейчас с фамилиями Хаопассало, сто пудов.
Пришла тьма варягов, там датско-свонско-угорской наружности в зипунах меховых, как БМПэшки экипированные железом. Наши тупенькие повалили, ёпти, вилами деревянными их щекотать, да и причитать: «ать, блять, коротковата то кольчушка то….» Канешна коротковато, когда была спижжена у варяжского сына где-то, Лбом, у которого айкью тормознулось на уровне той самой набедренной повязки, с мыслями:
«- накуй айкью то? И так всё было заипок!!! Пожрал, посрал, поспал и далее по меню.»
Так вот это было бы – ФСЁ!!! Но, видя, что счаз придёт пиздосья всему человечискому позитиву, Синоптике вмешались….рааааазззз и потепление надумале….хуяк и бронетанковая «перепись населения варяжского» где сейчас? Не правильно!!! Не там где вы сказале…. не «где,где….в писте!», а на дне озера так и стоят до сих пор.
Так идём далее. Недоросток и сифилитик Напол Лион, чё хател? Вспоминаете? Того же что и сын степей, указанный ранее, калмык! Дефок трахнуть, сажрать всё у нас, так как окромя лягух в усадьбе этого ганкстера нихуа не водилось, как впрочем и у лабусов, нонче обуревших, нету нихуа кроме шпрот и бурого угля, гавняненького….ну это так к слову, натрахается ещё с этим чудом тормознутым Евросоюз! Ну ладно….убогим скидка, чё ты с них возьмёшь, они по скудости мозгов даже суп из хлеба варят.
Ну, так вот, оголодавших лягушатников то собралось до фига и больше. Наши то сначала не озадачились этим, по радушности характера, а потом прикинули и поняли, что будут трахнуты, возможно, не тока дефки и сдриснули всем кагалом из Москвы…А саранча то как телега, катит – хер остановишь. Опять подпрягаться пришлось Синоптикам. Ну, в те времена то не просвещённые и арсенал был скудненький – ни какой фантазии, ни возможностей. Без нашей привычки сало жрать и водофкой его запивать, хрен смогли хранцузишки традцать градусов перетерпеть, так как эти градусы по Цельсию можно победить тока сорока градусами по Менделееву.
Ваще история ни хрена Европу не учит….И евкин муж Адик теме же Синоптическиме градусами по жопе получил. Скучно было Синоптекам чё нить выдумывать и в Ладоге топить их ломало, так как заморозить было смешнее и дольше смаковать, чем мгновенно топить подо льдом. И Сукасимы, прихвостни Адика на дальнем востоке, от Синоптиков в Манжурии получили. Как, спросите вы? Вроде Рокоссовский им по жбану нахлопал! Или какой то ешшо маршал. НИ-ХУА….всё было походу и завуалировано….и они по жопе и союзники на всякий случай в Пирл Харборе….осадки там были сурьёзные, но америкосы по гнидости своего характера и некоторой туповатости свалили на желтопузиков со всеми не правильно вытекающими.
И так по ходу истории Синоптике радели за правду и добро.
Но на каком-то этапе чё то произошло…Чисто на генетическом уровне я чувствую, что был ортодоксальным Синоптиком и боролся и страдал за добро, но потом видимо разочаровался и покинул ряды Синоптиков. Это я прикидываю, основываясь на сегодняшний свой образ рядового обывателя, который не должен ни о чём таком не подозревать. Если не учитывать генетическую память и опираться только на логические выкладки, то имеется возможность додумать следующее….
Ни для кого не секрет, что в каждой стране, в каждой ячейке общества обязательно найдётся шайка сексотов, всяких пятых колонн и всяка разно людей, которые по разным идейным убеждениям или другим мотивам противопоставляют себя другой группе людей. Но это борьба не направленная на полное уничтожение цивилизации людей. Это нормальный процесс, каждый решает свои проблемы за счёт других, но в пределах одного вида не подвергая вид полному вымиранию.
Другое дело сегодняшние Синоптики! Предполагаю, что клан Синоптиков-разрушителей это банда, окрысившаяся на весь мир. Если раньше им не давали покоя только Курильская гряда вместе с Японией (её трясли) и город Ленск (его смывали), что обосновывается тем, что они, видимо, не любят курить (версия), японцев (это понятно – не хрена быть такими умными и дружить с Гитлером) и, с какова та хрена, якутов (ваще не понятно, видимо просто на японцев похожи), то сейчас они начали уже прям таки открытую игру мускулатурой. И самое страшное, что в арсенале этих монстров практически не ограниченные возможности.
Вот только малый перечень того, чем они нас решили сгубить: пожары в сельве Амазонки и вне сельвы, что особо опасно – хер чем потушишь, периодический смыв острова Бали, саранча в Австралии, айсберги, которые откалываются от Антарктиды и провацируют несанкционированную миграцию пингвинов,а постоянные ураганы с тарнадами, а магнитные бури на солнце, а птичий грипп, а какая то херня плывущая по Амуру, а постоянные аварии на судах Конюхова, а непрогнозируемые снегопады и гололёд в январе в Москве?
Начинаешь мониторить и анализировать ситуацию и становится не по себе, хуже чем Мэлу Гибсону. Страшно? Жуть!!! Раньше, сами того не подозревая, единым фронтом против синоптиков выступали разные злыдни, а теперь объектом противостояния Синоптиков организовалась вся живность планеты Земля.
Даже ёжики, эта последняя надежда нашей цивилизации, которые оказывали непосильное сопротивление синоптикам - не выдержали и начали дохнуть в лесах! Медведи не спят – маюца! Спецназ во главе с Чубайсом – уже проиграл войну, первым сигналом был звиздипец на подстанции в Капотне, а сейчас они под страхом суда внедряют какие то свои аппараты, замаскированные под водяные счётчики. Фсем наступит писдец, точно!!!
Некоторая часть прогрессивнаго животнаго мира чиста на интуитивном уравне различными методами борются с синоптиками, но это имеет выражение хаотического и местничкового характера, так например: мэр Лужков, который пытается бить по эпалу Синоптеков за не правильные и страшные прогнозы зарплатой на территории своих лужков, министр Шойгу, который пытается бить всех и всем за всяки какаклизьмы, мож в том числе и синоптике попадутся – фсё польза будет!!! Но это слабодейственные меры против агрессора.
Вапще…Что делать? Бороца?
Это веть как попрёт какая нить мысль……так и прёт и прёт. Нет, чтобы взять остановиться на мгновение и осмыслить ситуацию. Мы за счёт озарения поняли в чём проблема. Синоптики начали гадить в родное гнездо! Мы поняли, кто нам противостоит, но мы не поняли, почему и какое есть противоядие.
И чтобы не кусать потом свои истощённые или обугленные локти и не петь надрывно: «….Люди мира на минуту встаньте,
зейт зи нур, зейт зи нур
зи циен манн ан манн….»
про то, как и что произошло-произойдёт в возможном будущем-прошлом.
Может быть мы допрём, что делаем не правильно мы и почему нас гнобят Синоптики? Мы же изначально были позитивы!!! Может мы «перекинулись» и стоит измениться?

Написано со слов, в трезвом уме и совершенно без памяти, правда, в хорошем-плохом настроении!!!

@УдавКаа
(хоть и стыдно в очередной раз)

СИЛЬНО НЕ РВАТЬ!!!!ЭТО ПРИКАЗ!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Redd
8.02.2007 - 17:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УдавКаа
База серьезна щас прачесть не смагу, пака забиру в начинающие, вечерком прочту, люди аткаментят и там решим
[^]
viper2106
8.02.2007 - 18:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 227
висьма аригинальна, местами улыбнуло
 
[^]
Klivija
8.02.2007 - 18:52
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
как-то вот , затрудняюсь ответить upset.gif
( ну местами - ничё так )
 
[^]
УдавКаа
8.02.2007 - 21:23
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
viper2106
Кливия
спасиб)))) сказки писать труднее, чем близко к жизни)))
я по правде думал, что будет поедание заживо, а тут ещё приятные отзывы!!!
 
[^]
Klivija
8.02.2007 - 21:33
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
УдавКаа
Цитата
я по правде думал, что будет поедание заживо, а тут ещё приятные отзывы!!!

неее , я ( как полулабус ) уж лучше - хлебного супчика захаваю gigi.gif shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Кливия - 8.02.2007 - 21:34
 
[^]
УдавКаа
8.02.2007 - 21:34
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата
как полулабус


скузьма, еси обидил!!!
 
[^]
Klivija
8.02.2007 - 21:44
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата (УдавКаа @ 8.02.2007 - 21:34)
Цитата
как полулабус


скузьма, еси обидил!!!

что ты , об чём речь-то ......
я тебе за это на неточности в тексте укажу - хлебный суп не варят bow.gif
 
[^]
УдавКаа
8.02.2007 - 21:49
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Кливия


rulez.gif спасибо, это было написано для красочности, а так у меня жена из риги - я знаю))))
 
[^]
Tundra
11.02.2007 - 12:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УдавКаа
поржал - альтернативная история хороша!!!
ой-йо-йо...душевненько!!!
ты ещё и фантаст!
а почему в начинающих??????
no.gif moral.gif mad.gif
[^]
УдавКаа
12.02.2007 - 13:42
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (Tundra @ 11.02.2007 - 12:42)
УдавКаа
поржал - альтернативная история хороша!!!
ой-йо-йо...душевненько!!!
ты ещё и фантаст!
а почему в начинающих??????
no.gif moral.gif mad.gif

спасиб....старалсо! bow.gif
" а почему в начинающих?????? " - А ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛ!!!!!!!!!! rulez.gif

 
[^]
asmodey
12.02.2007 - 14:51
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
УдавКаа
Ну, признайся, что написание этого крео без дополнительных стимуляторов в виде, как минимум, пары банок пива не обошлось!!!)))
 
[^]
MAKEDON
12.02.2007 - 14:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля... много букаф
[^]
Бродягa
12.02.2007 - 15:08
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
ептя.. ну аффтар и завирнул

отсыпь хоть малех, а?

понравилось. буков действительно докуя, но читается приятно.
 
[^]
duglass
12.02.2007 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 722
полюбому вкуривал!признавайся! так на трезвую писать нормальные люди немогут!

йаду пока непей пиши исчё! bravo.gif
 
[^]
Tundra
12.02.2007 - 16:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (duglass @ 12.02.2007 - 15:34)
полюбому вкуривал!признавайся! так на трезвую писать нормальные люди немогут!

йаду пока непей пиши исчё!  bravo.gif

rulez.gif СИНОПТЕГЕ ЗАИПАЛЕ!!!САГЛАСЕН!!!
давай про пендосов - они тоже заипале!!! rulez.gif

ещё раз прочитал, ещё поржал, можешь ржачно изложить всякую хуйню! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Tundra - 12.02.2007 - 16:21
[^]
Cka3o4Huk
12.02.2007 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.07
Сообщений: 40
Под всей ироние
 
[^]
УдавКаа
12.02.2007 - 21:43
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (Cka3o4Huk @ 12.02.2007 - 17:46)
Под всей ироние

ни чё не понял cool.gif
 
[^]
Venik
12.02.2007 - 21:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 181
blink.gif ........ээээ.....ПЕСАТЕЛЬ маладец!!! ...О как!
 
[^]
Asubre
12.02.2007 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 228
вообще никак: читается без интереса, да и смыслом особым не наделено. ИМХО
 
[^]
hardi
13.02.2007 - 09:33
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Бред не бред, а мну понравилось bravo.gif
Складненько так, в общем, зачод.
ЗЫ: скинь адресок, где чай зелёный брал, тоже так хочу.
 
[^]
Малэнький
13.02.2007 - 12:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
н-дя .... замутил так замутил shum_lol.gif
 
[^]
УдавКаа
13.02.2007 - 14:20
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (Asubre @ 12.02.2007 - 23:18)
вообще никак: читается без интереса, да и смыслом особым не наделено. ИМХО

это рассказик - просто стёб!!! шутка юмора....с долей морали....я же предупреждал: "....бред, ещё бредовее чем прежде..."

и ваще всё это хрень!!!! Вот "Война и Мир" - это и смысл и интерес

Добавлено в 14:22
Venik
exGmur
hardi
Малэнький

спасиб, аднакаж!!! beer.gif

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 13.02.2007 - 14:24
 
[^]
Chaky
13.02.2007 - 16:53
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
синоптики говоришь...
 
[^]
УдавКаа
13.02.2007 - 22:31
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (Chaky @ 13.02.2007 - 16:53)
синоптики говоришь...

сто пудов!!! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5608
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх