Продам лодку Мнев и К

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wazzzeee
5.06.2023 - 20:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
Всем доброго дня! Зимой что-то меня покусало, и купил себе "кастрюлю", в связи с чем выставляю на продажу свой крейсер cool.gif
Кайман N360, дно - фанерное, не НДНД. Покупалась новой в 2020, один хозяин, без пробега по не РФ. Из эксплуатационных нюансов - есть царапки небольшие по дну (всё хотел забронить, да в итоге не успел). Было 2 прокола - 1 маленький от пепла/уголька, заклеил сам, второй тоже децл - от крючка - не мог найти, отвез во Мнёв, там они заклеили. Не травит. В лодке пили, курили, ругались матом rulez.gif
Много допов - мягкие накладки на сидушки, для мягкости Вашим булкам на водных кочках, сумка под банку, 2 отсека. Транцевые колёса быстросъёмные. Тент - трансформер, см фото - носовой тент и к нему в добавок на всю лодку - получается типа палатки, рыбачили в дождь - каеф, не капает, не дует. 2 спиннингодержателя на ликтрос, большой столик тоже на ликтрос, насос ножной, но 8 литров против штатных 5. Цена 45,000 р, готов немного рублей из цены обменять на воблеры brake.gif
Дорогонах - приветствуется, "сними допы и продай за дветыщщи" - тоже, ага. Обмен на старого ишака - вряд-ли.
Территориально - Спб, север города, после 17 часов могу накачать, показать
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ASK1980
5.06.2023 - 21:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Да в Питере без фоток даже печень на шашлыки не берут.
Если что, ищу амур-В или казанку с родным водомётом.
 
[^]
Wazzzeee
5.06.2023 - 21:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
Да я пытаюсь фото запилить))

Продам лодку Мнев и К
 
[^]
Wazzzeee
5.06.2023 - 21:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
О, сжал фотки, пошло дело вроде

Это сообщение отредактировал Wazzzeee - 5.06.2023 - 21:04

Продам лодку Мнев и К
 
[^]
Wazzzeee
5.06.2023 - 21:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
Сорян, буду по 1 фотке кидать hz.gif

Продам лодку Мнев и К
 
[^]
Honunok
5.06.2023 - 21:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 1241
дорого ,как просил
 
[^]
Wazzzeee
5.06.2023 - 21:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
На даче намыл, всё чистенькое

Продам лодку Мнев и К
 
[^]
step30
5.06.2023 - 21:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12139
С моторой?
 
[^]
Wazzzeee
5.06.2023 - 21:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
В Карелии окуня на кило выловил, позапрошлым летом rulez.gif

Продам лодку Мнев и К
 
[^]
Wazzzeee
5.06.2023 - 21:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
Цитата (step30 @ 5.06.2023 - 21:06)
С моторой?

Ага, с прицепом и машиной тоже, да и гараж туда же lol.gif
Нет, всё перечислено, что в комплект входит, ну и вёсла ещё, да.
 
[^]
Zануда716
5.06.2023 - 21:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 78
Удачи в продаже, достойный корабль.
 
[^]
zankl
5.06.2023 - 21:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
Привет водномоторникам!
На мой взгляд. Много лишнего обвеса, все эти тенты рундуки под сидухи-полная шляпа. Понятно почему ТС психанул, просто уматался разбирать-собирать-чистить/мыть-сушить-снимать движку-пихать ее в авто, и так далее.
Кастрюля она практичнее, слип только искать, но тут места нужно знать.
ТС а какой корпус взял?
Удачи в продаже.
 
[^]
zankl
5.06.2023 - 21:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
Цитата (Wazzzeee @ 5.06.2023 - 21:03)
О, сжал фотки, пошло дело вроде

Так,а почему на фотках разные движки? Что с движкой? Была хонда, стала вроде сельва, не вижу по фото.
И сколько раз баллоны клеил, по Карелиям катаясь?
 
[^]
Garik499
5.06.2023 - 22:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44140
360 таскать на телеге? Зачем? upset.gif
 
[^]
zankl
5.06.2023 - 22:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
Цитата (Garik499 @ 5.06.2023 - 22:00)
360 таскать на телеге? Зачем? upset.gif

А правильный вариант. Чтобы не делать то, что выше описал. Правда все равно этот секас с тентом.
Вот на хрена вы его ставите? У меня от дуги до сих пор в гараже лежат, даже нет мысли ставить. В дождь ходить смысла нет, мочить жопу только придурок будет. А в волну все эти тенты бесполезны, как лило, так и будет лить.
Только помпа.
 
[^]
zankl
5.06.2023 - 22:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
И зачем какой то прокол возить клеить? Только сами, на берегу, чтобы сразу в бой.
 
[^]
Wazzzeee
5.06.2023 - 22:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
По порядку попробую) первый сезон возил в багажнике, мотор достался от коллеги Хангкай 6-ка, на глиссер не выходил, троллить отлично было. Потом подвернулась хонда 15-4Т, там уже и прицеп купил, т.к. стало бесить разбирать - собирать. Фотки с разных лет просто ))

Очень понравилось, после работы в 17 часов в гараж заехал, прицепил к форику, в 18 часов уже в Лисьем носу слипанулся, пошёл судачков искать :)

Тент верхний стоял почти все время в гараже. Реально он здоровски помогает на осенне - весенней рыбалке на корюшку, к примеру. Носовой тент - вещь. Сумка под сиденье - на счёт её бесполезности не соглашусь, с одной стороны якоря лежат, в большом отсеке - коробки с воблерами, спас конец, герма со спичками и тд, сральная бумага и всякое полезное) 1 раз положил всё туда, и не паришься.
По поводу того, что отвозил во Мнёв - честно, думал что баллон по шву пошёл, после солнца Карельского, искал на даче с мыльным раствором - не нашёл прокол, потому и отвёз. Оказалась дырка от крючка, за пару дней спускала. Они ещё ручки подклеили.
Короче баллоны имеют только 2 милипиздрические дырдочки.
Лодка прикольная, но мне в плане ухода кастрюля больше зашла, меньше заморочек, тем более один хрен на прицепе таскаю.

Сейчас осваиваю Вельбот 37, пока эмоции позитивные))
 
[^]
Wazzzeee
5.06.2023 - 22:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
По поводу лишнего - мне всё в кайф было, столик - воблеры сменные кинуть, пивасик поставить, телефон кинуть. Носовой тент шикарно от волны и ветра на ходу спасает. Жена оценила больше, чем я даже))
 
[^]
Garik499
5.06.2023 - 22:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44140
zankl
Цитата
А правильный вариант. Чтобы не делать то, что выше описал

Так если иметь гемор с тасканием и хранением телеги, то зачем нужен маленький гандончик, если можно на телеге таскать кастрюльку? Вся прелесть гандона в том, что его можно возить в багажнике и хранить в углу гаража.
Цитата
Правда все равно этот секас с тентом.
Вот на хрена вы его ставите? У меня от дуги до сих пор в гараже лежат, даже нет мысли ставить. В дождь ходить смысла нет, мочить жопу только придурок будет.

Дощь бывает внезапный, под тентом жопа не мокнет.
 
[^]
zankl
5.06.2023 - 22:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
Цитата (Garik499 @ 5.06.2023 - 22:25)
zankl
Цитата
А правильный вариант. Чтобы не делать то, что выше описал

Так если иметь гемор с тасканием и хранением телеги, то зачем нужен маленький гандончик, если можно на телеге таскать кастрюльку? Вся прелесть гандона в том, что его можно возить в багажнике и хранить в углу гаража.
Цитата
Правда все равно этот секас с тентом.
Вот на хрена вы его ставите? У меня от дуги до сих пор в гараже лежат, даже нет мысли ставить. В дождь ходить смысла нет, мочить жопу только придурок будет.

Дощь бывает внезапный, под тентом жопа не мокнет.

Гарик, ты же бывалый. Дождь-ветер и айда к берегу! У меня накрайняк лежат дождевики и помпа всегда готова с тумблера.
 
[^]
Wazzzeee
5.06.2023 - 22:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 186
Garik499
Путь, пройденный самостоятельно - интереснее :) В итоге на этом же прицепе теперь кастрюлька) Выше писал, мне очень понравилась мобильность и скорость развёртывания)) Ну и в дальних поездках - категорически не хватало места в машине, даже с боксом на крыше, когда поехали ещё без прицепа. А с ним - просто супер. Всё влезает, и обратно со всего лагеря мусор в лодку можно запихнуть ещё, не воняет в машине.
 
[^]
Garik499
5.06.2023 - 22:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44140
Цитата (zankl @ 5.06.2023 - 22:27)
Цитата (Garik499 @ 5.06.2023 - 22:25)
zankl
Цитата
А правильный вариант. Чтобы не делать то, что выше описал

Так если иметь гемор с тасканием и хранением телеги, то зачем нужен маленький гандончик, если можно на телеге таскать кастрюльку? Вся прелесть гандона в том, что его можно возить в багажнике и хранить в углу гаража.
Цитата
Правда все равно этот секас с тентом.
Вот на хрена вы его ставите? У меня от дуги до сих пор в гараже лежат, даже нет мысли ставить. В дождь ходить смысла нет, мочить жопу только придурок будет.

Дощь бывает внезапный, под тентом жопа не мокнет.

Гарик, ты же бывалый. Дождь-ветер и айда к берегу! У меня накрайняк лежат дождевики и помпа всегда готова с тумблера.

Дождь бывает и без ветра сильного. Я на Ловати попадал на 4 дня затяжных моросящих дождей. И что в домике сидеть надо было? Тент выручил.
 
[^]
zankl
5.06.2023 - 22:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
Цитата
Garik499
Путь, пройденный самостоятельно - интереснее :) В итоге на этом же прицепе теперь кастрюлька) Выше писал, мне очень понравилась мобильность и скорость развёртывания)) Ну и в дальних поездках - категорически не хватало места в машине, даже с боксом на крыше, когда поехали ещё без прицепа. А с ним - просто супер. Всё влезает, и обратно со всего лагеря мусор в лодку можно запихнуть ещё, не воняет в машине.

Да да, я тоже проходил этот путь с баджером 390 и мотом 18 сил 4 такта. Ну его на фиг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zankl
5.06.2023 - 22:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
Цитата (Wazzzeee @ 05.06.2023 - 22:22)
По порядку попробую) первый сезон возил в багажнике, мотор достался от коллеги Хангкай 6-ка, на глиссер не выходил, троллить отлично было. Потом подвернулась хонда 15-4Т, там уже и прицеп купил, т.к. стало бесить разбирать - собирать. Фотки с разных лет просто ))

Очень понравилось, после работы в 17 часов в гараж заехал, прицепил к форику, в 18 часов уже в Лисьем носу слипанулся, пошёл судачков искать :)

Тент верхний стоял почти все время в гараже. Реально он здоровски помогает на осенне - весенней рыбалке на корюшку, к примеру. Носовой тент - вещь. Сумка под сиденье - на счёт её бесполезности не соглашусь, с одной стороны якоря лежат, в большом отсеке - коробки с воблерами, спас конец, герма со спичками и тд, сральная бумага и всякое полезное) 1 раз положил всё туда, и не паришься.
По поводу того, что отвозил во Мнёв - честно, думал что баллон по шву пошёл, после солнца Карельского, искал на даче с мыльным раствором - не нашёл прокол, потому и отвёз. Оказалась дырка от крючка, за пару дней спускала. Они ещё ручки подклеили.
Короче баллоны имеют только 2 милипиздрические дырдочки.
Лодка прикольная, но мне в плане ухода кастрюля больше зашла, меньше заморочек, тем более один хрен на прицепе таскаю.

Сейчас осваиваю Вельбот 37, пока эмоции позитивные))

Да-да, якорь на волне уже сумку раздолбал поди??? В коробках все воблеры перепутались? А насос!!!!!!!!!!!!!!!! Лягушку возил конечно, потому как у ляктрического батарея может сесть)))) не, корпус он надёжнее, удобнее и практичнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zankl
5.06.2023 - 22:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
Цитата
Дождь бывает и без ветра сильного. Я на Ловати попадал на 4 дня затяжных моросящих дождей. И что в домике сидеть надо было? Тент выручил.

И чего поймал? Ты чего тоже из гуандонистов?))))) Вроде бывалый)))
Фу на тебя))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4357
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх