Мальчишник-2, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nuzg
31.01.2007 - 12:11
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
2
«Вот, новый поворот
И мотор ревет.
Что он нам несет:
Пропасть или взлет,
Омут или брод…»

В три голоса хором пели друзья под нехитрый аккомпанемент гитары в руках Михаила и ритмичное постукивание Володей концами пальцев по клеенке кухонного стола.

«И не разберешь,
Пока не повернешь…»

В дверях кухни появилась жена Михаила - Оля. Неслышно за пением она вошла и с улыбкой смотрела на застолье, прислонившись плечом к притолоке. Ждала конца песни. Мужчины, наконец, заметили ее. Михаил накрыл струны ладонью, остальные друзья встали:

- Здравствуй, Оленька – сказал Генка - извини, мы тут похозяйничали немного в твоем царстве.
- Привет-привет, охламончики. Давненько вас не было видно. А я-то иду и думаю, чем раненного сегодня ужинать буду…
- Не надо его сегодня ужинать – Вступил в разговор Володя – твой муж уже сыт. Правда, и холодильник пустой напрочь. Твой супруг очень прожорлив.
- Ничего, я еще принесла – рассмеялась Оля, перехватив сумку и поставив ее на свободный табурет. – Сейчас чего-нибудь придумаю на скорую руку, а то вы, я гляжу, сухомяткой пробавляетесь.
- Оля, ничего не нужно, мы уже сытые и почти пьяные – поцеловал жену в щеку Михаил – выпьешь с нами рюмочку?
- Не откажусь. А по какому поводу веселье-то?
- Просто встреча старых товарищей - ответил Генка.
- Ох, не верю я, что эта встреча простая – оглядела Оля всех изучающим взглядом. Друзья тут же сделали невинные лица.
- Честное слово, просто пришли проведать друга… В общем, убедились, что он в полном порядке. Успокоились. Ты тоже не волнуйся. Ничего серьезного. Заглянули на минуточку. Нам с Володей уже пора.
- Ребята, вы чего это при моем появлении врассыпную кинулись?
- Нет, Оля, нам, правда, пора уже – улыбнулся Володя.
- Ну, как хотите. Я вас не прогоняла – развела руками Ольга.
- Не обижайся, только спрячь от благоверного те две бутылки коньяка, что в холодильнике – мы их выпьем в следующий раз, когда соберемся вместе.
- Вы за кого меня держите? – нарочито обиделся Михаил, прислоняя к стене гитару – Конечно же, вместе допьем. Пойдем, провожу вас.

Генка с Володей быстро оделись, попрощались и спустились на лифте. Вышли на улицу. Услышали сверху свист – на балконе стоял Михаил, подняв над головой обе руки со сжатыми ладонями. Друзья прощально махнули ему и направились к метро.

- Сколько времени? – спросил Володя
- Без четверти девять – ответил Генка, искоса глянув на друга…
- О! Успею заскочить в тот магазинчик, сигареты кончились.
- Да ладно… «сигареты»… продавщица там симпатичная, а не сигареты, скажи сразу. Пойдем уж, я ходом мимо, а ты попытайся…
- Проницательный, блин.
- Служба такая
- А у меня не такая?

Перешучиваясь, они дошли до двери коммерческого магазина и пожали руки. Генка развернулся к метро, а Володя поднялся по ступенькам. Взялся за ручку стеклянной двери, но вдруг застыл и коротко и тихонько свистнул, подав жестом условный знак «подстрахуй, проверю», толкнул створку и вошел в магазин. Генка огляделся по сторонам – ничего подозрительного, и после небольшой паузы тоже поднялся на крылечко. Через стекло был виден Володя, уже дошедший до прилавка.

- Девушка, а какие сигареты вы можете мне предложить? – спросил он продавщицу.
- А-а-а, вон, все на витрине – провела она рукой, но испуганными глазами показывая под кассу.

Володя кивнул ей успокаивающе и попросил:
- Вы не могли бы мне подать «Ротмас» - назвал он самую дальнюю пачку.

Девушка сместилась на шаг в сторону, а Володя в этот момент быстро прыгнул за прилавок, обрушившись на спрятавшегося там мужчину. Из двери подсобки выскочил еще один – но был встречен уже Генкой, влетевшим в магазин одновременно с прыжком напарника…

Через несколько секунд Генка с Володей уже искали, чем бы связать заломленные руки своих противников.

- Что тут было? – повернул голову к продавщице Володя.

Она внезапно разрыдалась…, сквозь слезы рассказала:

- Вошли двое… Ударили охранника трубой по голове... Один потащил его в подсобку, а второй – начал кассу выгребать…, а тут вы…
- Понятно. Ограбление, значит. Звоните в милицию…
- Телефон не работает с обеда, где-то провод поврежден. Телефонисты завтра прийти обещали.
- Тьфу. А сигнализация есть?
- Нет. Хозяин не ставит, говорит, что если есть охрана, то она не нужна…

- Всем оставаться на местах! Милиция! – раздался вдруг от дверей громкий возглас.
- Уф, ну вот они и сами – с облегчением поднялся с пола Генка. – Редкий случай, когда во-время.
- Я приказал «всем не двигаться»…

***

Михаил проводил взглядом друзей, заметил, что они зашли в магазин, и вернулся с балкона в комнату.

- Оленька, ты не сердишься?
- На что?
- Ну, мы тут выпили с ребятами. Неожиданная и редкая встреча…
- Нет, не сержусь. Ты к врачу не ходил? А ведь обещал. Вот за это я очень сержусь.
- Прости, забыл. Да и не болит у меня ничего…
- Не болит…, а замуж я выходила за брюнета без шрамов на лице – притворно ворчала Оля, разбирая принесенную сумку с продуктами – Вот растяпа – хлопнула себя по бедру – Хлеб забыла купить. Сбегай, а? Успеешь еще до закрытия в коммерческий. Завтракать нечем будет.
- Бегу, успею…

Михаил быстро пересек дорогу, на ходу поправляя шарф и шапку. Земедлился… Пару минут назад около магазина этого УАЗика еще не было. Надпись по борту «МИЛИЦИЯ», может быть инкассация? Странно, номер не синий… не милицейский. Не задерживаясь, прошел мимо к будке уличного таксофона.

- Алло, диспетчерская слушает – ответил голос Леночки
- Мне кран починить. Это Сухов. Леночка пробейте по базе номер машины эр-два-семь-девять-а-эн.
- Секунду… Это ВАЗ двадцать один ноль шесть, владелец… - начала отвечать Леночка.
- Спасибо, не нужно дальше. Вызываю поддержку.
- Вы где?
- Напротив моего дома коммерческий магазин.
- Ясно, пятнадцать минут продержитесь?
- А что еще остается делать?

Михаил походкой пьяного направился назад к магазину. Как бы поскользнувшись, оперся на бок УАЗика, проведя ладонью по букве «И» из надписи. Изолента! Надпись наскоро наклеена. На улице перед дверью переминался человек в форме милиции. «Сколько их еще внутри?» - думал Михаил, поднимаясь по ступенькам.

- Магазин закрыт, проходите мимо – сказал «милиционер»
- Да мне на секундочку всего, еще три минуты до закрытия есть – пьяно залопотал Михаил, делая вид, что опять поскользнулся.

Нужно выманить «сторожевого» подальше от двери.

- А ты кто такой тут будешь? Главный начальник или просто так покурить вышел? – поддразнил его Михаил, все никак не поднимаясь с четверенек

«Милиционер» сделал пару шагов от двери и занес ногу для пинка Михаилу в лицо – чего церемониться с пьяным-то? Этого и требовалось…, перехватил ногу и с поворотом дернул ее на себя. «Милиционер» хлопнулся затылком об крыльцо и замер без движения. Михаил оттащил его к машине, открыл кабину и усадил на пассажирское сидение. Вернулся к двери. Осторожно заглянул в помещение.

***

- Я приказал «всем не двигаться» - повторил от двери милиционер, держа пистолет.

Генка переглянулся с Володей. К ним приближались два милиционера с автоматами.

- Лейтенант, мы не бандиты, а в подсобке раненный охранник – попробовал вступить в контакт Володя.
- Молчать, суки! Всем лицом к стене – от автоматов донеслись сухие щелчки снимаемых предохранителей. – Девушка, вас тоже касается.

- Лейтенант, а вы бы представились – вступил опять Генка.
- Зайцев я, Алексей Иванович, если тебе так интересно – с усмешкой вдруг решил ответить милиционер около двери.

В это время один из его напарников поднимал с полу грабителей. Володин «клиент» пришел в себя, огляделся и, схватив с витрины бутылку с вином, попытался ударить ею по голове Володю: «Падла, Ур-р-рою!». Володя отклонился, удар скользнул по плечу. Милиционер перехватил у него бутылку.

- Не здесь. Не дергаться – повел он стволом автомата.

«Зайцев…, Зайцев…» - напряженно вспоминал Володя – «очень знакомо. Точно, сегодня же ведь в отделении табличку с этой фамилией видел. Но там «Зайцев А.И.» был другой. Засада!». Слегка кашлянул, обращая внимание Генки. «Я прикрываю объект – ты работай» - подал он условный сигнал, надеясь, что Генка поймет – «объект» сейчас девушка-продавец. Но знак заметил не только Генка…

Темнота ослепляющее полыхнула перед глазами, и Володя мягко осел на пол после удара прикладом автомата в основание шеи. Генка не шелохнулся. Если бы не девушка, он бы уже «работал», но она могла попасть под пули в перестрелке. Можно попытаться что-то сделать, когда выйдут все на улицу. Остается этого ждать. Да, в одиночку против пятерых бандитов с тремя стволами… шансов почти нет. Генка смотрел в глаза «лейтенанта». Его на прицеле держали два автомата. Один из очухавшихся грабителей поспешно пересыпал деньги из кассы в подвернувшийся полиэтиленовый пакет, сунул туда же еще пару бутылок, схваченных с витрины.

- Все готово, уходим – сказал он. Сел на прилавок, крутанулся с поднятыми ногами и спрыгнул в зал.

«Не получилось» - отметил Генка. Он рассчитывал захватить его и использовать как щит от выстрелов, если бы тот не перепрыгнул, а прошел мимо него. Придется еще ждать. «Эх, если бы не девушка…»

- А сейчас все очень медленно идут к двери и проходят в машину – приказал «лейтенант».

Продавщица послушно, как сомнамбула пошла к выходу. Следом направился Генка.

«Это хорошо, что девушка идет впереди. Он ее все время видит… Плохо, что автоматчики далеко стоят с двух сторон. Одного-то он достанет легко, но вот второй может успеть полоснуть очередью. Еще пистолет там около двери, но это пустяк, не будем про мелочи пока думать… Но и не будем забывать…» В отражении стеклянной двери Генка заметил, что двое бандитов наклонились над Володей. Взяли под мышки, поволокли. За дверью мелькнула еще одна темная фигура. «Значит, их шестеро… Эх, успела бы девчонка убежать, когда он ей скомандует» - думал Генка.

«Лейтенант» всмотрелся в темноту за дверью, заметил контур оставленного сторожевого и, спокойно открыв дверь, вышел на улицу. Следом пошла продавщица. В раскрывшуюся дверь Генка увидел, как «лейтенант», нелепо взмахнув руками, покатился с крыльца. Некогда разбираться, что там произошло. Сильным толчком в спину вытолкнул девушку из магазина, крикнул ей: «Беги!». Развернулся лицом к идущему следом бандиту с автоматом…

***
Михаил заглянул в магазин. Он ничего не слышал, но происходящее говорило само за себя. Когда Володя рухнул от удара прикладом, Михаил едва не ворвался , чтобы начать крошить все что движется, но вовремя опомнился… Там же еще и Генка под прицелом и эта продавщица. Михаил тоже успел заметить поданный Володей знак. Нужно дождаться когда вся компания пойдет на выход… Ждать… Нет ничего хуже бездействия, когда на твоих глазах друзья подвергаются опасности.

Так…, они готовятся на выход. Нет, никак не сообщить Генке о подмоге. Будем пока без связки работать, там разберемся. Михаил отошел чуть подальше от двери и отвернул лицо, чтобы первый из выходящих бандитов не смог разглядеть, что это не его подельник. Выходит спокойно, не заподозрил ничего. На руку и то, что сейчас вечер, из света в темноту – пара секунд слепоты противника гарантированы. Следом идет девушка, это хорошо. Как только первый бандит отошел от створки двери, Михаил, стоя спиной и чуть правее, выхлестнул левую руку и ребром ладони рубанул в горло вышедшему. Повернулся и поймал вылетевшую из магазина продавщицу. Услышал Генкин крик «Беги!»… Ну, это не ему. Михаил повторил ей этот же приказ и оттолкнул в сторону. Если начнется стрельба, то пули могут полететь и через дверь. Упала? Ничего, пара синяков на коленках – это лучше, чем пуля в любом другом месте. Пригнувшись, метнулся к двери. Вход в магазин был с двойными дверями – застекленными вращающимися створками, Между ними образован промежуток, позволявший сохранять тепло. Михаил открыл уличные двери и влетел в тамбур. Расклинив вторые двери своим телом, на полу лежал бандит с разбитым лицом. Ага…, это Генка его припечатал рамкой двери.

Сам Генка с автоматом в руках перекатывался по полу, не рискуя стрелять. Бандит передергивал затвор. Михаил коротко и громко крикнул: «Генка» - и сильно толкнул створку, отвлекая внимание. Автоматчик перевел взгляд, а когда вернул его на Генку – увидел вспышку выстрела. Генка, успел переместиться в магазине так, чтобы Володя не попал в сектор огня и выстрелил. Бандит схватился за колено, но автомат не выпустил. Михаил с кувырком вкатился в дверь. Прижал к полу ногой ствол автомата и, одновременно ударил автоматчику большим пальцем в пах. Не проверяя результат удара, оттолкнулся и выпрямленной пружиной метнулся к оставшимся на ногах грабителям.

Через три секунды и эти двое лежали без движения…

- Ты в порядке? – кивнул Михаил Генке.
- По сравнению с Володькой хорошо. Ты откуда?
- Терпеть не могу, когда друзья без меня хорошую попойку, или драку начинают – ответил Михаил, наклоняясь к Володе.

Тот пошевелился и открыл глаза. Поморщился и пошевелил из стороны в сторону головой.

- Что это было? – спросил он
- Это называется «щелчок клювом» - ответил Генка – Хватит отдыхать. Развалился как барин. Давай, твоя очередь работать, сачок хренов. Мы тут с Мишей немного намусорили, а ты зачистки хорошо делаешь.
- Тьфу на вас. Друзья называются… как если что веселое – то себе, а как дерьмо месить – то мне…
- Не бухти – окоротил его Михаил, - Ты погляди, в каком состоянии пальто у нас с Генкой и какой чистенький ты… - будто только что с вешалки… Блин, они тут пол раз в неделю моют что-ли? Коммерсанты тряпочные. Грязнули. Мойдодыра на них нет.

Михаил начал отряхивать пальто у Генки. Володя взял один из автоматов. Замер в раздумьи:

- Мастеру нужно сообщить.
- Через полторы минуты будет тут - Михаил посмотрел на часы.
- Когда ты успел?
- Успел вот, пока вы с девушкой тут любезничали – отмахнулся Михаил.
- Ребята, там в подсобке охранник раненый – вдруг вспомнил Володя – Посмотрите. А я ничего не начну зачищать, пока Мастер не подъедет. Посторожу пока так.

Створка двери шевельнулась и в проеме показалось испуганное лицо продавщицы.

- Ой, девушка, вы все-таки вернулись – улыбнулся ей Володя – Вы не представляете, как мне тут без вас скучно. Вы не забыли, как меня зовут? А вас? Да вы же совсем замерзли. Разве можно в феврале без верхней одежды… Простудитесь, заболеете и опечалите недугом своих друзей. Можно я стану вашим другом… - Володя бережно провел девушку между лежащими на полу телами.
- Вы их всех убили? – шепотом спросила она.
- Нет, к сожалению, не убили, хотя очень хочется это сделать. Но тогда они не смогут ничего рассказать. Секундочку – прервался Володя, заметив, что УАЗик зажег фары и начал трогаться.

Володя выскочил на крыльцо и двумя одиночными из автомата прострелил колеса. Из кабины выскочил человек и кинулся бежать в глубину дворов.

- Стой, гад! Пристрелю – крикнул ему Володя.

Прицелился и еще одним выстрелом по ногам свалил убегающего.

- Извините, отвлекся – обернулся он к продавщице – На чем я остановился? Ах, да! Можно я стану вашим другом?

Девушка, глядя на него широкими глазами, сглотнула и согласно кивнула.

- Можно.
- Вот и славно, а я схожу пока проведаю как тот парень и скоро вернусь. – Володя перехватил автомат, накинул на плечо ремень и вышел на крылечко.

Увидел, как из-за поворота вылетела на большой скорости четверка мотоциклов, улыбнулся и поставил автомат на предохранитель. Два мотоцикла подлетели к крыльцу, два других – заблокировали УАЗик с двух сторон. Володя махнул рукой: «Вон там, около заборчика подранок должен быть». Один из четверки побежал в указанном направлении, второй – наклонился к лежащему около магазина. Повернул удивленное лицо:

- Уже за милиционеров принялись?
- Ряженные. Это такой же милиционер, как я – Джавахарлал Неру.
- Разберемся…
- Да уж… тут разбираться и разбираться…

Подбежал еще один мотоциклист:

- В машине пусто. Колеса прострелены. Твоя работа? – кивнул на автомат в руках Володи.
- Моя. Пойдем в магазин, не напугайте там девчонку. Продавщица. Чудом не пострадала. Давайте я первый пойду.

- А вот и я, не прошло и полгода – с улыбкой перешагнул через лежащего в дверях бандита Володя.

Продавщица в ответ коротко и облегчено улыбнулась, испуганно расширила глаза, увидев за спиной Володи еще двоих мужчин в мотоциклетных касках.

- Это друзья. Не бойтесь – успокоил ее Володя. - Я же ведь уже ваш друг, а мои друзья – и ваши друзья тоже. Правда?

Девушка согласно кивнула головой и перевела взгляд на полиэтиленовую сумку под боком одного из лежащих на полу грабителей.

- Ну, вы тут и накосили, нам ничего и не осталось, только скирдовать – присвистнул вошедший мотоциклист, снимая шлем. – И чего беспокоили? Сами управились, а по телеку как-раз хоккей начали показывать…
- Кто с кем?
- Наши со шведами, четверть финала…
- Какой счет был, когда выезжали?
- Два-один в нашу пользу, придется в записи завтра смотреть.

Дверь в подсобку резко распахнулась, пятясь спиной вперед, показался Михаил. За ним следом в торговый зал шел Генка. Захватив его сзади левой рукой за шею и приставив к уху какую-то острую железяку, двигался охранник. На его залитом кровью лице возбужденно двигались глаза. Михаил, не делая резких движений, аккуратно отступал, стараясь не споткнуться.

- Оружие на пол, всем отойти к стене – прохрипел охранник…
- Ой, Николай Андреевич, это не бандиты – вскрикнула продавщица – Отпустите его.
- С тобой все в порядке? – остановил на ней взгляд охранник.
- Да, все в порядке. Всех бандитов эти трое ребят побили, а вы нашего спасителя в заложники взяли.
- Не лжешь? Ну-ка подойди поближе, а вы все отойдите…

Девушка без опаски приблизилась. Все остальные послушно отступили на пару шагов.

- Уф, ну, Слава Богу! – вздохнул охранник, отпуская Генку.
- Боевой отец - одобрительно произнес Генка, покрутив шеей. - Фронтовая закалка?
- Мастер спорта по борьбе вольной когда-то был – ответил охранник, притрагиваясь к голове. Поморщился – Чем это меня?
- Обрезком трубы – ответила продавщица – вон валяется.

Открылась дверь, и в магазин зашел Сергей Михайлович. Положил руки в карманы пальто, деловито огляделся и поднял взгляд на троих друзей
- Славно повеселились. Нельзя вас троих объединять. Пока вы по двое – еще ничего, а как втроем соберетесь – словно критическая масса в атомной бомбе. Весь криминал в округе уничтожаете.
- Разве же это плохо? – невинно спросил Михаил
- Плохо. Вы в три удара крошите оперативно-розыскную работу десятков людей, а может, оно и к лучшему, что так… Эх, что же нам теперь тут делать-то?
- Ребятки, - обратился Мастер к мотоциклистам – вы тут и на улице подберите все…, а мне нужно с этими мушкетерами немного поболтать. Девушка, тут есть у вас спокойный уголок уединиться на несколько минут?
- Да – продавщица сглотнула, поняв, что перед ней начальство – там, в подсобке есть комнатка.
- Вот и славно – кивнул головой Мастер.

Переглянувшись, трое друзей потянулись в подсобку. Мотоциклисты начали обыскивать лежащих на полу бандитов и стаскивать их к одной стенке.

- В общем, так, ребятушки, вы тут немного пошинковали с упреждением, но это и к лучшему.
- А в чем дело-то, вообще? – поинтересовался Володя.
- Дело-то довольно серьезное. Кое-то решил нашу службу на вшивость потестировать… На зубастость, так сказать… Как мол, мы отреагируем, если убрать одного из наших. Выбор упал на тебя – показал пальцем на Михаила Мастер.
- Почему я? – спросил Михаил.
- Разгадка в отделении милиции. Там все схвачено. В милиции должны были похерить расследование «убийства из хулиганских побуждений». Вот вам и разгадка поведения патруля и дежурного капитана. С этим мы разобрались быстро. Поэтому-то я и послал вас в общежитие, чтобы вы сразу объяснили «кто есть ху» тем, кто заказал нашу службу. Да-да, именно нашу службу, а не просто тебя, Миша – упредил вопрос Мастер.
- А ограбление магазина? – спросил Генка.
- Ну, касса магазина и сам магазин – это оплата заказа. Отделение милиции и расследование ограбления должно было завалить. Я, если честно, сам не ожидал от них такой прыти и, тут получилось совпадение. Вы оказались в нужном месте в нужный момент. Похоже, что-то кое-кому очень хотелось быстрее заполучить этот магазинчик. Милое дело – разорить владельца и забрать за бесценок торговую точку на бойком месте… Если бы не вы, то бандиты после ограбления должны были разгромить магазин, для этого их так много и наехало.
- А кто же заказчик? Это известно? – спросил Михаил
- Этого, ребятки, я вам сказать не могу. Честно, не могу. Сам точно не знаю – так высоко ниточки уходят, что смотреть туда – голова кружиться начинает…
- Дела-а-а… - протянул Володя.
- Вот так-то – вздохнул Мастер – больше я пока сказать ничего не могу. Одно ясно, что первый бой мы выиграли. Вы… выиграли. Теперь такими ходами копать под нас больше не будут… Не должны, но нужно ждать чего-то другого. Ладно, спасибо за службу, ребятушки. Придется подумать о поощрении вас. Отдыхайте пока.

Все четверо вышли в торговый зал. Бандиты были уже усажены на пол вдоль прохода, руки в наручниках. Кое-кто из них пришел в себя и злобно осматривался. Продавщица прижимала к себе пакет. Сергей Михайлович спросил

- Чего там?
- Касса – ответила девушка…
- Ну, вы пересчитайте все и скажите нам цифру, чтобы записать для отчетности – кивнул он головой.
- Пересчитаю, я поэтому и не убежала. Я же материально-ответственная… Весь убыток на меня бы повесили…
- Не думаю, что повесили бы – улыбнулся ободряюще Володя, подумав про себя: «С покойников трудно взыскать убыток…»

Володя улыбнулся еще шире

- Что-то мне подсказывает, что вы не откажетесь, чтобы я сегодня вас проводил до дома. Кстати, вы так и не сказали, как вас звать.
- Лена.
- Леночка, - вступил в разговор Михаил – у меня будет небольшая просьба. Он порылся в кармане…
- Да, а что такое?
- Продайте мне, пожалуйста, батон хлеба. Меня жена ведь за хлебушком отправила – Михаил протянул девушке монетку - извините, что после закрытия...

©Сергей Шалимов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Blacker
31.01.2007 - 12:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
зачетно, что то смахивает на материал для улиц разбитых фонарей
 
[^]
Ужоснах
31.01.2007 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
Зачот. Но па-любому прадалжение далжно быть dont.gif
 
[^]
ZaChetNaUaP
31.01.2007 - 13:04
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
понравилось
 
[^]
МузаНичейная
31.01.2007 - 13:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну да, ну да... "Менты-частьхуивознаиткакая" Или "Агентр национальной безопасности" Патриотично, читабельно, фантастично.
[^]
КузЬмаПышкин
31.01.2007 - 13:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
читаемо, намана agree.gif
 
[^]
ХОТЯБЫЧ
31.01.2007 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.07
Сообщений: 579
Акуенно....!!! Респект! Нужен континиум...всяко!
Герои..мать их так...адназнащна! Чёт гордость за Мать нашу - Родину нахлынула...втишь...

А...не...нихуа не втишь...а по полной!!! moderator.gif rulez.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал ХОТЯБЫЧ - 31.01.2007 - 14:07
 
[^]
Akela1977
31.01.2007 - 14:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Но па-любому прадалжение далжно быть 

Там продолжение про какой-то цирк!
[^]
Nuzg
31.01.2007 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Akela1977
Цитата
Там продолжение про какой-то цирк!

и не только....там еще несколько рассказов...
gentel.gif
 
[^]
PAPA
31.01.2007 - 14:18
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
...тока вздохну....второй день не работаю....а вот...чтю...

Добавлено в 14:20
еще в нке???
 
[^]
fire
31.01.2007 - 14:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хоть я вчира и скозал - зачот для первой чясти, а сиводня я скожу - набор ибаных штампов
[^]
Евген
31.01.2007 - 15:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

легкое, необременительное чтиво. гуд.
[^]
armati
31.01.2007 - 15:12
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
оборотни в погонах
мачить безжалостно!!!

 
[^]
formazon
31.01.2007 - 15:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 499
Намана smile.gif
 
[^]
LionHeart
31.01.2007 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
легкий детективчик. с удовольствием почитал.
 
[^]
Jus
31.01.2007 - 15:41
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373240
Класс! детыгтифчег - проста бонба!
Читаецца на одном дыхании!
Даёшь сериал "Мальчишник" на ЯПе!! rulez.gif
 
[^]
ingrida
31.01.2007 - 15:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

требуем продолжения банкета
[^]
LowDog
31.01.2007 - 15:50
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
Напаминает и минтоф и васче детективы.......все у гл.героев очень легко...так не интиресно..всех ани пиздят и хуярят как хотят (катят)....начинает казаться что просто переписанное произведение....в стиле чейза и спилейна.....

Назг!!Даешь концепутально новый ДЕТЕКТИВ а не мыльную опиру!!!

з.ы. а чо юмара нету....
 
[^]
BogK
31.01.2007 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 6
Цитата
легкий детективчик. с удовольствием почитал.

+1
 
[^]
papayelectro
31.01.2007 - 16:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вай -Вай - Вай. Шо на улицах твориться !
[^]
Бродягa
31.01.2007 - 16:34
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
извините, что после закрытия...

lol.gif
ахуенно. стиль написания вообще выше всяких похвал !
вобщем требую продолжения и срочно... иначе писец !!!
 
[^]
Дизар
31.01.2007 - 17:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

еще много-много "мальчишников" smile.gif)
[^]
Glot
31.01.2007 - 17:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читать легко, содержание - бред, достали эти суперхерои, мля...
[^]
следитель
31.01.2007 - 17:25
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Что-то не покатило , честно говоря все эти байки про ментов , спецслужбы и.т.д. малость поднадоели....А изложено хорошо.
 
[^]
Маздавод
31.01.2007 - 17:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 141
Так продолжение будет, али уважаемый НАЗГ только подразнил и песец????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4157
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх