Аппендикс 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
12.09.2015 - 13:05
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
418
Аппендикс 1

Разделся я и лёг на белую простынку. Над головой - белый потолок с белыми лампочками, вокруг люди в белых халатах. Как бы не сказать, что очень уютно. Долго решали кого назначить нестерильной медсестрой. Решили, что это будет флагманский штурман потому, что у него самая навороченная видеокамера и он сможет снять, заодно, самый эпичный фильм, для Истории.

- Ну, до скорого, ребята и удачи вам!!! - пожелал я докторам.
- В смысле "до скорого", - спросил Андрей, - а ты собрался куда-то?
- Ну как же, - говорю, - наркоз там и всё вот это вот! Я же сейчас отрублюсь и проснусь уже новым человеком в лайт-версии!!!
- Да ладно? - удивился Андрей, - у тебя знакомые анестезиологи на борту имеются? Я-то ни одного не знаю, поэтому новокаин - наш выбор, дружище и никуда ты не денешься, а будешь вполне себе присутствовать при операции!
- Дык и чё - больно же будет?
- Да уж наверняка! И вообще, Эдик, запомни золотое правило врача: "Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается!"

И вешают они мне простынь на какую-то корягу в районе груди, чтоб я не видел, значит, что там они забывать будут у меня в животе.
- Э! - протестую я, - я не согласен на простынь!!! Я, может, всё жизнь мечтал заглянуть внутрь себя, чтоб разобраться со своими душевными терзаниями и не могу позволить себе упустить такую шикарную возможность!
- Хуй тебе, - буркнул Саша, - однозначно не положено!
- А чё такого-то?
- Нельзя чтоб ты без сознания был.
- А чего я буду без сознания?
- Эдик, не пизди, отвлекаешь!
- Ну так-то страшновато же немного, что за наплевательское отношение к пациенту?
- Вон у тебя нестерильная медсестра - с ним и развлекайся!
Не, ну нормальные люди? О чём мне развлекаться с флагманским штурманом, который мало того, что штурман, так ещё в процессе создания нетленки находится?
Укололи уколов в живот мне и со словами "Поехали" вскрыли брюшину (или как она там называется). Нестерильная медсестра немедленно упал в обморок. В принципе, нетленка на этом и закончилась.


- Ну йоп его мать! Ну просил же того, кто крови и кишок не боиться! - возмущается Андрей потому, как Саша с фельдшером что-то там усердно режут дальше.
- Центральный!!! - орёт Андрей в Лиственницу, - давайте следующего, тока выберите там кого-нибудь посуровее, мы же время тянем!!!!
- Я тогда внутрь не полезу пока, - говорит Саша и складывает руки на животе. А фельдшер очнул штурмана и выгнал его наружу.
Минут через двадцать прибежал второй, кто это был, я уже не помню.
- Ну смотри, - сказал Саша и приподнял салфеточку у меня на животе. Второй начал зеленеть.
- Так, на хуй отсюда! Андрюха, вызывай следующего!
- Центральный!!!! Следующего!!! Нормального, нормального кого-нибудь дайте!!!
Третим пришёл наш комсомолец Олег. Он был заядлым охотником и очень возмутился, что сразу не послали его потому, как он, по штатному расписанию, мой воспитатель и забота о моём внутреннем мире - это его прямая обязанность.
- Привет ребята!!, - вошёл Олег с радостной улыбкой, - чтобля, ничего без меня сделать не можете?
- Смотри, - говорит Саша.
Олег с улыбкой смотрит:
- А что я тут не видел? Всё как у кабана или оленя, тока шерти нет. Тоже мне.
- Наш человек!!! - обрадовались доктора, - инструктируй его!
Фельдшер показал ему где лежат всякие там их кенгуты и прочие приблуды и рассказал что и в каком порядке нужно будет подавать.
- Всё понял, - сказал Олег, - а сейчас-то чем заниматься?
- Развлекай пациента и не давай ему сознание терять!
- Ну как тебя развлекать? - улыбается Олег мне, - хочешь про шестой съезд РСДРПБ расскажу?
- Сестричка, - стону я, - помру сейчас, дай хоть за сиську подержаться!!!
- Откуда у меня сиська-то? Я ж писят килограмм вешу, это надо было у флагманского штурмана просить! ААААА!!!! Так вот чего он в обморок грохнулся-то!!!
Ну и, в общем, с шутками и прибаутками терпим с ним дальнейшую боль. Я-то терплю, а он делает вид, что сочувствует. Вскрыли мне значит все слои там положенные, развернули всё. Смотрят внутрь с детским любопытством.
- А где аппендикс-то? - спрашивает Андрей
- Да вот тут должен быть, вообще-то.
- Ну я знаю, что тут, дык нет-то же его тут?
- Ну повезло, значит нам, чо. Олег ну-ка вот тот атлас раскрой нам быстренько!
Олег раскрывает какую-то полутораметровую цветную картинку и приклыдывает ко мне сбоку. Доктора смотрят в неё.
- Слышь, - говорит Саша, - а зачем ты ему сфинктер к носу приложил? Наоборот разверни!
- Мне главное знать, где печень и ливер остальной находится! - парирует Олег, переворачивая атлас.

Посмотрели доктора и начали копаться в моём богатом внутреннем мире в поисках этого злополучного отростка. Ну больно, конечно было. Не так больно, как при разлуке с любимым человеком, но о-го-го тоже. Нашли гада этого.
- Он сейчас лопнет, ребята, - сказал Саша тихо, наверное для того, чтоб я не слышал, но я слышал, - работаем очень быстро! Кишки как попало, потом сложим на место!!!
И понеслось вот это вот классическое пинцетскальпельзажимтомпонотосос. Отрезали его и бросили в банку с формалином. Потом уже Саша показывал мне его, и объяснял, в каком месте он вздут и как бы он лопнул и отчего бы я умер. По его расчётам успели они в пределах пол часа - час, не больше.
Потом начали зашивать кишки и укладывать их на место, сверяясь с атласом. К этому моменту прошло уже порядком времени и у меня так затекли спина и, прошу прощения, жопа от лежания на доске, что я думал, что умру именно от этого желания почесать себе спину.
- Ребята, - просил я к концу докторов, - не отвлекайтесь уже на новокаин! Шейте так, только быстрее снимите меня с доски этой!
Олег пытался, конечно, просунать мне линейку и почесать, но безрезультатно. Операция получилось долгой у них, что-то больше часа ушло на всё, почти два, в общем, с моей покладки на стол, так как пол часа они только медсестёр меняли. Потом я показывал свой шов гражданским врачам и врачам из центра медицины катастроф и все, в один голос, говорили, что, для условий операции на подводной лодке, шов охуенен просто.

В конце доктора, фельдшер и комсомолец перенесли меня на простыне в соседнее помещение на кровать, отходить, а сами, доложив в центральный об успешном завершении операции, естественно, уселись замачивать мой аппендикс. Потом, кстати, Андрей предлагал мне забрать домой эту банку с формалином, в которой плавал этот кусок плоти для того, чтобы я всегда помнил о Смерти. Я отказался - и так о ней всегда помню. Докторам выдали по медали впоследствии, а мне предложили покинуть борт и не продолжать автономное плавание, для восстановления и реабилитации. Естественно, я отказался сославшись на закон "Русские на войне своих не бросают".

Моих докторов зовут Андрей Марченко и Александр Молочников. Я понимаю, что мир тесен и может когда-нибудь кто-нибудь из вас столкнётся с ними в жизни и тогда, я очень прошу вас, поцеловать их от меня прямо в дёсна и передать им мои контакты со словами о том, что я помню, что они спасли мне жизнь и моё чувство благодарности им с годами только усиливается.

О, слушайте, так и третья часть же получится: ещё же про реабилитацию в условиях подводного плавания нужно рассказать!



© i_legal_alien

Аппендикс 2
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
voko
12.09.2015 - 13:14
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 480
ну наконец-то , дождался продолжения! молодцы и пациент и доктора!!! и вообще за флот зелень!!!
 
[^]
klimbarn
12.09.2015 - 13:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1
Отлично, пиши третий.


Это сообщение отредактировал klimbarn - 12.09.2015 - 13:15
 
[^]
WhiteUnicorn
12.09.2015 - 13:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
шыкарно. лови петруху

Это сообщение отредактировал WhiteUnicorn - 12.09.2015 - 13:16

Аппендикс 2
 
[^]
pabloid
12.09.2015 - 13:18
4
Статус: Online


нарушитель беспорядков

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2357
Ждем продолжения серии про автономку
 
[^]
funnysmoker
12.09.2015 - 13:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Вчера конечно облом случился, на самом интересном месте.
Повествование супер, особо про кишки как попало понравилось. bravo.gif
С нетерпением жду продолжения.
Врачам спасибо, если бы не они, не читали бы мы сейчас эти весёлые буковки.

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 12.09.2015 - 13:34
 
[^]
PiPiBent
12.09.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 122
супер! ждем продолжения! bravo.gif
 
[^]
grably
12.09.2015 - 13:37
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Годно!!! Даёшьтретью часть!!! rulez.gif
 
[^]
vobljademort
12.09.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Зер гут, Вольдемарр!
Зелёнки автору текста.
 
[^]
ВаськаПирог
12.09.2015 - 13:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 184
ТС, в ЖЖ автора Ф5 сломал походу, я пол часа назад там был, не было продолжения еще )
 
[^]
sharipovraus
12.09.2015 - 13:48
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8563
Блин, где ж ты раньше то был? Меня 2 дня назад прооперировали, целый час лежал, болтал с медсестричкой, так и не догадался попросить за сиську подержаться... :'(
 
[^]
Allfred
12.09.2015 - 13:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 475
Неужели нельзя подождать и выложить все три части разом?
 
[^]
ZorgeBar
12.09.2015 - 14:28
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 46
Блин, зачётно) А мне нехер рассказать, под общим делали 2,5 месяца назад то же самое, тока реабилитейшен ничё так был.
 
[^]
ленивец222
12.09.2015 - 14:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Как пишет! Ну, как он пишет, подлец!!! Я чуть не помер от смеха, без всякого аппендицита! stol.gif stol.gif stol.gif ТС, давай исчо!!!
 
[^]
epet
12.09.2015 - 14:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 85
Спасибо!
А вот мне не дадено так излагать буквы. Зато читать дадено - ждем-с продолжения!
 
[^]
smashSR
12.09.2015 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15560
слава военврачам!! кочан
 
[^]
nickolass
12.09.2015 - 15:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 212
Цитата (Allfred @ 12.09.2015 - 12:52)
Неужели нельзя подождать и выложить все три части разом?

Будь мужиком, блеать !
Автор красавчег !

 
[^]
alpnikitos
12.09.2015 - 15:17
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Моряки - они такие!!!!)))



Добавлено в 15:22
З.Ы. У меня был пост про мой аппендикс...
Но по старым правилам ЯПа, его признали баяном (был опубликован в интернете более 3 месяцев назад), и теперь он тоже будет баяном, тк было на ЯПЕ...))))

Но кто хочет может прочитать тут http://www.yaplakal.com/forum23/topic35250...%B8%D0%BA%D0%B8

Это сообщение отредактировал alpnikitos - 12.09.2015 - 15:22

Аппендикс 2
 
[^]
Olta
12.09.2015 - 16:14
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Примерно также было. Только с анестезией. Положили в больницу. Болит правый низ бока. Скорая. До утра уже в больнице сжавшись комком, потом заходит медсестра и просит подписать какую-то туеву хучу документов в 6 утра. Ни чего не читала, т.к. сосредоточиться от боли невозможно, в тот момент, кажется, подписала бы даже квартиру. Отвезли в хирургию. Медсестра в вену делает укол, прошила как наметкой, игла вылезла наружу через четыре см. Врач говорит: "Давайте пристегивайте.! Кто-то ответил, что нет у стола ремней. Врач опять говорит: "Ну и ладно, трусы крепкие у нее, засовывайте её правую руку в её трусы." Идет операция. Привезли в палату, сказали "Вставай!" И тут я пытаюсь встать с каталки. Другие пациенты по палате закричали: "Что вы делаете?" Потом они рассказывали, что за руки и ноги бросили на кровать как труп.
Самое интересное происходило потом. Врач, который делал операцию, уехал на какой-то симпозиум в тот же день, что и операцию делал. Другие врачи смотрели, но просто, померять давление и не знали, что за операция была (тот врач не успел оформить толком документы). Неделю в неведении провела в больнице (а фиг знает, что вырезали). Кашлянуть больно, чихнуть тоже, в туалет, вообще, танцы с бубнами. Меняют каждый день наклейки из пластыря. Настал день выписки, получаю ( и тут амба!) - в выписке написано, что вырезали кисту, заодно и аппендицит (тоже на всякий случай). Как они потом говорили, что все равно разрезали. Но претензий к врачам нет, шов ровный и маленький, до сих пор живу, а уж прошло 12 лет.
 
[^]
barnaba
12.09.2015 - 16:53
12
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Вот моя история.
Однажды заболел живот.Ну заболел и заболел. У кого такой напасти не было? Поболит-перестанет. Но тут боль проявила настойчивость и отступать не хотела.
Час, два, три... Рекламируемое обезбаливающее не дало абсолютно никакого эффекта. Четыре часа, пять, шесть-ноет и тянет. Мы же не привыкли отступать -
поболит - перестанет!!! Дело осложнялось тем, что надо идти в ночную смену на работу. Русские не сдаются! Позвонил мастеру, тот без лишних вопросов организовал
подмену. Мучаюсь дальше.Ночь пролежал позеленевшим внешне и скрюченным внутренне. С рассветом приходит понимание того, что дело может быть гораздо серъёзнее,
чем показалось в начале.
Вызываю " скорую". Приехавшая милая женщина-врач погладив и понажимав живот уверенно сказала: Батенька, да у вас аппендицит. Ну а дальше закрутилось, понеслось.
"Скорая " привезла в поликлинику, без очереди завели к ведущему прием больных хирургу. Тот проделав такие же манипуляции с животом подтвердил первоначальный диагноз.
Тут процесс дает сбой. Машин, отвезти из поликлиники в больницу, нет. Так что идите домой,берите мыльнобрильные принадлежности, тапочки, кружку, ложку и в приёмный покой.
Вот вам верительная грамота. Не, не то. Направление и мед. карта, можете Уточню, что дело происходило в конце прошлого века, в 98-ом году. О том что через пару тройку лет появится мобильная
связь, не подозревал никто. Да и служба такси еще не родилась в городе.
Поковылял домой, а это не менее полутора километров. Дошел. Собрал манатки, выцепил соседа, который и отвез в приёмный покой горбольницы. Далее дежурный хирург,
подготовка к операции и как финал-сам операционный стол. Делали под общим наркозом и когда подносили маску "подышать", я решил сосчитать через сколько отрублюсь.
Эту прекрасную мысль я даже додумать не успел....
Проснулся-очнулся в палате. Осознал происходящее, вспомнив прошлое, решил посмотреть, что у меня ТАМ. А там из живота торчит палец резиновой перчатки! Вот где мне
поплохело не на шутку. Сразу вспомнились все истории про забытые предметы внутри пациента после операции. Собрав волю в кулак, зову медсестру (бывшая соседка,
жили в соседних подъездах) и высказываю ей свои опасения. Выслушав меня,она не рассмеялась только из приличия. Оказалось это дренаж для отвода гноя. Выходило так, что случился у меня
не банальный аппендицит,а острый и до перетонита оставалось совсем чуть.Я серъёзно рисковал жизнью, столь долгое время терпя боль. Могло кончится всё совсем печально.
Вот наверно и всё. Через неделю был благополучно выписан,но на перевязки в процедурный кабинет ходил ещё две недели.

Это сообщение отредактировал barnaba - 12.09.2015 - 16:54
 
[^]
alpnikitos
12.09.2015 - 18:03
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Решил всё таки доавить напрямую, без ссылки

Предыстория такова. Я на то время уже дважды бывший студент(отчислили во второй раз) МИИГА (МГТУГА) Московского Института Инженеров Гражданской Авиации, да бы не быть схапанным (в 22года) в доблестные ряды Российской Армии, работал в родном ВУЗе, в "отсосе" (так называлась работа в столовой, дворником или водителем при АХО института. После отработки, меня бы восстановили на третий курс института)
Я был дворником....
Снег к тому времени уже растаял и я потихмя разбирал хлам скопившийся у меня в дворницкой. Находясь в легком подпитии, я наступил на доску, из которой торчал гвоздь. Моя маленькая дворницкая слышала и не такие матюки!!! Но было больно, а гвоздь был ржавый. По этому я, как подросток проводивший много времени в травмпунктах, по поводу своих ранений и вывихов, начитавшийся во время ожидания в очередях различных стендов о столбняке, пошел делать себе прививку от этой заразы.....
тором или нет но.....
Вернувшись домой я почувствовал нестерпимую боль в животе. С "низу", "справа".... Вызванная скорая
определила классические симптомы аппендикса.
Когда врачи "Скорой" выносили меня из дома, с работы пришла моя сестра.
Тут же была выделена пицца(для медицинского персонала) и ДВУХЛИТРОВАЯ БУТЫЛКА МИНЕРАЛКИ(которая потом сыграла определённую роль во всей истории)
По прибытии в больничку, я был помещен в палату к мужикам , ожидающим своих плановых операций, по поводу собственных язв (слово язвы относится к болезням...НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТЕЩАМ И НЕЛЮБИМЫМ ЖЕНАМ НЕ ИМЕЕТ !!!!)
-Как звать?
-Лёха.
-На долго?
-Думаю, что в данный момент минут на сорок или час...
-Аппендицит?
-Угу....
-А-а-а....
В палате был телек, принесенный кем то из родственников моих коллег по несчастью. До сих пор помню фильм который тогда шел.
"ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА МЕХАНИКА ГАВРИЛОВА"
На экране скакала и порхала Людмила Марковна Гурченко (к тому времени ещё в своём уме и теле)
В это время в палату заходит молоденькая медсестра. Правда она дала бы фору любому Гренадёру Гвардейского Семёновского полка ! Но девчонка молодая и простая как пять копеек! (Хотя чего я говорю! Сам то тогда был "метр пять на коньках в прыжке", двадцати полных лет от роду. Школу я закончил с ростом 1,55м!)

-Никитин кто?
-Я.
-Бритьё заказывали?
(Я к тому времени ТОЛЬКО НЕДАВНО НАЧАЛ БРИТЬ УСЫ... Ну такой у меня организм, ну не хотел он взрослеть!)
- Так я с утра брился!
-ВЕЗДЕ?
- ???????
И тут до меня дошло!!!!!
Я, со своей детской непосредственностью СНИМАЮ С СЕБЯ ВЕСЬ ГАРДЕРОБ, который был у меня ниже пояса!
Медсестричка, засмущавшись произнесла:
-Обычно все просят бритву и бреют сами.......
- А я не знал! Но мне будет намного приятней, если вы выполните свои прямые обязанности!
И процесс превращения меня из "больного" в "оперируемого" начался!
Первые секунд десять было приятно, а потом стало НЕУДОБНО! Просто такого теребения, мой переживший уже к тому времени "мальчуговый онанизм", писюн, вспомнил мои эксперименты и начал ОЖИВАТЬ!!!!! Я тут же уставился в экран телевизора и стал пытаться вникать тщательней в сюжет и происходящее на экране! Мне уже стало интересно:" Почему же Гаврилов до сих пор не появился!" и стал сочувствовать героина Гурченко....
Но Катерина (так звали мед сестру ) достаточно быстро справилась и мне не пришлось краснеть за себе!(или него? у него же своя "голова" есть!)

Далее прошло какое то время и Катерина приехала за мой с "каталкой".
- Ну, раздевайся, без комплексный ты наш!
Я разделся и лег. Мужики пожелали мне ЛЕГКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ.
Я не понял с чего это они...
Проезжая мимо процедурной, мне вкололи ещё какой то укол и ввезли в операционную...
Хирург был весел.
- Ты у нас кто?- спросил он.
- Я студент....
Далее меня зафиксировали в районе ног и приподняв спину, обернули мою правую руку полотенцем, свободные края которого, положили мне под спину, зафиксировав таким образом руку!
-Зачем это?
-На всякий случай...
-Да я не буйный!
-АГА! Вчера такого "не буйного", по всей операционной ловили! Слушай,студент. А ты кем будешь когда закончишь институт?
-Инженером - механиком по обслуживанию летательных аппаратов.Ещё Бортинженером могу стать! - отрапортовал я.
- Ну тогда с ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ ТЕБЯ, ЛЕТУН! - сказали врачи, добавляя мне в капельницу наркоз.............
.......................................................................................................................
.......................................................................................................................

Глаза открыл я только в палате. Мужики в палате спят мертвецким сном. Голова кружилась и жутко хотелось пить.... Такого сушняка я до этого не испытывал! Оказывается, что после операции на брюшной полости , мед сестра должна была сидеть рядом со мной и смачивать мне губы водой. Но её почему то не было и я пошарив рукой по тумбочке, нашел бутылку с минералкой, ТУ ЧТО ДАЛА МНЕ С СОБОЙ СЕСТРА!......
От двух литров, неосмотрительно забытых на тумбочке, осталось грамм пятьсот! После чего я опять провалился в сон.
Проснулся от нестерпимого желания ПОССАТЬ! Не пописать, а именно поссать!
Я умудрился не обращая внимание на боль и неудобства(хотя я его особо и не чувствовал из-за наркоза), ОДЕТЬСЯ! Собираясь выпорхнуть, раненной в оба крыла и лапы, птицей из палаты я вдруг увидел, что вся одежда в которую я облачился одета "на изнанку"! Сняв её, я понял, что либо я переодеваюсь, либо обоссусь!!!!!
Победил инстинкт естества и я поковылял до туалета ГОЛЫШОМ, благо палата располагалась почти напротив него!
Очень многого я тогда не знал.
Так как этот "окаянный отросток" располагался рядом с мочевым пузырем, процесс "ссыканья", сопровождался нестерпимыми болями в самом мочевом пузыре (так бывает когда ОЧЕНЬ долго терпишь! И после этого чрезмерно раздувшийся мочевой пузырь принимает свои нормальные размеры очень болезненно)
Выйдя, а точнее выковыляв из "тубзика", я поперся на медицинский пост, к медсестре, что бы пожаловаться на боли.. Катерина сладко спала на кушетке.
Вид у неё был уставший. Мне стало жалко её будить и я уполз в палату (Я представляю реакцию медсестры, когда её среди ночи будит АБСОЛЮТНО ГОЛЫЙ парень и просит "какую нибудь таблеточку, так как ему пИсать больно!"
........................................................................................................................

Утро было прекрасным! я проснулся в палате один. Весь народ был на завтраке. Я на это раз одев одёжку правильно, вышел в коридор.
Все отделение потихоньку начинало расползаться по палатам после завтрака.

Первый, попавшийся мне на встречу человек произнёс:
-ЗДОРОВО,Лётчик!!!! -и заржал как конь карусельный!
Услышав заливистый смех, все начали вылезать из палат и из столовой....
Улыбались все! Каждый норовил пожать мне руку и спросить о самочувствии!

Белую полосу в моей памяти, прояснили только мои "коллеги" по палате....

......Когда меня привезли из операционной, меня нужно было положить на кровать. Вроде бы просто, если бы ни одно НО! Больничная каталка делается в уровень с операционным столом, а не в уровень больничной кровати! Разница высот примерно сантиметров сорок. Вторая мед сестра была маленькой и очень субтильной, для того чтобы они вдвоем с Катериной переложили меня на кровать. Будить кого нибудь из пациентов они не стали.... Зачем им было мучится....
За них это сделал Я!!!!
Девоньки решили сначала опустить мои ноги на кровать, а потом уже за плечи, опустить оставшиеся части моего бренного тела....
...ЩАЗ! Не тут то было!
Ноги мои не подогнулись и я стоя на кровати, долбанулся головой об стенку! Придя в себя я находясь в позе"СЛОВНО ЛЁТЧИК".
Небольшое отличие заключалось в том, что я стоял на кровати и упирался головой в стену ! При этом я выкрикивал во всё горло "пред взлётную проверку самолета

"-Первый двигатель?
-Прогрет! Опробован!
-Второй двигатель?
-Прогрет! Опробован!

.......И тд (полная версия этой проверки звучала в фильме "Экипаж", под гнетущую музыку и звуки извержения вулкана, перед самим началом этого трагического полёта)
Когда силы покидали меня, я с криками "Бабы летим все назад!", падал плашмя , НА ЖИВОТ, поперёк каталки...
Медсестры пытались опять поставить меня на место, но получалось:"ноги на кровати, башкой об стену и......

-Первый двигатель?
-Прогрет! Опробован!
-Второй двигатель?
-Прогрет! Опробован!
!!!!!!!!!!!!!!

Потом меня уже не могли успокоить не только медички, но и соседи по палате.
Тех кого звали помочь меня угомонить, входили в палату. Видели двух корчившихся от смеха мед сестер и в истерике плачущих больных, а так же голого парня ,раскинувшего руки в стороны, уткнувшись головой в стену и орущему: "У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-......", сами падали на пол схватившись за животы......
Только после этого рассказа, я сообразил, почему Катерина не смачивала мне губы водой и спала мертвым сном на кушетке!!!!!!!!

З.Ы.
Смех был, когда я появился с благодарственным букетом и коробкой конфет для медичек и бутылкой "Камю" для хирурга в хирургическом отделении.
У всех моих соседей по палате и большинству больных по отделению, их плановые операции прошли! И они переползали из угла в угол по отделению, мучаясь болью от заживающих швов...
А я , СВОЛОЧЬ редкостная, появился в больнице.... В ЛЁТНОЙ ФОРМЕ(которую я не успел сдать после отчисления из института).......

P/S/ А Катерину я встретил уже года через четыре... Она работала в бухгалтерии, одного супермаркета...
Я с ней поздоровался. Она меня не признала. Тогда я раскинул руки в стороны и заорал:"БАБЫ ЛЕТИМ НАЗАД!"
После этого узнала сразу! На прощание я ей признался что "СТРИЖКА БЫЛА ВО!"
 
[^]
МамаМылаРаму
12.09.2015 - 18:07
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (ZorgeBar @ 12.09.2015 - 14:28)
Блин, зачётно) А мне нехер рассказать, под общим делали 2,5 месяца назад то же самое, тока реабилитейшен ничё так был.

1991- под местным. Вскрыли посмотрели, не нашли (нехер было спортом заниматься). Поковырялись- нашли внизу и очень острый. Анестезиолог в синь, иголки не достают. Общее решение- терпи, бля... И по живому lol.gif Временами мною оралось "Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее..." © В. С. Высоцкий. Восстановительный период 3 дня и пинком из больнички, хорошо деньги были на тачку. А через неделю госы в институте lol.gif Херня- Русские не сдаются!
З. Ы. Забирали по скорой, про бритье ничего не сказали((( В больничке дали станок с лезвием "Нева"- это было страшнее самой операции

Это сообщение отредактировал МамаМылаРаму - 12.09.2015 - 18:11
 
[^]
Саша696
12.09.2015 - 20:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 473
Морячкам-подводникам - Стабильно зеленки!
 
[^]
Даупедальдзи
12.09.2015 - 20:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 136
Цитата
Ну, до скорого, ребята и удачи вам!!! - пожелал я докторам.
- В смысле "до скорого", - спросил Андрей, - а ты собрался куда-то?

Цитата
- Сестричка, - стону я, - помру сейчас, дай хоть за сиську подержаться!!!
- Откуда у меня сиська-то? Я ж писят килограмм вешу, это надо было у флагманского штурмана просить! ААААА!!!! Так вот чего он в обморок грохнулся-то!!!

Плин, аж монитор заплевала. lol.gif kruto.gif
 
[^]
krysoid
12.09.2015 - 21:05
5
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2354
за мужество, за здоровый похуисм и неизбывный оптимизм, за охрану нашей Родины кузькиной матерью, за слог и за флот - зеленил, зеленю и зеленить буду )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27543
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх