Приключение в метро, как иногда хочется какать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fuckingbananas
13.01.2007 - 11:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 105
13
Тема содержит описание всех маментав и тонкастей выбраса каловых масс, путем сжатия и паследующего расслабления мышц сфиктера

Вникай приятель. Сия хистори до невозможности реальна, ибо произошла именно со мной. Собрались мы как-то с друганами на какой-та концерт. Ну значит решили водачки выпить для бодрости, чтобы в пляс нармально удариться. Закуска правда подкачала: не первой свежести хлебушек, замороженные крабовые палочки и какой то горьковатый майонез. И водка честно говоря доверия не внушала: 60р. за пол литра какого-то сорокаградусного нонейма. Как говориться, что бог послал в палатку у метро, то и купили… Выпить я умудрилься больше всех и покушал тоже от души, иба был еще с утра голоден. Приехали. Оторвались. Все отлично, не считая моих походов в туалет. 6 раз за концерт сходил личину отложить. Ну всякое бывает, не принял мой организм пищи ентой, да и ладно…
…едем уже в метро, все остались довольны и я как ни странно тоже, так как просрался на месяц вперёд. Вобщем сижу расслабляюсь, устал, почти засыпаю. «…следующая станция Проспект мира…» - сквозь полудрем услышал я, также как и услышал не очень приятное побулькивание из моего живота. Резкий звук закрывающихся дверей обрубил последнюю надежду. Я понял, что обречен. Мышцы в режиме автопилота заблокировали задний проход, в глазах немного потемнело. «Нет! Срать в вагоне я не буду» - подумал я, взглянув на ехидные рожи моих приятелей, которые поняли в чем дело. У краев глаз появились капли слез, то ли от натуги, то ли от жалости к самому себе… Но я держался. Я чувствовал себя целой армией солдат, защищающих крепость, в роли которой выступали мои трусняки. Всё!!! Хватит!!! Глаза предательски начали искать какую либо бумажную продукцию в окружающей местности. Одной рукой стал шарить по карманам в поисках подтирки. Сцуко, неудобно!!! Вторая рука занята… в кармане… держит член(!). Может мистика, но помогает - срать заметно хочется меньше… Вобщем таким макаром я все-таки добрался до следующей станции. Ура!!! Проспект мира!!! «Ждите меня на ВДНХ» - сдавленным голосом произнес я друганам и рванул из вагона. Рывок чуть было не стал для меня роковым, ибо я чуть не абасрался. Под громкий ржачь приятелей, я посеменил в сторону эскалатора выпуская шептунов на волю. Вторая волна накатила именно на эскалаторе, но вопреки всем законам давления на клапан, я чудом удержал в себе поток недавнего «бизнес ланча». На выходе из метро мышцы начали сдавать и я почувствовал давление рогалика на чистый трусняк. Моя психика рухнула. Дальше ситуацией владела именно жопа. Первая секунда - и моя рука оказалась в утробе мусорки в поисках бумаги, вторая - и я как горный орёл восседал на вершине этой же мусорки… Стыдно? Ничуть! Я в блаженстве закрыл глаза и сжал комок бумаги. Стыдно стало тогда, когда я открыл глаза и увидел стайку зевак, которые с нескрываемым интересом разглядывали меня. В течение двух минут я пытался справиться с потоком нескончаемого поноса, но дядька поносюк был неумолим. «Может тебе бумажки дать, внучек?» - услышал я слева и увидел бабульку, уже шарящую в сумке в поисках подмоги - «Бедненькай ты мой» - запричитала старая. Меня это почему то убило и я не одевая штанов рванулся искать более комфортную нычку. Болтая елдой на бегу я добрался до каких то гаражей, где и был спрятан от нежелательных глаз. «Хгмммм…» - напрягся я, и остатки фикалек благополучно покинули мой кишечник. По телу прошла приятная дрожь, улыбка сама расползлась по лицу. «Фууу…» наконец-то расслабился я. Только собрался подтереться как обнаружил, что пока я ломился от метро, проебал бумагу. Прохладный ветер, гуляющий по моей жопе заставлял торопиться, иба холодна. Я стал в позе загагулины носиться меж гаражами в поисках бамажки… «Стой!!! Фу!!! Ко мне!!! Я сказал ко мне!!!» - услышал я, громко взбзднув с перепугу. Подняв глаза, я увидел неподалёку мужика который смотрел на меня, точнее в сторону моей задницы. Я обернулся и увидел здоровенного пса(!), который тяжело дыша пытался ко мне пристроится. С диким воплем я помчался в сторону метро, натягивая трусняки на так и не подтёртую задницу. Ни один бегун не сравнился бы со мной по скорости в тот момент. Сидя в метро я чувствовал себя уже намного лучше…
… «Ну да… испачкалси нимнога, зато жопа цела dont.gif » - рассказывал я, добравшись до друганов. Вобщем дальше мы добрались благополучно, не считая обосраного забора Ростокинского рем-завода. С тех пор ношу сортирку с собой…

© fuckingbananas

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Семячко
13.01.2007 - 11:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Скажи чье, тагда почитаю
[^]
fuckingbananas
13.01.2007 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 105
Цитата (Семячко @ 13.01.2007 - 11:55)
Скажи чье, тагда почитаю

Маё!!! А разве эта имеет значение? fucking.gif
 
[^]
Семячко
13.01.2007 - 12:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (fuckingbananas @ 13.01.2007 - 11:55)
Вникай приятель. Сия хистори до невозможности реальна, ибо произошла именно со мной. Собрались мы как-то с друганами на концерт группы Distemper.

Дальше не читал, ибо понял что будет жоский Реально-ч0ткий пацанский кал(группа Distemper гагно) deg.gif

Мож патом дочитаю
[^]
fuckingbananas
13.01.2007 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 105
Цитата (Семячко @ 13.01.2007 - 12:04)
Дальше не читал, ибо понял что будет жоский Реально-ч0ткий пацанский кал(группа Distemper гагно)

Про группу упаминаний больше не будет вообще... да и тема не про то савсем. Саветую пачитать, может панравится. а щас тада падредактирую дабы принял это за комплимент....
 
[^]
Aprior
13.01.2007 - 12:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"Таааак.... А что так когда всё не так"© Гришковец

шас попробую осилить.
[^]
Семячко
13.01.2007 - 12:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (fuckingbananas @ 13.01.2007 - 11:55)
я посеменил в сторону эскалатора выпуская шептунов на волю.

Цитата
  В течение двух минут я пытался справиться с потоком нескончаемого поноса, но дядька поносюк был неумолим.  «Может тебе бумажки дать, внучек?» - услышал я слева и увидел бабульку, уже шарящую в сумке в поисках подмоги - «Бедненькай ты мой» - запричитала старая. Меня это почему то убило и я не одевая штанов рванулся искать более комфортную нычку.
Цитата
обернулся и увидел здоровенного пса(!), который тяжело дыша пытался ко мне пристроится. С диким воплем я помчался в сторону метро, натягивая трусняки на так и не подтёртую задницу. Ни один бегун не сравнился бы со мной по скорости в тот момент.

shum_lol.gif shum_lol.gif

Читать фсем, зачот, рыдалъ lol.gif

Бляяяяя
shum_lol.gif
[^]
Aprior
13.01.2007 - 12:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Как говориться, что бог послал в палатку у метро, то и купили…

так говорится? не знал )

Цитата
водка честно говоря доверия не внушала:

скажите, мне, когда она внушала доверие shum_lol.gif

А ВАПЩЕ расскаж ржачный, можно бы преукрасить конечно, но сценки рисовались не детские shum_lol.gif

Бабушка сцуко умилительнайа в расскаже была lol.gif

Цитата
«Может тебе бумажки дать, внучек?»
gigi.gif
[^]
Zubasteeg
13.01.2007 - 12:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ипать жопу жалко так ведь и порвать мона! а вообще зачет я блять сам ща дристать от смеха кипятком буду
[^]
Raider
13.01.2007 - 12:24
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
Ыыыыыыыы
 
[^]
Семячко
13.01.2007 - 12:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Перечитываю и ржу, аффтару песать исчо и много а дезам просба пиринести фкреотивы deg.gif pray.gif
[^]
Fedul
13.01.2007 - 12:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПаржалЪ agree.gif
[^]
Jackill
13.01.2007 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 288
Калоидно-фекальная история!
 
[^]
wawan
13.01.2007 - 14:03
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 17.11.06
Сообщений: 43
чётта весьма пахожее кадата давно было кажысь на удаве......
или проста пахожее.....хз

но - прикольна
 
[^]
Семячко
13.01.2007 - 14:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чо в инке-та?
[^]
fuckingbananas
13.01.2007 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 105
Цитата (wawan @ 13.01.2007 - 14:03)
чётта весьма пахожее кадата давно было кажысь на удаве......
или проста пахожее.....хз


Реальная ситуация са мной!!! беспезды!!!

Это сообщение отредактировал fuckingbananas - 13.01.2007 - 14:21
 
[^]
armati
13.01.2007 - 15:12
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
и на япе похожее было
 
[^]
Бродягa
13.01.2007 - 15:33
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
С тех пор ношу сортирку с собой…

мысля беспесды правильная

бабка вообще убила smile.gif))
вобщем тащи зачтку
 
[^]
Komprachicos
13.01.2007 - 15:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Всё придумано, особенно подробности, когда усераешься прилюдно, не до деталеей. Ну может сюжет правда.
[^]
fuckingbananas
13.01.2007 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 105
Цитата (Komprachicos @ 13.01.2007 - 15:57)
Всё придумано, особенно подробности, когда усераешься прилюдно, не до деталеей. Ну может сюжет правда.

непридумано moderator.gif Всё так и было... тока красива проста расписал... может тока сабака меня не поиметь хатела а подтереть... ненаю, но испуглся серьёзно!!!
 
[^]
Antuanetta
13.01.2007 - 16:09
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
шо та не особо впечатлило.. ну, гогно - оно и есть гогно..ИМХО

Добавлено в 16:10
гы.. тока заметила.. из гогна теперь делают креативы.. прогресс, однако
 
[^]
Поползень
13.01.2007 - 16:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
В тему: еду с Казанского к сослуживцу в Нижний, сами мы не месныя, и где на Казанском гальюн найти в 92 году, хуй знает..." "0 минут до отхода поеза, ваго заккрыт, в мочевике бурболит 5 флаконов пива и хвостик воблы...
"Ссать, и ссать немедля, бля!!!" пульсирует мысль с частотой стрельбы АК74, и я пробежав по залу, замечаю малоприметную дверь. Логично полагаю, что это либо для швабр, либо служебный туалет. Влетаю, темно, выключатель не щупается, но щупается умывальник, помещение узке, длиннное... А хуй с ним!!! ССу в темноте на стену, резко свет, открывается незамеченная и обсцыкаемая дверь, за которой стоит непредвиденный, охуевший, и уже обоссаный мент... Это был тамбур в вокзальную легавку, занавес...отбитые почки, наряд по тамбуру с шампунем за свой счёт, отъезд через сутки... Но за то все менты Казанского меня знали, здоровались. Я какую-то гниду, не любимую сержантским составом, обоссал...
 
[^]
Antuanetta
13.01.2007 - 16:19
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Поползень
bravo.gif убил, сцуко сцыкун
 
[^]
Гуфыч
13.01.2007 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.06
Сообщений: 394
крое зочоднаэ, Поползень тоже убил
gigi.gif
 
[^]
Sasaa
13.01.2007 - 16:34
0
Статус: Offline


суперпуперзаепическое созданье

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 496
конечно это все жизненно. Не дай Бог так прижмет...
НО Я ПОД СТАЛОМ shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8737
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх