Теремок.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoplikamsk
18.09.2015 - 10:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 258
303
Опять бухаете? – заходит супруга приятеля на кухню
Мы молча сидим, курим и потягиваем чаек…
- Значит, собираетесь? – сурово она смотрит на нас
- До сего момента не собирались! – приятель встает из-за стола и достает бутылку из холодильника, чисто на зло, потому что, каждый раз она затягивает одну и ту же песню.
- Я же сказала! Лучше бы стульчак сделал, лодырь чертов, алкаш.
- Меньше жопой елозить по нему надо, твоя маман как приедет, как сральник свой водрузит на сей трон, то сразу минус сотка грина на новый стульчак, я тебе что, в Американском гос. банке работаю?
- Правильно, ты не зарабатываешь ни хера, только пьешь и телек свой смотришь. Все! С меня хватит, я к маме уезжаю!
- Дверь направо, ключи от машины только оставь, которую тебе лодырь и алкаш купил.

Баба бегает по квартире, периодически сверкает глазами в нашу сторону, хотя мы сидим и так же пьем чай, беседуя о делах.
- Так, все, я уехала! Денег мне на такси дай – появляется она в арке кухни
- Жены алкашей и лодырей на такси не ездят, они на общественном транспорте пердолят с тремя пересадками - зевает приятель, которому просто на все по херу
- Ладно, я с карточки сниму! Все наслаждайся своей пьянкой, ребенка не забудь накормить, уроки у него проверь, посуду за собой помой и погладь белье, я не догладила! – баба хлопает входной дверью и уходит
- Если я пить буду, как я все это успею сделать? – кричит вслед приятель, но жена уже не слышит
- Чой-то с ней? – спрашиваю я
- А-а-а-а-а - машет рукой приятель - Скучно ей, вот и развлекается, смотри – он показывает смарт с сообщением: «Ты все понял? Осознал, что не прав был?» - Вот, что ей на эту херню написать?
- Напиши: осознаю свою вину, глубину и ширину…

Однажды я был в Баку, в гостях у приятеля. Его супруга, скажем так ни разу не последняя дама в Азербайджане, заслуженная артистка республики, знает всех от Алиева и дальше. Ученица Баталова, училась в Москве, в театральном, в свое время. Ее день строился очень интересным образом, с утра она вела ребенка в школу, потом бежала на репетицию, в обеденный перерыв летела домой, чтобы приготовить обед ребенку, который возвращался со школы, и ужин мужу. Затем опять неслась в театр, там отыгрывал спектакль, и бежала вечером домой, чтобы встретить мужа. О каких-то там нянях, горничных, она даже не заикалась никогда, потому что считала, что эти деньги лучше на ребенка потратить, хотя они могли себе это позволить. И вот вечером заваливаюсь я. Она взмыленная прибежала из театра: «Вы проходите в гостиную, я сейчас стол накрою» Быстро собрала на стол, достала коньяк, все с улыбкой, как будто весь день в СПА провела. «Да, ладно, сами тут разберемся, присаживайся» - говорит муж. «Нет, нет, нет, сидите, общайтесь, не буду мешать, если что-то нужно зовите» - и уходит из комнаты.

Попробуй там скажи, что-нибудь поперек мужику, пиздец будет. У нас же, все совместно решать надо, советоваться, ебать, что не семья, то колхоз, а где колхоз, там, как известно разруха, потому что когда все совместное, обычно это ничье. И правильно он ее боготворит, потому что такую бабу боготворить надо, и реально для нее хочется что-то делать, а у нас в нашем толерантном обществе, со сраным равноправием, полный ахтунг. И они хер разводятся, потому что держаться за своих жен, а наших прибить порой хочется, выйдет в пижаме и в бигудях, хайло разинет и начинает: бу-бу-бу…бу-бу-бу…Молодая девка 30 лет, а мозг похлеще старухи Изергиль выносит. И денег у них всегда полно, потому что у мужика мозг зарабатыванием занят, а не домашними разборками и хозяйством. Хочет идти барана резать, идет и режет, не хочет барана резать идет и в чайхоне за кальяном тупит, и его никогда не спросят: Ты где был до часу ночи, скотина? Потому что если был, значит так надо.

- Пап, а куда мама ушла? – заходит сын приятеля на кухню
- К бабушке уехала…- вздыхает приятель и достает стаканы из шкафа
- А-а-а-а, опять поругались? – для 10-го пацана, сын друга очень сообразительный
- Можно и так сказать…
- Чего вы все ругаетесь? – пожимает плечами парень и садится за стол
- Помнишь, я тебе в детстве сказку читал, Теремок?
- Помню…
- Вот твой папа что-то вроде мышки-норушки.
- Как это?
- Так это, жил себе жил и решил пригласить, к себе жить лягушку-квакушку. А квакушка эта не простая, квакушка крутая, ей нужно новые шкурки постоянно, и кольца на лапки, да плюс Коробченку, в которой она могла бы ездить. А за ней подтянулись родственники из Владимира, волчки - серые бочки и лисички – сестрички, которые у нас гостят по неделям. И как апофеоз медведь в виде твоей бабушки, которая все ломает постоянно, когда приезжает к нам.
- Да, жалко мышку норушку – вздыхает парень
- Мышка-норушка конечно сопротивляется, но куда ей против такого зоопарка?
- Не-е-е-е, я не хочу такой мышкой быть, и Теремок не хочу – жует печенье парень
- А чего хочешь?
- Хочу, как в сказке царь Салтан, чтобы у меня жена была с месяцем и звездой, царевна.
- Все они со звездами и месяцами по началу, а потом получаешь лягушонку, постоянно квакающую - усмехаться приятель – Это только в сказках они из лягушек, когда их целуешь, превращаются в принцесс, в жизни все наоборот, чем больше целуешь, тем большую лягуху получаешь
- И чего делать? – не унимается парень
- «Теремок» свой вовремя закрывать надо!
- Как это?
- Я тебе потом объясню, через пару лет, про то какие средства надо в аптеке брать, чтобы в теремок никто не проник… top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПараличЪ
18.09.2015 - 11:04
25
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Браво bravo.gif
 
[^]
0Kaiser0
18.09.2015 - 11:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 256
Интересная философия. Мне нравится.
 
[^]
ChKaello
18.09.2015 - 11:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
А потом лягушонка и вообще в жабу может мутировать dont.gif
 
[^]
связьвологда
18.09.2015 - 11:25
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 125
Что то мне Красницкий вспомнился: " Баба должна мужа из похода встречать так. В одной руке чарка, во второй закусь подол в зубах. И ни как иначе!" agree.gif

Это сообщение отредактировал связьвологда - 18.09.2015 - 11:26
 
[^]
waps
18.09.2015 - 11:56
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Мужиком нужно быть, а не мышью.
 
[^]
OldWeter
18.09.2015 - 12:20
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 90
Цитата (waps @ 18.09.2015 - 13:56)
Мужиком нужно быть, а не мышью.

Вот школу закончишь и расскажешь нам... как надо мужиком быть.

А пока не мешай взрослым общаться.


Теме -зелень. С первой женой из-за похожего разошёлся, надоело что постоянно что-то "должен".....
 
[^]
KlopKlop
18.09.2015 - 12:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 18
Ну за то детки от этих лягушек все равно очень вдохновляют на движение к новым горизонтам и свершениям! idea.gif
 
[^]
marimasi
18.09.2015 - 13:40
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ChKaello @ 18.09.2015 - 11:19)
А потом лягушонка и вообще в жабу может мутировать dont.gif

а мышь в принца, что ли?
 
[^]
Военег
18.09.2015 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Нормальный такой крео, и по размеру и по содержанию. Автору - благодарность.
 
[^]
izabeli
18.09.2015 - 13:42
31
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Прально! Когда у меня муж при подругах начинает вопить:"Опять бухаете?", я его тоже к маме отправляю gigi.gif
 
[^]
CrazyFROG
18.09.2015 - 13:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 254
Буквы в душе эхом аукнулись.
Зелень без вариантов.
 
[^]
lohotron
18.09.2015 - 13:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 1356
Сейчас опять набежит стадо бабцов ЯПовских и начнёт вопрошать - и где вы таких находите?! Хотя сами абсолютно такие же, как в первом случае... Только, быть может, ещё не полностью себя проявили в силу молодости. gigi.gif

Это сообщение отредактировал lohotron - 18.09.2015 - 13:48
 
[^]
samsusam
18.09.2015 - 13:48
8
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Прочитал, написано хорошо, понравилось... Но...
Наверное, у меня жена исключение из правил- как была царевной, так и осталась, мозг не выносит, дома все делает, родственников из Владимира не имеет...
Короче, мне повезло.

Это сообщение отредактировал samsusam - 18.09.2015 - 13:49
 
[^]
Barabulka01
18.09.2015 - 13:54
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 331
то есть нуна молчать, разрешать бухать, шляться непонятно где, готовить всем обеды и ужины, параллельно работать, чтоб лишний раз у мужа на колготки не просить, когда он усталый возлежит на диване - это рецепт типа успеха семейной жизни?))
лол)
лучше 40 котов, чем такой мужик с домостроем в башке, если честно

а за курение дома я бы вообще расстреливала

Это сообщение отредактировал Barabulka01 - 18.09.2015 - 14:11
 
[^]
petruchi
18.09.2015 - 13:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 358
Жизненно

Это сообщение отредактировал petruchi - 18.09.2015 - 14:01

Теремок.
 
[^]
naik55
18.09.2015 - 14:03
5
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 587
Еще древние говорили - жениться нужно на сироте.
 
[^]
mellamorri
18.09.2015 - 14:22
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 187
Хоспаде! Опять этот унылый top_lap на ЯПе. puke.gif сколько же можно сюда тащить его псевдокреативное нытье 'все бабы казлыыыы!' disgust.gif
 
[^]
user777
18.09.2015 - 14:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1381
Предвижу срач.
По теме - всё верно.
Сколько не давай, чего не делай - всё куёво и не так.
Ржу. Последний пример.
Значиццо жена ппросила помыть посуду. Ну я помыл, пустячное и минутное дело. Мытое составил на столе башенкой. Есть у меня такая привычка, мытое составлять на столе, а не ставить в шкаф-сушилку. Ну вот хз почему, неудобно наверное я длинный.
Довольный собой удалися по делам.
Жена сходила на кухну и началось - бу-бу-бу-бу-бу-бу.- не составил в шакаф. теперь стол мокрый. мне составлять. время тратить. стол вытирать. что за помощь. лишь бы отвязаться. мне теперь больше работы чем если бы ты не помыл. бу-бу-бу.
Ну вот как так. Вроде и хорошее дело сделал а в награду мозготрах.
Я на всё это забиваю. Пиздить её все равно не будешь, а по другому они наверное хрен чё понимают.
 
[^]
DeDDimA
18.09.2015 - 14:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 365
ну всё верно конечно...любят они побубнить...вампирши энергетические!но как без них? тоже скучновато...

Теремок.
 
[^]
Кадавр
18.09.2015 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2077
Чот сегодня день правильных философско-семейных постов на ЯПе!
Псто зеленю!
 
[^]
Шашлычков
18.09.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Очень жизненно .
Даже философски корректно описаны все роли .
Напиши ещё чего , очень легко читается .
 
[^]
Енотко
18.09.2015 - 14:52
5
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Х.З. у нас при посторонних как в Баку . А вот когда одни остаемся - совсем по другому . Но свистеть об этом знакомым признак дурного тона .
 
[^]
KartmanE
18.09.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 438
Сука не успел я свой теремок прикрыть:D
 
[^]
brazzers
18.09.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 37
правдиво.

Это сообщение отредактировал brazzers - 18.09.2015 - 15:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33288
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх