Вы доктор?, утренние буквы про субботу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drblack
8.09.2006 - 14:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
6
Вы доктор?

Суббота. Утро. Никуда не надо торопиться. Лежи себе, да спи.
Я, собственно, так и делаю, точнее, пытаюсь делать. В гостиной трезвонит телефон. Суки! Ну кто! Кто в такое время??? Хрен вам! Не буду вставать, пусть даже если потоп, смена власти, пять революций и марсиане на тарелках!
Лежу и всячески себя убеждаю, что звонок мне снится. А он, сцуко, ни фига не снится! Настойчивый кто-то! Уфффф, замолчал. Через полминуты снова: дзынь, дзынь.
Я встал, сориентировался в пространстве, не открывая глаз, и направился в сторону вредного телефона. Ух, что я щас скажу! Б*я! Мало не покажется. И маму вспомню, и папу, и прочих родственников, и даже домашних животных не забуду. На ощупь я взял трубку и глубоко вздохнул, собираясь сорвать с языка давно вертящиеся на нем слова, да так и остался с открытым ртом:
- Але? Здравствуйте! Это регистратура? Мне надо записаться на прием! К этому, как его, гинекологу! Ой, как здорово, что вы по выходным работаете! А то я думала, что придется понедельника ждать. – обрушился словесный поток на мои бедные, еще не проснувшиеся уши. Хотя не только уши. Я ведь весь еще не проснулся. – Девушка? А почему вы молчите?
С трудом сдерживая гнев, я ответил:
- Во-первых, я не девушка. Во-вторых, это не регистратура!
- Да? Я так и знала, что Валька с номером что-то напутает, это она мне ваш телефон дала. Наверное, это ваш рабочий номер, да? Не регистратуры? Вы, наверное, тот самый очень хороший гинеколог? Она сказала, что довольна осталась. Что вы лучший специалист, кого она встречала. Доктор, а вы совсем без выходных работаете? Как вам не повезло, – девушка довольно искренне всхлипнула в эфир.
Я вздохнул, и, перебивая:
- Девушка, сдается мне, что вы номером ошиблись. Попробуйте набрать еще раз. – потом я повесил трубку, и направился в сторону постели, начиная досматривать прерванный сон. Что там было? Что-то такое с погонями, стрельбой и девочками. Что-то на тему вестернов - не стоило так много фильмов вчера смотреть. Я уже почти дошел, когда раздавшийся за спиной звонок заставил меня подпрыгнуть:
- Сука! – сообщил я неизвестно кому, и поднял трубку.
- Але? Это регистратура? Я туда попала? – опять затрещали мне в барабанные перепонки. Я раздраженно ответил:
- Нет, блин! Не регистратура! Вы номер набрать не можете?
- Ой! – смутились на мгновение на том конце провода. – Ну точно Валька ошиблась. Вы ведь доктор?
Абсолютно машинально, помня свой интернетовский ник, я сказал:
- Ага. Доктор.
- Так я и знала! – собеседница торжествовала, а я проснулся и понял, что сказал не то, что следовало. Потом я подумал, что это кто-то из острийцев прикалывается, но дальнейшее меня разубедило в этом предположении. – Доктор, а вы когда свободны? На прием к вам записаться можно? Говорят, у меня какой-то странный случай, и нужен толковый врач, такой как вы. Когда у вас приемные дни?
В трубке зашуршало, судя по всему, девица приготовила писАтельные принадлежности. Я подумал, и решительно сказал:
- Приемные? Да в любое время! Только сомневаюсь, что я вам смогу помочь.
- Почему?
- Потому что у меня немного другой профиль, уж не знаю, что вам Валька наговорила. Кстати, довольно смирный пациент, не пойму, почему она еще говорит.
- Вот как? Что значит «другой профиль»?
- Как бы вам сказать… Я занимаюсь только совсем запущенными случаями, а у вас, похоже, пока все в порядке. Не переживайте, рано или поздно мы встретимся. Только вряд ли вы будете рады, – врал я вдохновенно.
- Я же вам говорю, у меня случай не тривиальный! Может как раз по вашему профилю? – девица недоумевала.
Я, проникновенно понизив голос, сказал:
- Нет, вы – точно не мой профиль. Пока еще. Я… патологоанатом!
Некоторое время царила благословенная тишина. Наконец, девушка справилась с собой:
- Эээээ. Вы уверены?
- На все сто процентов! Если хотите, то приезжайте, я вам скальпель покажу и циркулярку. Не отвлекайте, у меня еще два вскрытия на сегодня.
- Ой!
Разговор прервался сущим щелчком бросаемой на рычаги трубки и короткими гудками.
Я хмыкнул.
Ну, хоть сейчас высплюсь. Что мне там снилось? Уже забыл…

drblack
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Begemod
8.09.2006 - 14:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
«другой профиль»

Цитата
Я… патологоанатом!


хыхыхыхыхы...пасмиялсо lol.gif lol.gif
нада была на даму устроидь праверку ее састаяния!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
[^]
drblack
8.09.2006 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Begemod
Прям с циркуляркой и скальпелем?
Незримый, одолжи скальпель!
)))
 
[^]
KLIFFA
8.09.2006 - 14:49
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Пазитивненько))))))
мне тоже пациенты с утра звонят, хотя и нифига не доктар, так сцуки задалбывают rulez.gif
 
[^]
Незримый
8.09.2006 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
drblack
Гыыы, не вопрос, браза, тебе какой размер? На лося, на слона, с турбоприводом/ножным приводом или без таковых? lol.gif
KLIFFA
Цитата
нифига не доктар

А хто тада?
blink.gif
 
[^]
drblack
8.09.2006 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Незримый
Цитата
А хто тада?

Группа: Модераторы

))))
На этово... на Медведа есть?
 
[^]
KLIFFA
8.09.2006 - 15:35
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Незримый
"мне повезло" © Л


Добавлено в 15:36
Цитата
Группа: Модераторы

это хобби
 
[^]
Незримый
8.09.2006 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
НА Медведа я друзья
Выйду ат виселья -
Если пьяный буду я,
А Медвед - с похмелья!

И Вапче!

Что мне вотка в летний зной, что мне вермут разливной,
Кагда мои друзья со мной! (цопирайт Куперит)
rulez.gif rulez.gif rulez.gif

А на медведа есть тока одно - бензопила марки "ПРЕВЕД, КРОСАВЧЕГ!" lol.gif

Цитата
"мне повезло"

Тож неплохо gentel.gif
 
[^]
Xолмсъ
8.09.2006 - 17:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ожидал совсем другого финала, думал будет раскрыта тема пилотки cool.gif
[^]
drblack
8.09.2006 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Xолмсъ
А фоннтазиё на что? ))))
 
[^]
matroskina
8.09.2006 - 18:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 386
мне такси заказывали такси по ночам, сволочи! я им их отправляла brake.gif banan.gif
 
[^]
Dotsent
8.09.2006 - 18:41
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
А у меня постоянно Лену просят пригласить к трубе... А нету!
 
[^]
Logout
8.09.2006 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 107
drblack

Тф громкий свет пока не допишешь на телефонные звонки не отвечай
 
[^]
GrinS
8.09.2006 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
а ко мне пачему-то никто не записывается на прием sad.gif
 
[^]
Романс
8.09.2006 - 22:32
0
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
matroskina
drblack

В тему об ошибочных звонках: как-то раз остался я на пару дней без машины. Раннее утро, а на работу надо, звоню в такси. Второпях видимо набираю не тот номер, на другом конце мрачный мужской голос - "Алло". Немного удивившись этому тембру, объясняю "диспетчеру", откуда и куда нужно ехать и завершаю вопросом: "Есть свободные машины?" В ответ слышу бессмертную фразу: "Нет, бля, одни собачьи упряжки остались..."
 
[^]
Глафира
8.09.2006 - 23:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 642
Улыбнулсо smile.gif
Цитата
Я… патологоанатом!
туд случилсо истерика и я упал патстол.
 
[^]
Мяушка
8.09.2006 - 23:51
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
-Прачечная?
-Херачечная!... Министерство культуры... © древний баян

 
[^]
Baz
9.09.2006 - 00:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.06
Сообщений: 124
хахахха, красавец
 
[^]
МариХуанна
9.09.2006 - 00:05
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
а мну как то ночью позвонил мужской кавказский акцент и нагло так потребовал " Слышь ты, Лэну позови", на что я нагло ответила " Лена подойти не может, патамушта у нее рот занят"
фигивознаид чего там потом Лене было
 
[^]
Amigo
9.09.2006 - 00:16
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Ничего так
 
[^]
kismoz
9.09.2006 - 02:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 71
Цитата
Есть свободные машины?" В ответ слышу бессмертную фразу: "Нет, бля, одни собачьи упряжки остались..."

вот эТо вЭщщь... gentel.gif gentel.gif
 
[^]
шмастерИ
9.09.2006 - 17:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Анек с барадой,но,сццуко,смишливый,к теме
-але,а Сирежа можит падайти к тилифону
-Сиреже шесть месицев,и он,пока ходит тока под сибя
 
[^]
hardi
10.09.2006 - 09:42
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
drblack зачотна!
Как-то у друга в гостях был, АТС у них глючила по страшному, короче телефон не затыкался...
ну то что постоянно спрашивали "это аэропорт Внуково?",
это йух с ним, мы просто гвороили цены на перелет и время отправления самолета, не знаю человек 15 просили бронь, ессно мы все подтверждали... короче понятно, что они никуда не улетели. ну много еще мелких приколов было.
Потом вроде как все успокоилось. Вечером этого же дня начала звонить тетенька, настырная такая, сцука, спрашивала Александра Петровича. Ну, поначалу говорили, что вы ошиблись номером, потом это заипло и понеслась
- Здравствуйте, а Александра Петровича я могу услышать
- Нет
- А почему?
- Он срет.

короче в этом духе мы отвечали минут 30, а звонила она с интервалом где-то в 2 минуты. нас это уже заипало, короче успокоилась она, когда мы ей сказали, что Петрович ее копыта отбросил, не знаю что там и как было, но она больше не звонила.
 
[^]
МузаНичейная
10.09.2006 - 15:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

drblack
у вас чё, акция на острие? Бесант на яп, бля...
Мой светлой памяти дедушка на вопрос по телефону "а куда я попала?" отвечал баянисто, но уверенно: "пальцем в жопу".

Это сообщение отредактировал МузаНичейная - 10.09.2006 - 15:20
[^]
Weinbeere
10.09.2006 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 83
Цитата (МузаНичейная @ 10.09.2006 - 23:18)
Мой светлой памяти дедушка на вопрос по телефону "а куда я попала?" отвечал баянисто, но уверенно: "пальцем в жопу".

shum_lol.gif rulez.gif Возьму на заметку! И про упряжки тоже shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3432
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх