Нужен сайт визитка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cement
4.05.2022 - 00:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 30
Нужен умелец сделать сайт визитку. Нужны умения и в дизайн и в верстку. Тема оформления есть, картинки и текст также имеются. Поделка на коленке из тильды не интересует. Оплата оговаривается с заинтересованным исполнителем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Futurity
4.05.2022 - 05:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
Бюджет озвучивайте сразу. А то люди на ваш ТЗ "поглядеть" убьют пол дня, а вы оказывается хотите копию твиттер за 2.5тр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aberrant
4.05.2022 - 11:31
Статус: Offline


На фоксе! Всегда!

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 2723
если найдёте исполнителя, который умеет и дизайн, и вёрстку,
пожалуйста, явите его миру, ведь это очень редкий зверь.


в качестве АПа: берусь за оптимизацию сайтов. сейчас только на коротких договорах,
т.е. сайты визитки <=5 страниц,
перевод всякого гамна на WP и пр. тильдах на качественную статику.
экстремальная чистка, каноничная разметка по заветам XHTML Strict, но с вдумчивой семантикой HTML5

избавлю от тяжёлых библиотек, мишуры и мусора,
заставлю сайт летать и работать на вас.

внедряю осмысленную микроразметку.

предложение для тех, кто уже грохнул солидный бюджет в раскрутку и получил шиш без масла.

работа по договору, оплата по результату (+10, +20, +30.... ИКС / повышение в поисковой выдаче)
 
[^]
Denotavr
4.05.2022 - 11:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 9754
Чё надо - понял, в сайтах не разбираюсь, но за работу возьмусь. Деньги нужны biggrin.gif
 
[^]
cement
4.05.2022 - 12:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 30
Цитата (Futurity @ 04.05.2022 - 05:52)
Бюджет озвучивайте сразу. А то люди на ваш ТЗ "поглядеть" убьют пол дня, а вы оказывается хотите копию твиттер за 2.5тр.

Между "копия твиттер" и сайт визитка, разницу разумею. Нужна именно визитка. Грубо говоря прайс лист в интернете с контактами и небольшим описанием.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gebs
4.05.2022 - 12:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4167
Барин сайт изволит! Мужик, тебя русским языком спрашивают. ОЗВУЧЬ БЮДЖЕТ!
 
[^]
Драйвер7980
4.05.2022 - 12:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 65
Цитата (cement @ 4.05.2022 - 12:32)
Грубо говоря прайс лист в интернете с контактами и небольшим описанием.

Так в чем проблема. Сделай сам.
Эксель в html сохранять умеет.
Все строго в озвученный бюджет 0руб укладывается. lol.gif
 
[^]
tpp87
4.05.2022 - 17:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 82
15000 пиши в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zaebatov
4.05.2022 - 17:58
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Futurity @ 4.05.2022 - 05:52)
Бюджет озвучивайте сразу. А то люди на ваш ТЗ "поглядеть" убьют пол дня, а вы оказывается хотите копию твиттер за 2.5тр.

В интернет дорого ТС хочет за свою цену... gigi.gif
 
[^]
Led
6.05.2022 - 09:52
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3993
А вы бюджет спрашиваете, что бы под него подогнать свою цену, даже если работа и дешевле стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GSR
6.05.2022 - 13:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Нафига тебе дезигнер и верстальщик? Сейчас плоский дизайн в моде, там всё довольно несложно. Поройся на торренте, возьми какую-нибудь премиальную платную симпатичную тему для вордпресса. И сделай там сам свою визитку.
А нанимать кого-то для дизайна и вёрстки смысла особо не вижу. Ибо один фиг сайт от этого не взлетит в поисковиках
 
[^]
cement
6.05.2022 - 22:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 30
Да я честно говоря не особо разумею чем дизайнер от верстальщика отличаются. Это все вредные поверхностные знания почерпнутые в курилке. Я понимаю, что можно и самому собрать, и возможно оно даже будет работать. Но оптимизация под разные типы устройств у бесплатных конструкторов все таки лажает. Поэтому и хочется найти человека, который может это собрать опираясь на свой опыт и знания. А у меня этого нет, и времени не особо, чтоб уделить внимание обучению собирания даже простых сайтов.
На предмет озвучить бюджет, выше верно указали, что это всегда повод либо повысить свой ценник под указанный бюджет, либо назвать кучу ненужных вещей и раздуть прайс сверх меры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Suрerbizon
8.05.2022 - 22:08
Статус: Offline


Десантник с Нибиру

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 1231
Цитата (cement @ 4.05.2022 - 00:49)
Нужны умения и в дизайн и в верстку.


Это 2 разных человека. Если повезёт, дизайнер автоматом подтянет знакомого верстальщика. Заказ надо разместить на любом из фриланс сайтов, точно не здесь.

Я бы из-за визитки в 2022 году вообще бы не стал с поиском исполнителя заморачиваться, а купил бы платную тему с нормальным рейтингом на https://themeforest.net. Это будет лучше, быстрее и дешевле.

 
[^]
bary4
8.05.2022 - 22:30
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Цитата (cement @ 6.05.2022 - 22:35)
Да я честно говоря не особо разумею чем дизайнер от верстальщика отличаются. Это все вредные поверхностные знания почерпнутые в курилке. Я понимаю, что можно и самому собрать, и возможно оно даже будет работать. Но оптимизация под разные типы устройств у бесплатных конструкторов все таки лажает. Поэтому и хочется найти человека, который может это собрать опираясь на свой опыт и знания. А у меня этого нет, и времени не особо, чтоб уделить внимание обучению собирания даже простых сайтов.
На предмет озвучить бюджет, выше верно указали, что это всегда повод либо повысить свой ценник под указанный бюджет, либо назвать кучу ненужных вещей и раздуть прайс сверх меры.

Ну, дык! Находишь реальный сайт, который тебе нравится и знаешь, что автор профи. Стягиваешь его полностью со всеми версиями под все устройства. объёмчик выходит будь здоров. Ну а потом сам верстаешь под себя уже готовый сайт. Подставляешь свой материал. Выбирай сайт на всяких конкурсах лучших сайтов и у кого-нить из за бугра, тк вероятность слить унылое говно на русских ресурсах гораздо выше, чем скажем англичан.
Я сам не силён в этих художествах и сайт для меня это нудное говно во всех смыслах, тк сайт это, как делать школьную стенгазету, противно, но надо. Я все сайты визитки так и называю - стенгазета. Ещё противнее рисовать свои картинки, тк готовое, ваще никак не подходит для индивидуальности.
Ну а когда предлОгают готовый сайт и сами продвинут, ты тока плати, то как правило бабки выброшенные на ветер. И в глазах клиентов из-за таких унылых сайтов тока теряешь репутацию, тк информация поданная на сайте по шаблонам не отвечает твоим реальным услугам. Веб дизайнеры сами не понимают что от них требуют получить и лепят, как у всех, а у всех та же жопа, тока с другой стороны.
 
[^]
mastachok
15.05.2022 - 01:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 94
Делаю с нуля под ключ, профессионально, но у меня простые визитки от 40 т.р. Дорогонaх...
 
[^]
AndrewBKK
5.06.2022 - 13:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 3250
Такой?

Нужен сайт визитка
 
[^]
RazerStalker
7.06.2022 - 21:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 611
Тебе нужно в веб студию. Там есть дизайнер, верстальщик и Сео-специалист. Если найдешь человека в одном лице, сайт будет как 4х глазый 5-ти хер!
 
[^]
Котовоз
8.06.2022 - 12:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.21
Сообщений: 971
Цитата (GSR @ 6.05.2022 - 13:13)
Ибо один фиг сайт от этого не взлетит в поисковиках

Он вообще никак не взлетит, если для начала владелец не вложится в аналитику, т.е. не проведет исследование, с кем = с какими бюджетами ему придется бодаться за место в ТОПе.
Если прибавить к этому регулярную смену алгоритмов поисковых систем с поправкой на инерционность, все остальные дерганья обречены на "запить и выбросить".
Дизайн, верстка, оптимизация, "микроразметка" и даже пара договоров будет, а толка 0. "Расходы одни" Кот Матроскин ©.
 
[^]
XanderBass
8.06.2022 - 12:37
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Цитата (cement @ 4.05.2022 - 12:32)
Цитата (Futurity @ 04.05.2022 - 05:52)
Бюджет озвучивайте сразу. А то люди на ваш ТЗ "поглядеть" убьют пол дня, а вы оказывается хотите копию твиттер за 2.5тр.

Между "копия твиттер" и сайт визитка, разницу разумею. Нужна именно визитка. Грубо говоря прайс лист в интернете с контактами и небольшим описанием.

Ну, смотри, ТС. Дизайнер и как таковой разработчик - это крайне редко пересекающиеся профессии. Дизайнер - это тот, кто рисует дизайн. Разработчик по этому дизайну делает всё остальное. Я, кстати, full-stack-разработчик. Но опять таки же не рисую. Впрочем заебенить дизайн на бутстрапе - не проблема. Я тут одному ЯПовцу даже MVP-версию его проекта на своём фреймворке уже сделал (ссылку, если надо, в личку).

Если всё так, как ты говоришь, без изъёбств, то у меня такое будет стоить в районе 5 тыров. Но, само собой, хостинг твой.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 8.06.2022 - 12:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1742
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх