Отдам в добрые руки., Котенок.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сибирская
28.07.2012 - 09:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 29
Совсем маленький. Добрый. Ласковый. Не кусачий. Когти не выпускает(хотя они есть)


Кот дворовой, но чем то похож на британца, подобрали вчера на улице, иначе бы умер.
Сегодня у ветеринара был.
Честно, весь больной но денег на лекарства дадим.
(список лекарств от ветеринара есть, в общей сложности лечение займёт 1500р., но как сказали уже, денег дадим)
Болячки не критичные. Ничего сложного в лечении нет, только терпение и внимание.Территориально Москва м.Бабушкинская

Забирайте и ниебите мозги.))
Кот охуенный.))))

У себя оставить не можем, по ряду причин.

Отдам в добрые руки.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
skeletron
6.09.2012 - 19:42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
какой хороший! надеюсь, заберут добрые люди. сам не могу - аллергия, я к котекам только в гости ходить могу. да и не доехал бы до меня он живым - далеко от нерезиновой до столицы городов русских :-)
 
[^]
Бука
6.09.2012 - 19:44
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76753
хуясе ты "синий" blink.gif

кота не возьму............... не люблю котов
 
[^]
ssg200
14.09.2012 - 01:18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 627
жалко котейку((
 
[^]
ЮЛЕЦ
21.09.2012 - 22:30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 681
какой хороший, я б взяла, но у меня уже есть 77 котеек и 33 собачки и ещё аллергия на хомяков и морских свинок, так что извините - живу далеко от метро
 
[^]
Сибирская
22.10.2012 - 21:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 29
Хочу написать о том, что не всегда получается Хеппи Энд.
Или как на моей совести две кошачьи жизни.

Котенок. Маленький. Болезненный. Умненький...
Вы знаете, это был мой первый опыт по "подобрать с улицы котёнка". И увы не последний..

Он бежал по улице - высоко и смешно подкидывая задние лапы. Подруга подхватила его практический на "лету". Маленький, жалобно мяукающий, шевелящийся от блох. Впервые в жизни я видела как животное шевелится от паразитов.
Принесли домой. Мыли-мыли.
Он кричал, дрожал и плакал..
По глазкам, по телу, бегали паразиты - они прыгали по коже, кусали нас и котенка..И тут-же дохли.

Я решила, что всё будет хорошо...
Решила.
Ненавижу.
Ненавижу до сих пор себя.
В два ночи мы повезли ребёнка в ветеренарку.
Сдали анализы все которые можно. Прокололи дитё, всем чем можно. Он еле шевелился.
Обезвоживание - диагноз. Плюс клещи и еще чего-то там на вскидку. Недорого лечение. Каких-то 1500 максимум 2000.
Это ведь не страшно. Правда?
А вот, то что мы снимаем квартиру с супругом и нам запрещено иметь как животных, так и детей (да-да в одной строчке) я вспомнила только утром.

Утром был написан пост на Яп.
Увы...
Потом друг друзей сказал: " Заберу!"
Котейка, мальчик. В туалет с первого раза куда поставили. В основном спал, ничего не кушал так как болел. Только пил и спал. Ах, да. Мурлыкал. Смотрел в глаза и мурлыкал. Обнимал лапками, тарахтел, топтал и не выпускал когти и мурлыкал как маленький трактор.
Котейку выбросили на улицу потому, что он решил поточить коготки об диван...


Второй случай, просто кот выпал с балкона над нами.
Я была дома.
Я даже видела этот момент. как он упал. Спустилась, подняла, принесла. Соседи сказали : "Не наш."
БЛЯДЬ! У нас ДЕВЯТЬ этажей мы живем на восьмом как НЕ ВАШ???????? Упал он с вашего балкона. Упал на наш подоконник а потом дальше, блять, как не ваш? Я этого кота видела периодический, он выглядывал с верхнего балкона, забавный и редко-пятнистый.
Но когда я его понесла к ним, мне никто не открыл, лишь ребёнок лососёнок(даунёнок) носился целый день по квартире, но никто не открыл. Может сами и выкинули.
Соседу отнесла, который на верху живет.
В начале думала дома никого нет. Потом услышала.
У кота была сломана лапа.
Мне сосед рассказывал, что от кота отказались.
Соседи напротив по "клетке" куда-то унесли его. Не знаю.
Муж ругался вечером, говорил надо было нести в ветеренарку..
Я ревела.
Никогда, слышите - никогда не берите если не себе. Никогда.
Нихуйа не хеппи энд.

Текст рваный. Что помню то и пишу.




 
[^]
WUK
22.10.2012 - 21:25
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Я б взял ...только расстояние охуевающие
 
[^]
chertilka
23.10.2012 - 07:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 0
такие типы, через слово мат =) крутые куда деваться...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1465
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх