Счатливый Сон, Про жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мусора
15.11.2006 - 04:57
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
1
Раннее утро. Как обычно я проснулся. Включил телевизор. По нему шли как обычно Новости. Красивая тетка с Приятным голосом сказала что жизнь на планете земля должна измениться. и что все правительства всех стран усыпят народ на неопередленный срок для изменений нашей жизни. Мне это козалось Бредом и вообще отрывком из юморестической программы.
Вечером того же дня я почуствовал что очень сильно меня клонит ко сну. И я решил пойти поспать предварительно передернув затвор.
Раннее Утро. Как обычно я проснулся. Потрогал свое лицо и машинально потрогал себя за подбородок и ужаснулся. О Боже! У меня 3 недельная щетина! или даже борода! Как могла за ночь вырасти она? Я Зашел в Ванную и посмотрел в зеркало. Вытер зеркало от пыли которая скопилась на нем. Боже сколько много пыли за одну ночь собралось. Я протер глаза. Потряс головой. но все равно Пыль там осталась.Значит мне не показалась. У меня что то передрнулось внутри, скосилось и сжалось. Это был Голод. Бешеный Ужасный голод. О Ужас. Как я хотел есть. такого голода я не испытывал еще никогда. Я Кинулся к холодильнику. я ел все что мне поподалось под руку. Пока я ел - я вспомнил что говорилось во вчерашних новостях. Мнне стало страшно. "Тетка была права что ли ?" . Я Выглянул в окно, и увидил что раньше никогда не видел даже во снах. За окном была Огромная поляна с цветами Приятно желтого цвета, на горизонте Возвышались горы с снежными вершинами, и совсем рядом возле моего дома проскакал дикий белый конь. Я Открыл Окно и вместо выхлопных газов я вдыхнул свежий, отдающий цветами воздух. В воздузе слышалось пение птиц. я опять потряс головой и протер глаза. поляна все еще стояла на свем месте. Я быстро выбежал на улицу в чем был. Мой дом стоял посредине поляны. недалеко виднелось шоссе, где редко проезжали машины. Вокруг летали бабочки. Я закрыл глаза от умеления. и тут же почуствовал что стою на чем то холодном. когда я открыл глаза - я увидел Заснеженную поляну. Все таже поляна, только вся в снегу. Когда я обернулся что бы посмотреть на мой дом то увидил Огромный особняк неподалеку которого протекала замерзшая речка, через которую перекидовался мот. он был тоже весь в снегу. я почустововал что замерз и решил войти обратно в дом. Я Подошел к двери и только хотел потянуть за ручку - как дверь открылась сама. Я вошел и посмотрел за дверь - кто ее мог открыть. Но не было никого. Я Крикнул "Есть тут кто?". Никто не ответил. Я был сам. в этом была вся проблема. Я был в восторге и мне не с кем было поделиться своей радостью. Я понятия не имел как так получилось что я оказался в раю на земле. Или может быть я на самом деле в раю? Эта мысль меня настроржила и заставила мое сердце колотиться. " может я Умер?". Я ущипнул себя и почустовал боль. Значит нет. Я Увидил телефон и решил кому нибуть позвонить. Когда я снял трубку - то гудков я не услышал, а услышал речь на каком то неизвесном мне языке, но я понял что мне говорили, и тут я понял что знаю этот язык, как свой родной. Мне сказали по телефону что телефон временно не работает по техническим причинам. Я не понимал как это могло произойти. Как я снул в Одном месте и проснулся в совершенно другом ? Как могла азцветющая пооляна превратиться в Заснеженную пустыню? Все было странно. я решил оставить решение этого вопроса на другое время.
Я посмотрел на часы что бы узнать сколько времени. Но часы стояли. И тут я обнаружил что на мне одежда. Но как ? Я же Был В одних трусах. В своих любимых Трусах в клеточку, И тут обнаруживаю что на мне Класический костюм со времен великого руссукого писателя А.С.Пушкина.
Раздался стук в Дверь. Я подошел к Двери. Открыл ее. стоял Приятной внешности мужчина в таком же фраке как и я. Он пожал мне руку и попросился войти внутрь. Я естсвтенно впустил его. я Люблю гостей и новые знакомсвта и самое интересное что страха то что он меня обкрадет или убьет не было.
-Вы наверное сейчас ничего не понимаете. Но я вам обьясню Где вы , Кто Вы и Как "все это происходит ". Вы сейчас на самом деле спите, и Увы не проснетесь есле сами этого не пожелаете . Мы сейчас находимся у вас в воображении. В Мире можно вообразить - все что хочешь, есле у вас боагтая фантазия. Миллиарды других людей на Планете Земля сейчас находиться в таком же положении как и вы. Есле вы вдруг пожелаете проснуться - просто поднимите трубку этого телефона и наберите номер 666 . Есле вы его не найдете рядом просто представте его. Это Всемирная программа по осчатливливанию людей. Ведь человеку для счастья - нужно то - о чем он мечтает... но есле вы проснетесь то вернуться обратно сможете только за большие деньги. Здеьс нет смерти, Даже есле ваше тело умрет в реальности - то вы останетесь здесь навсегда. Это по сути говоря - рай. Здесь есть все и нету ничего .Все как вы пожелаете. Вы котроль и Бог.
Мужчина исчез после того как закончил свою ресь. Испарился и все.
Я Сидел и много думал. Я опустился в меланхолию.
"Он сказал Все что пожелаешь исполниться, Окей, Хочу что бы все мои друзья оказались здесь и сейчас"
Раздался стук в Дверь. Я подошел к двери открыл ее. На пороге стояли мои самые близкие друзья. Я их пригласил в Зал и мы сели пить холодное Пиво которое принесли друзья.с Ними прийшла и девушка котороая мне нравилсь уже очень долго и я не мог найти к подхода к ней. Мы сидели и пили Пиво. Но я начал замечачть что то подозрительное в Них. все что я не скажу - они с этим согласяться. Даже Любитель споров - Джим - согласился со всем что бы я не сказал. Меня это настроржило. И тут я начал соображать. То что - все что я вижу: Дом, Поляну, Снег, Друзей - это все плод моих воображений. Все не настоящие , а искуственное. мне нехотелось жить в таком мире, где нету Цели. Где все что бы ты не пожелал - все исполниться. "Я Скорее всего умру от скуки здесь , но счастливым не буду".
Я сказал своим Друзьям-Маникенам что мне надо отойти на пару секунд. Я Прошел в корридор и подошел к телефону. Снял трубку и набрал номер 666.

Раннее утро. Как обычно я проснулся. Включил телевизор. По нему шли как обычно Новости. Красивая тетка с Приятным голосом сказала что програма всемирная программа по осчасливливанию людей по большому счету провалилась. Я почуствовал радость и единение всех людей. Мне стало хорошо. Я Достал Бутылосчку холодного пива из холодильника, отрыл ее и подумал а ведь оно настоящие, Не Халявное а тоесть в 2 раза вкуснее ...



Короче оцените. Может и не понравиться.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
armati
15.11.2006 - 05:02
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Мусора

повезло тебе...с траффкай...
ты, это, береги себя...

Цитата
Снял трубку и набрал номер 666.


а вот это зря...
не тот номер
 
[^]
Мусора
15.11.2006 - 05:03
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата (armati @ 15.11.2006 - 05:02)
Мусора

повезло тебе...с траффкай...
ты, это, береги себя...

Цитата
Снял трубку и набрал номер 666.


а вот это зря...
не тот номер

эх вы.. какая трафка...я пиво пью..
 
[^]
denverus
15.11.2006 - 05:42
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
задумка хорошая, хоть и избитая. исполнение не понравилось. Учи русский язык и иправляй опечатки фразеологические ошибки.
А так пиши исчо и всё у тебя получитсо.

Добавлено в 05:43
и ещё, слишком как-то всё разжёвано. дай возможность читателю додумать кое-что самому.
 
[^]
Бетономешалка
15.11.2006 - 09:53
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
А я бы пожалуй остался жить там нафсигда. Уж если б совсем невмоготу стало бы - вот тогда бы и набрал тот аццкий номер. А так хуле..посидел, пиго попил, даже телку не ебал ту еще.
 
[^]
Thelonewolf
15.11.2006 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 276
Цитата
великого руссукого писателя А.С.Пушкина


руссукий писатель - эта пять! я всегда подозревал что А.С. -- русская ссука
 
[^]
Стремящийся
15.11.2006 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
да бабу выепать надо было, а так вполне неплохо
 
[^]
КОТИГ
15.11.2006 - 11:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Понравилось, но не цепануло
[^]
МыхалычЪ
15.11.2006 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 157
Пазитифф и не больше!
 
[^]
МузаНичейная
15.11.2006 - 11:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бред. В исполнении неуспевающего ПТУшника. ИМХО.
[^]
denverus
15.11.2006 - 11:48
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
МузаНичейная
он не птушнег, он в афинах жывёт, а там пту нету
 
[^]
Dionis
15.11.2006 - 11:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Где же такое счастье продают? cannabis.gif
[^]
МузаНичейная
15.11.2006 - 11:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (denverus @ 15.11.2006 - 11:48)
МузаНичейная
он не птушнег, он в афинах жывёт, а там пту нету

пох.
Дата рождения 25 Июнь 1989 - значед, ПТУшнег
[^]
Denuz
15.11.2006 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 53
Ощущение что этот текст плод какой-то программы-переводчика а-ля сократ
А в целом паржал
 
[^]
Mendoza
15.11.2006 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.06
Сообщений: 466
тема ебли в раю не раскрыта... moral.gif фантазии у мальчонки не хватило что-ли... upset.gif
 
[^]
yugin
15.11.2006 - 12:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пасмиялсо вначале, пака не увидил, што на глагнай blink.gif cranky.gif
[^]
Mithos
15.11.2006 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 239
Матреца блин...........
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
15.11.2006 - 13:05
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
armati
Цитата
а вот это зря...
не тот номер

Но ведь не все знают номер его телефона...



Коряво и безграмотно. Обнаружила среди себя чувство лёгкого недоумения по поводу нифпесду потраченных полутора минут...
 
[^]
XXXTrader
15.11.2006 - 13:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

криво написано. непарадовало.
[^]
Мусора
15.11.2006 - 13:18
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата (denverus @ 15.11.2006 - 05:42)
задумка хорошая, хоть и избитая. исполнение не понравилось. Учи русский язык и иправляй опечатки фразеологические ошибки.
А так пиши исчо и всё у тебя получитсо.

Добавлено в 05:43
и ещё, слишком как-то всё разжёвано. дай возможность читателю додумать кое-что самому.

Спасибо огромное.. действительно спасибо за ценные советы.. wub.gif
 
[^]
denverus
15.11.2006 - 13:20
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
Мусора
кал-вопрос, обращайса! Тока сердечек мне не надо dont.gif
 
[^]
Мусора
15.11.2006 - 13:21
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата (МузаНичейная @ 15.11.2006 - 11:35)
Бред. В исполнении неуспевающего ПТУшника. ИМХО.

Во первыз я не ПТушнег. а Учусь в техническом Лицее на програмиста. Во вторых - Я музыкант -Играю на гитаре. И вообще - это мой второй креатив за всю жизнь. Не могу же я сразу стать идеальным .
 
[^]
denverus
15.11.2006 - 13:23
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
Мусора
ты близко к сердцу не воспринимай, тут много злого народу mad.gif

Добавлено в 13:26
Мусора
А у тя ник мусорА или мусОра ? ... или мУсора... знаешь как говорят - Автора и аплодируют такие lol.gif а у тебя мУсора!!!

Добавлено в 13:26
или вообще по ангийски - майкопа.
 
[^]
Мусора
15.11.2006 - 13:31
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
))) .. нее.. у меня мусорА ... Типа Менты во множетственном числе..как этот никпоявился - это вообще отдельная история. Кстати насчет Афин - Здесь я постепенно с каждым божим днем забываю великий Русский язык. И поэтому получаються Фразеологические ошибки.
 
[^]
denverus
15.11.2006 - 13:37
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
Мусора
если будешь юзать рунет, то точно забудешьш русский, за то вспомнишь олбанский gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2801
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх