Билет в театр (Новосибирск)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хитрожов
20.04.2012 - 10:52
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Продам билет 1 штука, в театр "Красный факел" на 13 мая. Спектакль "Только для женщин", 1 ряд. Цена 700 руб.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПроФФесор
20.04.2012 - 21:03
Статус: Offline


Директор Каспийского моря

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 974
ЯП взял, но там написано "Только для жещин"... lol.gif lol.gif
 
[^]
Хитрожов
22.04.2012 - 09:26
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (ПроФФесор @ 21.04.2012 - 00:03)
ЯП взял, но там написано "Только для жещин"... lol.gif lol.gif

неплохой подарок маме, девушке, жене, начальнице kruto.gif
 
[^]
СашаМолоток
28.04.2012 - 20:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 27
Единственный спектакль, на который я советовал бы сходить. Сам смотрел в первом ряду, получил бурю положительных эмоций! Сам далеко не театрал, но несколько раз до и после этого посещал- "Только для женщин" был великолепен, остальное- терпимо. Правда сейчас актёр, исполнявший роль самого динамичного персонажа, работает в Москве, снимается в фильмах и сериалах, но надеюсь его замена не испортила спектакль.
 
[^]
Штирлиц
11.05.2012 - 09:36
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
1 билет - маловато будет (
 
[^]
kitikitidada
13.04.2016 - 20:42
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Цитата (Хитрожов @ 22.04.2012 - 12:26)
Цитата (ПроФФесор @ 21.04.2012 - 00:03)
ЯП взял, но там написано "Только для жещин"...  lol.gif  lol.gif

неплохой подарок маме, девушке, жене, начальнице kruto.gif

я бы даже своей маме ( возрастная категория 50+) побоялась бы такое дарить.

А вообще, любит наш народ.. всякое гавно!
Хотя для любительниц Стаса Михайлова и обывателей, которых трогает блатная романтика самое то, наверное....ну то есть тех самых клерков, кому хочется абсолютно ничем не нагружать голову в будний день после работы.
Зал провожал актеров стоя, с громкими овациями..тетньки просто искрились восторгом. Хотя в первом действии..эти же тетеньки, когда на сцене показался первый голый торс.. восклицали..ФУ!
Вот прям сидит такая жаба перегидроленая, сало свивает с щек , духов не пожалела и все туда же..на вполне вменяемое мужское, хоть и дрябловатое тело..ФУ ей..так и хотелось сказать..на себя посмотри lol.gif Но в конце..тетки ссали кипятком, мужики кстати тож..искренне веселились..
Хотя ни одной шутки не то что "ниже пояса", а вообще..ни одной и это не потому что ч/ю у меня нет, а потомучто даж не поттрудились текст как-то актуализировать соответственно нашему времени и вот шутки учеников коррекционной школы..ваще не радуют.
Актеры вялые , по всей видимости, копили силы ко второму действию, там им пришлось делать па и кульбиты cool.gif что сказать..Старались ребята..молодцы))) ..Скажем так, что второе действие, в общем..спасло все уныние и мрак,я б даже сказала, что танцоры из ребят задейстованных в спектакле получились гораздо лучше, чем актеры и какраз 2 действие они отработали от души, обножая свои телеса)) праильно сказали..и обезьян моно научить " танцевать"))
в общем..не претендую..на звание театраловеда, но это к театру никакого отношения не имеет...а на ребят этих..вернее исключительно ..на их танцы..я б с удовольствием посмотрела..в домашнем капустнике
 
[^]
Хитрожов
14.04.2016 - 09:35
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (kitikitidada @ 14.04.2016 - 00:42)
Цитата (Хитрожов @ 22.04.2012 - 12:26)
Цитата (ПроФФесор @ 21.04.2012 - 00:03)
ЯП взял, но там написано "Только для жещин"...   lol.gif  lol.gif

неплохой подарок маме, девушке, жене, начальнице kruto.gif

я бы даже своей маме ( возрастная категория 50+) побоялась бы такое дарить.

А вообще, любит наш народ.. всякое гавно!

Есть ещё народ, который любит некропосты оживлять. Четырёхлетней давности посты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1176
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх