Нужен водитель с автомобилем г. Аксай. Ростовская область

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mafusai1
2.11.2021 - 16:26
Статус: Offline

Шутник

Добрый день форумчане, нужна помощь человека с личным авто.
Постараюсь описать кратко.

Нужна ГАЗель с водителем.

umnik.gif У водителя должно быть законченное среднее образование или выше. Логично что сейчас вы спросите, а вот нахера?! отвечу сразу, мы будем водителя обучать, присутствие не потребуется, обучение отдадим бонусом(Образовательная программа: «Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами 1-4 класса опасности» 112ч).

А зачем нам это?
Мы занимаемся разработкой и согласованием документов в государственных органах для получения лицензий.
Ищем водителя на регулярной основе (1 раз в 3 месяца в среднем) будет подобная халтурка, для которой мы готовим все документы, сдаем в контролирующие органы.
По предварительному звонку, как правило за сутки, вам нужно приехать на нашу стоянку, наклеить наклейки, подождать пока авто сфотографируют, снять наклейки, получить деньги (в среднем 10 000р) agree.gif и поехать дальше по своим делам.

p.s. Нужна ГАЗель с тентом, как на картинке.

Нужен водитель с автомобилем г. Аксай. Ростовская область

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
pofigist116
2.11.2021 - 16:28
Статус: Online

Юморист

Пиздец ты ебанутый, ДОПОГ надо тебе получать, а хотя похуй, наебнут тебя как юрика на пол ляма, будеш нанимать авто с ДОПОГ.
И да вместо ксивы что водила прошел, обечение, лучше выдай справку формата А4, хоть подтереться можно будет.

Это сообщение отредактировал pofigist116 - 2.11.2021 - 16:36

[^]
balgi
2.11.2021 - 16:28

Шутник

На Авито пи.дуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
stRoger
2.11.2021 - 16:29

Балагур

А сидеть он потом за вас тоже будет, или это вы уже сами? cool.gif
Мутная схема...
Делать нихуя не надо, только деньги получай. Правда-правда, захады, радной, у нас не обманывают ! gigi.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 2.11.2021 - 16:30

[^]
gogarom
2.11.2021 - 16:29

Юморист

так и запишем... - наёбывают налоговую...

[^]
Mafusai1
2.11.2021 - 16:30

Шутник

Цитата (pofigist116 @ 2.11.2021 - 20:28)
Пиздец ты ебанутый, ДОПОГ надо тебе получать, а хотя похуй, наебнут тебя ка юрика на пол ляма, будеш нанимать авто с ДОПОГ.

пиздец, ебанутый ты. ты хоть в ситации разберись. здесь вообще с ДОПОГ ни как не связанно. и уж поверь, я знаю о чем говорю.

[^]
ЗлойПрапор
2.11.2021 - 16:33

Ветеран Ледового попоища

Цитата (Mafusai1 @ 2.11.2021 - 16:30)
Пиздец ты ебанутый, ДОПОГ надо тебе получать, а хотя похуй, наебнут тебя ка юрика на пол ляма, будеш нанимать авто с ДОПОГ.

пиздец, ебанутый ты. ты хоть в ситации разберись. здесь вообще с ДОПОГ ни как не связанно. и уж поверь, я знаю о чем говорю.

Чему ты там собрался обучать, если сам нихуя не знаешь как писать "не" и "ни"? gigi.gif

[^]
Mafusai1

Шутник

Цитата (stRoger @ 2.11.2021 - 20:29)
А сидеть он потом за вас тоже будет, или это вы уже сами? cool.gif
Мутная схема...
Делать нихуя не надо, только деньги получай. Правда-правда, захады, радной, у нас не обманывают ! gigi.gif

Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2020 г. № 2290 “О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности”

б) для работ по транспортированию отходов I - IV классов опасности:

наличие у соискателя лицензии (лицензиата) специально оборудованных и снабженных специальными знаками транспортных средств, принадлежащих ему на праве собственности или ином законном основании, необходимых для выполнения заявленных работ и соответствующих требованиям статьи 16 Федерального закона "Об отходах производства и потребления";
наличие у соискателя лицензии (лицензиата) - индивидуального предпринимателя и работников, заключивших с соискателем лицензии (лицензиатом) трудовые договоры на осуществление деятельности в области обращения с отходами, профессионального обучения или дополнительного профессионального образования, необходимого для работы с отходами I - IV классов опасности, подтвержденного документами об образовании и (или) о квалификации на право работы с отходами I - IV классов опасности;

У заказчика на данный момент нет автомобиля. но он согласен заплатить человеку с автомобилем.
Так за что он сидеть то должен?

[^]
TelePuzick

Весельчак

Цитата (pofigist116 @ 02.11.2021 - 16:28)

ДОПОГ это опасные грузы, а перевозка отходов это другое. Но тоже водитель должен быть обучен. И авто вроде должно быть соответственно оборудовано. Точно не помню уже почему конкретно, но мы не могли с дальних участков на буханках перегоревшие лампы ртутные возить на утилизацию. Даже в специальных ящиках герметичных, обязательно водитель должен быть обучен. Кто уж это может проверить х.з., но такие правила

[^]
pofigist116
2.11.2021 - 16:38

Юморист

Цитата

Ню-Ню, что тогда мешает купить газель тыр за 50, и не иметь этого головняка?
Мутная схема. Подставить хочеш кого то другого. А ДОПОГ я уже собаку съел.

[^]
admiral7870

Ярила

Цитата (Mafusai1 @ 2.11.2021 - 16:26)

umnik.gif У водителя должно быть законченное среднее образование или выше. Логично что сейчас вы спросите, а вот нахера?! отвечу сразу, мы будем водителя обучать, присутствие не потребуется, обучение отдадим бонусом(Образовательная программа: «Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами 1-4 класса опасности» 112ч).

А зачем нам это?
Мы занимаемся разработкой и согласованием документов в государственных органах для получения лицензий.
Ищем водителя на регулярной основе (1 раз в 3 месяца в среднем) будет подобная халтурка, для которой мы готовим все документы, сдаем в контролирующие органы.
По предварительному звонку, как правило за сутки, вам нужно приехать на нашу стоянку, наклеить наклейки, подождать пока авто сфотографируют, снять наклейки, получить деньги (в среднем 10 000р)  agree.gif и поехать дальше по своим делам.

https://www.gazelleclub.ru/forum/forum/62-rabota-dlia-vas/

Вот сюда напиши. Там нормальные люди по профилю. Предложение нормальное, жаль живу далеко.

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 2.11.2021 - 16:39

[^]
lynx6394

Ярила

4 класс отходов это строительный мусор,какое там обучение?

[^]
pofigist116
2.11.2021 - 16:41

Юморист

Цитата
а перевозка отходов это другое.

Ну да конечно, не опасные грузы. Попадает под 9 класс опасности. а I-IV это уже подкласс. Читай ДОПОГ. Там 2 тома, "Война и Мир" покажется тетрадкой в 24 листа.

[^]
Mafusai1
2.11.2021 - 16:41

Шутник

Цитата (TelePuzick @ 2.11.2021 - 20:33)
Цитата (pofigist116 @ 02.11.2021 - 16:28)

ДОПОГ это опасные грузы, а перевозка отходов это другое. Но тоже водитель должен быть обучен. И авто вроде должно быть соответственно оборудовано. Точно не помню уже почему конкретно, но мы не могли с дальних участков на буханках перегоревшие лампы ртутные возить на утилизацию. Даже в специальных ящиках герметичных, обязательно водитель должен быть обучен. Кто уж это может проверить х.з., но такие правила

О, адекватный человек. bravo.gif

Я знаю, спасибо. Я руководитель фирмы, которая занимается всеми этими разрешениями. На данный момент получаем лицензию на транспортирование отходов, вот и всё. Все моменты тонкости и подводные камни знаем.
Специально оборудованное подразумевает собой что авто предназначено для тех или иных видов отходов. Что-то из серии, что не поставишь в кузов отходы ЖБО в ведрах, а нужно это делать ассенизатором.

Я и написал что мы обучим человека, будут у него корочки, знания его ни кто проверять не будет.

[^]
Mafusai1
2.11.2021 - 16:42

Шутник

Цитата (admiral7870 @ 2.11.2021 - 20:38)
Цитата (Mafusai1 @ 2.11.2021 - 16:26)

А зачем нам это?
По предварительному звонку, как правило за сутки, вам нужно приехать на нашу стоянку, наклеить наклейки, подождать пока авто сфотографируют, снять наклейки, получить деньги (в среднем 10 000р)  agree.gif и поехать дальше по своим делам.

https://www.gazelleclub.ru/forum/forum/62-rabota-dlia-vas/

Вот сюда напиши. Там нормальные люди по профилю. Предложение нормальное, жаль живу далеко.

Спасибо beer.gif

[^]
pofigist116
2.11.2021 - 16:42

Юморист

Цитата
Там нормальные люди по профилю. Предложение нормальное, жаль живу далеко.

До слез СЦУКА, все нормальные уже там давно не обитают. Все профи свалили нахрен. Привет Диме biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

[^]
Mafusai1
2.11.2021 - 16:53

Шутник

Цитата (pofigist116 @ 2.11.2021 - 20:38)
Цитата

Наверное мне мешает отсутствие времени и наличие другого головняка в виде штата компании, за работой которых надо следить постоянно.
Газель купить уйдет время, поставить на учет, время, Что мне потом с этой ГАЗелью делать? опять продавать? опять время!
Так что плачу человеку, за то что он освобождает моё время.
К его машине даже ни 1 отход не приблизится, и ничего возить не нужно будет.
Ну и как то моя репутация дороже будет, чем поставить 1 человека.

[^]
AndreyPin
30.11.2021 - 19:11

Ярила

лучше со всеми этими шабашками один раз в три месяца не связываться. На словах все легко и быстро, по факту геморрой и зря потраченное время

[^]
AndreyPin
30.11.2021 - 19:31

Ярила

Цитата (Mafusai1 @ 2.11.2021 - 16:53)
Цитата (pofigist116 @ 2.11.2021 - 20:38)
Цитата

Наверное мне мешает отсутствие времени и наличие другого головняка в виде штата компании, за работой которых надо следить постоянно.
Газель купить уйдет время, поставить на учет, время, Что мне потом с этой ГАЗелью делать? опять продавать? опять время!
Так что плачу человеку, за то что он освобождает моё время.
К его машине даже ни 1 отход не приблизится, и ничего возить не нужно будет.
Ну и как то моя репутация дороже будет, чем поставить 1 человека.

а те люди которым ты будешь отчеты слать, они тоже будут в курсе что у тебя есть репутация и ты наверняка их предупредишь, что отчет фуфловый?

[^]
xxxBrOxxx
30.11.2021 - 19:38

дРеВеСиНо

Товагищи беггите таки денги вперёд

[^]
MaxMeD
19.12.2021 - 11:41

For the Empire!

Цитата (ЗлойПрапор @ 2.11.2021 - 16:33)
Цитата (Mafusai1 @ 2.11.2021 - 16:30)

Чему ты там собрался обучать, если сам нихуя не знаешь как писать "не" и "ни"? gigi.gif

ну ка. и что же там с "не/ни" не так в предыдущей цитате? lol.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3006
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх