, Автобиография падонка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
resonoid
30.01.2007 - 15:31
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
0
По весне загребли меня в армию. Хули, фатеры не подсуетились, да и дед старый вояка был против моего откоса.
Через месяц КМБ я понял, что безнадежно тупею. А через месяц службы в полку ВВ, понял, что надо съебывать. Тем более с подругой напряги начались, да и друган, мотавший срок на малолетке выразил свое недовольство и собственно служба в вышкарях на зоне не входила в план моего духовного развития. Благодаря случаю, в лице майора медслужбы я оказался в психиатрической лечебнице.
Вот где зоопарк то! Сначала я попытался проявить характер, выступив против местных порядков, но выбитые зубы и кровь в моче заставили меня задуматься.
Дело в том, что в отделении дурки, куда я попал масть держали пиплы, проходившие по уголовке и пытающиеся закосить от срока. К слову, в отделении реальных психов было 3 человека, остальная масса – это солдаты, от духов до дембелей и прапорщиков и как было сказано выше уголовники.
Не замутненный большим сроком службы ум, подсказал мне выход из ситуации, ведь драк с толпой быкозоидов мой организм долго бы не выдержал. Оказалось, что парни, живущие по понятиям, ужасно сентиментальны. Один из предводителей местного дворянства, обратил внимания на оптический прибор который сиял на моем фейсе, по его мнению я был наделен интеллектом и удостоился чести написать письмо его подруге.
Когда я вручил ему свои вирши на трех листах, да стихами, он выпал в осадок. Я немедленно был переведен в привилегированную палату и стал пользоваться авторитетом.
Началась интересная содержательная жизнь, которую впрочем портил месный реальный псих Васюха. Ростом он был с 10 летнего ребенка, национальности какой то таежной, а правый глаз украшал уродливый нарост багрового цвета. Видимо комплексы, в виде полного отсутствия ума его терзали, я а очкарик по-видимому в его представлении был носителем разума. Короче огребал я по почкам не раз, но придушить эту мелкую гниду не мог, так он абориген отделения, пользовался привилегией свободного выхода в поселок, где закупал водяру и снабжал ею страждущих. Да и порезать мог ночью реально, он же реальный псих, ему ничего не будет.
А в остальном было прикольно. Днем иногда мы усмиряли Даунов из буйного отделения, то бишь вешали люлей, а каждый вечер мы садились возле окна и смотрели представление. Напротив были окна женского отделения, где с завидным постоянством одна нехилая полоумная телка показывала нам стриптиз. Однажды мои гормоны сделали свое черное дело и я начал домогаться медсестрички, та охотно флиртовала, но на следующий день с утра, я был сдернут с кровати мощными руками санитаров. Тогда я и познал что такое карательная психиатрия. Мне вбубенили нехилый коктейль – галапередол, аминазин и магнезия.
От это было готично! Мое ебало свело судорогой, рот не закрывался, из него текли слюни. Постоянно хотелось спать, а процесс дефекации я не контролировал, зато его явственно ощущали соседи по палате. Но они поддерживали меня как могли, кто знает может я и реально бы двинулся умом, если бы не они. Через некоторое время попустило, и я получил предупреждение. Мол еще один демарш в сторону тела медсестра и мне применят ЭСТ (электро-судорожную терапию), а это вам не хуй собачий. Ощутить блуждание токов в моей тушке мне не хотелось, и я до поры наступил на горло своей гормональной песни.
От спермотоксикоза меня спасли верные товарищи (без ахтунга плять!), с которыми мы реально закорешились и за кружкой чифира меня решили записать на ЛТМ(лечебно-трудовые мероприятия). И жизнь стала налаживаться. После обеда за нами заходил санитар Василич (бля Дракула по сравнению с ним – Бред Пит) и вел нас в цех. Там мы набивали матрасы (я их наверно и с закрытыми глазами набью). За работу получали по пачке вонючих сигарет, но это была местная валюта и мы не роптали. В соседнем помещении цеха работали душевнобольные – тихие психи, они клеили коробки (бля сюрреализм!). Была там девушка Таня. Когда она была здоровой, то работала фотомоделью и была реально красива, но что- то у нее случилось, и искра разума у нее угасла. Зато сохранилось нехилое половое влечение и страсть к курению. Этим мы и пользовались. За пачку сигарет она делала обалденный минет, да и прочие сексуальные излишества приветствовались.
И только жизнь начала налаживаться (еще б кормили нормально!), как была созвана медкомиссия по моему поводу, ведь срок обследования закончился. И выслушав мои высказывания по поводу пацифизма, даешь любовь а не войну и подобной буйни, мне вынесли вердикт – комиссовать по статье 7Б ! Чему я выл безмерно рад.
Ждал я документов в местном общежитии медработников, где три дня гудел напропалую.
Местные медсестры были давно не ебаны и на контакт шли охотно. А местного пидора Васюху я все таки выцепил и от души пинал его маленькую окровавленную тушку.
А ваапче лучше бы я служил, ну ее нахуй эту психушку.
resonoid ©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
desander
1.02.2007 - 13:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
"7Б" думал пра школу gigi.gif
а тут такое, такое... отлично. жизненно.
 
[^]
Ужоснах
1.02.2007 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
lol.gif прикольно, но лучше бы отслужил, здоровей был бы gigi.gif
 
[^]
Евген
1.02.2007 - 13:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чота про Листвянку Дингера вспомнил...smile.gif
написано хорошо, но читается как статья из газеты, хотел паржать - не вышло...
[^]
МузаНичейная
1.02.2007 - 15:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

7б, говоришь? Ну, тогда понятна тематическая направленность пока что читанного твоего авторского... ибо таки диагноз...
[^]
Klivija
1.02.2007 - 15:16
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4640
Евген
Цитата
написано хорошо, но читается как статья из газеты, хотел паржать - не вышло...


угу . примерно так .
 
[^]
Jackill
1.02.2007 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 288
Фтарое крео со схожей сюжетной линией читаю за сегодня. Восспоминания,я так понимаю?
 
[^]
Shurikjmurik
2.02.2007 - 19:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.06
Сообщений: 848
Улыбнуло

Один мой знакомый просто регулярно срал в коридоре ПНД, и 7Б ему за неделю выписали.
Прада убили его давно... с 7 этажа друзья попьяни выкинули...
 
[^]
leonchik
2.02.2007 - 19:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольное крео lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
desander
12.03.2007 - 11:46
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
чет залежался крео в архивах. нада бы на главную. cool.gif
 
[^]
УдавКаа
12.03.2007 - 12:01
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (Ужоснах @ 1.02.2007 - 13:22)
lol.gif прикольно, но лучше бы отслужил, здоровей был бы gigi.gif

Ужоснах agree.gif
солидарен, ради чего было всю эту хрень затевать...

без обид - не зацепило ни сюжетом ни изложением.... cranky.gif
 
[^]
Cooker
12.03.2007 - 12:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хрень какая-то.....
[^]
Незримый
12.03.2007 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Противоречивые мысли после крео. Прикольно - без вопросов. С другой стороны - зарисовка, дневниковая запись. В общем, о том, что прочитал - не жалею, но второй раз читать не стал бы.
 
[^]
Mayonez
12.03.2007 - 12:25
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
мда... лучше б отслужил.
я вон тож в ВВ оттрубил и ничего, не сломался
 
[^]
necrophil
12.03.2007 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 105
+1 за отслужить, нафиг нужен такой замечательный диагноз
 
[^]
НеудачнеГ
12.03.2007 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 47
Прикольна))) biggrin.gif
 
[^]
gvg999
12.03.2007 - 13:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 0
Шиза, и на главной? Ну-ну...
 
[^]
PsychoBaboon
12.03.2007 - 13:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

zachotno
[^]
Sashok
12.03.2007 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Цитата (necrophil @ 12.03.2007 - 12:40)
+1 за отслужить, нафиг нужен такой замечательный диагноз

+1 agree.gif
Просто интересно куда с таким диагнозом работать берут сейчас...
 
[^]
danys
12.03.2007 - 13:27
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
крео ничотаг, но второй раз читать не стал бы
 
[^]
Zubasteeg
12.03.2007 - 13:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смеяло но лудше отслуже тем более лейтенантом после военной кафедры=)
[^]
Сида
12.03.2007 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 353
лучшэ на свободе оставацо и жидь нормальной жизню, развивацо, находидь друзей, расти на работе
а то армийа, психушке...патеренайэ фремя
да нуивонах
 
[^]
Бродягa
12.03.2007 - 14:00
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
написано хорошо, но читается как статья из газеты, хотел паржать - не вышло...

+1

местами хорошо... но как то вскользь... много эпизодов, и ни один изх них не описан более или менее конкретно
 
[^]
donnola
12.03.2007 - 14:41
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (Shurikjmurik @ 2.02.2007 - 19:31)
Улыбнуло

Один мой знакомый просто регулярно срал в коридоре ПНД, и 7Б ему за неделю выписали.
Прада убили его давно... с 7 этажа друзья попьяни выкинули...

Шура! blink.gif
 
[^]
Сида
12.03.2007 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 353
Shurikjmurik
Цитата
Улыбнуло

Один мой знакомый просто регулярно срал в коридоре ПНД, и 7Б ему за неделю выписали.
Прада убили его давно... с 7 этажа друзья попьяни выкинули...

он им большэ не понадобился? нельзя жэ таг от ненужных пиплоф избавляцо dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4864
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх