ПРО ДОБРЫЕ ДЕЛА ПОСЛЕ АНАШИ, концептуально бля и реальная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YUGOSLAV
1.02.2005 - 15:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

10
В Выходные отвез после клуба своего приятеля с его бабай в славный город Подольск ,время было чесов где то около четырех ночи. Остановился ,открыл багажник развинтил обшивку ,достал, забил ,взорвал ,дунул, поехал дальше .. В центре города остановился у палатки ночной купить сигарет ,у вход сидела маленькая бездомная дворняжка ,по всей вероятности помесь овчарки и бультерьера .Я человек довольно сентиментальный и испытываю огромную жалость ко всем бездомным созданиям ,друзья меня называют даже ЛУТЬШЕЙ ДРУГ ДЕТЕЙ,БЛЯДЕ И БЕЗДОМНЫХ СОБАК.
Глаза мои наполнились слезами ,я вспомнил про свою добермашку которую пришлось усыпить ,из за страшной болезни, в груди что то заекало и со слезами на глазах я покупал Связку сосисок в количестве 24 штуки ..
Когда я выходил из палатки ,собачка сидела под дверью и переменяясь с ноги на ногу ловила снег на свою не очень длинную шерстку ..КОРОЧЕ ЗРЕЛИЩЕ СТРАШНОЕ.
Я дебильным голосом изобразил на на на поцокал языком ,и достав нонож принялся изображать очистку сосисок от целлофана, причем сосиски я разложил на капоте ,сам курил сегорету, как ето выгледило со стороный я могу только догадываться ,проежавшый мимо патруль засмотревшись остановился и понаблюдав секунд 20 что происходит ,Двинулся дальше . Тем временем собака ахуев от такого щастья жрала в два горла .
На восьмой сосиски, мне стало уже интересно сколько сможет сожрать мой новый четвероногий друг . Кидая десятую сосиску в топку этой бедной дворняге я почему-то вспомнил одну умную книгу,в которой описовался процесс пещеворения всяких животных с указанием на то что большинство собак не имеют чувства насыщения желудка. На пятнадцатой сосиски пыл моей собаки немного приувял жевала она уже с толком и расстановкой тщательно пережевывала каждый кусочек ,это было уже не страстное глотание ,собака из дворняги превращалась в арестакратичную псину английской или французской породы. На двадцатой сосиськи мне стало уже забавно глядеть на это и мысль была одна если она щас блеванет ,то сожрет ли она то что выблевла??
Последние две сосиски псина ела с трудом ,бока собаки распухли и она была похожа на беременную корову.,глаза дворняги уже почему-то не горели искренней любовью .Ей было уже до пизды на меня она упала под лавку ,на картонку и притихла .нет она не здохла от пережора ,хотя это мечта каждой собаки ,она просто была щаслива ..
Я сел повернул ключ раздались привычные и до боли знакомые звуки стартера ,затем через долю секунды верного двигателя ,в литцо дунул теплый воздух печки и я нажал газ.
Собака осталась там в Подольске ,бедный шарик или бобик таких тысячи ,а я уносился в ночь ,рубя фарами темноту и набирая обороты.
Вот такая грусная история……
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
1.02.2005 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
рульььььььььь так и надо
добрейшей души чилавекъ
 
[^]
Кайфолом
2.02.2005 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
bravo.gif smoka.gif аж прослезился smile.gif
 
[^]
Grin
2.02.2005 - 07:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтору респект! Душевный чел!
[^]
slob
2.02.2005 - 08:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а потом еттого упитанного барбоса черные сделали шашлыком... cry.gif
пойду пыхну, на жалость пробивает
рассказ посильней "Каштанки" будет

Это сообщение отредактировал slob - 2.02.2005 - 09:02
[^]
YUGOSLAV
2.02.2005 - 09:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да каштанка 2005
[^]
Shum
2.02.2005 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15775
Югослав) Пиши ещо, твои креативы очень душевны и настраивают на эдакий спокойный лад, даже если читаешь их в сумбурном офисе.
П.с. никогда не чтал\постил подобное на бывшем www.high.ru? очень напоминает прежние времена
 
[^]
Billyboy
2.02.2005 - 10:41
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Смеялся от души! Спасибо
 
[^]
YUGOSLAV
2.02.2005 - 10:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

www.high.ru не постил
только на удафф ком два поста было ,но удафф слишком приторный какойто
и не нравится ,много не реальной батвы

Добавлено в 10:46
Кстате извените на ошибки .. грамотность храмает ,она есть тока хромает
точнее вообще отсутствует .. признаюсь и каюсь
!!!!!!!!!!!!!! cry.gif
[^]
Aids
2.02.2005 - 11:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

super.gif аж слёоозы побежали...
[^]
Zhlobopotam
2.02.2005 - 11:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Была у меня история одна. Летом произошла. В Одессе есть такой райончик, Аркадия называется. Простыми словами - дискогородок, где на компактной территории стенка-к-стенке стоят несколько десятков ночных клубов. Значицца, в одну из теплых летних ночей после какого-то праздненства у друзей дома, было предложено пройтись в ту самую Аркадию. Особого желания туда мой организм, испивший порядочное количество алкогольных и не очень напитков, не испытывал, но фраза одного из друзей "не поколбаситься, так прогуляться, не прогуляться, так приключений поискать" - меня убедила.
И вот, организованной толпой направились мы туда. Идти пешком было прилично - минут 20-30, ловить машину никакого желания не было. Мало того, я не уверен, что каждый таксист был рад нас подвозить - человек восемь парней, которых даже в детстве никак нельзя было бы обозвать дистрофиками, так еще и в состоянии некоторого подпития.
Что-то я от "собачей" темы отошел.
Так вот, посредине пути к нам прибилась собака - это было нечто неопределенной породы. Скорее двортерьер, но может кто из его предков "погулял с водолазом" (© Собачье Сердце). Рост у собакенции был ниже, нежели у среднестатистической одесской дворняги. Еще эту собаку отличали смешные кривые лапы и довольно-таки умная морда. Встреча с этим сусчеством немного задержала нашу коллону. После непродолжительной беседы с этим псом мы двинули дальше, а собакенция двинула рядом с нами не отставая ни на метр. Не знаю мотивы собаки, почему оно поперлось с нами: или то, что она услышала из разговора ключевое слово "жрать", или прибалдела после того, как ее почесали за ухом, или все же кто-то имел неосторожность на нее дыхнуть и она, насытившись алкогольными парами, отошла от реальности. Но факт остается фактом. Оно бежало рядом, рыча и гавкая (охранник, млин) на деревья, кусты и одиноких прохожих.
Мы дошли уже до самой середины аркадии, а этот, млин, Бим даже и не думал потеряться, за что мой пьяный мозг решил собачку отблагодарить. Сама Аркадия, кроме ночных клубов, содержит самые густонаселенные в городе места скопления лотков с хот-догами и шаурмой. Эх, видели бы вы мое общение с продавцом хот-догов, которого я уговорил продать сосиски по закупочной цене. Он мне возражал, причем настойчиво... Единственное, что я помню из его отказа, так это то, что он обязан "продавать хот-доги в КОМПЛЕКТЕ".
В конце-концов он был уговорен и продал мне 4 сосиски по цене 4 хот-догов.
И шо вы думаете? Даю я, значит, эту сосиску собаке, она ее понюхала, посмотрела на меня обиженными глазами, развернулась и ушла (протрезвела, наверное). Не думаю, конечно, что собака была сыта... Скорее всего, качество сосисок оставляло желать лучшего.
Мораль: Жрать надо дома, а бухать не дома. А не наоборот. Не покупайте еду сомнительного качества в местах массового скопления людей. Собираясь на дискотеку не поленитесь и положите в сумочку или карман пиджака "босяцкий бутерброд" (Буагага)
[^]
OTMOPO3OK
2.02.2005 - 11:56
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Я тож когда накурюсь ужастно добрый ,один раз даже пъяную женщину до дома проводил smile.gif
 
[^]
YUGOSLAV
2.02.2005 - 12:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну да я кормил помню шаурной одну собаку ,тоже жрать не стала ,
я вообще ебанутый навернье на теме собачек кошек там ,всех жалко пиздец как ,когда у меня Доберман мой здох я думал сума сойду ,укуоился напился сидел в комнате с поводком разговаривал
[^]
FoRceAnGeL
2.02.2005 - 12:16
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
респектище тебе... пиши исче... складно получается... а за собаку спасибо огромное... мне до слез жалко их... читала... слеза потекла по щеке... у самой псина живет... близко мне это и знакомо... три месяца на этаже котенок жил... на улице подобрала... с рук кормила... пожертвовала любимый домашний свитер на подстилку... отнесла к ветеренару... оказалось, что ее кто ногой топтал... позвоночник сломали... уроды... убила бы всех...
 
[^]
Дергуноff
17.02.2005 - 14:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Полная брехня могу сказать, 24 сосиски это примерно 2,4 кг при стоимости самых дешёвых сосисок в Подольских лотках это обойдется в 120-150 рублей а то и побольше. Сто пудово от силы было сосисок 8 но по укуренности видимо утроилось у рассказчика нах.
[^]
Troll
21.03.2005 - 23:53
0
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
По укурке и 1000 рублей можно потратить. Главное, шобы тормоза слетели нафиХ!
 
[^]
Арбатофф
1.04.2005 - 04:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Маладец афтар! Мы с тобой чем - то похожи, я тоже собак кошек бесдомных прикармливаю, за что даже поругался с соседом по подьезду... пришлось ему давать писды!
 
[^]
FRAN
2.04.2005 - 11:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мда...тема хорошая...у самой собака уже 7ой год...рожала второй раз и бац те 6 рых...так потом ее чем то притравили...под капельницей неделю отлеживалась еле спасли...так я шенкоф кормила с пипетки и потом с бутылочки 2 месяца..думала что у меня мои груди молоко выделять станут...жалко их...они тоже люди..smile.gif. (кстате моЯ собака пони
мает человеческую речь эт факт).
и кстате...млин..дурь чует за километр...(и иногда я с ней вместе пихтЮЮ...вроде чихает только и так хитренько мне глазками улыбаеться...а опосля так повернеться и нагло пернет ...вот).
[^]
Dimoss
4.04.2005 - 17:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Даааа.... Душевный рассказ. Но сам я никогда так не делаю... Бабушке дать на хлебушек - святое дело, но собаке... Увольте. Для этого есть другие энтузиасты. Я не хочу сказать, что это плохо. Но я не могу - вот и фсе!!!
[^]
МанкуртЪ
25.04.2005 - 19:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

После таких рассказов чувствуешь себя последней скотиной. Особенно если никогда не делаешь подобных весчей.
Знатоку сосисок: нахуй кайф ломаешь. Сиди дома сосиски считай!
[^]
каннабис
25.04.2005 - 19:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ибёнть ты что после такого обкура себе сосиски не оставил даже cannabis.gif
[^]
MuzDie
17.05.2005 - 19:50
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Понравилось, душевно...
 
[^]
Sulik
17.05.2005 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
У моего другана котяра живёт. Вырос уже в ахенную трамваю, но как то когда он был котёнком (чуть бля не брякнул щенком) дали Шурик сосиску. То что произошло дальше словами описать трудно. Этот полосатый кекс, уселя на конец сосиски, наклонился и стал жрать другой её конец... Со стороны сначла выгледло так будто он сосёт, но когда он для нашёл слабое место сосиски и стал от неё ломти отрывать мы ретировалиьс нахуй.. подальше от этого мазохиста =))
 
[^]
Ika
17.05.2005 - 20:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пачти праслезилась!
Вспомнила, что мы с друззями тож на остановке нашли щеноччка. С пьянки вазвращались, сидели ждали автобуса и этот маленький, но жутко грязненький комочек к нам привязался-крутился возле нас. Ну мыж добрые- сразу угаварили 1 падругу взять его себе. Мы назвали его Нео и я схватила его на руки-типа больше всех всё пра сабак знаю и паэтаму павезу до дома падруги его я. Это ничего, что я в белом пальто-он ведь такой беззащитный.
Конец истории савсем грустный-я пришла дамой в грязном пальто и пьяная в хлам. Нео забрал на работу папа той самой падружки у которой мы его приютили. Но на рабате травили крыс-и Нео съел атравы и атравился.
А ваабще я всегда собак любила и уже 3-х пристроила в карошие руки.
[^]
RastaGirl
17.05.2005 - 20:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хы...итог 1: собака сожрала 24 сасыскы патаму што сама папала на маяк хде нить во дворе хде курили какии нить пацаны

итог 2: животные не жрут хот доги и шаурму(ШАВЕРМУ!!!!) ибо не жрут себе падобных!

гыыы.....я умная
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7760
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх