"Клонируем" старый докхолдер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShytNick
5.01.2022 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 52
Цитата (StiplChez @ 4.01.2022 - 23:55)
Цитата (ShytNick @ 4.01.2022 - 23:46)
Цитата (StiplChez @ 4.01.2022 - 23:40)
Четвертый год юзаю. Лазерная гравировка имени.брал за 1100, сейчас 1200+

https://a.aliexpress.com/_99v2dK
Кожа, паспорт, права, кошелек

Так я честно и искренне рад, что Вы смогли купить за малую сумму то, что вас устраивает по качеству и функционалу)

Дочь подарила паспортную обложку ручной работы с сомнительным решением по фиксации карманорваное (нечто вроде по форме пешки и ремешка с прорезью). Даже не знаю куда засунул эту ручную работу. Действительно, все зависит от пристрастий. Главное чтоб вам нравилось. Это основной мотиватор для хобби.

Спасибо)

Мне прям интересно стало, как выглядит обложка, про которую Вы говорите)
Если Вам вдруг будет нечем заняться, и будет не лень, может быть сфотографируете и покажете, ради интереса?)
Может быть мне окажется полезным как пример того, как делать не нужно)
 
[^]
StiplChez
5.01.2022 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Цитата (ShytNick @ 5.01.2022 - 00:01)
Цитата (StiplChez @ 4.01.2022 - 23:55)
Цитата (ShytNick @ 4.01.2022 - 23:46)
Цитата (StiplChez @ 4.01.2022 - 23:40)
Четвертый год юзаю. Лазерная гравировка имени.брал за 1100, сейчас 1200+

https://a.aliexpress.com/_99v2dK
Кожа, паспорт, права, кошелек

Так я честно и искренне рад, что Вы смогли купить за малую сумму то, что вас устраивает по качеству и функционалу)

Дочь подарила паспортную обложку ручной работы с сомнительным решением по фиксации карманорваное (нечто вроде по форме пешки и ремешка с прорезью). Даже не знаю куда засунул эту ручную работу. Действительно, все зависит от пристрастий. Главное чтоб вам нравилось. Это основной мотиватор для хобби.

Спасибо)

Мне прям интересно стало, как выглядит обложка, про которую Вы говорите)
Если Вам вдруг будет нечем заняться, и будет не лень, может быть сфотографируете и покажете, ради интереса?)
Может быть мне окажется полезным как пример того, как делать не нужно)

Очень глубоко выкинул, пришлось поискать в сети. В кармане джинс эта "залупка" торчит либо впивается в ляжку. Легко порвать или пораниться. Нечто вроде этого.

"Клонируем" старый докхолдер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1856
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы