Любовь настоящей блондинки, забавно,буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nuzg
7.10.2006 - 21:26
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
11
- Нет, всё-таки не понимаю я этих мужиков, - мрачно сказала Олечка. – За два года он даже ни разу мне не позвонил!
- Может, оно и к лучшему, - ответила Аделинка, вдохновенно подравнивая пилочкой ноготки. Она занималась ногтями потому, что больше заняться было конкретно нечем. – До меня, например, как-то один маньяк домогался – ну просто ужас как достал.
- Всё равно это отвратительно! Зачем тогда было знакомиться со мной в клубе, приглашать меня домой, заниматься со мной се… - она отпила из соломинки глоточек коктейля, - …ксом?
Аделинка вытянула руку на свет и полюбовалась достигнутыми результатами. Меньше всего ей хотелось объяснять подруге, зачем это могло «ему» понадобиться. Тем более, чтобы доходчиво объяснить, потребуется немало времени – Олечка выделялась отсутствием интеллекта даже в той школе для дебилов, в которой они обе учились. Аделинка не сомневалась, что девяносто процентов анекдотов про тупую блондинку посвящались не кому-нибудь, а лично Олечке.
- Ну, а ты хоть пробовала сама ему позвонить? – спросила Аделинка.
- Чтоб я стала сама звонить мужчине!... – вздернула Олечка носик. – Я забыла взять у него телефон. Не ехать же мне к нему домой! К тому же, где он живет, я тоже не помню.
- Оля, у тебя есть одна проблема – с памятью. А ты ему какие-нибудь координаты оставила?
- А как же! Я дала ему… - Олечка утерла набежавшую от воспоминаний слезу, - …во-первых, номер своего мобильного, а, во-вторых, домашний адрес. И номер имэйла. И аську дала. И даже адрес своей работы.
- И он ни разу так и не объявился?
- Не-а. Как будто так и надо, блин.
- Забей, подруга. Как-нибудь без него проживешь. Мало ли, в конце концов, мужиков на свете? Найдешь себе другого. Миллионера какого-нибудь.
- Я не хочу другого, - закапризничала Олечка. – Я этого хочу.
- А ты представляешь, если он какой-нибудь извращенец? Или вообще – душитель и расчленитель женщин? Тебе еще повезло, что у вас не сложилось.
Олечка взволновано поставила на столик высокий стакан и отодвинула его от себя, опрокинув открытый пузырек с лаком. Аделинка едва успела убрать коленки.
- Ольк, ты того… поосторожнее, что ли.
- Это ты меня расстроила, - перевела стрелки Олечка. – Никакой он не извращенец, а очень даже нормальный! Я только туфли скинуть успела, он на меня ка-а-ак на-а-абросится! Ваще, суперсекс был, я восемь раз… того… оргазм поймала.
Аделинка быстренько поразмыслила.
- Туфли, говоришь? Может, он фут-фетишист? Это, между прочем, тоже извращение.
Покосившись на подругу, Олечка покрутила пальцем у виска.
- Глупости, Аделин. Вовсе и не фашист. Правда, когда мы к нему ехали, он рассказывал, что со скинами тусовался по молодости. Но это у него прошло!
Напомнив себе больше не использовать в беседах с «настоящей блондинкой» слишком научных терминов, Аделинка перевела разговор в более практическую плоскость.
- Ну, а как же ты теперь думаешь дальше жить? В смысле – будешь надеяться на случайную встречу, да?
- А вот и ни фига подобного! – радостно ответила Олечка. – Я придумала, как его найти! Нужно просто поехать туда, где мы познакомились, и, рано или поздно, он там обязательно появится! Если он меня, конечно, любит, - добавила она с тихой гордостью.
- Поэтому мы и торчим в этом дурацком клубе? – уточнила Аделинка.
- Да! – честно призналась Олечка.
Аделинка тихо выматерилась в сторону. Клуб ей не нравился от и до. На парковке – ни одного свободного места, фейс-контроль мышей не ловит – вон сколько уродов набилось на бильярде играть, цены запредельные, выпивка – отрава, да еще в баре работает не негр. Это убивало ее больше всего. Хотя нет – больше всего убивало то, что эта самая Олечка тормозила два года, прежде чем затащить лучшую подругу в эту жуткую дыру в поисках мужчины своей мечты. Можно подумать, он всё это время ходил сюда как на работу, чтобы его проще было разыскать!
Подумать-то можно… вот только Олечка и мыслительный процесс – понятия несовместимые.
- Адель, Аделя, Аделюсик! – возбужденно зашептала Олечка, хватая ее за локоть. – Вот он! Я его вижу!
- Где, блин? – Аделинка больно стукнула себя краем пивной кружки по зубам. – Ольга, мать твою! Сколько раз я говорила тебе, что нельзя…
- Тихо! Он идет к нам! Надо затаиться! А потом я выскочу на него, как кошка!
- О, нет, только не это! – Аделина с трудом поборола искушение спрятаться под стол. Впрочем, она всё равно бы не успела – парень со свернутым носом, расплющенными ушами, косящий на один глаз и подволакивающий обе ноги («Красавчик – высший класс!») как раз поравнялся с их столиком. С криком: «А-у-у-у-у-у-у!!!!!!» Олечка взвилась с места и кинулась ему на шею.
Бедняга шарахнулся в сторону, при этом Олечка на миг зависла в воздухе, после чего смачно плюхнулась на палас; сам же «мужчина мечты» опрокинулся на ближайший бильярдный столик, безвозвратно нарушив положение на нем шаров и тут же огребя кием по голове. Жалобные причитания валяющейся на паласе в позе морской звезды Олечки были тут же заглушены грозными ругательствами обломанных игроков и обламывающихся о «мужчину мечты» киев. «Уй, блин, вы чё???» - орал он, но пощады ждать не приходилось, ибо ТАКОГО бильярдисты не прощают никому. Кто-то вызвал охрану, и она как раз успела поймать несчастного, когда тот уже вылетал на улицу. Аделинка быстро подхватила Олечку подмышки и заставила ее оторвать своё роскошное тело в мини-юбке с разрезом во всё бедро от паласа.
- Быстро за ним, а то уйдет! Будешь потом ныть, что жизнь не удалась!
Парень действительно пытался уйти. Причем очень даже быстро, несмотря на все полученные повреждения. Аделинка чувствовала себя чемпионкой по биатлону, волоча за собой еле перебирающую задними конечностями Олечку, стараясь не терять из виду беглеца да еще и вопя во все горло: «Эй, мужчина! Подождите па-а-а-ажалуста-а-а-а-а!!!».
Поняв, что от погони не уйти, он обернулся и тоже завопил:
- Нет! Не приближайтесь ко мне!
Сократив расстояние до пары-тройки шагов, Аделинка остановилась.
- Слушайте, нам надо поговорить. Вот это вот создание, - она подергала Олечку за шкирку, - только и мечтает о том, чтобы с вами увидеться и выйти за вас замуж. Конечно, она немножко туповата (Оль, ты туповата децл, да?), но зато она искренне влюблена.
- Влюблена? – парень разразился страшным, загробным хохотом. – На хрен она мне нужна со своей влюбленностью! Да она же мне всю жизнь поломала!!! И пусть не вздумает близко подходить, а то я за себя не отвечаю!
- Эй, вы базар-то фильтруйте, - посоветовала Аделинка. – Да нет, ясное дело, что Ольга с мозгами не дружит, но я что-то не верю, что она способна кому-то поломать жизнь. Может, расскажете, что с вами произошло?
Аделина уже девятый год училась на факультете психологии и при необходимости умела разговорить собеседника.

- …Всё это началось с того, что я пригласил ее в гости. Ну, мы, типа, перепихнулись, пыхнули дури, а потом она поехала домой. Типа уже утро было. Мы договорились, что еще встретимся. Не поверите, но до этого я был реальным пацаном, типа, хозяином жизни и все дела. Короче, вечером я попытался ей позвонить на мобильный. И хрен там! Две недели звонил, а там баба какая-то другая, на хер меня посылает. Это она мне, типа, телефон не тот дала.
- Ага. С ней это бывает – Оль, кончай сопли размазывать, тушь сотрешь – ну так вы бы ей на мыло написали. Умеете электронкой пользоваться?
- Да я… да я… В общем, написал. И не один раз! Десять, а то и двадцать! Я же не знал, что эта дура мне мэйл какой-то конторы крутой впарила! Через три дня меня вычислили по айпишнику, приехали бойцы из службы безопасности и набили мне морду! Сказали – еще буду спам всякий рассылать, ваще в Яузе утопят.
- Оля, - укоризненно сказала «настоящей блондинке» Аделинка. – Зачем ты дала мэйл вашего дурацкого ЧОПа? Олечка у нас в ЧОПе секретаршей работает, - пояснила она парню.
- Ну еж твою двадцать! – вырвалось у жертвы службы безопасности.
- Вот именно, ну еж твою двадцать, Оля, так зачем?
- Не знаю… - всхлипывая, ответила Олечка. – Я, наверное, перепутала. Я, наверное, вместо своего мэйла шефский дала.
- Молодец, нечего сказать, - вздохнула Аделинка. – Ну, продолжайте, что ли. С телефоном она облажалась, мэйл перепутала, но у вас ведь еще был ее адрес. Взяли бы и съездили туда, что ли.
- Я съездил. Мне открыл какой-то мужик, блин, здоровый, блин. А у меня после этих чоповцев вообще здоровья не осталось. Я у него спросил – а где Оля?
- И что?
- А он мне говорит: я тебе, говорит, сейчас такую Олю покажу – век из больницы не выйдешь. И спустил меня прямо с лестницы. Блин, я четыре этажа прокатился, пока об стену не долбанулся. На меня все почтовые ящики попадали.
- Оля! – позвала Аделинка впавшую в транс подругу. – Оль, ты адрес какой дала? Бывшего мужа, что ли?
- Кажется, да…
- А, собственно, зачем? Вы же уже разъехались к тому времени, нет?
- Я пе… я пе… я перепутала-а-а-а-а-ы-ы!
- Так, понятно. Тоже перепутала. Ничего, случается. Слушайте, а вы к ней на работу подъехать не пытались?
- Пытался. Откуда мне знать, что она работает там же, куда я письма по мылу слал? Только парканулся, из тачки вылез, смотрю, там у дверей те самые жлобы дежурят, что мне по репе за спам накостыляли. Обратно сесть уже не успел…
- Что, опять накостыляли?
- Еще как, блин! Блин, не по-детски! Домой через Склиф возвращался!
- Ясненько. Ну, про аську я уже не спрашиваю. Вы ведь не пробовали с ней по аське связаться? Олечка всё свободное время с полуночи до трех утра в аське проводит.
- Не пытался. Страшно стало.
- Почему? Боялись, что кто-нибудь вам прямо из аськи морду набьет?
- Не поверите – да, боялся! – с вызовом ответил парень. – Я после этого вообще уже всего бояться начал! И вообще не такой стал! Я, типа, раньше чурок крышевал, а теперь меня самого все прессовать начали! Меня все бьют, блин! От первоклассников бегаю, как вдалеке завижу!
- Может, и правильно делаете… - пробормотала Аделинка. – Оль, а Оль! Еще вопрос.
- А? – спросила Олечка откуда-то из параллельного мира.
- Ты телефон хоть чей дала? Кого-нибудь из подружек, да?
- Аделя, ты только не ругайся, ладно? Я своего телефона не помнила. Поэтому дала твой. Я думала, он тебе позвонит, и ты ему скажешь мой номер…
Аделинка медленно повернулась к пострадавшей стороне.
- Так это, - тихим, проникновенным шепотом произнесла она, - так это ты мне на мобилу названивал? Кисонька, понимаешь, солнышко, видите ли, конфетка моя, чтоб тебя, приезжай, трахаться будем. Значит, это был ты. Очень хорошо, что мы наконец-то познакомились лично. Два года я об этом мечтала.
- Чё, правда? – офигел парень.
- Правда, - с нежной улыбкой кивнула ему Аделинка. – Ты мой герой, - наклонившись, она сняла с Олечкиной ножки туфельку с острым каблуком и – до того, как «герой» сообразил, что сейчас его опять будут бить – со всего размаху шмякнула его по лбу.
Звонкое эхо раскатилось по кварталу.
Он еле удрал. Аделинка еще долго гоняла его между темными домами, иногда настигая и исступленно колошматя туфлей по широкой спине, иногда отставая и выкрикивая вслед страшные угрозы. Наконец, бывший «хозяин жизни» отчаянным маневром занырнул в свой джип и дал по газам. Запыхавшаяся и вспотевшая Аделинка с трудом разыскала Олечку там, где ее оставила, и швырнула ей туфлю.
- Знаешь, - сказала Олечка, мечтательно разглядывая свой ярко-алый педикюр с причудливыми микро-рисунками, - что-то он мне как-то не это. Я даже не могу вспомнить – и чего я в нем такого нашла?
- А что ты вообще можешь вспомнить? – грубо оборвала ее Аделинка, еще не отошедшая от желания пустить кровь ближнему. Собственно, эту мисс Ранний Склероз тоже неплохо бы отметелить, чтоб жизнь сахаром не казалась. – Ольга, блин, тебе рентген головы никогда не делали?
- Вроде нет… - Оля грациозно всунула ножку в «туфлю возмездия» и поднялась со скамейки, на которой провела всё время, пока Аделинка творила свою расправу над телефонным хулиганом. – А почему ты спрашиваешь?
- Ни почему. Думала, может, у тебя диагноз какой. Я еще удивляюсь - и как это ты своё имя не забываешь?
- Да ты сама хороша, - с легкой очаровательной улыбкой ответила Олечка. – Кто оставил на столике ключи от машины?
- Я… - Аделинка не сразу поняла смысл этого короткого, незлого упрека. – Я… я ОСТАВИЛА? Ключи? От машины? На столе? В этом долбанном клубе???!!!
- Ну да… - Олечка пожала плечами.
- Так почему же ты мне не напомнила?
- Аделькин, ты так меня волокла подмышки, что у меня всё из головы вылетело…
…Бежать было недалеко – всего метров триста. Впрочем, в клуб за ключами можно было уже особо не торопиться – слишком уж явно бросалось в глаза отсутствие стильного «БМВ» на том месте, где его оставили…

©Олег Новгородов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
7.10.2006 - 21:30
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Адин хуй они поженяцца...

Ржал, кстате!
 
[^]
Nuzg
7.10.2006 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Dotsent
Цитата
Адин хуй они поженяцца...

Олечка с Аделинкой....? upset.gif hz.gif
Да как пить дать... idea.gif shum_lol.gif
 
[^]
Dotsent
7.10.2006 - 21:37
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Nuzg
Цитата
Олечка с Аделинкой....?

Олечка с кем-нибудь! Найдется же...

ЗЫ Опять ржал.
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
7.10.2006 - 21:48
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Dotsent
Цитата
Адин хуй они поженяцца...

Ржал, кстате!

agryblya!!!
 
[^]
Amigo
8.10.2006 - 10:55
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
неплохо
 
[^]
hardi
8.10.2006 - 11:33
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
гыыы, даааа, не повезло мужичку)))
поржалъ!
 
[^]
mayday22
8.10.2006 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 163
+10 . Понравелось, на одну мою бывшую знакомую похоже, тока она по запарке какому-то иплану МОЙ мобильный дала. Было что послушать и ей и ему.
 
[^]
Nuzg
8.10.2006 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
mayday22
Цитата
тока она по запарке какому-то иплану МОЙ мобильный дала. Было что послушать и ей и ему.

не сомневаюсь... lol.gif
 
[^]
Davmsk
8.10.2006 - 20:20
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
ничотаг lol.gif
 
[^]
шмастерИ
8.10.2006 - 20:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Фигасе пацтава!Парнегу налекарфства адни работать inv.gif
 
[^]
IHTIANDR
8.10.2006 - 20:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ссачно biggrin.gif
[^]
Drag
8.10.2006 - 22:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот
[^]
сюнька
8.10.2006 - 22:15
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
гы lol.gif не лублу таких бландинек
 
[^]
Дингер
8.10.2006 - 22:43
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Dotsent
Цитата
Адин хуй они поженяцца...

Ржал, кстате!

agree.gif
Прикольноsmile.gif
 
[^]
Мяушка
8.10.2006 - 23:49
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
обе хороши...
 
[^]
asmodey
9.10.2006 - 00:17
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
А я ведь и вправду знаю парочку таких вот бляндинок, причем довольно близко... стра-а-а-а-шно!!!

Диагноз: ПОНРАВИЛОСЬ!
 
[^]
Сублиматор
9.10.2006 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Мораль:
Парень идиот! Наверно тоже Бландинко!
 
[^]
shkura
9.10.2006 - 02:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
Цитата (ака @ 9.10.2006 - 01:54)
бля. зочем четал?

+1 why.gif
 
[^]
восточная
9.10.2006 - 02:12
0
Статус: Offline


жительнитса гарема

Регистрация: 1.07.06
Сообщений: 457
блйа...зочем читала...ни помню....кто йа?
хде жыву,каг завуд
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
sOkroviche
9.10.2006 - 02:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниче так!
[^]
БоРмАn
9.10.2006 - 06:28
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Ууууулыбнуло.......
 
[^]
Brue
9.10.2006 - 07:40
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
ерунда...
 
[^]
topalusha
9.10.2006 - 07:55
0
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
Таких парочку подружег - врагов уже нинадо)
 
[^]
Евген
9.10.2006 - 09:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никак. то исть кэгэ.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5754
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх