Упусти свой шанс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
4.11.2006 - 10:55
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
0
Упусти свой шанс
via © susel

Эх, молодость
Это сейчас я женат, и семеро по лавкам мал, мала, меньше, а когда-то давно я даже был холост, хотя в это и трудно поверить. Так вот, в те далекие времена я уделял много внимания женщинам. Женщины тоже, как ни странно, уделяли мне иногда некоторое время (наверное, потому, что я был молодой и симпатичный, а не как сейчас – старый и урод). На этой радостной ноте и закончить бы, не полоскать вам дальше мозги, оставить простор для эротических фантазий… Но не могу. Потому что тогда это будут враки. В общем, у меня был коронный номер – соблазнить барышню, а потом напиться водки до состояния освинения и уснуть в углу, ну или еще какую херню отчебучить похуже. После чего мне, конечно, от данной барышни кроме презрения ничего не доставалось. Ну, про то, как девочка из соседнего офиса, в которую я был влюблен, погладила меня по подбородку и позвала в клуб, а я уже через полчаса пьяный щупал совершенно другую барышню, двадцать пять раз уже рассказал, кажется. Но как пример сойдет.

Душ
Кажется, это был какой-то парк. И мы там, кажется, гуляли. Кажется, нас было много. Женщины были. Это мне не кажется. Это точно. Еще точно был чей-то день рождения, поэтому точно было очень много спиртного. В момент неожиданного просветления я обнаружил себя в обнимку с девушкой. Мой язык был у нее во рту, а моя рука у нее в штанах в районе попы исследовала фактуру ткани трусиков. Из парка мы переместились в чью-то квартиру, где курили кальян, снова пили, ну а мы с барышней тискались и целовались. Квартира была однокомнатная, антресоли тоже были забиты. В конце концов, девушку осенило, и она, покачивая бедрами, направилась в ванную, предварительно шепнув: «Я тебя жду». «Я иду», - шепнул я в ответ. И я пошел минут через пять на звуки душа! О, я пошел. Только по дороге был мягкий диван. Через два часа я проснулся, да. Но ни звуков душа, ни барышни уже не было.

Под стук колес
Однажды я ехал в вагоне СВ с тремя собутыльниками и ничейной девушкой. Девушка была приятной наружности, должной округлости и ехала со мной в купе. Времени в пути – сутки. В целлофановом пакете – водка, горилка, текила, ром и пиво (много). Приступили прямо с утра. Днем послеобеденный пьяный сон. Вечером вагон-ресторан и застольные беседы про работу и секс. Милое, словом, времяпрепровождение. Я, как и следовало ожидать, переусердствовал за ужином – суп, наверное, был несвежий – ушел храпеть в купе, распространяя запах горилки. Тук-тук-тук-тук, за окнами ночь и какие-то степи навроде бескрайних. С тихим и слегка мудацким шуршанием открылась и закрылась дверь – девушка тоже пришла в купе. Она неторопливо разделась до нижнего белья и замерла посреди купе, выгодно осветив луной свою округлую попу. Замерла себе и стоит. Я попялился на девушку, глотнул водички, повернулся на другой бок и уснул. И чего она обиделась?

Общежитие
Когда я учился в институте, я любил проводить вечера в общежитии. Там всегда велись интеллектуальные беседы, хрустели сушки, и хлюпал крепкий сладкий чай. Едва заканчивались пары, я проезжал две станции на метро, садился на трамвай и под лязг трясся в сторону Дома Аспиранта и Студента. Иногда с попутчиками. Или попутчицами. С этой попутчицей мы очень разговорились, улыбались друг другу и излучали сексуальную энергию друг на друга. Когда доехали до общаги, друзей моих не оказалось на месте, и мы пошли мс попутчицей пить чай к ней в комнату. Знаете, так бывает, что оба уже все поняли, оба согласны, и можно не обсуждать. Вот только было всего четыре вечера, как-то не комильфо было сразу в постель. В общем, я пошел таки к друзьям, получив настойчивое приглашение вернуться потом в комнату к попутчице. Я вернулся. В час ночи я пьяный колотил в ее дверь кулаками и громогласно призывал срочно ебаться. Не открыла.

Ночь
Это была какая-то квартира, где принято много пить и дымить табаком на кухне. В таких квартирах еще всегда много народу, преимущественно очень сильно пьяного. И в таких квартирах всегда кто-то остается ночевать. Я, например. А я, надо сказать, иногда сплю очень беспокойно, встаю ночью пописать, попить, покурить. Ну и в этот раз встал и поперся на кухню в трусах курить, а там сидела и курила девушка тоже в трусах, но еще и в майке. «Не спится?» «Ага». Я сел рядом, она положила на меня ноги, которые я машинально стал поглаживать. Ноги были гладкие, как мой живот, приятные на ощупь. Девушка не противилась. Докурили. Поцеловались. «Ну что, в твою комнату или в мою?» Пошли в мою, ну, то есть, не в мою, моего там ничего не было кроме трусов и прочей одежды, а в которой я спал. Туда-сюда, оп-па, а презервативы то?! «У меня есть, сейчас принесу», сказала барышня и побежала за спецодеждой в комнату, где она спала до означенных событий. По возвращении она застала меня спящим и пускающим слюни на подушку… И нет бы разбудить! Стерва!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Koneff
4.11.2006 - 10:56
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
давайте тоже своими веселыми историями в стиле "упусти свой шанс" поделимся с комрадами
 
[^]
4yBuC
4.11.2006 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
Цитата
громогласно призывал срочно ебаться. Не открыла

Убилонахуй. Потому что знакомая песня.

У меня вот как то была анекдотичная история. Все знают анек про 3 котов, которые спорили кто ленивее. Вот последний там всю ночь орал, т к на яйца сел свои.
Как то давнм давно разговорилися с одной барышней за рюмкой ароматнейшего чаю. Вобщем на следующий вечер план занятий у меня и у нее уже имелся. И вот лежу я значит на диване, время подходит, пора идти. И с одной стороны вроле хочется. Но с другой стороны это же переться в СОСЕДНИЙ подъезд и на ПЯТЫЙ этаж. Вобщем я сделал как г-н Susel, т.е отвернулся к стенке и уснул.
З.Ы. Встреча все таки состоялась smile.gif
 
[^]
asmodey
4.11.2006 - 13:14
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата
громогласно призывал срочно ебаться. Не открыла.

Цитата
И нет бы разбудить! Стерва!

Ага, весело...!

У меня было на выпускном друга пару-тройку лет назад. Познакомился с девченкой... танцевали пили... пили танцевали.... хотя точнее пил я, а она делала и то, и другое... вобщем уже ночью (а я как-то переборщил с выпивкой) нашли укромное место на улице за клубом, в котором гуляли. Начали целоваться... кстати, стоит заметить. что на ней была ужасно пышная юбка до пола, которую мне никак не удовалась задрать... вобщем после минут двадцати непрерывных попыток я ей сказал: какого ты так разоделась?! И УШЕЛ! Пошел приставать к девке в мини!))
До сих пор думаю, зачем на пьянку такую юбку?)))

Это сообщение отредактировал asmodey - 4.11.2006 - 13:15
 
[^]
Banderlog
4.11.2006 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 396
У меня такая же хня была. Я со своим друганом отправился праздновать День Святого Валентина к двум славным девчонкам. По дороге мы взяли в магазине 2 по 0.7 водки и 8 литров пива alk.gif Поскольку девчушки сказали, что пить они не хотят, пришлось нам вдвоем налегать на всю эту бухляндию. Налакавшись как поросята(нам тогда было лет по 17), мы решили приступить к делу и договорились, что расходимся по разным комнатам, а встречаемся на кухне через час. Я схватил девушку за руку и поперся с ней в комнату. Там я быстро схватился за ее джинсы и начал их стягивать. Она же крепкой хваткой вцепилась в них, и ни в какую. Поборовшись с ней таким образом минутку, я сказал, что дануеенах, повернулся к стенке и захрапел. Помню еще мой кореш громко ржал, когда они поебавшись вышли на кухню,а меня там нет. Прождав полтора часа, он с девченкой заглянули в комнату и увидели такую картину: сплю я, по торс раздетый, а рядышком с грустным видом сидет эта девочка, так и не давшая снять с себя штаны cool.gif deg.gif
 
[^]
Klubni4ka
4.11.2006 - 13:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПерецЪнах
Цитата
она делает мну не очень качественный минет, и тут под воздействием балшова каличиства алгоколя просто засыпаю.

ПерецЪнах

эта патамушо миньет был никачественный!!
suckbanana.gif lol.gif
[^]
alladin200
4.11.2006 - 15:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.06
Сообщений: 103
ПерецЪнах

Проепал ты в опщем и новый год и порево shum_lol.gif shum_lol.gif


А я кагда по общагам гулял, тот как падонаг бухал, за 1,5 минуты делал своё не хитрое дело, а потом поворачивался к стенке и спал......

А утром все удивлялся че эт она обиженая лежит rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал alladin200 - 4.11.2006 - 15:11
 
[^]
armati
4.11.2006 - 16:22
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
а я скучный...
у мну нет таких ржачных историй...
всегда предпочитал поиппаццо, а не нажраццо...
 
[^]
formazon
4.11.2006 - 16:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 499
armati

Можно конечно и так, а можно и поипаццо и нажраццо... только не в обратном порядке... ато поипаццо почемуто потом ищезает..sad.gif
 
[^]
Мяушка
4.11.2006 - 16:58
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
тоже была история про минет. Справляли день рождения мужа (теперь уже бывшего). Не то что напились сильно, но гуляли до утра. Ну, гости разошлись, мы решили делом заняться... Занялись блять... просыпаюсь от того, что мне так малость прохладно... когда более-менее продрала глаза и сознание начало ко мне возвращаться, то в прямом смысле охуела... Прохладно мне было от того, что я не уснула совершенно голая, ничем не прикрывшись, а во сне, как известно, даже в теплых краях, телу становится малость прохладно... но вот где была моя голова... rulez.gif Кто из нас первый уснул - это так и осталось загадкой smile.gif

Это сообщение отредактировал Мяушка - 4.11.2006 - 16:59
 
[^]
Баден-Баден
4.11.2006 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Мяушка
Цитата
но вот где была моя голова...

Вот тыж жощь! prevedpooh.gif
 
[^]
Мяушка
4.11.2006 - 17:43
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Баден-Баден
неееее, не жгу... просто замудохалась сначала стол готовить, потом с гостями общаццо... вот и уснула... smile.gif
 
[^]
DDDDDD
4.11.2006 - 18:06
0
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
Мяушка
жоско!!! smile.gif

лет 5 назад, побухав на даче стали расходиться, вернее расползаться по комнатам, мест было мало....мене на тот момент оочень нравилась одно девачко...и спать выпадало с ней...но я гордо ушол спать в афто...хотя она долго уговаривала "лечь с ней" smile.gif))))
ЗЫ Вот бля дебил......
 
[^]
Баден-Баден
4.11.2006 - 18:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Цитата (Мяушка @ 4.11.2006 - 18:43)
Баден-Баден
неееее, не жгу... просто замудохалась сначала стол готовить, потом с гостями общаццо... вот и уснула... smile.gif

Не дорогуша, эта ты не замудохалась, эта ты сачканула! moderator.gif
 
[^]
Koin
4.11.2006 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 63
C год назад ехал в поезде, возвращался домой со свадьбы друга. Два дня жестко пили, ну и в дорогу друзья положили на посошок 5 бутылок пива. Поезд битком, с трудом билеты достал, захожу в свое купе... а там симпотичная девушка ... И на удивление соседей нет... Познакомились.... Выпили сначала мое пиво, потом я сгонял в ресторан... alk.gif... беседы про личную жизнь, про похождения... Игривые взгляды... Потом она пошла покурить попросив подождать ее, а я... уснул smile.gif С утра помог вынести сумки, даже не попращалась.... sad.gif

А самую забавную историю на эту тему расказывал один из друзей... Он считает ее самым стыдным поступком в своей жизни.... Познакомился на Крыльях с девушкой... Попили пива, потом поехали к нему... водки... Разделись... Легли в постели ... Дальше он ничего не помнит... С утра долго ходил кругами вокруг девушки, наконец решился спросить: "А чего было то? И было ли чего?" Далее со слов девушки: "Разделись, легли, целуеш грудь, потом fucking.gif и .... засыпаеш... прямо на мне... При чем я долго не могла понять почему ты перестал двигаться, пока ты не захрапел... Потом еще минут 15 пыталась тебя с себя столкнуть" Товарищ мой весит 110 кг...
 
[^]
asmodey
4.11.2006 - 19:05
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Мяушка
ну вот и девушки к нашей беседе присоединились...

Поактивней, милые дамы, поактивней!
 
[^]
KLIFFA
4.11.2006 - 21:12
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
надо же... мне нечем с вами поделиться
 
[^]
Мяушка
4.11.2006 - 23:19
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата (asmodey @ 4.11.2006 - 19:05)
Мяушка
ну вот и девушки к нашей беседе присоединились...

Поактивней, милые дамы, поактивней!

asmodey
это я еще не рассказывала, как я однажды на дне рождения у соседки по жуткой-жуткой пьяни то ли умышленно, то ли само так вышло, во время танца бзнула так нечаянно, ну и обломала не себя, а жутко настоебавшего парнягу, который считал, что он пиздец как похож на Ван Дамма, все время удивлялся, что я что-то знаю и все спрашивал откуда или кто мне это сказал, удивлялся, что я умею целоваться (а мне тогда было уже 19, что приравнивается к глубокой старости при вопросе умею ли я целоваться), который был просто шокирован, узнав, что я не девочка (все в те же 19 пенсионных лет) и сказал, что я на себя просто наговариваю, который просто отказывался понимать, что если я смотрю сериал, то позвонить мне надо до или после серии, а во время у меня есть желание посмотреть... В общем, я смачно так бзнула, сказала, что мне очень нравится песня, под которую мы танцевали, пошла поблевала в туалете, потом переоделась (дело-то было на одном этаже) и вернулась за стол. Куда девался Игорёша, а главное - когда, история умалчивает... Дня через два мы встретились, я отдала ему его диск и все. Он мне больше не звонил... видимо тоже обиделся... уж не знаю на что rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
armati
4.11.2006 - 23:28
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
я смачно так бзнула,


...а трусеги не запачкала? А, Мяушка?
 
[^]
Мяушка
4.11.2006 - 23:32
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
armati
не-а! Но Игорьку и так весело было
 
[^]
shkura
4.11.2006 - 23:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
Цитата (armati @ 4.11.2006 - 16:22)
а я скучный...
у мну нет таких ржачных историй...
всегда предпочитал поиппаццо, а не нажраццо...

аналогично cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
МариХуанна
5.11.2006 - 00:32
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Гыг... первую брачную ночь свою вспомнила, приехали со свадьбы домой, я вся ис себя ниибаццо красивая и в мечтах, ну щас мы зажжем как в " кине на первом ряде", хуйтам...молодой муж щастливо потирая ручонки молвил " Ну давай смотреть че нам там понадарили ", полночи блять, сидел кастрюльки ебучие перебирал. Вопщем со своей меркантильностью он все шансы на щасливый молодоженский секс проебал, так и уснули неебаными. Груссна плять...
 
[^]
Chaky
5.11.2006 - 02:38
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
Цитата (armati @ 4.11.2006 - 16:22)
а я скучный...
у мну нет таких ржачных историй...
всегда предпочитал поиппаццо, а не нажраццо...

что б упустить шанс не обязательно нажираться

некоторые девчонки мне до сих пор про "должок" напоминают
 
[^]
Lynx
5.11.2006 - 04:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
А у мну такая тема была, жалею шопестец.
Короче сижу как-то как раз на такой нехорошей квартире, звонит знакомая хозяину хаты и сообщает что она в данный момент находицца у падруги которую я бы совсем не прочь натянуть был. Тут я прошу передать трубку мне, а на другом конце провода - нравящейся мне девушке, и находясь под парами невротебенного кол-ва олкоголя галантно интересуюсь - Валя, а мы с тобой вообще ебацца когданить будем?
Тут я должен сделать лирическое отступление, о том что в принципе я конечно ее всегда бы не отказался, но она меня старше прилично, ее сын мне пиздов навесить хочет периодически )))) короче кроме моих особых пожеланий там и намека не было вроде ))))
Ответила она невразумительно, но минут через 15 опять позвонила первая подруга и сказала что меня "ждут". Хуле идти 10 минут, пох что мороз сорокет (бабла на тот момент просто не было, жеппа у мну тогда в жизни была). Пришел.
Выпили пива, потом она кофе там с корицей сварила, потом еще пива, короче сам не заметил как я голый над ней голой оказался.
И тут она задала сакраментальный вопрос - а у тебя есть презерватив?!
Блять, ну откуда у меня презерватив?
Короче скомканно оделся, даже боксеры вроде оставил, и съебал.
Просрали все полимеры короче sad.gif


Ну и почитав комменты тоже могу добавить - Познакомелся с дувушкой в нете, месяц тер, потм развел на встречу, поехали к другу на рублеффку, там коньячку переборщили, помню что в душе мылись вместе, и вроде сиськи облизывали, и все нах, память умерла.
Только недавно уточнил что ничего не было. Девушко со мной с первого раза поостереглась общацца.
Находились мы в гостях три дня, и все оставшееся время меня мучил вопрос - было че?!

Это сообщение отредактировал Lynx - 5.11.2006 - 05:02
 
[^]
asmodey
5.11.2006 - 04:40
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (Мяушка @ 4.11.2006 - 23:32)
armati
не-а! Но Игорьку и так весело было

Мяушка,
интересный способ ублажить парня!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4016
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх