Сниму 2х комнатную на юге Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bratello1979
21.04.2014 - 09:19
Статус: Offline

Шутник

Семья 2 чел снимем 2х комнатную квартиру до 30т.р. на 3-5 и более лет.
Преимущественно у метро (Зябликово, Шипиловская, Борисово, Марьино, Красногвардейская, Орехово, Домодедовская и возможно серая ветка ЮГ... Чертановская и ниже). Не дальше 10-15 мин пешком.

Интересует квартира с нормальным ремонтом, застекленным балконом, стиралкой, возможно минимум мебели. Привезём свою. Если мебель есть, свою отправим в частный дом к родственникам. Можем предоставить рекомендации от предыдущих арендодателей, живём здесь 5 лет, изначально арендодатели хотели оставить квартиру дочери, когда подрастёт, но планы видимо изменились, квартира выставлена на продажу. Агентам не писать - потеряете время.

Ищем действительно нормальный вариант для жилья, а не для "перекантоваться пол годика", пока что нибудь нормальное не подвернётся. Гарантируем сохранность вещей и бережное отношение к ремонту. К слову сказать сейчас живём в квартире с отличнейшим евро-ремонтом и очень дёшево. Арендодатели искали именно тех, кому можно доверить такую квартиру и готовы были снизить аренду, причём без оплаты последнего месяца. И не говорите, что это невозможно.

Деньги перечисляли на карточку, я арендодателей видел без преувеличения всего 2 раза, общаемся по телефону и почте, иногда высылаем фотки квартиры по нашей инициативе, всё таки надо показывать что с квартирой всё ок. Да, ещё, мы русские, славяне, по 34 года, без детей и животных. Извините телефон писать не буду, пишите в личку. Иначе агенты замучают звонками. Ну если я с телефоном не прав - напишите сюда, я добавлю.

Да мы можем найти квартиру в инете, но посмотрев некоторые фото - понимаешь, что жить в том, что сдают агенты - просто невозможно.
Если Вы сами не сдаёте, но знаете кто сдаёт - просим передать это объявление. Возможно Вы поможете знакомым найти хороших, ответственных квартиросъемщиков, ещё и на очень долгий срок.

Позавчера прошлись по интересующему району, порасклеивали объявлений, интересно как различаются между собой не только подъезды одного дома, но даже этажи. Где то срач такой, что из лифта выходить не хочется, где то всё покрашено, цветочки стоят.... всё таки от жильцов многое зависит. Завтра планируем снова пойти. Я себе когда-то таким образом находил квартиру, так что все средства хороши, да и время пока есть. Арендодатели не объявили точную дату, просто предупредили о планах, так что когда съезд не знаю, но чего уже тянуть то.

На посты типа:
пора уже о своей квартире думать, а не по съемным жить.
Отвечу: только об этом и думаю, реально съемная - есть съемная, не знаешь когда тебя попросят. Но ипотеку брать не хочу, сам накоплю.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
stas1981
21.04.2014 - 19:01
Статус: Online

жидорептилойд

Цитата
Семья 2 чел снимем 2х комнатную квартиру до 30т.р

мечтать не вредно...десяточку к ценнику прибавьте,мож тогда что то проклюнется

[^]
Bratello1979
21.04.2014 - 20:09

Шутник

мне кажется Вы сами себе цены поднимаете. Как в анекдоте:
один новый русский другому
1. -я галстук купил за 500$
2. -ну ты лошара, я такие же за углом по 1000$ видел

я сейчас снимаю однушку ВНИМАНИЕ 40м2! с евроремонтом, за 18т.р. (правда подмосковье, до метро 15мин на маршрутке) но я на ней не езжу, у меня машинка. 7км от МКАД и я в Москве, причём без пробок.
а Вы мне про мечты. )))

я не ищу тех, у кого смысл жизни сдать и навариться, потом поднять цену, выгнать квартиросъемщика и загнать в эту развалюху другого, главное чтоб платил и помалкивал, типа все так живут и ты будешь.

квартира, которую я снимал перед этой была в 8мин от метро Чертановская. Это было где то в 2009+/- я снимал с девушкой. Позже я съехал к своей подруге, а к девушке приехала сестра. Им цену до сих пор не подняли! Средней паршивости, однушка с мебелью, но большая. Цена 18т.р

Моя девушка снимала однушку за 15. Но арендодатель решил поднять до 18 (квартира без мебели была) и мы решили поискать вариант получше. Нашли, съехали в ту, в которой сейчас живём. Она на пару этажей ниже, прямо под той, что была. Арендодатель сказал, что если бы вы сказали, что не согласны, я б не стал поднимать, но жмот тот ещё, не знаю как моя там жила 2 года. Он нашёл других)))))))) они нас пару раз затопили, через 2 этажа. Скандал был пипец, между нами депутатская квартирка. их выгнали в 12 ночи в течении часа. Причём топили ночью, хорошо мы услышали как вода в ванной капает с потолка..... на ранней стадии)))) если б не услышали они бы дел нафигачили, арендодатель бы потом квартиру продал, чтоб на ущерб заплатить хватило.

Вот и думай сдать подороже с геморроем или дешевле, но железно - надёжно.

до этого в Бирюлёво снимал. Убитая была квартирка. Однушка, маленькая, но в то время мне было пофиг. Цена 10т.р, через 2 года подняли до 15т.р., я съехал. Она того не стоила, тем более район такой, до метро 20-30мин по пробкам утром и до часа вечером назад от метро. Хотя это Москва))))

Кто ищет - тот найдёт)
У меня друзья квартиру продавали двушку за 6.0 лям, позвали риэлтора, тот говорит..... 6.0 мало, 7.5лям норм будет. Продали за 7.4
Вот так с лёгкой подачи агента квартира стала дороже на 25% за 1 секунду.
Да, друзьям конечно лучше, но механизм цен думаю понятен.

[^]
Sochinskiy
21.04.2014 - 20:14

Teddy bear

К лету за такую цену вполне реально найти, а вот в середине августа уже как раз тысяч на 10 будет дороже.
Хотя и требования у тебя несколько завышены.
Удачи в поиске.

[^]
Bratello1979
21.04.2014 - 20:23

Шутник

ну лучше хотеть больше, потом где то закрыть глаза)
спасибо!

[^]
stas1981
21.04.2014 - 23:03

жидорептилойд

Цитата
я сейчас снимаю однушку ВНИМАНИЕ 40м2! с евроремонтом, за 18т.р. (правда подмосковье, до метро 15мин на маршрутке) но я на ней не езжу, у меня машинка. 7км от МКАД и я в Москве, причём без пробок.
а Вы мне про мечты. )))

я не ищу тех, у кого смысл жизни сдать и навариться, потом поднять цену, выгнать квартиросъемщика и загнать в эту развалюху другого, главное чтоб платил и помалкивал, типа все так живут и ты будешь.

квартира, которую я снимал перед этой была в 8мин от метро Чертановская. Это было где то в 2009+/- я снимал с девушкой. Позже я съехал к своей подруге, а к девушке приехала сестра. Им цену до сих пор не подняли! Средней паршивости, однушка с мебелью, но большая. Цена 18т.р

Моя девушка снимала однушку за 15. Но арендодатель решил поднять до 18 (квартира без мебели была) и мы решили поискать вариант получше. Нашли, съехали в ту, в которой сейчас живём. Она на пару этажей ниже, прямо под той, что была. Арендодатель сказал, что если бы вы сказали, что не согласны, я б не стал поднимать, но жмот тот ещё, не знаю как моя там жила 2 года. Он нашёл других)))))))) они нас пару раз затопили, через 2 этажа. Скандал был пипец, между нами депутатская квартирка. их выгнали в 12 ночи в течении часа. Причём топили ночью, хорошо мы услышали как вода в ванной капает с потолка..... на ранней стадии)))) если б не услышали они бы дел нафигачили, арендодатель бы потом квартиру продал, чтоб на ущерб заплатить хватило.

Вот и думай сдать подороже с геморроем или дешевле, но железно - надёжно.

до этого в Бирюлёво снимал. Убитая была квартирка. Однушка, маленькая, но в то время мне было пофиг. Цена 10т.р, через 2 года подняли до 15т.р., я съехал. Она того не стоила, тем более район такой, до метро 20-30мин по пробкам утром и до часа вечером назад от метро. Хотя это Москва))))

Кто ищет - тот найдёт)
У меня друзья квартиру продавали двушку за 6.0 лям, позвали риэлтора, тот говорит..... 6.0 мало, 7.5лям норм будет. Продали за 7.4
Вот так с лёгкой подачи агента квартира стала дороже на 25% за 1 секунду.
Да, друзьям конечно лучше, но механизм цен думаю понятен.

хорошие сказки:))) верую,как есть верую:))))

[^]
Bratello1979
21.04.2014 - 23:14

Шутник

а смысл врать?

[^]
stas1981
22.04.2014 - 00:20

жидорептилойд

Цитата
а смысл врать?

это уже не моё дело...наверное для чего то нужно

ваши цены реально сказочные...говорю вам как человек знающий рынок аренды наизусть,и предпочитающий сдавать свою недвижимость без посредников...

сказка про ,, хорошего,просто отличного жильца,, это разговор в пользу бедных...хозяин,который хочет гарантий и надёжности обращается в проверенное агентство,которое берёт на себя все проблемные вопросы ( занимается надзором за квартирой) и выводит общение на уровень - такого числа деньги на карту,оплаченные счета на почту...
и то,даже через такое агентство,хозяин получает на руки большую сумму,нежели предлагаете вы

вы же хотите приличную квартиру,по цене заведомо и намного ниже рынка...
рассказывая какие то сказки про ,, я типа снимал за гроши,,

я лично знаю только один расклад,когда можно снять приличную квартиру по заниженной цене...и то это только при отличных личных отношениях,когда твои близкие знакомые уезжают куда то надолго,и не доверяют чужим...

в любом случае удачи вам....

Это сообщение отредактировал stas1981 - 22.04.2014 - 00:21

[^]
oknamaks
22.04.2014 - 00:29

Гость

ТС,цены какие то невменяемые! В Златоглавой самая тухлая однушка меньше 30 килорубликов не стоит! А тут такие басни что Крылов в агонии бьется!
За 15-18 это комната в коммуналке будет.

Это сообщение отредактировал oknamaks - 22.04.2014 - 00:31

[^]
Bratello1979
22.04.2014 - 01:09

Шутник

Парни, я с вас удивляюсь)
вот к примеру:
Цитата
В Златоглавой самая тухлая однушка меньше 30 килорубликов не стоит!

Это вы как определили? Даже на Циане дешевле найти можно. Я снимал за меньшие деньги и сейчас снимаю, но в Подмосковье 7км от МКАД. А вы мне утверждаете, что такого нет))))
Я вроде не сплю, не дурак, галлюнов нет, свой бизнес имею, значит голова варит)))
Цитата
oknamaks

Вам скажу так. Ищите однушку за 20, её и найдёте. Ищите за 50 и найдёте за 50. Будете искать за 15 и за эти деньги найдёте с тем же ремонтом, я Вас уверяю. Всё дело в том - есть у вас время и желание искать, или проще заплатить и тешить себя мыслью, что за вас всё сделают другие.
Многие кричат на всех углах, что бизнес одному и без вложений не построить. Могу только посмеяться над этим.
Цитата
снять приличную квартиру по заниженной цене

по адекватной цене! Кто сказал, что 40т цена не завышена? Повторюсь у меня свой бизнес, не надо мне рассказывать про ценообразование в России))) я не в другой стране живу.

А за пожелания - Спасибо!

[^]
stas1981
22.04.2014 - 01:28

жидорептилойд

Цитата
Даже на Циане дешевле найти можно.

всё ясно с вашими ,, источниками,,

Цитата
Вам скажу так. Ищите однушку за 20, её и найдёте. Ищите за 50 и найдёте за 50. Будете искать за 15 и за эти деньги найдёте с тем же ремонтом, я Вас уверяю. Всё дело в том - есть у вас время и желание искать, или проще заплатить и тешить себя мыслью, что за вас всё сделают другие.

вы случайно не в системе МЛМ работаете ? уж больно похожая ,, прокачка,,

Цитата
Многие кричат на всех углах, что бизнес одному и без вложений не построить. Могу только посмеяться над этим.

готов посмеяться вместе с вами.
но бизнес это игра,где ты сам ставишь себе и правила и цели
а вот рынок недвижимости это больше похоже на пир во время чумы,нежели на что то адекватное,имеющее хоть видимость правил

Цитата
Повторюсь у меня свой бизнес, не надо мне рассказывать про ценообразование в России)))

и поэтому вы верите в отличную двушку по цене не выше 30 рублей ?
точно к МЛМ ( и прочим афёрам) отношения не имеете ?
я всегда считал что люди занимающиеся бизнесом более адекватны в вопросах касающихся необходимых мелочей...

[^]
Aptekar
22.04.2014 - 04:17

Антипропагандист

Что ж я-то двушку сдаю за 60000? Надо сдать ее ТС-у за 30000!

[^]
володя699
22.04.2014 - 04:33

Ярила

судя по тому чта ТС пишет, чта с предыдущим хозяином он виделся токо по фото и деньги переводил на карту он просто занимаецо пересдачей квартир
удачи в поисках лохов

[^]
Bratello1979
22.04.2014 - 10:12

Шутник

Мне всё больше и больше становится интересно на этом форуме)) Он отрабатывает своё название на все 100%)))))
Давайте по порядку.
Цитата
судя по тому чта ТС пишет, чта с предыдущим хозяином он виделся токо по фото и деньги переводил на карту он просто занимаецо пересдачей квартир

Бредите товарищ.
1. Хорошую квартиру найти тяжело, а потерять легко.
2. Это здесь у меня такие отношения с арендодателем, не факт, что с другими будет также. К примеру когда я на Чертановской снимал, хозяйка имела свой ключ и условием было то, что она в любой момент может придти!!! Всех устраивало.
3. Хотите сказать нашёл двушку за 30, сдал как то без документов за.... 40)))) и радуйся десятке)))))))))
Да вы явно что то покурили.

Дальше.
Цитата
Что ж я-то двушку сдаю за 60000? Надо сдать ее ТС-у за 30000!

Я не претендую на вашу двушку и на сотни-тысячи других. Не надо заниматься подменой понятий. Я рад, что вы сдаёте за 60 и у вас есть покупатель - это круто!
Я ищу свою двушку и я её найду)

Следующий.
Цитата
вы случайно не в системе МЛМ работаете ? уж больно похожая ,, прокачка,,

Нет, не угадали. А в чём похожа если не секрет?
Цитата
но бизнес это игра,где ты сам ставишь себе и правила и цели

вся жизнь игра. Рынок он только в вашей голове. Вы мне хотите сказать, что все арендодатели родились с врождённым уровнем цен? Что все заходят на цианы или агентства в подвальчике своего дома и спрашивают: за сколько мне сдать?)))) Зачем всех под одну гребёнку то? Цели у всех разные!
Цитата
а вот рынок недвижимости это больше похоже на пир во время чумы,нежели на что то адекватное,имеющее хоть видимость правил

вот это уже рациональное объяснение. Значит вы согласны, что этот "рынок" неадекватен и неодинаков.
Цитата
и поэтому вы верите в отличную двушку по цене не выше 30 рублей ?

я не просто верю. Я знаю))))) Я живу в такой)))))))))))) сколько ж раз повторять.
Цитата
точно к МЛМ ( и прочим афёрам) отношения не имеете ?

точно)))) открою тайну - интернет магазины
Цитата
я всегда считал что люди занимающиеся бизнесом более адекватны в вопросах касающихся необходимых мелочей...

всё в вашей голове))))
Вот вы бы назвали свою компанию например "дыня" - ну нравится вам дыня? А Стив Джобс назвал яблочком, мало того, ещё и откушенным яблочком)))
У меня поставщики попадаются с такой кашей в голове) вообще поражаюсь как они до сих пор на рынке. И ничего, работают. Видимость - она обманчива.

[^]
alexrostov82
22.04.2014 - 10:21

Приколист

Возьми ипотеку и не еби себе мозг))))

[^]
Grance
22.04.2014 - 14:20

Весельчак

так тебе надо было писать: "Ищу арендодателей, которые не хотят получать прибыли с квартиры и сдавать мне за копейки, потому что я такой клевый"

[^]
яйцеслав
22.04.2014 - 14:24

Юморист

за 30 может и найдешь, но будет гадюшник редкий..

товарищ трешку в люблино за 65 сдает уже как 2 года - все думает ценник поднять)

[^]
Bratello1979
22.04.2014 - 16:03

Шутник

Цитата
Возьми ипотеку и не еби себе мозг))))

грубо молодой человек) Добрее надо к людЯм.
прочтите первый пост до конца, там есть ответ)
Цитата
так тебе надо было писать: "Ищу....

а с чего вы взяли, что прибыль - это единственно возможный вид сдачи квартиры? Узко мыслите.
Цитата
за 30 может и найдешь, но будет гадюшник редкий..

уф.... ну хоть Вы меня поддержали. Значит всё таки можно снять за эти деньги))))
тут вначале писали что за 30 даже однушку не снять, теперь решили, что двушку можно, но с оговорками. Глядишь через неделю согласитесь, что в принципе и норм можно снять, но с условием.
Цитата
товарищ трешку в люблино за 65 сдает уже как 2 года - все думает ценник поднять)

что не поднимает 2 года? он что не хочет прибыли с квартиры? странный товарищ, от денег отказывается...... нееее, таких не бывает... врёте вы всё.

[^]
KuKa74
22.04.2014 - 16:26

Ярила

Господа, не буду влезать в дискуссию о стоимости квартиры, хотя ИМХО поддерживаю автора. Единственное "но" - все таки замкад - другие цены, при всей своей условности этого понятия.
Меня другой вопрос беспокоит - вот тут пренебрежительно про циан отозвались - а какие еще базы есть? Мне надо найти коммерческую недвижимость в долгосрочную аренду у города или под выкуп, а кроме циана адекватных баз не знаю. Конечно, желательно ответы в личку.
Спасибо всем

[^]
Bratello1979
22.04.2014 - 17:04

Шутник

Цитата
KuKa74

Я вот например искал так.
В своём районе посмотрел что предлагает Циан.
Т.к. я знаю, что у меня управляющая компания - монополист, они многих выжили, соответственно обратился непосредственно к ней, минуя риэлторов.
Думаю во многих районах Москвы то же самое. Ищите на Циане, потом узнаёте, кто в доме управляющая компания, ну а там уже дело техники)

Я когда работал в конторе. Мы сдавали коммерческую недвижку (офисы, склады, площадки). Объявления не писали, не рассылали, риэлторов не держали.
К нам сами люди приезжали и спрашивали - есть/нет? И многие так делают. Ездят по промзонам, деловым центрам и т.д. смотря что надо.

[^]
GrivsFor
22.04.2014 - 17:07

Летун

Понаедут и свои цены ещё диктуют... Нужно же на свою жилплощадь параллельно копить, да? Хех...
Однушка внутри МКАД меньше 20-ки - это советская развалюха с картонными стенами.

[^]
Муштандроид
22.04.2014 - 17:22

Приколист

Цитата (Bratello1979 @ 22.04.2014 - 17:04)
Цитата
KuKa74

Я вот например искал так.
В своём районе посмотрел что предлагает Циан.
Т.к. я знаю, что у меня управляющая компания - монополист, они многих выжили, соответственно обратился непосредственно к ней, минуя риэлторов.

я дико извиняюсь-у вас управляющие компании квартиры в аренду сдают?

Это сообщение отредактировал Муштандроид - 22.04.2014 - 17:22

[^]
Bratello1979
22.04.2014 - 17:28

Шутник

Цитата
я дико извиняюсь-у вас управляющие компании квартиры в аренду сдают?

при чём здесь это?
я написал как найти контакты. Вы видимо не дочитали:
Цитата
ну а там уже дело техники)

[^]
Aptekar
22.04.2014 - 18:39

Антипропагандист

Bratello1979
Не, мне честно просто искренне интересно, неужели можно реально снять нормальную двушку за 30000? Знакомый однушку снимает за МКАД за эти деньги.
Под домом метро прорыли, станцию открывают. Думаю поднять плату. Как считаете, на 15000 нормально?

[^]
Bratello1979
22.04.2014 - 19:20

Шутник

Aptekar
Честное слово, я не понял что вы хотели сказать. Сначала пишите про знакомого, потом от своего лица спрашиваете про 15т. Ничего не понял.

На первую часть отвечу. Я снимаю однушку 40м2 за 18т.р в 7км от МКАДа. С евроремонтом, консьержем на первом этаже, видеоохраной и магазином, ... нет магазинов 3, ещё стоматология, салон красоты, сушибар. Всё на первом этаже.

Пока мы снимаем, а это уже лет 5... нам друзья-знакомые предлагали несколько вариантов. Ну кто-то съезжает, у кого то знакомые съезжают. Все же сразу друг-другу семафорят, типа освобождается квартира. Не нужна ли?

Так вот что предлагали:
точно не вспомню, но 2 варианта помню точно
1. где то в районе Нахимовского 1ка за 20т.р
2. буквально в декабре 2013. 1ка за 21 (с учётом комуналки) на Бауманской.
Все в шаговой доступности от метро.

Но тогда мы и не думали переезжать, поэтому нафик надо было.
Так вот отвечаю. Да - реально можно снять хороший вариант, но не у тех, кто сдаёт именно ради прибыли, не работает и живёт за счёт сдачи квартир.

А есть другие. Например в семье ребёнок подрастает. Ему квартиру держат. Но сдавать всем подряд не хотят. Ремонт хороший, техника... понятное дело всё разхерачат. Сегодня одни въехали, завтра другие. Люди готовы сдавать дешевле, только не менять каждые полгода-год жильцов.

На самом деле они ничего не теряют. Разбитая техника, заляпанные обои, шум, полиция, нервы, поиск новых и т.д. А агентам лучше сдавать и сдавать одну и ту же квартиру и получать свои агентские, чем сдать один раз, радоваться какие хорошие попались жильцы и сидеть без зарплаты.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2220
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх