Коту срочно нужен раб! Самара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GiA
29.09.2020 - 16:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 101
Всем доброго вечера!
Пользуясь котовторником, выкладываю объявление о поиске раба для этого замурчательного котика. ЯП - это сила, вместе мы можем все)
История такая. Живу и работаю в Самаре, в одном офисном здании уже несколько лет. Периодически выхожу на улицу на перекур) И вот уже год - полтора наблюдаю за местной подвальной кошечкой. Как она лежит на солнышке, ухаживает за котятками, вылизывает их. Ластится к местным жителям, которые ее и котят кормят до пуза. Красота!
Уезжаю в отпуск на несколько недель, по возвращении целую неделю на глаза мне эта кошечка не попадается. В конце недели вышла до магазина на общую улицу (за пределами двора) - а она лежит на тротуаре вся покрытая подкожным клещем! Глаза даже уже не открываются. Ну что делать, беру подмышку, бросаю в машину и мчу в ветклинику. Пока беру на руки, понимаю, что кошечка еще и глубоко беременна. Мой диагноз подтвердили, обработали лекарствами и оставили в стационаре на лечение. После лечения наметили стерилизацию. Через полчаса звонит врач и говорит, что вовсе не кошечку я привезла, и вовсе не беременную, а вполне себе кота)))) Со всеми сопутствующими половыми признаками. Такие дела, ребята) И не беременность это, а паразитов полный живот у животинки.
В общем ситуация такая - жалко мне его обратно выпускать, себе взять не могу, дома табун живности в маленькой квартире. Котик очаровательный, очень ласковый, не горластый, очевидно не привередливый. 2-3 года, как сказали врачи. Сейчас активно лечится, и очень хочет попасть после больницы не на улицу, а в любящую семью. В лоток пошел сразу, после окончания лечения будет привит и кастрирован. Сейчас он выглядит весьма устрашающе - но это ненадолго. Скоро оперится в прекрасного красивого котэ.
Ждем Ваших откликов и надеемся на силу ЯПа!


Коту срочно нужен раб! Самара
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CosMoNiac
29.09.2020 - 16:34
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Кот с миллионным пробегом по СНГ и полный кавалер всех возможных заболеваний - так себе удовольствие. Такой не раба должен искать, а хозяина и друга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oldham
29.09.2020 - 16:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 178
Интересно, а где его котятки, он похоже отец героин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Frendvlad
29.09.2020 - 16:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 220
Ап
 
[^]
GiA
29.09.2020 - 16:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 101
Цитата
Интересно, а где его котятки, он похоже отец героин?

Котяток разобрали, один остался, живет в том же подвале, играется, кормится с той же кормовой базы, что и папаня. Копия отца) Но самое забавное, что я не усомнилась ни на миг, что это кошка, потому что так ласково относиться к своим котятам на мой взгляд отцы-коты не умеют) Точно, отец-героин)
 
[^]
GiA
29.09.2020 - 16:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 101
Цитата (CosMoNiac @ 29.09.2020 - 16:34)
Кот с миллионный пробегом по СНГ и полный кавалер всех возможных заболеваний - так себе удовольствие. Такой не раба должен искать, а хозяина и друга.

я думаю у него все хорошо со здоровьем, просто паразиты одолели. Друг и хозяин приветствуется в большей степени, Вы правы.
 
[^]
XanderBass
29.09.2020 - 16:45
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Коту судя по выражению его мордашки нужна эвтаназия.

Но топику ап. Авось, найдётся сердобольный человек.
 
[^]
Коммивояжер
29.09.2020 - 16:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 483
Ну его, неприятный тип!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CosMoNiac
29.09.2020 - 16:54
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата
я думаю у него все хорошо со здоровьем, просто паразиты одолели. Друг и хозяин приветствуется в большей степени, Вы правы.

Хорошо со здоровьем - это примерно так )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Коту срочно нужен раб! Самара
 
[^]
GiA
29.09.2020 - 16:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 101
Цитата
Коту судя по выражению его мордашки нужна эвтаназия.

Но топику ап. Авось, найдётся сердобольный человек.


Это подкожный клещ... он селится на морде, и размножается, что вызывает потребность все время чесаться. как итог - вместо шерсти там просто сплошная расчесанная болячка. Клещи уже отвалились, а через месяц болячки заживут и он обрастет снова шерсткой. Никакой эвтаназии тут даже близко не требуется.
За ап спасибо!
 
[^]
Заебаст
29.09.2020 - 16:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
Цитата (Коммивояжер @ 29.09.2020 - 16:49)
Ну его, неприятный тип!

ну зря вы так. и человек в неприятного типа превратится, если на улице будет жить. А этот кот - его почистить и прикормить, будет глаз не оторвать. Морда вытягивается, мейнкуновские предки ощущаются.

Это сообщение отредактировал Заебаст - 29.09.2020 - 16:59
 
[^]
Klindex
29.09.2020 - 17:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1341
Жаль котэ. Но вот в дом где живут уже кошки, яп не стал.
Может заразить здоровых, мое имхо.
Апну, пусть найдется достойный хозяин!
 
[^]
GiA
29.09.2020 - 17:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 101
Цитата
Хорошо со здоровьем - это примерно так )))

Вот мой кот, который прожил со мной 18 лет. Через 2 месяца после того, как сделали это фото, его пришлось усыпить - после тяжелой борьбы с раком кишечника. Полгода на капельницах и уколах. Внешность обманчива.

Коту срочно нужен раб! Самара
 
[^]
GiA
29.09.2020 - 17:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 101
Цитата
Жаль котэ. Но вот в дом где живут уже кошки, яп не стал.
Может заразить здоровых, мое имхо.
Апну, пусть найдется достойный хозяин!

Он в клинике, проходит все необходимое лечение.... Будет не только полностью очищен от паразитов, но и привит и кастрирован. И только после всех этих процедур, естественно, речь идет о пристрое.

Это сообщение отредактировал GiA - 29.09.2020 - 17:07
 
[^]
doremidont1
29.09.2020 - 17:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Заточка у кота злющая... Ну его нахер)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2360
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх