Ксения, Очень страшная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БоРмАn
10.10.2006 - 06:37
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
0
Вроди ба не боян.......
Искал - но чота не нашол.....

Жил-был мальчик. Далее следовало бы написать, что он был добрым тихим ребёнком, слушался маму, и по вечерам играл на скрипочке что-нибудь из Гайдна. Однако, это всё было бы наглой ложью и провокацией, а ведь это правдивая история, не правда ли? Потому что мальчик-то был изрядным гадёнышем: никого не слушал, кричал по поводу и без повода благим матом (в смысле и громко, и матом одновременно, кстати, мату к нему приходили учиться даже грузчики с соседней овощебазы), воровал всё, что плохо лежало (всё, что лежало хорошо он, правда, тоже воровал), а своей игрой на скрипке довёл всю соседскую семью до самосожжения (приехавшие на место происшествия милиционеры добили выживших, чтобы написать один протокол на всех, и получить премию за экономию бумаги). В общем - не подарок был мальчик, да вдобавок ещё и одноногий, потому как ногу мама ему ещё в детстве топором оттяпала, чтобы получать пенсию по инвалидности. Ведь на зарплату врача особенно не проживёшь. А врачом, надо сказать, мама была очень хорошим, если кто в доме заболевал - все к ней шли. И на работе - ни один пациент на неё не жаловался, да и не принято это было делать у них в морге. А папы у мальчика не было вовсе. И на память о нём ничего не было, кроме старого пожелтевшего от времени рентгеновского снимка с диагнозом "черепно-мозговая травма". Мама всегда говорила, что папа был лётчик-испытатель (или, иногда, капитан дальнего плаванья). Правда, однажды она сказала, что папа был алкоголик и дегенерат, потому что бросил её и сгубил её комсомольскую молодость. Мальчик не знал, что такое "алкоголик и дегенерат", но слова на всякий случай запомнил. А случай представился довольно скоро - прямо на следующий день. Мама, как обычно, ушла на работу, забрав с собой ключи от холодильника. И мальчик решил приготовить на обед соседского кота, очень кстати разгуливающего по карнизу. Дождавшись подходящего момента, мальчик с диким индейским криком огрел ничего не подозревающую животину костылём, доставшимся ему в наследство от дедушки (костыль был подарен ещё самим Будённым, который чувствовал себя немного виноватым, после того, как совершенно случайно кинул в дедушку боевую гранату. Деду оторвало обе ноги и выбило глаз. Но костыль от самого Будённого с лихвой возмещал эту потерю). Кот вякнул сочным басом и растянулся на подоконнике. Мальчик схватил зверюгу за хвост и потащил к микроволновке. Кот воспринял такой поворот судьбы с невозмутимостью Будды. Однако, в последний момент, нервы его всё-таки не выдержали, и он заговорил по-человечески (правда, с легким нанайским акцентом). А сказал он вот что: "Отпусти", - грит, - "меня, маленький свинёныш, а я тебе папу приведу. А папа тебе вторую ножку приделает, и будешь ты всех двумя ногами пинать, а не одной, как сейчас". Послушал его мальчик и отпустил. В мусоропровод, с кирпичом на шее, потому что не совсем злой был. А кот поступил нечестно и застрял между восьмым и девятым этажом. Да так и живет там теперь. Уж соседи его и дустом посыпали, и бензином поливали, а сосед-Михеич (охотник-рыболов с детства) даже пальнул в него из берданки. Ничего не помогает - кот только орёт в ответ нецензурщину всякую, и не выходит. А мальчик домой пришёл и стал папу ждать. И тут неожиданно в дверь позвонили. Мальчик на всякий случай достал обрез и пошел спрашивать "кто там". (Нет, дверь он открывал только маме, но надо же было знать, кого на этот раз придётся пристрелить). Значит, спросил он: "Кто там?" - а в ответ только хрюканье тихое. Мальчик не понял и спросил ещё раз, а тут откуда-то снизу соседи как заорут: "Да это ж Антипыч - алкоголик и дегенерат, нажрался до поросячьего визга и пошел баловаться!". Мальчик вспомнил, что мама говорила, и с криком: "Папа!" - открыл дверь. Так у мальчика появился папа, только не жили они долго и счастливо, потому что папа не сделал мальчику вторую ножку, а пропил дедовы костыли и отпилил оставшуюся у мальчика конечность, которая пошла на закуску. А мама прирезала папу электробритвой "Харьков", потому что семья-семьей, а план по покойникам в морге надо было выполнять. Потом мама поскользнулась в подъезде на банановой кожуре, забрызгала мозгами всю площадку и дворник очень ругался. А мальчик помер голодной смертью, потому что на поминках соседи съели всё, что было в холодильнике, даже формочки для льда. Да и сами соседи жили недолго, потому что в квартиру, где жил мальчик въехала большая семья с очень Крайнего Севера и начала разводить на полу костры. Дом сгорел, соседей завалило, а жителей Крайнего Севера отправили домой в виде запчастей, потому что пожарные с топорами оторвались на них за ночной вызов. А потом приехали милиционеры с корреспондентами из "Дорожного патруля" и стали вместе с пожарными водить вокруг догорающего дома хороводы, петь туристские песни и печь картошку.

С3,1415здил........
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Картман
10.10.2006 - 06:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 1438
ебануцо добрый жызненный раскас ohmy.gif moderator.gif shum_pila.gif
а чо никто не ипался???

Добавлено в 06:43
да, и тема Ксении нераскрыта!
 
[^]
Dotsent
10.10.2006 - 07:25
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
А Ксения-то где???

Ржал, кстати... lol.gif
 
[^]
fire
10.10.2006 - 07:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

gigi.gif
[^]
Estonian
10.10.2006 - 07:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Без Абид тока.....КГ/АМ
[^]
БоРмАn
10.10.2006 - 09:12
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Картман
Dotsent
Бля да я сам незнаю хде бля Ксения?????????
Но паперег С3,1415здил........ - не папреёжЪ!

 
[^]
Trophy
10.10.2006 - 09:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

все смешно, но тема ебли с Ксенией не раскрыта
[^]
zzzeroff
10.10.2006 - 09:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мне кажеццо что это хуйня.........
[^]
БоРмАn
10.10.2006 - 09:49
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Цитата (zzzeroff @ 10.10.2006 - 13:39)
мне кажеццо что это хуйня.........

Да мне тоже но бля смешно!
 
[^]
zzzeroff
10.10.2006 - 09:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Цитата (zzzeroff @ 10.10.2006 - 13:39)
мне кажеццо что это хуйня.........


Да мне тоже но бля смешно!

смишно-то смишно, местами, но не о чёмь! Кстти это лучше чем розовые сопли!
[^]
БоРмАn
10.10.2006 - 10:04
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
zzzeroff
Цитата
Кстти это лучше чем розовые сопли!

ТОЧНО БЛЯ!!!!!!!
 
[^]
Begemot
10.10.2006 - 10:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ф паре маментах ржалшоксюшко...а ф целом гагно еще то..
[^]
ПадонагЪ
26.10.2006 - 20:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ката ксенией звали...
[^]
hardi
26.10.2006 - 21:37
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
ахуеть жескач!!! абассако!!! +10 палюбас, шедеврально!
 
[^]
Brue
26.10.2006 - 22:04
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Цитата
Мама всегда говорила, что папа был лётчик-испытатель (или, иногда, капитан дальнего плаванья). Правда, однажды она сказала, что папа был алкоголик и дегенерат, потому что бросил её и сгубил её комсомольскую молодость.


Вот все мужуки такие! Вод она правдо жызне! smile.gif Ксения-- это мальчикова мамо.

БоРмЫн, я тя прошу, как человека, вот не части в кулинарии. Яжы конспектиравать ниуспивайю!
 
[^]
armati
26.10.2006 - 22:53
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
и это в креативах???
хм...
 
[^]
rusbp
26.10.2006 - 22:56
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
паулыбался над дурью )))
 
[^]
Darken
27.10.2006 - 09:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нипанравелось
[^]
aGOniya
27.10.2006 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 39
Цитата (zzzeroff @ 10.10.2006 - 09:39)
мне кажеццо что это хуйня.........

100%но согласно! agree.gif
Не катит...
 
[^]
Blacker
27.10.2006 - 09:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
кГ/аМ moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
donnola
27.10.2006 - 09:51
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Cvbiyj///F cbcmrb ult&
 
[^]
KLIFFA
27.10.2006 - 18:03
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
и это в креативах???

очень креотивно

много цитат, кашака правдо жалко
bravo.gif
 
[^]
Йибеныч
27.10.2006 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 61
вираятна мама и есть та самая, ибать ийо нихарашо, Ксения... сапчаг.. не иначе gigi.gif

Это сообщение отредактировал Йибеныч - 27.10.2006 - 18:12
 
[^]
шмастерИ
27.10.2006 - 18:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
donnola
Цитата
Cvbiyj///F cbcmrb ult&


Эт чоп дети малыйе нидагадались? Таг ане пра сисге паболе нашива знайут

Это сообщение отредактировал шмастерИ - 27.10.2006 - 18:14
 
[^]
Peccator
27.10.2006 - 23:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
Цитата
и это в креативах???
хм...

Мамант,согласин с табой.Это больши для И Байки подошло бы.Чернячий йумар,жыстяной.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4743
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх