Грабеж по-краснодарски, креатив моего хорошоего приятеля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YUGOSLAV
3.02.2005 - 10:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2
Случилось со мной по накуре.

Была дождливая осень, лужи такие все мокрые, люди злые, короче не Ямайка, хотя наш край и славится солнцем(по секрету скажу, что Краснодарский). Ну погода то хуиная, а настоящему растаману, хоть снег, хоть зной, да хоть дождик проливной, все по хуям главное что бы травинушка не перевелась, ну она в натуре не переводилась в наших кАрманах так как только сезон кончился.
И прем мы с моим Кентом Жабой(в миру Андрей Васильич- он большой чел) по его району, а дорога наша пролегала не к хуям собачьим, а к девчонкам классным, ну чая мы с ними покурить хотели, да пистон на антенну предъявить.
И тут нам на встречу идут два брата Вова и Серега. Маленький экскурс в историю этих замечательных людей так сказать ЖЗЛ. Папа и Мама этих молодых людей калдыри каких свет не видывал.
И видать конкретно на синеву они подсели задолго до рождения своих чад.
Ну итог этого такой, что родились мальчонки с небольшими умственными отклонениями, да такими, что даже в школу не взяли, но калдырить научиться это им не помешало.
Ну а так как заработать на Зеленого Змея у них умишка не было, они попрошайничали и сердобольные бабки им давали не кисло.
Короче подходят они к нам и толкают примерно такую рагу, что вот пацаны плохо нам, трубы болят и вообще сушняк сильный, где бы водовки взять или может вы нальете?
Ну а мы то уже обдутые по самые помидоры. Что они говорят на своем калдырском наречии хуй разберешь. Ну а Жаба на то и большой чел, что умеет внимать гласу Народа.
Говорит, вот вы пацаны бухать хотите, а думать нихуя не хотите. Вы вообще телек смотрите, а они ему, типа не смотрим, его мы пропили уже давно. Ну Жаба то упорный, и тогда заходит с другого края. Ну фильмы то вы видели про ограбление банка?
- Ну типа смотрели, там про воров, они типа банк пытались ограбить.
А он оказывается гад знал, что у них волына есть старая, еще дед их привез с войны.
Тогда этот накуренный дурик и ляпнул:
- Вот пацаны видите, ларек? Ну они еблами затрясли.
- А знаете сколько там водки?? У них когда они представили сколько там водки, рожи сами по себе шире стали.
- А дорого она стоит? Да!! Замычали идиоты.
-Короче пацаны я вам сейчас расскажу тему, как всю жизнь брать синьку на халяву, еще и баблом разжиться, да и хавчик всегда будет, а будет все это, будут у вас всегда девчонки И машину классную купите. Станете пацаны самыми реальными парнями, и даже Дядя Вася вас бить больше не посмеет. Ну они эту телегу мин 5 только переваривали, и тут в один голос гаркнули КАК???
Ну Жаба и сказал, вы пацаны дома спиздите винтовку, и чулки старые. А я вам все покажу.
Минут 10 их не было, я даже уже хотел один уйти.
И тут смотрю идут, винтовка в пакете. Подходят и выкладуют.
Жаба взял чулки, так что они стали, как шапки, только вот дырка прям на лице, короче такие горе налетчики , как в рекламе. Листов зеленых с деревьев им напхал на голову, грязью сделал им камуфляж на лице. Ну полные бандито ганстерито. А смотрю на всю на эту хуету, ну прям спец наз.
Жаба критично так посмотрел на творение рук своих и говорит:
- Щас вы Пацаны вступите в жизнь, больших людей, красивых девушек и богатства.
- Вон видите ларек? Сейчас ты Вован берешь винтовку и по пластунски заползешь в дверь,а ты Серега будешь выдвигать свои требования. Только не вздумайте свои имена называть. Короче он еще им позывной дал Баран и Ишак.
Говорит им, все пацаны идите, да прибудет с Вами сила рыцаря Жидая. Не подкачайте. И если вас поймают то скорее жрите цианид. Но они то дебилы в душе не ебли кто такой Жидай и где этот цианид.
Мы успели забежать в подъезд и смотрели что же произойдет.
Короче Вован подходит к ларьку, народ на них смотрит и охуевает. И становится на четвереньки заходит в дверь, дальше ничего не видно, до нас донесся только звук чего то бьющегося и какие то крики. А Серега в это время начал орать под ларьком, что всех убьет если ему не дадут водки. Короче потом была полная вакханалия, позбежался народ.
Приехали менты и последняя фишка этой истории, когда менты к ним стали подходить, они упали и стали жрать землю видимо наивно предполагая что это и есть цианид.
Вот такие вот перлы бывают под ганжей.
PS
Их отпустили через пару недель, как невменяемых. А про эту ситуацию написали даже в какой то газетенке))
Спасибо всем кто читал и дочитал.

ч2


Эта тема произошла все с теми же дебилами Вованом и Серенькой.
Короче бухие в дупель братаны, подошли к нам, а мы как раз накурились и гнали рэпак такой конкретный типа, что мы негры из Гарлема и нам все пох, и вообще куклусклана нихуя не боимся и у нас есть черные сучки.
Ну а Вован с Серегой видимо с рэпа не прикололись или хуй его знает, но короче, поломали мне фристайл.
И давай с ходу клянчить бабло на Анапу, что мол выпьем и отъебемся.
Короче заебала меня эта тема.
А во дворе у нас живет собака Дружок, такая хорошая собака, видимо смесь овчарки и какой то дворняги. Крупная такая собака и ласковая.
А рядом с моим домом есть ментовка там всегда бобики стоят и в них обязательно сидят менты.
Я им и говорю, что пацанва, знаете Дружка? они кивают, хорошая собака? Та же реакция.
Она может служить в милиции и искать террористов?? Они в голос говорят , что Да.
Ну пойдите, поймайте Дружка и продайте его ментам, они вам за него тыщу как минимум дадут. А если покупать не захотят или не понравится, то в окно им дружка отдайте, они близко увидят и полюбят, и сразу две дадут тыщи. Долго они кумекали, как это. К ментам у них любовь поубавилась после ограбления))
Короче поймали они собачку и пошли, ну мы все подорвались, смотреть бесплатный цирк.
Короче подошли они к бобику, окна открытые, лето было. И Видимо не поняли, что я имел в виду и как хуйнут в открытое окно Дружка. Короче Дружок наверное охуел от такого бесчинства со стороны братьев, которые сами охуели не меньше Дружка, а Дружок не долго думая стал пробиваться с боем на свободу, при этом кусая ментов и оглушительно гавкая, а дебилы нет, что б съебаться от греха подальше, стояли и смеялись. Ну Дружок то вырвался причинив ментовскому клану немало бед, ссадин и укусов.
А дебилов увезли в неизвестном направлении, недели 3 я их не видел..
Зато Дружок до сих пор ласковая и добрая собака, но на ментов гавкает и при первой же возможности пытается хапнуть за жопу
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Aids
3.02.2005 - 10:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rulez.gif риспект ахуительный super.gif
[^]
YUGOSLAV
3.02.2005 - 12:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ДА .. ТАМ ЛЮДИ ГОРЯЦИЕ ЖГУТ ПО ПОЛНОЙ
[^]
Random
3.02.2005 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.04
Сообщений: 169
а Танькину пелотку так и не запостил
 
[^]
YUGOSLAV
3.02.2005 - 12:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
У МЕНЯ НЕРВНЫЙ СРЫВ БУДЕТ ТОЧНО
[^]
Random
3.02.2005 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.04
Сообщений: 169
народ ждет!
 
[^]
FoRceAnGeL
3.02.2005 - 12:55
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
респектище... афтор жжет... пиши исче...
 
[^]
SaintKiller
3.02.2005 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
user posted image
 
[^]
bobr
3.02.2005 - 12:57
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
писал кипятком!!! предлакаю в залатой фонт атправить.
 
[^]
YUGOSLAV
3.02.2005 - 13:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да согласен)-
[^]
Billyboy
3.02.2005 - 13:31
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Маладца)
 
[^]
Дрянь
3.02.2005 - 13:36
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
я рыдала lol.gif вот так Дружжжжжооок shum_lol.gif
 
[^]
Алекс
3.02.2005 - 13:46
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
про дружка ваще пипец.... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Алекс - 3.02.2005 - 13:46
 
[^]
Spoiler
3.02.2005 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
Дружок рулит!!!
кстати, как поживает Танюшина пилотка? pizda.gif
 
[^]
YUGOSLAV
3.02.2005 - 14:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

будет вам пелотка.......
БЕЛКА ,СТРЕЛКА,СВЕСТОК И САМОКАТ
[^]
FUCK OFF
3.02.2005 - 15:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

заебись )))))))))
вот же бывают уебаны alkash.gif
[^]
Смех
3.02.2005 - 15:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пелотка? Пелотка где? Где факты?
[^]
MisterШ
3.02.2005 - 15:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

To Yugoslav

Бля, я чуть не моер со смеху про Дружка. Ржачная история:-))

В офисе все о...вают, че я так ржду посрди рабочего дня

Риспек, ждем новых креативоф
[^]
Kremen
3.02.2005 - 16:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

афтар жжет.
Дружку - мегариспект
[^]
Кайфолом
3.02.2005 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
YUGOSLAV
что не пост, то шедевр, плакаю ganja.gif shum_lol.gif
 
[^]
Leykin
3.02.2005 - 17:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заипца!!! Уебанов наебывать!" smile.gif
[^]
Чудила
3.02.2005 - 18:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.05
Сообщений: 426
Рудллезззз
 
[^]
Agata
3.02.2005 - 19:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

YUGOSLAV bravo.gif
супер
lol.gif
[^]
Copperfild
4.02.2005 - 15:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Юристы есть?

А не попадает ли г-н Жаба в 1 истории под какуюнибудь статью типо организация престулпения? Евож засадить мона...
[^]
YUGOSLAV
4.02.2005 - 15:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нах парня сожать ...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9058
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх