Нужна помощь в создании и продвижении интернет магазина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
array
22.11.2021 - 21:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Всем привет. Тема такая, нужен интернет-магазин и продвижение. Нужные платформы это opencart либо Битрикс, будет интеграция с 1С скорее всего, регион один. Товары не мусорные, исключительно для юрлиц и ИП. Кто имеет опыт по выводу таких сайтов топ, продвижению. Срок попадания в ТОП-5 яши максимум 5-6 месяцев с начала старта. В личке кину мой контакт.

Это сообщение отредактировал array - 22.11.2021 - 21:36
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
array
22.11.2021 - 21:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Либо направьте, где искать, плиз, или ткните на кого-нибуть) Буду признателен

Это сообщение отредактировал array - 22.11.2021 - 21:33
 
[^]
VampirBFW
22.11.2021 - 21:35
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Бюджет как обычно, 4 пуговки и шакаладка?
 
[^]
kazanec
22.11.2021 - 21:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Со своей колокольни что могу сказать: оба по безопасности в ТОПе.
Интеграция Битрикса с 1С пройдет проще
С opencart что-то дописать нужно будет, но это не сложно

Найди команды программеров, кто это сделает и тщательно выбери лучшую. На аутсорс к ним один хер сядешь.

По SEO ничего не скажу. Давно уже в другой теме и нынешних тенденций не знаю.
 
[^]
array
22.11.2021 - 21:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (VampirBFW @ 22.11.2021 - 21:35)
Бюджет как обычно, 4 пуговки и шакаладка?

я не шарю в ценах, от слова совсем. Предложения слушаю. На фрилансе был, уверен, тут есть кому, и что сказать
 
[^]
Тубалар
22.11.2021 - 21:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.20
Сообщений: 3094
Продвину любой товар при помощи титек незнакомых женщин
 
[^]
array
22.11.2021 - 21:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (kazanec @ 22.11.2021 - 21:36)
Со своей колокольни что могу сказать: оба по безопасности в ТОПе.
Интеграция Битрикса с 1С пройдет проще
С opencart что-то дописать нужно будет, но это не сложно

Найди команды программеров, кто это сделает и тщательно выбери лучшую. На аутсорс к ним один хер сядешь.

По SEO ничего не скажу. Давно уже в другой теме и нынешних тенденций не знаю.

без аутсорса тут никак, конечно
 
[^]
Михайло80
22.11.2021 - 21:40
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2772
"Срок попадания в ТОП-5 яши максимум 5-6 месяцев с начала старта" - никто таких ЧЕСТНЫХ гарантий вам не даст. Если только с помощью "чернухи", но этот вариант чреват.
Проще на seo не ориентироваться, а сделать ставку на контекстную рекламу. По крайне мере по началу.
 
[^]
Тубалар
22.11.2021 - 21:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.20
Сообщений: 3094
Цитата (array @ 22.11.2021 - 21:38)
Цитата (VampirBFW @ 22.11.2021 - 21:35)
Бюджет как обычно, 4 пуговки и шакаладка?

я не шарю в ценах, от слова совсем. Предложения слушаю. На фрилансе был, уверен, тут есть кому, и что сказать

Напоминаешь одного мудака на авторынке в Питере.

Я у него спрашиваю: почём машина?
Он говорит: а сколько дашь?

Я: денег немного, я другую модель ищу (более старую).
Он пидарюга настаивает на своём, я озвучиваю сумму на кармане и этот хуила чуть на меня с кулаками не кидается.

 
[^]
array
22.11.2021 - 21:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (Михайло80 @ 22.11.2021 - 21:40)
"Срок попадания в ТОП-5 яши максимум 5-6 месяцев с начала старта" - никто таких ЧЕСТНЫХ гарантий вам не даст. Если только с помощью "чернухи", но этот вариант чреват.
Проще на seo не ориентироваться, а сделать ставку на контекстную рекламу. По крайне мере по началу.

ну вот мне все ставят сроки 3 месяца, я закладываю 6, получается тут уже обманывают) Любая чернуха исключена , мне так говорят, все те, с кем общался
 
[^]
array
22.11.2021 - 21:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (Тубалар @ 22.11.2021 - 21:41)
Цитата (array @ 22.11.2021 - 21:38)
Цитата (VampirBFW @ 22.11.2021 - 21:35)
Бюджет как обычно, 4 пуговки и шакаладка?

я не шарю в ценах, от слова совсем. Предложения слушаю. На фрилансе был, уверен, тут есть кому, и что сказать

Напоминаешь одного мудака на авторынке в Питере.

Я у него спрашиваю: почём машина?
Он говорит: а сколько дашь?

Я: денег немного, я другую модель ищу (более старую).
Он пидарюга настаивает на своём, я озвучиваю сумму на кармане и этот хуила чуть на меня с кулаками не кидается.

ну так ты свою цену напиши и в личке поговорим, в чем проблема? Некорректный пример привёл, нужно еще соображать в этой сфере

Это сообщение отредактировал array - 22.11.2021 - 21:46
 
[^]
Михайло80
22.11.2021 - 21:48
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2772
Цитата (array @ 22.11.2021 - 21:42)
Цитата (Михайло80 @ 22.11.2021 - 21:40)
"Срок попадания в ТОП-5 яши максимум 5-6 месяцев с начала старта" - никто таких ЧЕСТНЫХ гарантий вам не даст. Если только с помощью "чернухи", но этот вариант чреват.
Проще на seo не ориентироваться, а сделать ставку на контекстную рекламу. По крайне мере по началу.

ну вот мне все ставят сроки 3 месяца, я закладываю 6, получается тут уже обманывают) Любая чернуха исключена , мне так говорят, все те, с кем общался

да ни один профессионал, у которого нет задачи наебать клиента, не будет обещать ни 3, ни 6, ни 9, ни 12 месяцев.
Безусловно если речь идёт о высококонкуретных запросах. Конечно, если по ключевым словам вы единственный игрок в регионе, то тут и без особого seo будете на первой странице.
Помните, array, золотое правило: "все хотят наебать".
 
[^]
treeton
22.11.2021 - 21:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
ТС, я тебе по опыту скажу, что юр-лица и ИП НЕ ХОДЯТ по интернет магазинам (это к вопросу "продвижения"). Кроме того, интеграция "оптовой" продажи (продажи с полными комплектами документов) с 1С, особенно если контрагент не работает с 1С ЭДО - история весьма занятная. А ЭДО сегодня каждый использует тот, который ему больше по вкусу. Т.е. суть в том, что речь реально может идти только об возможности формировать заявку на выставление счета посредством некоего движка, похожего на интернет-магазин. Да, так работают НЕКОТОРЫЕ компании, с ОЧЕНЬ широким ассортиментом и ОЧЕНЬ большими складами и называется это b2b-кабинеты и т.д. и т.п. Почему "большие" компании? Потому-что каждый заказ по сути будет обрабатываться вручную, в итоге. Заказ обычно представляет собой достаточно большой объем, поэтому "джиттер" на ошибки и "пустышки" т.д., возможный с розницей - тут не уместен (вспомните, сколько "пустых" счетов вы выставляете в день): резервирование товаров на складе под заказ, под конкретного клиента все равно будет происходить с "ручным" подтверждением, иначе - весьма обширен перечень махинаций. Учитывая, что поиск исполнителя вы зачем-то ведете здесь, сильно сомневаюсь, что вам нужно то, чего вы хотите. Подумайте над этим. Головой.

PS^ и да, "продвижение" именно товаров, как это происходит с розницей, по сути будет НЕ ВОЗМОЖНО, т.к. все крупные "продвигательные" площадки, типа яндексов, гуглов и т.д. т.п. требуют определенные условия к процессу продажи, в том числе, заточено все это исключительно под розницу, т.е. по-русски: "корзина" - "оформить заказ" - "оплатить" - "доставка" - не проканает. Поэтому "оптовики" с данными площадками обычно и не работают, и товар для юриков, именно как для юриков (а не для розницы) вы не найдете ни в яндекс-товарах, ни в гугл-товарах ни в контекстной рекламе и т.д... Собственно и впрямую использовать движки для розницы в этих целях не очень верно: функционировать будет только 10-я часть движка - в лучшем случае -"отражение" наличия по складу и возможность запросить счет.

Можешь написать в личку, отвечу на какие-нибудь вопросы.

Это сообщение отредактировал treeton - 22.11.2021 - 21:58
 
[^]
kazanec
22.11.2021 - 21:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (array @ 22.11.2021 - 21:38)
На фрилансе был, уверен, тут есть кому, и что сказать

ох, поостерегся бы я фрилансеров.
Ищи рядом, настоящую, живую контору. Затем в сети ищи отзывы о них.
Фрилансер... заболел, кошка рожает, бабушка троюродная померла, абонент не доступен..
Я ничего плохого про всех фрилансеров не хочу сказать, но тут русская рулетка, только наоборот - у тебя в револьвере весь барабан заряжен кроме одной каморы.
Решать тебе..
 
[^]
Михайло80
22.11.2021 - 21:52
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2772
Цитата (treeton @ 22.11.2021 - 21:48)
юр-лица и ИП НЕ ХОДЯТ по интернет магазинам

Я хожу) и как ООО и как ИП
Тут нельзя так однозначно утверждать. Смотря за чем ходить
 
[^]
AdventL
22.11.2021 - 21:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1993
Цитата (Михайло80 @ 22.11.2021 - 21:48)
да ни один профессионал, у которого нет задачи наебать клиента, не будет обещать ни 3, ни 6, ни 9, ни 12 месяцев.
Безусловно если речь идёт о высококонкуретных запросах. Конечно, если по ключевым словам вы единственный игрок в регионе, то тут и без особого seo будете на первой странице.
Помните, array, золотое правило: "все хотят наебать".

+100500.
ТС, любое продвижение сродни шаманству (именно в конкурентной среде) и нельзя гарантировать выдачу лучше, чем у других. Может у них бюджет выше или цена ниже или спец лучше..... Так что тот, кто даст такую гарантию по определению "свистит".
И кстати, есть еще очень интересный момент - сколько у тебя товаров в ассортименте ? А то может быть один очень интересный сюрприз (мы сейчас мучаемся с одним заказчиком, у которого ИМ именно на "опенкарте").
Если хочешь - стукнись в ЛС, пообщаемся cool.gif
 
[^]
array
22.11.2021 - 21:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (Михайло80 @ 22.11.2021 - 21:48)
Цитата (array @ 22.11.2021 - 21:42)
Цитата (Михайло80 @ 22.11.2021 - 21:40)
"Срок попадания в ТОП-5 яши максимум 5-6 месяцев с начала старта" - никто таких ЧЕСТНЫХ гарантий вам не даст. Если только с помощью "чернухи", но этот вариант чреват.
Проще на seo не ориентироваться, а сделать ставку на контекстную рекламу. По крайне мере по началу.

ну вот мне все ставят сроки 3 месяца, я закладываю 6, получается тут уже обманывают) Любая чернуха исключена , мне так говорят, все те, с кем общался

да ни один профессионал, у которого нет задачи наебать клиента, не будет обещать ни 3, ни 6, ни 9, ни 12 месяцев.
Безусловно если речь идёт о высококонкуретных запросах. Конечно, если по ключевым словам вы единственный игрок в регионе, то тут и без особого seo будете на первой странице.
Помните, array, золотое правило: "все хотят наебать".

Да в этом я уже убедился. Плохо, когда в этом отстал уже давным давно, а вот сейчас нужно сделать. И все говорят и считают по деньгам по разному. По выдаче я уже сам понял, что это непонятно. Тематика узкая, но конкуренция не как на бытовуху. Вы я вижу соображаете, мож дадите контакты, если есть какие? Мне надо много мнений проанализировать.
 
[^]
array
22.11.2021 - 21:56
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (treeton @ 22.11.2021 - 21:48)
ТС, я тебе по опыту скажу, что юр-лица и ИП НЕ ХОДЯТ по интернет магазинам (это к вопросу "продвижения"). Кроме того, интеграция "оптовой" продажи (продажи с полными комплектами документов) с 1С, особенно если контрагент не работает с 1С ЭДО - история весьма занятная. А ЭДО сегодня каждый использует тот, который ему больше по вкусу. Т.е. суть в том, что речь реально может идти только об возможности формировать заявку на выставление счета посредством некоего движка, похожего на интернет-магазин. Да, так работают НЕКОТОРЫЕ компании, с ОЧЕНЬ широким ассортиментом и ОЧЕНЬ большими складами и называется это b2b-кабинеты и т.д. и т.п. Почему "большие" компании? Потому-что каждый заказ по сути будет обрабатываться вручную, в итоге. Заказ обычно представляет собой достаточно большой объем, поэтому "джиттер" на ошибки и "пустышки" т.д., возможный с розницей - тут не уместен (вспомните, сколько "пустых" счетов вы выставляете в день): резервирование товаров на складе под заказ, под конкретного клиента все равно будет происходить с "ручным" подтверждением, иначе - весьма обширен перечень махинаций. Учитывая, что поиск исполнителя вы зачем-то ведете здесь, сильно сомневаюсь, что вам нужно то, чего вы хотите. Подумайте над этим. Головой.

Можешь написать в личку, отвечу на какие-нибудь вопросы.

Вы немного не в курсе темы, я в этой теме, мне просто нужен сайт) Мне не нужны онлайн заказы и оплата
 
[^]
Berezkin
22.11.2021 - 21:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Лучше на акциях поиграть
 
[^]
treeton
22.11.2021 - 21:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (array @ 22.11.2021 - 21:56)
Цитата (treeton @ 22.11.2021 - 21:48)
ТС, я тебе по опыту скажу, что юр-лица и ИП НЕ ХОДЯТ по интернет магазинам (это к вопросу "продвижения"). Кроме того, интеграция "оптовой" продажи (продажи с полными комплектами документов) с 1С, особенно если контрагент не работает с 1С ЭДО - история весьма занятная. А ЭДО сегодня каждый использует тот, который ему больше по вкусу. Т.е. суть в том, что речь реально может идти только об возможности формировать заявку на выставление счета посредством некоего движка, похожего на интернет-магазин. Да, так работают НЕКОТОРЫЕ компании, с ОЧЕНЬ широким ассортиментом и ОЧЕНЬ большими складами и называется это b2b-кабинеты и т.д. и т.п. Почему "большие" компании? Потому-что каждый заказ по сути будет обрабатываться вручную, в итоге. Заказ обычно представляет собой достаточно большой объем, поэтому "джиттер" на ошибки и "пустышки" т.д., возможный с розницей - тут не уместен (вспомните, сколько "пустых" счетов вы выставляете в день): резервирование товаров на складе под заказ, под конкретного клиента все равно будет происходить с "ручным" подтверждением, иначе - весьма обширен перечень махинаций. Учитывая, что поиск исполнителя вы зачем-то ведете здесь, сильно сомневаюсь, что вам нужно то, чего вы хотите. Подумайте над этим. Головой.

Можешь написать в личку, отвечу на какие-нибудь вопросы.

Вы немного не в курсе темы, я в этой теме, мне просто нужен сайт) Мне не нужны онлайн заказы и оплата

Тогда это ВЫ не очень в курсе темы, ибо не понимаете, что такое opencart и в чем заключается его интеграция с 1С.
 
[^]
array
22.11.2021 - 22:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (treeton @ 22.11.2021 - 21:59)
Цитата (array @ 22.11.2021 - 21:56)
Цитата (treeton @ 22.11.2021 - 21:48)
ТС, я тебе по опыту скажу, что юр-лица и ИП НЕ ХОДЯТ по интернет магазинам (это к вопросу "продвижения"). Кроме того, интеграция "оптовой" продажи (продажи с полными комплектами документов) с 1С, особенно если контрагент не работает с 1С ЭДО - история весьма занятная. А ЭДО сегодня каждый использует тот, который ему больше по вкусу. Т.е. суть в том, что речь реально может идти только об возможности формировать заявку на выставление счета посредством некоего движка, похожего на интернет-магазин. Да, так работают НЕКОТОРЫЕ компании, с ОЧЕНЬ широким ассортиментом и ОЧЕНЬ большими складами и называется это b2b-кабинеты и т.д. и т.п. Почему "большие" компании? Потому-что каждый заказ по сути будет обрабатываться вручную, в итоге. Заказ обычно представляет собой достаточно большой объем, поэтому "джиттер" на ошибки и "пустышки" т.д., возможный с розницей - тут не уместен (вспомните, сколько "пустых" счетов вы выставляете в день): резервирование товаров на складе под заказ, под конкретного клиента все равно будет происходить с "ручным" подтверждением, иначе - весьма обширен перечень махинаций. Учитывая, что поиск исполнителя вы зачем-то ведете здесь, сильно сомневаюсь, что вам нужно то, чего вы хотите. Подумайте над этим. Головой.

Можешь написать в личку, отвечу на какие-нибудь вопросы.

Вы немного не в курсе темы, я в этой теме, мне просто нужен сайт) Мне не нужны онлайн заказы и оплата

Тогда это ВЫ не очень в курсе темы, ибо не понимаете, что такое opencart и в чем заключается его интеграция с 1С.

Я не знаю что такое opencart , это та информация, которую получил на фрилансе от нескольких людей. Спасибо за наставления!
 
[^]
Huguenot
22.11.2021 - 22:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.19
Сообщений: 183
Цитата (array @ 22.11.2021 - 21:30)
Срок попадания в ТОП-5 яши максимум 5-6 месяцев с начала старта.

Ну это смотря какие ключевики имеются ввиду, можно по неконкурентной низкочастотке за 1 ап попасть.
Тут выше правильно советовали - может через контекст трафа полить смысла больше будет по отдаче. Плюс сайт сам продвинется, пусть немного, за счет поведенческих показателей покупного трафа.
(Услуги не предлагаю, так, мысли вслух).
 
[^]
array
22.11.2021 - 22:04
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Мне сказали , что есть два варианта . Соответственно opencart и Битрикс, и там и там легко. Битрикс дороже
 
[^]
treeton
22.11.2021 - 22:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (Михайло80 @ 22.11.2021 - 21:52)
Цитата (treeton @ 22.11.2021 - 21:48)
юр-лица и ИП НЕ ХОДЯТ по интернет магазинам

Я хожу) и как ООО и как ИП
Тут нельзя так однозначно утверждать. Смотря за чем ходить

Он не продает розницу, судя по стартпосту. Понятно, что, грубо говоря, за мылом и веревками мы все ходим на известные площадки, но покупаем мы это обычно как "розничные" покупатели, отчитываясь в бухгалтерию чеками. Также мы можем, допустим, в "ситилинке" через интернет магазин оформить заказ по безналу на 10 телевизоров LG XX123YYZZ, но заказ этот обрабатывается по факту ВАШИМ (в ситилинке) МЕНЕДЖЕРОМ ВРУЧНУЮ, в отличие от розничных заказов, которые полностью оформляются автоматически. Об этом я и говорю. Кроме того, продвижение товаров идет именно как розничных, а то что вы их желаете приобрести путем безнала на юрика, это уже "вторично" и требует РУЧНОЙ работы.

Это сообщение отредактировал treeton - 22.11.2021 - 22:09
 
[^]
array
22.11.2021 - 22:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (Huguenot @ 22.11.2021 - 22:03)
Цитата (array @ 22.11.2021 - 21:30)
Срок попадания в ТОП-5 яши максимум 5-6 месяцев с начала старта.

Ну это смотря какие ключевики имеются ввиду, можно по неконкурентной низкочастотке за 1 ап попасть.
Тут выше правильно советовали - может через контекст трафа полить смысла больше будет по отдаче. Плюс сайт сам продвинется, пусть немного, за счет поведенческих показателей покупного трафа.
(Услуги не предлагаю, так, мысли вслух).

Я поэтому и ищу специалиста)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2881
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх